Главные новости все новости
Sport24 15 февраля 2020
«Решения Карреры не нравились многим». Маурисио — о конфликтах в «Спартаке» и жизни в Малайзии
«Спартак» взял защитника «Лацио» в чемпионском сезоне. Бразилец отыграл 11 матчей, но после окончания аренды вернулся в Италию, оттуда в Польшу, а сейчас играет в Малайзии.
Sport24 15 февраля 2020
«Кононов даже не смотрел мне в глаза, когда здоровался». Ханни — о дружбе с Квинси, Каррере и Катаре
Прошлым летом экс-полузащитник «Спартака» Софьян Ханни укатил в катарскую «Аль-Гарафу». В Москве у него не получилось, но отъезд все равно вышел неожиданным
spartak.com 14 февраля 2020
Андре Шюррле: «Постараюсь провести остаток сезона без травм, чтобы максимально помочь команде»
Нападающий московского «Спартака» Андре Шюррле рассказал о том, какие цели ставит перед собой во второй части сезона.
Sport24 12 февраля 2020
«Было два варианта в Англии. Не смог получить рабочую визу». Первое интервью Соболева в «Спартаке»
Об общении с Федуном, смене агента, голевой засухе и игре в «Контр-Страйк» с Кокориным.
Спорт-Экспресс 11 февраля 2020
Ушел из жизни Валерий Рейнгольд. Том Сойер нашего футбола
Во вторник в Москве скончался известный ветеран «Спартака», чемпион СССР-1962.
Новости онлайн 3 дня День Час
Spartak.com 10 часов назад
Сбор в Сочи завершен
17 мая 2020 Рубин Рубин (Казань, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 мая 2020, Чемпионат России 10 мая 2020 Спартак Спартак (Москва) - Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 10 мая 2020, Чемпионат России 3 мая 2020 Сочи Сочи (Сочи, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 мая 2020, Чемпионат России 26 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 26 апреля 2020, Чемпионат России 19 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) Чемпионат России 19 апреля 2020, Чемпионат России 12 апреля 2020 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 апреля 2020, Чемпионат России 5 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 5 апреля 2020, Чемпионат России 21 марта 2020 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 марта 2020, Чемпионат России 14 марта 2020 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2020, Чемпионат России 9 марта 2020 Спартак Спартак (Москва) - Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 9 марта 2020, Чемпионат России 4 марта 2020 Спартак Спартак (Москва) - ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Кубок России, 1/4 финала 4 марта 2020, Кубок России 29 февраля 2020 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 февраля 2020, Чемпионат России 8 декабря 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:4 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 8 декабря 2019, Чемпионат России 1 декабря 2019 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 декабря 2019, Чемпионат России 24 ноября 2019 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 ноября 2019, Чемпионат России 9 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 ноября 2019, Чемпионат России 4 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 4 ноября 2019, Чемпионат России 31 октября 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Кубок России, 1/8 финала 31 октября 2019, Кубок России 27 октября 2019 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 октября 2019, Чемпионат России 19 октября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 19 октября 2019, Чемпионат России 6 октября 2019 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 октября 2019, Чемпионат России 29 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 29 сентября 2019, Чемпионат России 25 сентября 2019 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, 1/16 финала 25 сентября 2019, Кубок России 20 сентября 2019 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2019, Чемпионат России 14 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 14 сентября 2019, Чемпионат России 1 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 1 сентября 2019, Чемпионат России 29 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Брага Брага (Брага, Португалия) Лига Европы, Раунд плей-офф 29 августа 2019, Лига Европы 25 августа 2019 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 августа 2019, Чемпионат России 22 августа 2019 Брага Брага (Брага, Португалия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Лига Европы, Раунд плей-офф 22 августа 2019, Лига Европы 19 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 19 августа 2019, Чемпионат России 15 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Тун Тун (Тун, Швейцария) Лига Европы, 3 отборочный раунд 15 августа 2019, Лига Европы 11 августа 2019 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2019, Чемпионат России 8 августа 2019 Тун Тун (Тун, Швейцария) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Лига Европы, 3 отборочный раунд 8 августа 2019, Лига Европы 3 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 августа 2019, Чемпионат России 27 июля 2019 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июля 2019, Чемпионат России 20 июля 2019 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июля 2019, Чемпионат России 13 июля 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 13 июля 2019, Чемпионат России
Лучшие игроки за сезон за всё время
Топ по: голам играм
Никита Симонян Нападающий, СССР Голов: 160
Сергей Родионов Нападающий, Россия, СССР Голов: 153
Галимзян Хусаинов СССР Голов: 129
Федор Черенков Полузащитник, Россия, СССР Голов: 121
Юрий Гаврилов Полузащитник, СССР Голов: 115
Егор Титов Полузащитник, Россия Голов: 106
Андрей Тихонов Полузащитник, Россия Голов: 90
Анатолий Ильин СССР Голов: 88
Роман Павлюченко Нападающий, Россия Голов: 87
Сергей Сальников Полузащитник, СССР Голов: 78
Николай Дементьев Нападающий, СССР Голов: 75
Алексей Парамонов СССР Голов: 72
Георгий Глазков Нападающий, СССР Голов: 69
Квинси Промес Полузащитник, Нидерланды Голов: 66
Владимир Бесчастных Нападающий, Россия, СССР Голов: 66
Валерий Шмаров Нападающий, Россия, СССР Голов: 63
Виктор Семенов СССР Голов: 62
Юрий Севидов Нападающий, СССР Голов: 62
Соареш Веллитон Нападающий, Бразилия Голов: 61
Анатолий Исаев СССР Голов: 60
Текущие турниры
М Команда И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 19 14 3 2 37 - 9 45
2. Краснодар (Краснодар, Россия) 19 9 8 2 33 - 20 35
3. ЦСКА (Москва, Россия) 19 10 4 5 26 - 18 34
4. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 19 10 4 5 34 - 28 34
5. Локомотив (Москва, Россия) 19 10 4 5 28 - 24 34
6. Арсенал (Тула, Россия) 19 7 4 8 23 - 23 25
7. Уфа (Уфа, Россия) 19 6 7 6 16 - 17 25
8. Динамо (Москва, Россия) 19 6 6 7 16 - 21 24
9. Урал (Екатеринбург, Россия) 19 6 6 7 24 - 31 24
10. Спартак (Москва, Россия) 19 6 4 9 19 - 21 22
11. Тамбов (Тамбов, Россия) 19 6 3 10 23 - 26 21
12. Оренбург (Оренбург, Россия) 18 5 4 9 21 - 27 19
13. Рубин (Казань, Россия) 19 4 7 8 11 - 21 19
14. Ахмат (Грозный, Россия) 19 4 7 8 13 - 24 19
15. Крылья Советов (Самара, Россия) 19 5 3 11 20 - 25 18
16. Сочи (Сочи, Россия) 18 3 6 9 16 - 25 15
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 18 18 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 17 17 1 0 1 0 3 1 0 0
3 Лукас Айртон Защитник 17 17 2 0 0 0 2 0 0 0
4 Роман Зобнин Полузащитник 17 16 0 1 0 0 2 0 0 0
5 Зелимхан Бакаев Полузащитник 17 16 6 1 3 1 6 0 0 0
6 Самуэль Жиго Защитник 16 16 0 0 4 0 4 0 0 0
7 Эсекель Понсе Нападающий 16 9 4 7 3 0 2 1 0 0
8 Джордан Ларссон Нападающий 15 11 8 4 4 0 2 0 0 0
9 Гус Тиль Полузащитник 13 10 3 3 1 0 3 0 0 0
10 Андре Шюррле Полузащитник 13 9 4 4 1 0 3 0 0 0
11 Резиуан Мирзов Полузащитник 12 4 2 8 0 0 2 0 0 0
12 Аяз Гулиев Полузащитник 11 8 4 3 0 0 5 0 0 0
13 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 11 6 1 5 1 0 0 0 0 0
14 Николай Рассказов Защитник 10 8 1 2 0 0 2 0 0 1
15 Наиль Умяров Полузащитник 10 8 5 2 0 0 4 0 0 0
16 Алекс Крал Полузащитник 9 8 1 1 0 0 3 0 0 0
17 Илья Кутепов Защитник 9 8 2 1 0 0 4 0 0 1
18 Андрей Ещенко Защитник 7 6 2 1 0 0 0 0 0 0
19 Джано Ананидзе Полузащитник 6 4 4 2 0 0 0 0 0 0
20 Лукас Фернандо Полузащитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
21 Луис Адриано Нападающий 3 3 1 0 1 1 1 0 0 0
22 Александр Ташаев Полузащитник 3 1 1 2 0 0 1 0 0 0
23 Георгий Мелкадзе Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
24 Солтмурад Бакаев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
25 Илья Гапонов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Александр Ломовицкий Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
28 Михаил Игнатов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
29 Максим Глушенков Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
23 ноября 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
24 ноября 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
30 ноября 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
1 декабря 2019
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
2 декабря 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
6 декабря 2019
Арсенал (Тула, Россия)
4:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
7 декабря 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
3:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
8 декабря 2019
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Урал (Екатеринбург, Россия)
28 февраля 2020
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
29 февраля 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
1 марта 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
7 марта 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
8 марта 2020
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
9 марта 2020
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
11 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
13 марта 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
14 марта 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
1/8 финала
Урал (Екатеринбург)
2:2 пп 5:4
Арсенал (Тула)
Ахмат (Грозный)
5:1
Луч (Владивосток)
ЦСКА (Москва)
1:0
Уфа (Уфа)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:2 пп 0:3
Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
4:0
Томь (Томск)
Оренбург (Оренбург)
1:2
ФК Химки (Химки)
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)
1:0
Балтика (Калининград)
1/16 финала
Балтика (Калининград)
1:1 пп 4:1
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
2:0
Крылья Советов (Самара)
Чертаново (Москва)
0:2
Оренбург (Оренбург)
ФК Химки (Химки)
3:0
Рубин (Казань)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)
0:0 пп 5:4
Сочи (Сочи)
Факел (Воронеж)
1:2
Арсенал (Тула)
Черноморец (Новороссийск)
0:2
Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)
1:3
ЦСКА (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
0:1
Уфа (Уфа)
КамАЗ (Набережные Челны)
Спартак (Москва)
Мордовия (Саранск)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Енисей (Красноярск)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)
4:0
Тамбов (Тамбов)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:2 пп 2:4
Ахмат (Грозный)
Луч (Владивосток)
1:0
Динамо (Москва)
# Игроки
1 Алекс Крал Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Зелимхан Бакаев Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Георгий Джикия Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Самуэль Жиго Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
5 Роман Зобнин Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
6 Джордан Ларссон Нападающий 2 2 1 0 2 0 0 0 0 0
7 Эсекель Понсе Нападающий 2 2 1 0 2 0 1 0 0 0
8 Лукас Айртон Защитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
9 Николай Рассказов Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
10 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
11 Илья Кутепов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Александр Максименко Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Наиль Умяров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Гус Тиль Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Андре Шюррле Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Джано Ананидзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Раунд плей-офф
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
3:0 3:0
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:1 0:1
Рига (Рига, Латвия)
АЕК (Афины, Греция)
1:3 2:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 0:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
3:0 0:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1 4:1
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1 1:1
Риека (Риека, Хорватия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0 4:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Страсбур (Страсбур, Франция)
1:0 0:3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0 0:1
Гимараэш (Гимарайнш, Португалия)
Брага (Брага, Португалия)
Спартак (Москва, Россия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
3:2 1:2
Карабах (Баку, Азербайджан)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0 4:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Партизан (Белград, Сербия)
2:1 1:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0 2:3
ПАОК (Салоники, Греция)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0 1:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Торино (Турин, Италия)
2:3 1:2
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:1 2:2
Заря (Луганск, Украина)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:0 2:4
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0 2:2
Марибор (Марибор, Словения)
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
2:1 1:2 пп 4:5
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Третий отборочный раунд
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
1:2 2:0
Сабуртало (Тбилиси, Грузия)
Рига (Рига, Латвия)
1:1 2:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Сутьеска (Никшич, Черногория)
1:2 2:3
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0 3:1
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:1 0:3
Гент (Гент, Бельгия)
Пюник (Ереван, Армения)
0:4 0:4
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:2 1:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Университатя (Крайова, Румыния)
0:2 1:1
АЕК (Афины, Греция)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:4 1:3
Брага (Брага, Португалия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:3 0:6
Гимараэш (Гимарайнш, Португалия)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0 0:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
0:0 0:4
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0 1:3
Арис (Салоники, Греция)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2 1:2
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Тун (Тун, Швейцария)
Спартак (Москва, Россия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
0:1 0:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:2 1:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
1:0 1:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Локомотив (Пловдив, Болгария)
0:1 0:1
Страсбур (Страсбур, Франция)
Лудогорец (Разград, Болгария)
5:0 4:0
ТНС (Ллансантфрейд, Уэльс)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:2 1:2
Судува (Мариямполе, Литва)
ЦСКА (София, Болгария)
1:1 0:1
Заря (Луганск, Украина)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
5:1 4:0
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2 0:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2:4 1:3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
1:1 1:3
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Риека (Риека, Хорватия)
2:0 2:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2 1:3
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:5 0:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0 1:0
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 2:0
Атромитос (Афины, Греция)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
0:3 0:3
Эспаньол (Барселона, Испания)
Партизан (Белград, Сербия)
3:1 0:1
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
Торино (Турин, Италия)
5:0 1:1
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
4:0 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
3:1 1:0
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
# Игроки
1 Георгий Джикия Защитник 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Лукас Айртон Защитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Самуэль Жиго Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
4 Александр Максименко Вратарь 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
5 Эсекель Понсе Нападающий 4 4 1 0 2 0 0 0 0 0
6 Роман Зобнин Полузащитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Аяз Гулиев Полузащитник 4 4 1 0 0 0 2 0 0 0
8 Зелимхан Бакаев Полузащитник 4 4 2 0 3 0 1 0 0 0
9 Резиуан Мирзов Полузащитник 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0
10 Андре Шюррле Полузащитник 4 3 1 1 1 0 0 0 1 0
11 Андрей Ещенко Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Джано Ананидзе Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
13 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
14 Наиль Умяров Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
15 Николай Рассказов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Солтмурад Бакаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Георгий Мелкадзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Александр Ташаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Опрос
Вам нравится новый дизайн сайта?
Проголосовали 2 человека