Чемпионат СССР - 1963 2 место Динамо (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Москва) 38 21 13 4 47 - 14 55 19 12 4 3 27 - 11 28 19 9 9 1 20 - 3 27
2. Спартак (Москва) 38 22 8 8 65 - 33 52 19 14 2 3 39 - 16 30 19 8 6 5 26 - 17 22
3. Динамо (Минск) 38 18 12 8 47 - 27 48 20 13 6 1 33 - 10 32 18 5 6 7 14 - 17 16
4. СКА (Ростов-на-Дону) 38 20 7 11 73 - 40 47 19 13 4 2 47 - 16 30 19 7 3 9 26 - 24 17
5. Динамо (Тбилиси) 38 17 13 8 56 - 42 47 19 12 6 1 34 - 10 30 19 5 7 7 22 - 32 17
6. Зенит (Ленинград) 38 14 17 7 45 - 32 45 19 7 9 3 22 - 14 23 19 7 8 4 23 - 18 22
7. ЦСКА (Москва) 38 14 17 7 39 - 27 45 19 8 6 5 20 - 13 22 19 6 11 2 19 - 14 23
8. Нефтяник (Баку) 38 18 9 11 48 - 44 45 19 10 4 5 26 - 24 24 19 8 5 6 22 - 20 21
9. Динамо (Киев) 38 16 12 10 68 - 48 44 21 12 8 1 40 - 13 32 17 4 4 9 28 - 35 12
10. Торпедо (Москва) 38 12 16 10 46 - 41 40 18 8 6 4 33 - 25 22 20 4 10 6 13 - 16 18
11. Шахтер (Донецк) 38 11 14 13 29 - 33 36 19 9 7 3 18 - 11 25 19 2 7 10 11 - 22 11
12. Торпедо (Кутаиси) 38 6 21 11 22 - 37 33 19 3 13 3 11 - 13 19 19 3 8 8 11 - 24 14
13. Молдова (Кишинёв) 38 8 16 14 27 - 43 32 20 7 10 3 18 - 14 24 18 1 6 11 9 - 29 8
14. Кайрат (Алма-Ата) 38 10 12 16 28 - 47 32 19 9 7 3 20 - 9 25 19 1 5 13 8 - 38 7
15. Крылья Советов (Куйбышев) 38 11 7 20 45 - 53 29 18 11 2 5 28 - 13 24 20 0 5 15 17 - 40 5
16. Динамо (Ленинград) 38 7 15 16 37 - 51 29 20 7 10 3 28 - 18 24 18 0 5 13 9 - 33 5
17. Локомотив (Москва) 38 5 19 14 37 - 54 29 18 3 6 9 18 - 30 12 20 2 13 5 19 - 24 17
18. Арарат (Ереван) 38 9 8 21 34 - 57 26 19 7 4 8 25 - 25 18 19 2 4 13 9 - 32 8
19. Авангард (Харьков) 38 6 13 19 25 - 56 25 17 6 8 3 17 - 13 20 21 0 5 16 8 - 43 5
20. Пахтакор (Ташкент) 38 4 13 21 44 - 83 21 19 4 9 6 26 - 34 17 19 0 4 15 18 - 49 4
В Н П Мячи О
1 Динамо (Москва) 1:0
0:0
0:2
0:2
0:0
3:2
0:0
2:0
0:0
1:0
0:0
1:2
2:0
3:1
1:0
1:1
3:0
1:0
0:0
0:0
0:1
0:0
3:1
0:0
2:0
0:0
2:1
1:0
0:0
1:0
3:1
2:0
1:0
3:0
0:0
4:0
2:0
4:0
21 13 4 47 - 14 55
2 Спартак (Москва) 0:1
0:0
2:2
0:1
0:1
2:0
2:1
0:1
1:2
0:0
2:1
3:0
4:2
1:1
1:2
3:1
1:2
2:2
1:0
1:1
1:0
1:0
3:0
3:0
1:0
2:0
3:1
2:0
2:0
3:1
1:3
1:0
3:0
1:0
4:1
2:0
2:2
4:4
22 8 8 65 - 33 52
3 Динамо (Минск) 2:0
2:0
2:2
1:0
0:2
1:3
0:0
3:0
0:2
0:0
1:1
2:0
1:0
4:0
1:4
0:1
1:1
0:0
0:0
0:0
1:1
1:0
0:0
2:0
3:0
1:0
0:0
0:1
2:0
0:0
1:0
2:0
3:1
0:3
2:1
2:1
6:1
0:2
18 12 8 47 - 27 48
4 СКА (Ростов-на-Дону) 0:0
2:3
1:0
0:2
2:0
3:1
3:0
1:0
1:3
1:3
1:1
1:2
1:0
1:2
0:2
3:3
2:0
1:2
1:0
3:2
1:1
2:1
3:2
2:0
1:1
4:0
0:1
4:1
4:0
1:2
2:2
5:1
0:1
3:0
7:1
2:0
0:0
4:0
20 7 11 73 - 40 47
5 Динамо (Тбилиси) 0:0
0:2
1:2
1:0
0:0
0:3
0:3
0:1
4:0
2:2
0:0
0:3
3:1
2:0
1:5
1:0
1:0
4:1
1:1
2:1
0:0
1:1
3:0
0:0
3:1
2:1
1:0
0:0
3:0
0:2
3:2
2:2
1:1
2:2
4:0
2:1
4:2
2:2
17 13 8 56 - 42 47
6 Зенит (Ленинград) 0:0
0:1
2:1
0:0
2:0
0:0
3:1
3:1
0:4
2:2
0:0
1:0
0:0
1:0
1:2
0:0
2:3
0:0
0:0
0:2
0:0
2:2
1:0
0:1
1:1
3:0
2:0
2:1
1:1
1:1
3:0
0:1
4:3
0:0
2:0
1:1
4:2
1:1
14 17 7 45 - 32 45
7 ЦСКА (Москва) 0:0
2:1
1:2
0:3
1:1
0:2
1:1
2:1
0:0
3:0
0:0
0:1
1:0
1:2
0:0
3:2
1:1
0:0
3:0
1:0
0:1
0:0
0:0
0:0
1:0
1:1
1:0
0:4
1:1
4:0
0:0
2:2
1:0
0:0
1:0
0:0
1:0
6:1
14 17 7 39 - 27 45
8 Нефтяник (Баку) 0:2
1:3
2:4
1:1
0:1
0:4
0:1
2:1
1:3
0:2
0:0
0:1
0:1
2:1
3:2
0:0
0:0
2:0
1:1
1:0
2:1
0:0
0:0
4:2
2:1
0:3
1:0
1:0
2:1
1:0
4:2
3:3
2:0
2:1
1:0
1:1
5:1
1:0
18 9 11 48 - 44 45
9 Динамо (Киев) 0:1
1:1
2:1
1:3
4:1
1:0
2:0
3:3
5:1
0:1
2:1
0:0
0:0
2:3
2:3
0:0
1:7
1:1
1:3
3:1
1:1
4:1
0:0
0:1
0:1
4:1
1:3
2:1
3:2
5:1
1:1
0:0
5:0
3:1
2:0
1:1
1:1
4:1
16 12 10 68 - 48 44
10 Торпедо (Москва) 0:3
0:1
2:1
2:2
1:1
0:0
0:2
2:1
0:1
1:4
3:2
0:0
1:1
0:0
0:0
0:2
7:1
1:1
3:1
0:0
1:2
1:1
2:2
1:1
0:1
3:0
2:0
3:2
1:1
0:0
0:0
2:1
1:0
0:1
0:2
3:1
0:0
3:2
12 16 10 46 - 41 40
11 Шахтер (Донецк) 0:0
0:0
0:1
1:1
0:0
0:0
0:1
2:3
1:1
1:2
0:0
2:0
0:3
0:1
1:1
0:1
3:1
1:3
1:3
0:0
0:0
2:0
1:0
0:1
0:1
2:0
1:0
0:2
2:1
0:2
0:0
2:2
1:0
0:0
0:0
1:0
1:0
3:2
11 14 13 29 - 33 36
12 Торпедо (Кутаиси) 1:0
0:0
0:1
0:1
1:1
0:1
1:1
1:2
0:0
1:1
0:0
2:2
1:0
0:0
1:2
0:0
1:1
1:4
2:1
1:1
0:0
0:2
0:0
0:0
0:2
0:0
1:1
0:3
0:0
0:5
1:0
1:1
2:0
0:2
1:0
1:1
0:0
1:1
6 21 11 22 - 37 33
13 Молдова (Кишинёв) 1:3
0:0
0:3
0:3
0:0
0:2
2:3
0:2
0:3
0:0
0:1
1:0
0:0
0:0
0:0
2:4
0:0
1:0
2:2
1:1
0:1
1:0
0:0
0:0
0:2
0:0
3:3
0:0
1:0
0:0
0:0
0:2
1:3
2:0
2:0
1:2
2:1
4:2
8 16 14 27 - 43 32
14 Кайрат (Алма-Ата) 0:2
0:0
0:1
0:2
0:3
0:1
1:1
0:4
1:3
1:2
1:1
0:3
0:1
1:1
1:2
3:0
1:0
1:4
1:0
0:3
1:0
0:2
2:0
0:0
2:0
0:0
0:4
2:1
2:0
0:0
1:1
0:0
0:2
2:0
1:1
1:1
1:0
1:1
10 12 16 28 - 47 32
15 Крылья Советов (Куйбышев) 1:2
0:1
1:3
0:2
0:0
1:0
1:0
1:4
0:1
0:0
0:2
1:2
0:1
4:0
0:1
0:1
3:1
1:2
0:2
2:3
0:1
2:0
1:1
3:0
3:3
0:0
4:0
1:2
2:2
1:4
1:0
2:2
1:2
2:0
1:3
2:0
1:0
2:5
11 7 20 45 - 53 29
16 Динамо (Ленинград) 0:0
0:1
0:2
1:3
0:2
0:0
0:4
2:1
0:3
2:0
1:1
1:1
1:1
0:4
1:2
0:1
2:3
1:5
1:1
0:0
1:2
2:0
0:0
5:0
0:1
0:0
0:2
0:0
2:2
4:1
1:1
1:1
1:1
4:1
0:1
3:2
0:1
0:0
7 15 16 37 - 51 29
17 Локомотив (Москва) 1:3
0:2
3:1
0:1
0:1
0:2
2:2
1:5
2:3
2:2
0:3
1:0
0:0
2:2
2:4
3:3
1:1
0:0
0:0
1:2
0:0
2:2
0:1
1:1
0:0
2:0
1:1
0:0
0:1
2:2
1:1
1:1
2:1
0:1
0:0
0:0
2:0
2:5
5 19 14 37 - 54 29
18 Арарат (Ереван) 0:1
0:3
0:3
0:1
1:3
3:0
1:0
0:3
1:1
2:2
3:4
0:0
0:1
0:0
0:2
1:2
0:5
1:3
0:1
1:0
0:1
0:0
0:2
2:0
3:1
0:2
2:0
0:2
2:1
0:2
1:1
1:4
1:2
1:0
0:0
0:1
5:1
2:2
9 8 21 34 - 57 26
19 Авангард (Харьков) 0:0
0:4
1:4
0:2
1:2
1:2
1:7
0:2
0:4
1:2
0:2
1:1
0:1
0:0
0:1
1:1
0:2
1:1
2:0
1:3
0:0
0:1
0:1
1:1
0:2
2:1
1:1
1:1
3:1
0:2
1:0
2:3
0:0
0:0
0:0
1:0
2:1
0:0
6 13 19 25 - 56 25
20 Пахтакор (Ташкент) 0:2
0:4
2:2
4:4
1:6
2:0
0:0
0:4
2:4
2:2
2:4
1:1
0:1
1:6
1:5
0:1
1:1
1:4
0:0
2:3
0:1
2:3
0:0
1:1
1:2
2:4
0:1
1:1
0:1
5:2
1:0
0:0
0:2
5:2
1:5
2:2
1:2
0:0
4 13 21 44 - 83 21
31 марта 1963
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Авангард (Харьков, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
4 апреля 1963
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
5 апреля 1963
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Авангард (Харьков, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
10 апреля 1963
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:3
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
14 апреля 1963
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
15 апреля 1963
Динамо (Минск, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
20 апреля 1963
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
25 апреля 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
26 апреля 1963
Торпедо (Москва, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
27 апреля 1963
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
30 апреля 1963
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2 мая 1963
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Авангард (Харьков, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
3 мая 1963
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
6 мая 1963
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
7 мая 1963
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Авангард (Харьков, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
8 мая 1963
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
13 мая 1963
Торпедо (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
14 мая 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
17 мая 1963
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
18 мая 1963
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:3
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
3:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
19 мая 1963
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
28 мая 1963
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
29 мая 1963
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Авангард (Харьков, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:3
Молдова (Кишинёв, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:5
Нефтяник (Баку, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
30 мая 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2 июня 1963
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
3 июня 1963
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Авангард (Харьков, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
8 июня 1963
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
9 июня 1963
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
12 июня 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
13 июня 1963
Арарат (Ереван, СССР)
5:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
14 июня 1963
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
20 июня 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
21 июня 1963
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
24 июня 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
25 июня 1963
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
7:1
Авангард (Харьков, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
3 июля 1963
Динамо (Минск, СССР)
6:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
4 июля 1963
Локомотив (Москва, СССР)
0:3
Зенит (Ленинград, СССР)
8 июля 1963
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
9 июля 1963
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
12 июля 1963
Локомотив (Москва, СССР)
2:4
Нефтяник (Баку, СССР)
13 июля 1963
Торпедо (Москва, СССР)
7:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
14 июля 1963
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
24 июля 1963
Авангард (Харьков, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
30 июля 1963
Динамо (Минск, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4 августа 1963
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
5 августа 1963
Динамо (Киев, СССР)
5:0
Арарат (Ереван, СССР)
8 августа 1963
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
9 августа 1963
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Динамо (Ленинград, СССР)
13 августа 1963
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
14 августа 1963
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
16 августа 1963
Локомотив (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
17 августа 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
18 августа 1963
Авангард (Харьков, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
19 августа 1963
Нефтяник (Баку, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 августа 1963
Арарат (Ереван, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Авангард (Харьков, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
25 августа 1963
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
26 августа 1963
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
29 августа 1963
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Авангард (Харьков, СССР)
30 августа 1963
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:4
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:5
Динамо (Киев, СССР)
2 сентября 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
3 сентября 1963
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
5:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
6 сентября 1963
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
7 сентября 1963
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:2
Нефтяник (Баку, СССР)
10 сентября 1963
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Авангард (Харьков, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
11 сентября 1963
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:3
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
12 сентября 1963
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
14 сентября 1963
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5:2
Локомотив (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
15 сентября 1963
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
19 сентября 1963
Авангард (Харьков, СССР)
2:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
24 сентября 1963
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
25 сентября 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
27 сентября 1963
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
28 сентября 1963
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:4
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
1 октября 1963
Торпедо (Москва, СССР)
3:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
2 октября 1963
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3 октября 1963
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
6 октября 1963
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
7 октября 1963
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
10 октября 1963
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
11 октября 1963
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Авангард (Харьков, СССР)
14 октября 1963
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
15 октября 1963
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Авангард (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
18 октября 1963
Динамо (Москва, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
19 октября 1963
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Авангард (Харьков, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
22 октября 1963
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
23 октября 1963
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
24 октября 1963
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
27 октября 1963
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Авангард (Харьков, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:6
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
4:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
28 октября 1963
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
30 октября 1963
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Авангард (Харьков, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
31 октября 1963
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
4:1
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
4:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5 ноября 1963
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:0
Нефтяник (Баку, СССР)
9 ноября 1963
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
13 ноября 1963
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
14 ноября 1963
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Авангард (Харьков, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
15 ноября 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
16 ноября 1963
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:5
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
18 ноября 1963
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
19 ноября 1963
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
20 ноября 1963
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
22 ноября 1963
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
23 ноября 1963
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
24 ноября 1963
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
25 ноября 1963
ЦСКА (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:3
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
26 ноября 1963
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:4
Пахтакор (Ташкент, СССР)
27 ноября 1963
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
29 ноября 1963
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Игорь Нетто Полузащитник 37 37 0 0 4 0 0 0 0 0
2 Владимир Маслаченко Вратарь 37 37 3 0 0 0 0 0 0 0
3 Галимзян Хусаинов 36 36 1 0 14 0 0 0 0 0
4 Юрий Севидов Нападающий 36 34 3 2 15 5 1 0 1 0
5 Юрий Фалин 35 35 6 0 9 0 0 0 0 0
6 Анатолий Крутиков 34 34 0 0 1 0 0 1 0 0
7 Алексей Корнеев Защитник 33 33 1 0 0 0 0 1 0 1
8 Валерий Дикарев 31 31 1 0 0 0 3 1 0 0
9 Геннадий Логофет 31 31 4 0 5 0 0 0 0 0
10 Валерий Рейнгольд Нападающий 31 23 7 8 4 0 0 0 0 0
11 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 30 28 2 2 9 0 0 0 0 0
12 Анатолий Солдатов 26 25 0 1 1 0 0 0 0 0
13 Анатолий Маслёнкин 19 17 0 2 0 0 0 0 0 0
14 Сергей Рожков 16 11 2 5 2 0 0 0 0 0
15 Сергей Апресян Нападающий 7 1 1 6 0 0 0 0 0 0
16 Анатолий Коршунов 4 2 2 2 0 0 0 0 0 0
17 Валерий Алабужев Вратарь 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
18 Юрий Иванов 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Владимир Петров 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Сергей Карпушин 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Александр Григорьев 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
31 марта 1963 Авангард Авангард (Харьков, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 марта 1963, Чемпионат СССР 5 апреля 1963 Молдова Молдова (Кишинёв, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 апреля 1963, Чемпионат СССР 10 апреля 1963 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 апреля 1963, Чемпионат СССР 15 апреля 1963 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 15 апреля 1963, Чемпионат СССР 20 апреля 1963 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 апреля 1963, Чемпионат СССР 25 апреля 1963 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 апреля 1963, Чемпионат СССР 2 мая 1963 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1963, Чемпионат СССР 7 мая 1963 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 7 мая 1963, Чемпионат СССР 13 мая 1963 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 мая 1963, Чемпионат СССР 17 мая 1963 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 17 мая 1963, Чемпионат СССР 29 мая 1963 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 29 мая 1963, Чемпионат СССР 3 июня 1963 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 июня 1963, Чемпионат СССР 8 июня 1963 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 8 июня 1963, Чемпионат СССР 13 июня 1963 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 июня 1963, Чемпионат СССР 20 июня 1963 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 июня 1963, Чемпионат СССР 25 июня 1963 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) Чемпионат СССР 25 июня 1963, Чемпионат СССР 13 июля 1963 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 июля 1963, Чемпионат СССР 13 августа 1963 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 13 августа 1963, Чемпионат СССР 17 августа 1963 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 августа 1963, Чемпионат СССР 22 августа 1963 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 22 августа 1963, Чемпионат СССР 25 августа 1963 Спартак Спартак (Москва) 3:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 25 августа 1963, Чемпионат СССР 30 августа 1963 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Молдова Молдова (Кишинёв, СССР) Чемпионат СССР 30 августа 1963, Чемпионат СССР 3 сентября 1963 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 3 сентября 1963, Чемпионат СССР 7 сентября 1963 Спартак Спартак (Москва) 2:0 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 7 сентября 1963, Чемпионат СССР 11 сентября 1963 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 сентября 1963, Чемпионат СССР 14 сентября 1963 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 14 сентября 1963, Чемпионат СССР 24 сентября 1963 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Авангард Авангард (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1963, Чемпионат СССР 27 сентября 1963 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 27 сентября 1963, Чемпионат СССР 2 октября 1963 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 октября 1963, Чемпионат СССР 15 октября 1963 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 октября 1963, Чемпионат СССР 19 октября 1963 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 октября 1963, Чемпионат СССР 24 октября 1963 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 октября 1963, Чемпионат СССР 27 октября 1963 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 октября 1963, Чемпионат СССР 31 октября 1963 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 октября 1963, Чемпионат СССР 15 ноября 1963 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 15 ноября 1963, Чемпионат СССР 18 ноября 1963 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 18 ноября 1963, Чемпионат СССР 22 ноября 1963 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 ноября 1963, Чемпионат СССР 26 ноября 1963 Спартак Спартак (Москва) 4:4 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 26 ноября 1963, Чемпионат СССР