Главные новости все новости
Чемпионат.com 11 апреля 2021
Николич обеспечил золото «Зениту»? «Локомотив» может оставить «Спартак» без Лиги чемпионов
У железнодорожников в 2021 году восемь побед подряд во всех турнирах!
Матчасть 11 апреля 2021
«Спартак-2»: поражение в Оренбурге
«Оренбург» — «Спартак-2» — 5:2 (3:0)
Чемпионат.com 4 апреля 2021
Спартак» — сила! Даже невезение Маслова не остановило команду Тедеско в Ростове
Павел опять забил в свои, но Соболев выручил молодого защитника.
Спорт-Экспресс 4 апреля 2021
Соболев: «После сборной тяжеловато в эмоциональном плане. Сегодня первые 15 минут играл на автомате»
Нападающий «Спартака» Александр Соболев после победы в гостевом матче 24-го тура Тинькофф РПЛ над «Ростовом» (3:2)
Спорт-Экспресс 4 апреля 2021
«Маслов провел блестящий матч». Слова Тедеско после победы «Спартака» в Ростове-на-Дону
Босс красно-белых ответил на вопросы журналистов после гостевой победы над «Ростовом» в 24-м туре РПЛ.
Новости онлайн 3 дня День Час
Bobsoccer.ru 9 часов назад
"Играли, как дети"
Спорт-Экспресс сегодня в 01:05
Перчатка вернулась бумерангом
Спорт-Экспресс вчера в 22:23
Понсе: «Сегодня был очень плохой матч»
16 мая 2021 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 мая 2021, Чемпионат России 9 мая 2021 Спартак Спартак (Москва) - ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 9 мая 2021, Чемпионат России 2 мая 2021 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 мая 2021, Чемпионат России 25 апреля 2021 Спартак Спартак (Москва) - ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 25 апреля 2021, Чемпионат России 18 апреля 2021 Спартак Спартак (Москва) 0:3 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 18 апреля 2021, Чемпионат России 11 апреля 2021 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 апреля 2021, Чемпионат России 4 апреля 2021 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 апреля 2021, Чемпионат России 18 марта 2021 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 18 марта 2021, Чемпионат России 14 марта 2021 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2021, Чемпионат России 7 марта 2021 Спартак Спартак (Москва) 6:1 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 7 марта 2021, Чемпионат России 28 февраля 2021 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 28 февраля 2021, Чемпионат России 20 февраля 2021 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, 1/8 финала 20 февраля 2021, Кубок России 16 декабря 2020 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 декабря 2020, Чемпионат России 12 декабря 2020 Сочи Сочи (Сочи, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 декабря 2020, Чемпионат России 5 декабря 2020 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) Чемпионат России 5 декабря 2020, Чемпионат России 29 ноября 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 29 ноября 2020, Чемпионат России 21 ноября 2020 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 21 ноября 2020, Чемпионат России 7 ноября 2020 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 ноября 2020, Чемпионат России 31 октября 2020 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 31 октября 2020, Чемпионат России 24 октября 2020 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 октября 2020, Чемпионат России 21 октября 2020 Енисей Енисей (Красноярск, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Элитный групповой раунд. Группa 2 21 октября 2020, Кубок России 17 октября 2020 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 октября 2020, Чемпионат России 3 октября 2020 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 3 октября 2020, Чемпионат России 26 сентября 2020 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 сентября 2020, Чемпионат России 20 сентября 2020 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2020, Чемпионат России 16 сентября 2020 Родина Родина (Москва, Россия) 1:5 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Элитный групповой раунд. Группa 2 16 сентября 2020, Кубок России 13 сентября 2020 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 сентября 2020, Чемпионат России 29 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 29 августа 2020, Чемпионат России 26 августа 2020 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 августа 2020, Чемпионат России 23 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 23 августа 2020, Чемпионат России 19 августа 2020 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 августа 2020, Чемпионат России 14 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 14 августа 2020, Чемпионат России 9 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 9 августа 2020, Чемпионат России
Лучшие игроки за сезон за всё время
Топ по: голам играм
Александр Максименко Вратарь, Россия Игр: 28
Павел Маслов Защитник, Россия Игр: 27
Джордан Ларссон Нападающий, Швеция Игр: 26
Зелимхан Бакаев Полузащитник, Россия Игр: 26
Лукас Айртон Защитник, Бразилия Игр: 26
Алекс Крал Полузащитник, Чехия Игр: 26
Роман Зобнин Полузащитник, Россия Игр: 26
Георгий Джикия Защитник, Россия Игр: 26
Эсекель Понсе Нападающий, Аргентина Игр: 25
Наиль Умяров Полузащитник, Россия Игр: 25
Самуэль Жиго Защитник, Франция Игр: 24
Александр Соболев Нападающий, Россия Игр: 20
Виктор Мозес Полузащитник, Англия, Нигерия Игр: 16
Илья Кутепов Защитник, Россия Игр: 14
Андрей Ещенко Защитник, Россия Игр: 13
Илья Гапонов Защитник, Россия Игр: 11
Александр Кокорин Нападающий, Россия Игр: 10
Остон Урунов Полузащитник, Узбекистан Игр: 9
Йоррит Хендрикс Полузащитник, Нидерланды Игр: 8
Дмитрий Маркитесов Полузащитник, Россия Игр: 8
Никита Симонян Нападающий, СССР Голов: 160
Сергей Родионов Нападающий, Россия, СССР Голов: 153
Галимзян Хусаинов СССР Голов: 129
Федор Черенков Полузащитник, Россия, СССР Голов: 121
Юрий Гаврилов Полузащитник, Россия, СССР Голов: 115
Егор Титов Полузащитник, Россия Голов: 106
Андрей Тихонов Полузащитник, Россия Голов: 90
Анатолий Ильин СССР Голов: 88
Роман Павлюченко Нападающий, Россия Голов: 87
Сергей Сальников Полузащитник, СССР Голов: 78
Николай Дементьев Нападающий, СССР Голов: 75
Алексей Парамонов СССР Голов: 72
Георгий Глазков Нападающий, СССР Голов: 69
Квинси Промес Полузащитник, Нидерланды Голов: 68
Владимир Бесчастных Нападающий, Россия, СССР Голов: 66
Валерий Шмаров Нападающий, Россия, СССР Голов: 63
Виктор Семенов СССР Голов: 62
Юрий Севидов Нападающий, СССР Голов: 62
Соареш Веллитон Нападающий, Бразилия Голов: 61
Анатолий Исаев СССР Голов: 60
Текущие турниры
М Команда И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 26 16 7 3 59 - 24 55
2. Локомотив (Москва) 26 15 4 7 38 - 27 49
3. Спартак (Москва) 26 14 5 7 49 - 33 47
4. Рубин (Казань) 26 14 4 8 35 - 29 46
5. ЦСКА (Москва) 26 14 4 8 45 - 27 46
6. Динамо (Москва) 26 14 4 8 41 - 28 46
7. Сочи (Сочи) 26 12 7 7 41 - 29 43
8. ФК Химки (Химки) 26 11 5 10 32 - 37 38
9. Ростов (Ростов-на-Дону) 26 11 4 11 33 - 31 37
10. Ахмат (Грозный) 26 10 5 11 30 - 33 35
11. Краснодар (Краснодар) 26 10 5 11 46 - 38 35
12. Урал (Екатеринбург) 26 6 12 8 24 - 33 30
13. Арсенал (Тула) 26 6 5 15 24 - 42 23
14. Уфа (Уфа) 26 5 5 16 21 - 41 20
15. Ротор (Волгоград) 26 4 6 16 12 - 43 18
16. Тамбов (Тамбов) 26 3 4 19 15 - 50 13
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 26 26 0 0 0 0 3 0 0 0
2 Джордан Ларссон Нападающий 25 25 15 0 12 1 5 0 1 0
3 Алекс Крал Полузащитник 25 24 6 1 0 0 4 0 0 0
4 Лукас Айртон Защитник 24 24 1 0 2 0 7 1 0 0
5 Роман Зобнин Полузащитник 24 24 2 0 1 0 6 1 0 0
6 Георгий Джикия Защитник 24 24 3 0 0 0 4 0 0 0
7 Павел Маслов Защитник 24 24 5 0 0 0 6 1 0 2
8 Самуэль Жиго Защитник 23 23 2 0 3 0 5 1 0 0
9 Зелимхан Бакаев Полузащитник 23 13 13 10 1 1 1 0 0 0
10 Эсекель Понсе Нападающий 22 17 9 5 9 0 3 0 0 0
11 Наиль Умяров Полузащитник 22 15 10 7 0 0 4 0 0 0
12 Александр Соболев Нападающий 18 12 3 6 12 4 8 0 0 0
13 Виктор Мозес Полузащитник 15 14 7 1 3 0 2 0 0 0
14 Андрей Ещенко Защитник 13 0 0 13 0 0 3 0 0 0
15 Илья Кутепов Защитник 12 6 2 6 0 0 4 0 0 0
16 Илья Гапонов Защитник 9 1 0 8 0 0 1 0 0 0
17 Александр Кокорин Нападающий 8 4 4 4 2 2 1 0 0 0
18 Остон Урунов Полузащитник 8 1 2 7 0 0 2 0 0 0
19 Квинси Промес Полузащитник 7 7 5 0 2 0 3 0 0 0
20 Йоррит Хендрикс Полузащитник 7 1 1 6 0 0 1 0 0 0
21 Дмитрий Маркитесов Полузащитник 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0
22 Максим Глушенков Полузащитник 5 1 1 4 0 0 0 0 0 0
23 Гус Тиль Полузащитник 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0
24 Руслан Литвинов Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
25 Резиуан Мирзов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
26 Степан Оганесян Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
27 Михаил Игнатов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 Доменико Тедеско 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0
29 Андреас Хинкель Защитник 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
30 Владимир Чепзанович 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
31 Макс Урванчки 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
32 Рамиль Шарипов 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
4 апреля 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
5 апреля 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
10 апреля 2021
Уфа (Уфа, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
11 апреля 2021
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 апреля 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
17 апреля 2021
Ротор (Волгоград, Россия)
0:3
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
ФК Химки (Химки, Россия)
18 апреля 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:3
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
4:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
24 апреля 2021
Тамбов (Тамбов, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
ФК Химки (Химки, Россия)
25 апреля 2021
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
1 мая 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
2 мая 2021
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
3 мая 2021
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
7 мая 2021
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Ротор (Волгоград, Россия)
8 мая 2021
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
1/8 финала
Динамо (Москва)
Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
Арсенал (Тула)
ЦСКА (Москва)
2:0
СКА (Хабаровск)
Локомотив (Москва)
3:0
Тамбов (Тамбов)
Краснодар (Краснодар)
1:2
Сочи (Сочи)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
Ахмат (Грозный)
ФК Химки (Химки)
0:4
Крылья Советов (Самара)
Уфа (Уфа)
3:0
Урал (Екатеринбург)
Элитный групповой раунд. Группa 2
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Спартак (Москва) 5:1 0:1 1 0 0 1 5 - 2 3
2 Родина (Москва) 1:5 3:0 1 0 0 1 4 - 5 3
3 Енисей (Красноярск) 1:0 0:3 1 0 0 1 1 - 3 3
# Игроки
1 Павел Маслов Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Эсекель Понсе Нападающий 3 2 1 1 1 0 1 0 0 0
3 Наиль Умяров Полузащитник 3 2 1 1 0 0 0 0 0 0
4 Зелимхан Бакаев Полузащитник 3 2 1 1 0 0 0 0 0 0
5 Александр Максименко Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Георгий Джикия Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Илья Кутепов Защитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
8 Роман Зобнин Полузащитник 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0
9 Лукас Айртон Защитник 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0
10 Александр Кокорин Нападающий 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
11 Александр Соболев Нападающий 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
12 Илья Гапонов Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Дмитрий Маркитесов Полузащитник 2 1 1 1 0 0 1 0 0 0
14 Степан Оганесян Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Остон Урунов Полузащитник 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
16 Леонид Миронов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Виктор Мозес Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0
19 Самуэль Жиго Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Джордан Ларссон Нападающий 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
21 Йоррит Хендрикс Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
22 Алекс Крал Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
23 Илья Голосов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
24 Руслан Литвинов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Даниил Петрунин Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
26 Константин Шильцов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
27 Святослав Кожедуб Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 Михаил Игнатов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Опрос
Промес нужен?
Проголосовали 23 человека