Чемпионат СССР - 1979 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, СССР) 34 21 10 3 66 - 25 50 16 11 4 1 30 - 9 26 18 10 6 2 36 - 16 24
2. Шахтер (Донецк, СССР) 34 20 8 6 57 - 33 48 18 15 3 0 39 - 12 33 16 5 5 6 18 - 21 15
3. Динамо (Киев, СССР) 34 21 5 8 51 - 26 47 17 15 1 1 37 - 13 31 17 6 4 7 14 - 13 16
4. Динамо (Тбилиси, СССР) 34 19 12 3 54 - 27 46 17 13 4 0 31 - 7 28 17 6 8 3 23 - 20 18
5. Динамо (Москва, СССР) 34 17 9 8 41 - 27 42 16 9 5 2 22 - 9 22 18 8 4 6 19 - 18 20
6. Динамо (Минск, СССР) 34 15 6 13 48 - 38 36 18 10 4 4 33 - 17 24 16 5 2 9 15 - 21 12
7. Арарат (Ереван, СССР) 34 12 13 9 44 - 32 32 17 8 9 0 27 - 11 21 17 4 4 9 17 - 21 11
8. ЦСКА (Москва, СССР) 34 12 8 14 46 - 46 32 15 5 5 5 19 - 19 15 19 7 3 9 27 - 27 17
9. Пахтакор (Ташкент, СССР) 34 11 9 14 42 - 53 30 18 8 6 4 24 - 17 21 16 3 3 10 18 - 36 9
10. Зенит (Ленинград, СССР) 34 11 9 14 41 - 45 30 17 7 4 6 24 - 19 18 17 4 5 8 17 - 26 12
11. Черноморец (Одесса, СССР) 34 10 11 13 32 - 37 28 18 8 6 4 22 - 13 20 16 2 5 9 10 - 24 8
12. Локомотив (Москва, СССР) 34 8 12 14 44 - 57 24 16 6 6 4 24 - 21 16 18 2 6 10 20 - 36 8
13. Кайрат (Алма-Ата, СССР) 34 8 9 17 29 - 44 24 19 7 4 8 22 - 26 17 15 1 5 9 7 - 18 7
14. Нефтчи (Баку, СССР) 34 8 8 18 29 - 50 24 17 7 3 7 22 - 20 17 17 1 5 11 7 - 30 7
15. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 34 8 14 12 37 - 50 24 17 7 7 3 20 - 14 19 17 1 7 9 17 - 36 5
16. Торпедо (Москва, СССР) 34 8 9 17 32 - 46 24 16 5 4 7 19 - 22 13 18 3 5 10 13 - 24 11
17. Заря (Ворошиловград, СССР) 34 6 11 17 41 - 62 20 17 4 7 6 24 - 27 13 17 2 4 11 17 - 35 7
18. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 34 7 5 22 24 - 60 19 17 6 2 9 13 - 30 14 17 1 3 13 11 - 30 5
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 0:2
3:1
1:0
2:0
1:1
0:0
0:0
2:1
2:1
3:1
0:2
1:0
4:1
5:2
1:1
1:1
1:0
3:1
1:1
1:1
4:0
8:1
2:1
0:0
2:0
3:0
0:0
3:2
1:1
0:1
2:1
3:1
1:0
5:0
21 10 3 66 - 25 50
2 Шахтер (Донецк) 2:0
1:3
1:0
0:2
0:0
3:3
2:0
0:1
0:2
1:0
2:0
1:1
0:0
3:2
1:1
3:0
3:1
2:1
0:0
1:1
1:1
4:1
1:0
2:1
2:0
1:3
3:0
0:2
2:1
2:0
5:3
2:1
3:0
3:2
20 8 6 57 - 33 48
3 Динамо (Киев) 0:1
0:2
0:1
2:0
1:1
0:1
2:1
0:0
0:0
1:0
2:1
1:3
1:0
1:0
0:1
4:3
3:0
3:1
1:0
0:2
2:1
3:1
2:1
0:1
1:0
5:1
0:0
2:1
2:0
4:0
1:1
2:0
4:1
1:0
21 5 8 51 - 26 47
4 Динамо (Тбилиси) 1:1
0:0
0:0
3:3
1:1
1:0
1:1
1:1
1:0
2:1
0:0
1:0
0:2
3:1
4:0
1:2
1:0
2:0
1:0
3:1
1:0
2:4
2:0
0:0
1:1
2:1
3:1
1:1
3:1
1:1
3:0
3:1
3:1
2:1
19 12 3 54 - 27 46
5 Динамо (Москва) 0:0
1:2
0:2
1:0
1:2
0:0
1:1
1:1
1:0
3:2
0:0
0:1
2:1
0:0
2:0
2:1
0:2
0:0
3:0
1:3
1:0
3:2
2:0
2:0
1:0
3:0
2:0
2:1
3:0
0:2
0:0
2:2
1:0
0:2
17 9 8 41 - 27 42
6 Динамо (Минск) 1:2
1:3
2:0
0:1
0:0
0:1
0:1
1:2
0:1
2:3
3:2
1:4
2:1
0:0
0:2
2:1
1:2
3:1
1:0
2:0
3:1
1:1
1:0
0:1
3:0
2:1
2:2
0:1
2:1
2:0
0:0
6:2
0:0
4:1
15 6 13 48 - 38 36
7 Арарат (Ереван) 2:0
0:1
0:2
1:1
1:2
3:1
0:0
0:1
0:0
1:0
2:3
4:1
2:1
3:1
1:0
3:1
0:0
1:1
1:2
2:0
2:2
1:2
4:2
0:1
0:0
2:4
0:0
2:0
1:1
1:1
1:1
0:0
0:0
3:0
12 13 9 44 - 32 32
8 ЦСКА (Москва) 1:4
2:5
0:0
2:3
0:1
0:1
2:0
1:3
1:2
0:0
1:2
0:0
1:2
1:3
1:1
1:1
2:1
1:1
1:0
3:0
0:3
1:1
4:0
3:2
3:0
2:1
2:2
1:2
1:2
2:1
3:0
2:1
0:1
1:0
12 8 14 46 - 46 32
9 Пахтакор (Ташкент) 1:1
1:1
1:1
0:3
1:0
3:4
0:4
2:1
0:2
1:2
2:0
1:2
0:1
1:3
1:1
1:1
1:2
2:1
1:2
0:1
1:1
2:0
1:2
1:0
1:0
0:0
3:1
1:1
2:1
2:6
1:4
3:1
3:2
1:1
11 9 14 42 - 53 30
10 Зенит (Ленинград) 0:1
1:3
1:3
1:2
0:3
1:3
0:1
0:2
2:0
0:0
2:1
1:3
0:0
1:1
1:2
1:1
2:1
1:2
2:1
2:0
2:0
1:1
0:1
1:0
2:2
2:2
2:2
0:1
2:1
1:1
2:1
1:2
2:0
4:1
11 9 14 41 - 45 30
11 Черноморец (Одесса) 1:1
1:1
0:0
1:1
0:1
2:0
0:1
1:3
0:3
3:1
0:1
0:2
2:1
0:2
0:1
0:3
2:1
1:0
1:2
0:2
0:0
2:0
3:1
0:0
0:1
2:0
1:1
2:2
0:0
1:1
1:2
3:1
1:0
1:1
10 11 13 32 - 37 28
12 Локомотив (Москва) 0:4
1:8
1:1
1:4
1:2
1:3
0:1
4:2
0:1
2:3
1:3
1:1
2:2
2:1
3:0
1:1
1:1
0:2
0:2
1:1
0:0
0:2
2:2
2:2
0:0
0:2
0:0
5:0
1:0
2:1
1:2
2:2
4:0
2:1
8 12 14 44 - 57 24
13 Кайрат (Алма-Ата) 1:2
0:0
0:1
1:2
1:2
1:0
0:2
0:0
0:2
0:2
0:1
1:0
2:4
1:0
0:4
2:3
2:1
0:1
1:0
0:1
1:3
0:0
2:2
2:2
3:1
0:1
4:1
0:0
0:0
0:0
2:1
1:1
0:2
1:2
8 9 17 29 - 44 24
14 Нефтчи (Баку) 0:2
0:3
0:2
3:1
0:1
1:5
1:1
1:2
0:1
0:3
0:3
1:2
0:0
4:2
0:3
1:2
0:1
0:0
2:2
2:2
1:0
0:2
0:0
2:0
1:3
1:0
0:2
2:2
0:1
1:0
1:1
0:1
1:0
3:0
8 8 18 29 - 50 24
15 СКА (Ростов-на-Дону) 0:0
2:3
0:3
2:0
0:0
1:2
1:3
1:1
0:2
1:2
2:2
1:0
0:0
0:2
2:2
2:1
1:3
1:1
2:2
1:0
1:1
2:2
0:0
0:5
1:4
0:0
2:0
2:2
2:1
0:1
2:2
2:1
1:2
2:0
8 14 12 37 - 50 24
16 Торпедо (Москва) 1:1
1:0
1:2
0:2
0:2
0:4
1:3
1:1
0:3
2:0
1:2
0:2
1:1
1:1
2:1
1:2
1:2
6:2
1:2
1:1
0:0
1:1
0:1
1:2
0:0
0:0
1:0
0:1
1:2
1:0
1:0
2:4
2:0
0:1
8 9 17 32 - 46 24
17 Заря (Ворошиловград) 1:2
1:3
3:5
1:2
1:1
0:2
0:3
1:3
0:0
2:2
0:0
2:6
1:1
0:0
0:3
1:2
4:1
1:3
1:2
2:1
2:1
1:3
2:1
2:2
1:2
1:1
1:1
1:0
2:2
1:2
0:1
4:2
0:1
1:1
6 11 17 41 - 62 20
18 Крылья Советов (Куйбышев) 0:1
0:5
0:3
2:3
1:4
0:1
1:3
1:2
0:1
2:0
0:0
1:4
0:0
0:3
1:0
0:1
2:3
1:1
0:2
1:4
0:1
1:1
0:4
1:2
2:0
2:1
0:1
0:3
2:1
0:2
0:2
1:0
1:0
1:1
7 5 22 24 - 60 19
24 марта 1979
Нефтчи (Баку, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
2 апреля 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
8 апреля 1979
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
9 апреля 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
10 апреля 1979
Локомотив (Москва, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
11 апреля 1979
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
13 апреля 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
14 апреля 1979
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
15 апреля 1979
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:4
ЦСКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
21 апреля 1979
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
22 апреля 1979
Динамо (Минск, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:3
ЦСКА (Москва, СССР)
23 апреля 1979
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:3
Шахтер (Донецк, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
26 апреля 1979
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
27 апреля 1979
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:3
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
28 апреля 1979
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2 мая 1979
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
9 мая 1979
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
10 мая 1979
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
11 мая 1979
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
15 мая 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
21 мая 1979
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
22 мая 1979
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
23 мая 1979
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
25 мая 1979
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
26 мая 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
27 мая 1979
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
28 мая 1979
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
31 мая 1979
Динамо (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
1 июня 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:4
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2 июня 1979
Спартак (Москва, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
5 июня 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
6 июня 1979
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
7 июня 1979
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
12 июня 1979
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Локомотив (Москва, СССР)
13 июня 1979
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
4:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
14 июня 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
17 июня 1979
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
18 июня 1979
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
21 июня 1979
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
22 июня 1979
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 июня 1979
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
7 июля 1979
Спартак (Москва, СССР)
4:1
ЦСКА (Москва, СССР)
8 июля 1979
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
11 июля 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
12 июля 1979
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
3:5
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
13 июля 1979
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
16 июля 1979
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
17 июля 1979
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
7 августа 1979
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
8 августа 1979
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:3
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
9 августа 1979
Локомотив (Москва, СССР)
5:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
12 августа 1979
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
13 августа 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
17 августа 1979
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
18 августа 1979
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
19 августа 1979
Локомотив (Москва, СССР)
1:8
Спартак (Москва, СССР)
22 августа 1979
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
23 августа 1979
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
24 августа 1979
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
26 августа 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
27 августа 1979
Шахтер (Донецк, СССР)
4:1
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:2
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
28 августа 1979
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
31 августа 1979
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
1 сентября 1979
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:5
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
15 сентября 1979
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
16 сентября 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
17 сентября 1979
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
19 сентября 1979
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
22 сентября 1979
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
23 сентября 1979
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
24 сентября 1979
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
27 сентября 1979
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
28 сентября 1979
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
29 сентября 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
4 октября 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
5 октября 1979
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
6 октября 1979
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
9 октября 1979
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
10 октября 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
2:5
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
11 октября 1979
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
16 октября 1979
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
17 октября 1979
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:4
Динамо (Минск, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
20 октября 1979
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:4
Динамо (Киев, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
21 октября 1979
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
22 октября 1979
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
26 октября 1979
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2 ноября 1979
Локомотив (Москва, СССР)
4:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:3
Арарат (Ереван, СССР)
3 ноября 1979
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
6:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
5 ноября 1979
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
6 ноября 1979
Торпедо (Москва, СССР)
6:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
8 ноября 1979
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
9 ноября 1979
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Черноморец (Одесса, СССР)
10 ноября 1979
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
11 ноября 1979
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
12 ноября 1979
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
16 ноября 1979
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
4:2
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
18 ноября 1979
Нефтчи (Баку, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
20 ноября 1979
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
25 ноября 1979
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:3
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Юрий Гаврилов Полузащитник 34 34 2 0 13 0 0 0 0 0
2 Сергей Шавло Полузащитник 34 34 2 0 4 1 0 0 0 0
3 Ринат Дасаев Вратарь 34 34 2 0 0 0 0 0 0 0
4 Георгий Ярцев Нападающий 33 33 5 0 14 3 1 0 2 0
5 Вагиз Хидиятуллин Защитник 32 32 5 0 3 0 1 0 0 0
6 Федор Черенков Полузащитник 31 25 6 6 4 0 0 0 0 0
7 Виктор Самохин 30 28 1 2 0 0 1 0 0 0
8 Александр Мирзоян 29 29 1 0 5 5 1 0 1 0
9 Владимир Букиевский 28 25 0 3 1 0 0 0 0 0
10 Александр Сорокин 28 17 2 11 5 0 0 0 0 0
11 Олег Романцев Защитник 27 27 0 0 3 0 2 0 0 0
12 Евгений Сидоров 26 22 10 4 6 0 0 0 0 0
13 Владимир Никонов 14 6 6 8 1 0 0 0 0 0
14 Эдгар Гесс Полузащитник 13 11 5 2 4 0 0 0 0 0
15 Михаил Булгаков 11 3 2 8 0 0 0 0 0 0
16 Валерий Глушаков Защитник 7 7 3 0 1 0 0 0 0 0
17 Александр Калашников 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0
18 Александр Борисенков 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Сергей Родионов Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
20 Александр Корешков 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Алексей Прудников Вратарь 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
22 Александр Кокорев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
24 марта 1979 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 марта 1979, Чемпионат СССР 2 апреля 1979 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 апреля 1979, Чемпионат СССР 10 апреля 1979 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 апреля 1979, Чемпионат СССР 14 апреля 1979 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 14 апреля 1979, Чемпионат СССР 23 апреля 1979 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 23 апреля 1979, Чемпионат СССР 27 апреля 1979 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 апреля 1979, Чемпионат СССР 2 мая 1979 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1979, Чемпионат СССР 9 мая 1979 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 мая 1979, Чемпионат СССР 23 мая 1979 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 23 мая 1979, Чемпионат СССР 28 мая 1979 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 мая 1979, Чемпионат СССР 2 июня 1979 Спартак Спартак (Москва) 0:0 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 2 июня 1979, Чемпионат СССР 7 июня 1979 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 7 июня 1979, Чемпионат СССР 12 июня 1979 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 12 июня 1979, Чемпионат СССР 18 июня 1979 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 июня 1979, Чемпионат СССР 23 июня 1979 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 июня 1979, Чемпионат СССР 7 июля 1979 Спартак Спартак (Москва) 4:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 7 июля 1979, Чемпионат СССР 12 июля 1979 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 июля 1979, Чемпионат СССР 7 августа 1979 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 7 августа 1979, Чемпионат СССР 12 августа 1979 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 12 августа 1979, Чемпионат СССР 19 августа 1979 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 1:8 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 августа 1979, Чемпионат СССР 24 августа 1979 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 24 августа 1979, Чемпионат СССР 28 августа 1979 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) Чемпионат СССР 28 августа 1979, Чемпионат СССР 1 сентября 1979 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 0:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 сентября 1979, Чемпионат СССР 15 сентября 1979 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 сентября 1979, Чемпионат СССР 24 сентября 1979 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1979, Чемпионат СССР 28 сентября 1979 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 сентября 1979, Чемпионат СССР 6 октября 1979 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 6 октября 1979, Чемпионат СССР 10 октября 1979 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 2:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 октября 1979, Чемпионат СССР 17 октября 1979 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 17 октября 1979, Чемпионат СССР 21 октября 1979 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 октября 1979, Чемпионат СССР 5 ноября 1979 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 5 ноября 1979, Чемпионат СССР 10 ноября 1979 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 10 ноября 1979, Чемпионат СССР 16 ноября 1979 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 ноября 1979, Чемпионат СССР 25 ноября 1979 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 ноября 1979, Чемпионат СССР