Приняли «Сокол» в Сокольниках

Спартаковцы 2016 года рождения с первых минут начали уходить в отрыв. Константин Марчук открыл счет, Ярослав Вазейкин сумел четырежды поразить ворота соперников, по разу отличились Демид Наземкин и Сергей Димитров, еще один мяч гости забили в свои ворота. На последних секундах «Сокол» сумел отыграть один мяч.
«Спартак» — «Сокол» (команды 2016 г. р.) — 8:1 (5:0) (первые составы)
Голы: Марчук, Вазейкин — 4, Наземкин, автогол, Димитров.
7:0 (2:0) (вторые составы)
Голы: Смирнов, Максюдов, Димитров, Казначеев, Копытов — 2, Маклаков.

Красно-белые 2015 года рождения до перерыва вели лишь с перевесом в два мяча благодаря точным дальним ударам Даниила Рохмана и Даниэля Барклянского. Во второй половине встречи спартаковцы вновь отличились дважды: сначала Даниил Постоялко реализовал выход один на один, а следом Марк Пилипович не без помощи рикошета установил окончательный счет.
«Спартак» — «Сокол» (команды 2015 г. р.) — 4:0 (2:0) (первые составы)
Голы: Рохман, Барклянский, Постоялко, Пилипович.
8:0 (3:0) (вторые составы)
Голы: Акчурин — 2, Пехота, Чечерников — 2, Гамезардашвили — 3.

Уже на первых секундах матча команд 2013 года рождения «Спартак» открыл счет: Роман Калякин мощнейшим ударом издали отправил мяч в верхний угол. Затем Семен Тарасов был близок к голу, но отличиться не удалось. Следом Марк Кротов отправил мяч в сетку ударом из-за пределов штрафной.
Через 10 минут после старта второго тайма Никита Крюков переиграл голкипера. Затем Тарасов выиграл верховую борьбу на угловом и поразил ворота. Далее точным ударом отметился Климентий Сигачев. Еще через 10 минут он же установил окончательный счет.
«Спартак» — «Сокол» (команды 2013 г. р.) — 6:0 (2:0)
Голы: Калякин (2), Кротов (19), Крюков (40), Тарасов (43), Сигачев (45, 55).

Первая половина встречи сложилась для «Спартака»-2012 непросто. Гости открыли счет в середине тайма, а следом удвоили перевес. Затем в ворота красно-белых был назначен пенальти, а защитник «Спартака» Иван Савчук был удален с поля. «Сокол» реализовал одиннадцатиметровый. Под занавес тайма Дмитрий Бучнев отыграл один мяч.
После перерыва спартаковцы побежали отыгрываться, но пропустили после контратаки гостей. Далее Никита Трошин был близок к голу после навеса с углового, но мяч после его удара прошел над перекладиной. Затем Никита еще раз угрожал воротам и вновь не попал в створ. Счет встречи больше не изменился.
«Спартак» — «Сокол» (команды 2012 г. р.) — 1:4 (1:3)
Гол: Бучнев (32).
Удаление: Савчук (25).