Главные новости все новости
sports.ru 14 марта 2020
Маслов: «Спартак» сыграл великолепно, я — не очень»
Защитник «Спартака» Павел Маслов поделился впечатлениями от победы над «Оренбургом» (3:1) в матче РПЛ.
Спорт-Экспресс 14 марта 2020
Габаритные игроки спасли «Спартак». Фланги и опорная зона — чуть не погубили
Тактический разбор матча 22-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:3)
Soccer.ru 14 марта 2020
«Спартак» не хочет вылетать, но играет как аутсайдер
В заголовках вы увидите победу «Спартака» с красивым счетом 3:1, но пусть результат вас не обманывает. «Соккер.ру» — о том, как все было на самом деле.
Спорт-Экспресс 14 марта 2020
Зелимхан Бакаев: «Будем биться за Тедеско»
Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал победу над «Оренбургом» в матче 22-го тура Тинькофф-чемпионата России (3:1).
Новости онлайн 3 дня День Час
Sports.ru 8 часов назад
Шюррле постригся налысо
Спорт-Экспресс 9 часов назад
«Спартак» сократился на 40 процентов
17 мая 2020 Рубин Рубин (Казань, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 мая 2020, Чемпионат России 6 мая 2020 Спартак Спартак (Москва) - Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 6 мая 2020, Чемпионат России 1 мая 2020 Сочи Сочи (Сочи, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 мая 2020, Чемпионат России 26 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 26 апреля 2020, Чемпионат России 23 апреля 2020 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Полуфинал 23 апреля 2020, Кубок России 19 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) Чемпионат России 19 апреля 2020, Чемпионат России 12 апреля 2020 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 апреля 2020, Чемпионат России 4 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 4 апреля 2020, Чемпионат России 21 марта 2020 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 марта 2020, Чемпионат России 14 марта 2020 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2020, Чемпионат России 9 марта 2020 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 9 марта 2020, Чемпионат России 4 марта 2020 Спартак Спартак (Москва) 3:2 (д.в.) ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Кубок России, 1/4 финала 4 марта 2020, Кубок России 29 февраля 2020 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 февраля 2020, Чемпионат России 8 декабря 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:4 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 8 декабря 2019, Чемпионат России 1 декабря 2019 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 декабря 2019, Чемпионат России 24 ноября 2019 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 ноября 2019, Чемпионат России 9 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 ноября 2019, Чемпионат России 4 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 4 ноября 2019, Чемпионат России 31 октября 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Кубок России, 1/8 финала 31 октября 2019, Кубок России 27 октября 2019 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 октября 2019, Чемпионат России 19 октября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 19 октября 2019, Чемпионат России 6 октября 2019 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 октября 2019, Чемпионат России 29 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 29 сентября 2019, Чемпионат России 25 сентября 2019 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, 1/16 финала 25 сентября 2019, Кубок России 20 сентября 2019 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2019, Чемпионат России 14 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 14 сентября 2019, Чемпионат России 1 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 1 сентября 2019, Чемпионат России 29 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Брага Брага (Брага, Португалия) Лига Европы, Раунд плей-офф 29 августа 2019, Лига Европы 25 августа 2019 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 августа 2019, Чемпионат России 22 августа 2019 Брага Брага (Брага, Португалия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Лига Европы, Раунд плей-офф 22 августа 2019, Лига Европы 19 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 19 августа 2019, Чемпионат России 15 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Тун Тун (Тун, Швейцария) Лига Европы, Третий отборочный раунд 15 августа 2019, Лига Европы 11 августа 2019 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2019, Чемпионат России 8 августа 2019 Тун Тун (Тун, Швейцария) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Лига Европы, Третий отборочный раунд 8 августа 2019, Лига Европы 3 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 августа 2019, Чемпионат России 27 июля 2019 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июля 2019, Чемпионат России 20 июля 2019 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июля 2019, Чемпионат России 13 июля 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 13 июля 2019, Чемпионат России
Лучшие игроки за сезон за всё время
Топ по: голам играм
Никита Симонян Нападающий, СССР Голов: 160
Сергей Родионов Нападающий, Россия, СССР Голов: 153
Галимзян Хусаинов СССР Голов: 129
Федор Черенков Полузащитник, Россия, СССР Голов: 121
Юрий Гаврилов Полузащитник, СССР Голов: 115
Егор Титов Полузащитник, Россия Голов: 106
Андрей Тихонов Полузащитник, Россия Голов: 90
Анатолий Ильин СССР Голов: 88
Роман Павлюченко Нападающий, Россия Голов: 87
Сергей Сальников Полузащитник, СССР Голов: 78
Николай Дементьев Нападающий, СССР Голов: 75
Алексей Парамонов СССР Голов: 72
Георгий Глазков Нападающий, СССР Голов: 69
Владимир Бесчастных Нападающий, Россия, СССР Голов: 66
Квинси Промес Полузащитник, Нидерланды Голов: 66
Валерий Шмаров Нападающий, Россия, СССР Голов: 63
Юрий Севидов Нападающий, СССР Голов: 62
Виктор Семенов СССР Голов: 62
Соареш Веллитон Нападающий, Бразилия Голов: 61
Анатолий Исаев СССР Голов: 60
Эсекель Понсе Нападающий, Аргентина Голов: 9
Зелимхан Бакаев Полузащитник, Россия Голов: 8
Джордан Ларссон Нападающий, Швеция Голов: 8
Самуэль Жиго Защитник, Франция Голов: 4
Андре Шюррле Полузащитник, Германия Голов: 2
Георгий Джикия Защитник, Россия Голов: 1
Гус Тиль Полузащитник, Нидерланды Голов: 1
Лоренсо Мельгарехо Нападающий, Парагвай Голов: 1
Роман Зобнин Полузащитник, Россия Голов: 1
Луис Адриано Нападающий, Бразилия Голов: 1
Резиуан Мирзов Полузащитник, Россия Голов: 1
Ильзат Ахметов Полузащитник, Россия Голов: 0
Ниас Хефти Полузащитник, Швейцария Голов: 0
Штефан Гларнер Защитник, Швейцария Голов: 0
Рикарду Орта Нападающий, Португалия Голов: 0
Николай Рассказов Защитник, Россия Голов: 0
Симоне Рапп Нападающий, Швейцария Голов: 0
Илья Кутепов Защитник, Россия Голов: 0
Ариклинес Ари Нападающий, Россия, Бразилия Голов: 0
Текущие турниры
М Команда И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 22 15 5 2 44 - 10 50
2. Локомотив (Москва, Россия) 22 12 5 5 32 - 25 41
3. Краснодар (Краснодар, Россия) 22 11 8 3 36 - 22 41
4. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 22 11 5 6 39 - 34 38
5. ЦСКА (Москва, Россия) 22 10 6 6 29 - 22 36
6. Динамо (Москва, Россия) 22 8 6 8 20 - 25 30
7. Арсенал (Тула, Россия) 22 8 4 10 25 - 27 28
8. Спартак (Москва, Россия) 22 8 4 10 24 - 23 28
9. Уфа (Уфа, Россия) 22 6 9 7 16 - 19 27
10. Урал (Екатеринбург, Россия) 22 6 7 9 26 - 41 25
11. Тамбов (Тамбов, Россия) 22 7 4 11 26 - 27 25
12. Сочи (Сочи, Россия) 22 6 6 10 26 - 28 24
13. Оренбург (Оренбург, Россия) 22 6 5 11 26 - 36 23
14. Рубин (Казань, Россия) 22 5 8 9 12 - 22 23
15. Крылья Советов (Самара, Россия) 22 6 4 12 22 - 29 22
16. Ахмат (Грозный, Россия) 22 4 8 10 16 - 29 20
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 21 21 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 20 20 1 0 1 0 3 1 0 0
3 Лукас Айртон Защитник 20 20 2 0 0 0 3 0 0 0
4 Зелимхан Бакаев Полузащитник 20 19 8 1 4 1 6 0 0 0
5 Самуэль Жиго Защитник 19 19 1 0 4 0 5 0 0 0
6 Роман Зобнин Полузащитник 19 18 0 1 1 0 2 1 0 0
7 Эсекель Понсе Нападающий 19 12 5 7 4 0 2 1 0 0
8 Джордан Ларссон Нападающий 18 13 9 5 5 0 2 0 0 0
9 Гус Тиль Полузащитник 15 10 3 5 1 0 3 0 0 0
10 Резиуан Мирзов Полузащитник 14 4 2 10 1 0 2 0 0 0
11 Андре Шюррле Полузащитник 13 9 4 4 1 0 3 0 0 0
12 Алекс Крал Полузащитник 12 11 1 1 0 0 3 0 0 0
13 Николай Рассказов Защитник 12 10 3 2 0 0 2 0 0 1
14 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 12 6 1 6 1 0 0 0 0 0
15 Илья Кутепов Защитник 11 10 2 1 0 0 4 0 0 1
16 Аяз Гулиев Полузащитник 11 8 4 3 0 0 5 0 0 0
17 Наиль Умяров Полузащитник 10 8 5 2 0 0 4 0 0 0
18 Андрей Ещенко Защитник 10 7 3 3 0 0 1 0 0 0
19 Джано Ананидзе Полузащитник 6 4 4 2 0 0 0 0 0 0
20 Лукас Фернандо Полузащитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
21 Луис Адриано Нападающий 3 3 1 0 1 1 1 0 0 0
22 Александр Соболев Нападающий 3 2 1 1 0 0 1 0 0 0
23 Александр Ташаев Полузащитник 3 1 1 2 0 0 1 0 0 0
24 Солтмурад Бакаев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
25 Георгий Мелкадзе Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
26 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Илья Гапонов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Павел Маслов Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
29 Александр Ломовицкий Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
30 Максим Глушенков Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
31 Михаил Игнатов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
32 Доменико Тедеско 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
33 Андреас Хинкель Защитник 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
7 марта 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
8 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
9 марта 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
11 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
5:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
13 марта 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
14 марта 2020
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
7:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
15 марта 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
16 марта 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
20 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
21 марта 2020
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
22 марта 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
4 апреля 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
5 апреля 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
10 апреля 2020
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
11 апреля 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
1/4 финала
Ахмат (Грозный)
1:2 (д.в.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)
5:1
Торпедо (Москва)
1/8 финала
Урал (Екатеринбург)
2:2 пп 5:4
Арсенал (Тула)
Ахмат (Грозный)
5:1
Луч (Владивосток)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:2 пп 0:3
Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)
1:0
Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
4:0
Томь (Томск)
Оренбург (Оренбург)
1:2
ФК Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:0
Балтика (Калининград)
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1/16 финала
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:2 пп 2:4
Ахмат (Грозный)
Луч (Владивосток)
1:0
Динамо (Москва)
Томь (Томск)
4:0
Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)
1:3
ЦСКА (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
0:1
Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)
0:0 пп 5:4
Сочи (Сочи)
КамАЗ (Набережные Челны)
Спартак (Москва)
Мордовия (Саранск)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чертаново (Москва)
0:2 (д.в.)
Оренбург (Оренбург)
ФК Химки (Химки)
3:0
Рубин (Казань)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
Краснодар (Краснодар)
Факел (Воронеж)
1:2
Арсенал (Тула)
Черноморец (Новороссийск)
0:2
Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)
2:0
Крылья Советов (Самара)
Балтика (Калининград)
1:1 пп 4:1
Локомотив (Москва)
1/32 финала
Чита (Чита)
0:1
Луч (Владивосток)
Алания (Владикавказ)
2:1
Ротор (Волгоград)
Арарат (Москва)
0:3
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Велес (Москва)
3:3 пп 5:6
Торпедо (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
3:0
ФК Армавир (Армавир)
Интер (Черкесск)
2:5
Чайка (Песчанокопское)
Акрон (Тольятти)
1:1 пп 3:5
Мордовия (Саранск)
Ленинградец (Ленинградская обл)
1:2
Балтика (Калининград)
Рязань (Рязань)
1:4
Чертаново (Москва)
Шинник (Ярославль)
1:0
Текстильщик (Иваново)
Салют (Белгород)
1:3
Факел (Воронеж)
КамАЗ (Набережные Челны)
2:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
ФК Химки (Химки)
4:1
Авангард (Курск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Иртыш (Омск)
0:2
Томь (Томск)
ФК Тюмень (Тюмень)
0:1
Енисей (Красноярск)
1/64 финала
Зенит (Иркутск)
0:2 (д.в.)
Чита (Чита)
КамАЗ (Набережные Челны)
2:2 пп 6:5
Звезда (Пермь)
Носта (Новотроицк)
0:1
ФК Тюмень (Тюмень)
Акрон (Тольятти)
3:0
Волга (Ульяновск)
Алания (Владикавказ)
4:1
Волгарь (Астрахань)
Велес (Москва)
2:1
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Зоркий (Красногорск)
1:3
Рязань (Рязань)
Спартак (Нальчик)
0:1
Интер (Черкесск)
Луки-Энергия (Великие Луки)
1:1 пп 4:5
Ленинградец (Ленинградская обл)
Калуга (Калуга)
3:3 пп 4:5
Салют (Белгород)
Черноморец (Новороссийск)
4:2 (д.в.)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Муром (Муром)
2:3
Арарат (Москва)
Иртыш (Омск)
3:0
Динамо (Барнаул)
Благовещенск (Благовещенск)
0:2
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1/128 финала
Алания (Владикавказ)
2:2 пп 3:4
Спартак (Нальчик)
Волга (Ульяновск)
6:1
Химик-Август (Вурнары)
Арарат (Москва)
1:0
ФК Коломна (Коломна)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:4
Зоркий (Красногорск)
Динамо (Барнаул)
2:1 (д.в.)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
Звезда (Пермь)
6:0
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Челябинск (Челябинск)
0:1 (д.в.)
ФК Тюмень (Тюмень)
Металлург (Магнитогорск)
1:3
Носта (Новотроицк)
Салют (Белгород)
3:2
Металлург (Липецк)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
5:0
Звезда (Санкт-Петербург)
Псков-747 (Псков)
0:1
Луки-Энергия (Великие Луки)
Рязань (Рязань)
3:0
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Родина (Москва)
0:2
Велес (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
0:1
Интер (Черкесск)
Делин (Ижевск)
0:4
КамАЗ (Набережные Челны)
Динамо (Брянск)
0:1
Калуга (Калуга)
Алания (Владикавказ)
1:0
Анжи (Махачкала)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
3:1
Кубань Холдинг (Павловская)
Акрон (Тольятти)
3:1
Сокол (Саратов)
Торпедо (Владимир)
0:1
Муром (Муром)
Электрон (Великий Новгород)
0:1
Ленинградец (Ленинградская обл)
Волгарь (Астрахань)
3:0
Легион-Динамо (Махачкала)
Дружба (Майкоп)
0:1 (д.в.)
Черноморец (Новороссийск)
1/256 финала
Лада-Тольятти (Тольятти)
1:3
Акрон (Тольятти)
Строгино (Москва)
2:3
Родина (Москва)
Химик-Август (Вурнары)
2:0
Лада (Димитровгад)
Легион-Динамо (Махачкала)
3:0
ФК Махачкала (Махачкала)
Вайнах (Шали)
1:3
Алания (Владикавказ)
Олимп (Химки)
2:3
Арарат (Москва)
Кубань Холдинг (Павловская)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Урожай (Краснодар)
1:3
Дружба (Майкоп)
Квант (Обнинск)
3:4
Долгопрудный (Долгопрудный)
Интер (Черкесск)
4:2
Динамо (Ставрополь)
ФК Коломна (Коломна)
2:1
Сатурн (Раменское)
# Игроки
1 Георгий Джикия Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Самуэль Жиго Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Алекс Крал Полузащитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Зелимхан Бакаев Полузащитник 3 3 1 0 1 0 0 0 0 0
5 Эсекель Понсе Нападающий 3 3 1 0 3 0 1 1 0 0
6 Роман Зобнин Полузащитник 3 3 1 0 0 0 2 0 0 0
7 Лукас Айртон Защитник 3 3 2 0 0 0 1 0 0 0
8 Джордан Ларссон Нападающий 3 2 1 1 3 0 0 0 0 0
9 Николай Рассказов Защитник 3 2 1 1 0 0 0 0 0 0
10 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
11 Илья Кутепов Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
12 Александр Максименко Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Гус Тиль Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
14 Наиль Умяров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
16 Александр Соболев Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
17 Андре Шюррле Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Андрей Ещенко Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Джано Ананидзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Раунд плей-офф
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
3:0 3:0
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:1 0:1
Рига (Рига, Латвия)
АЕК (Афины, Греция)
1:3 2:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 0:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
3:0 0:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1 4:1
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1 1:1
Риека (Риека, Хорватия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0 4:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Страсбур (Страсбур, Франция)
1:0 0:3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0 0:1
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Брага (Брага, Португалия)
Спартак (Москва, Россия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
3:2 1:2
Карабах (Баку, Азербайджан)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0 4:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Партизан (Белград, Сербия)
2:1 1:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0 2:3
ПАОК (Салоники, Греция)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0 1:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Торино (Турин, Италия)
2:3 1:2
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:1 2:2
Заря (Луганск, Украина)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:0 2:4
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0 2:2
Марибор (Марибор, Словения)
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
2:1 1:2 пп 4:5
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Третий отборочный раунд
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
1:2 2:0
Сабуртало (Тбилиси, Грузия)
Рига (Рига, Латвия)
1:1 2:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Сутьеска (Никшич, Черногория)
1:2 2:3
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0 3:1
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:1 0:3
Гент (Гент, Бельгия)
Пюник (Ереван, Армения)
0:4 0:4
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:2 1:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Университатя (Крайова, Румыния)
0:2 1:1
АЕК (Афины, Греция)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:4 1:3
Брага (Брага, Португалия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:3 0:6
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0 0:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
0:0 0:4
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0 1:3
Арис (Салоники, Греция)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2 1:2
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Тун (Тун, Швейцария)
Спартак (Москва, Россия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
0:1 0:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:2 1:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
1:0 1:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Локомотив (Пловдив, Болгария)
0:1 0:1
Страсбур (Страсбур, Франция)
Лудогорец (Разград, Болгария)
5:0 4:0
ТНС (Ллансантфрейд, Уэльс)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:2 1:2
Судува (Мариямполе, Литва)
ЦСКА (София, Болгария)
1:1 0:1
Заря (Луганск, Украина)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
5:1 4:0
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2 0:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2:4 1:3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
1:1 1:3
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Риека (Риека, Хорватия)
2:0 2:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2 1:3
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:5 0:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0 1:0
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 2:0
Атромитос (Афины, Греция)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
0:3 0:3
Эспаньол (Барселона, Испания)
Партизан (Белград, Сербия)
3:1 0:1
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
Торино (Турин, Италия)
5:0 1:1
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
4:0 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
3:1 1:0
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
# Игроки
1 Георгий Джикия Защитник 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Лукас Айртон Защитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Самуэль Жиго Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
4 Александр Максименко Вратарь 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
5 Эсекель Понсе Нападающий 4 4 1 0 2 0 0 0 0 0
6 Роман Зобнин Полузащитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Аяз Гулиев Полузащитник 4 4 1 0 0 0 2 0 0 0
8 Зелимхан Бакаев Полузащитник 4 4 2 0 3 0 1 0 0 0
9 Резиуан Мирзов Полузащитник 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0
10 Андре Шюррле Полузащитник 4 3 1 1 1 0 0 0 1 0
11 Андрей Ещенко Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Джано Ананидзе Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
13 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
14 Наиль Умяров Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
15 Николай Рассказов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Солтмурад Бакаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Георгий Мелкадзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Александр Ташаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Опрос
Вам нравится «Спартак» Тедеско?
Проголосовали 14 человек