Чемпионат России - 2020-2021 2 место Зенит (Санкт-Петербург)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 30 19 8 3 76 - 26 65 15 13 1 1 53 - 13 40 15 6 7 2 23 - 13 25
2. Спартак (Москва) 30 17 6 7 56 - 37 57 15 9 3 3 31 - 16 30 15 8 3 4 25 - 21 27
3. Локомотив (Москва) 30 17 5 8 45 - 35 56 15 11 2 2 24 - 9 35 15 6 3 6 21 - 26 21
4. Рубин (Казань) 30 16 5 9 42 - 33 53 15 6 4 5 18 - 17 22 15 10 1 4 24 - 16 31
5. Сочи (Сочи) 30 15 8 7 49 - 33 53 15 10 4 1 31 - 12 34 15 5 4 6 18 - 21 19
6. ЦСКА (Москва) 30 15 5 10 51 - 33 50 15 8 4 3 31 - 17 28 15 7 1 7 20 - 16 22
7. Динамо (Москва) 30 15 5 10 44 - 33 50 15 10 2 3 27 - 10 32 15 5 3 7 17 - 23 18
8. Химки (Химки) 30 13 6 11 35 - 39 45 15 9 2 4 17 - 13 29 15 4 4 7 18 - 26 16
9. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 13 4 13 37 - 35 43 15 6 2 7 18 - 16 20 15 7 2 6 19 - 19 23
10. Краснодар (Краснодар) 30 12 5 13 52 - 45 41 15 7 4 4 34 - 23 25 15 5 1 9 18 - 22 16
11. Ахмат (Грозный) 30 11 7 12 36 - 38 40 15 7 4 4 23 - 15 25 15 4 3 8 13 - 23 15
12. Урал (Екатеринбург) 30 7 13 10 26 - 36 34 15 6 6 3 14 - 11 24 15 1 7 7 12 - 25 10
13. Уфа (Уфа) 30 6 7 17 26 - 46 25 15 3 4 8 15 - 19 13 15 3 3 9 11 - 27 12
14. Арсенал (Тула) 30 6 5 19 28 - 51 23 15 6 4 5 22 - 20 22 15 0 1 14 6 - 31 1
15. Ротор (Волгоград) 30 5 7 18 15 - 52 22 15 3 2 10 5 - 23 11 15 2 5 8 10 - 29 11
16. Тамбов (Тамбов) 30 3 4 23 19 - 65 13 15 2 2 11 11 - 29 8 15 1 2 12 8 - 36 5
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
3:1
0:0
6:1
1:2
1:2
3:1
2:1
2:1
3:2
0:1
3:1
2:0
2:0
2:0
2:2
3:1
2:2
2:2
4:0
1:1
5:1
6:0
0:0
3:1
0:0
2:0
6:0
4:1
5:1
19 8 3 76 - 26 65
2 Спартак (Москва) 1:1
1:3
2:1
0:2
2:0
0:2
2:2
0:1
1:3
1:0
1:1
2:1
3:2
2:1
0:1
3:2
3:1
6:1
2:0
2:2
2:2
5:1
1:1
0:3
2:1
2:1
1:0
2:0
2:0
5:1
17 6 7 56 - 37 57
3 Локомотив (Москва) 0:0
1:6
1:2
2:0
2:0
3:1
1:2
3:1
1:0
2:0
1:5
0:0
2:1
2:3
0:0
4:1
1:0
0:5
2:3
0:0
1:1
1:0
1:0
1:0
1:0
3:0
1:2
2:0
1:0
5:2
17 5 8 45 - 35 56
4 Рубин (Казань) 2:1
2:1
0:2
2:0
0:2
1:3
2:3
1:0
2:1
1:0
1:0
2:0
0:2
1:3
0:2
1:0
1:3
0:1
1:1
0:0
1:1
1:0
3:0
3:0
3:1
4:2
3:1
1:1
2:2
1:0
16 5 9 42 - 33 53
5 Сочи (Сочи) 1:3
1:2
2:2
1:0
2:1
1:3
3:2
0:1
1:1
2:1
1:3
2:0
1:1
0:0
4:2
0:0
1:1
3:1
1:0
2:0
0:0
0:1
1:1
3:2
2:3
4:0
2:1
2:1
1:0
5:0
15 8 7 49 - 33 53
6 ЦСКА (Москва) 1:2
2:3
3:1
0:1
0:1
0:2
1:2
0:1
1:1
1:2
3:1
2:3
2:0
2:2
2:0
3:1
1:1
3:1
3:0
2:0
2:0
2:2
1:0
1:1
5:1
1:2
1:0
2:0
2:1
2:1
15 5 10 51 - 33 50
7 Динамо (Москва) 1:0
1:3
1:1
1:2
5:1
0:0
0:1
0:2
3:1
0:2
1:3
3:2
0:1
0:1
2:0
1:4
2:0
3:2
1:0
2:1
2:0
2:2
1:1
4:0
0:2
1:0
0:0
3:0
2:1
2:0
15 5 10 44 - 33 50
8 Химки (Химки) 0:2
0:2
2:3
1:2
1:2
3:2
2:0
3:1
1:1
0:0
0:2
2:2
1:0
1:0
2:0
1:0
2:7
1:0
1:2
1:3
1:3
1:0
2:1
2:1
1:1
1:0
1:1
0:0
0:1
1:0
13 6 11 35 - 39 45
9 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
2:2
1:0
2:3
0:0
1:4
2:0
0:1
2:4
0:0
0:2
1:3
0:2
4:1
0:2
0:1
1:1
1:3
3:0
1:0
1:0
0:1
1:0
0:1
3:2
1:0
+:-
4:0
1:0
2:0
13 4 13 37 - 35 43
10 Краснодар (Краснодар) 1:3
2:2
1:3
1:6
0:1
5:0
3:1
1:0
1:1
1:3
1:1
1:3
0:2
2:3
7:2
0:1
1:1
3:1
0:2
0:5
0:1
2:2
3:0
1:0
2:0
0:1
+:-
5:0
1:0
4:0
12 5 13 52 - 45 41
11 Ахмат (Грозный) 2:2
0:4
0:2
2:2
3:2
0:0
1:1
0:0
0:1
0:2
0:3
0:2
0:1
1:2
2:1
3:1
0:3
0:1
2:0
5:0
2:0
1:1
3:1
0:3
0:0
2:0
3:1
0:1
1:0
3:1
11 7 12 36 - 38 40
12 Урал (Екатеринбург) 1:1
1:5
2:2
1:5
1:1
0:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:2
2:2
0:2
2:2
3:1
0:1
0:1
1:0
1:0
2:2
0:2
1:1
2:1
0:0
0:1
2:0
0:0
1:0
0:0
1:1
7 13 10 26 - 36 34
13 Уфа (Уфа) 0:6
0:0
1:1
3:0
0:1
0:1
0:3
0:3
1:1
2:3
0:1
1:1
1:1
0:4
1:2
1:2
0:1
1:0
0:3
0:1
1:3
3:0
1:2
0:0
3:2
2:1
0:0
0:1
0:2
4:0
6 7 17 26 - 46 25
14 Арсенал (Тула) 1:3
0:0
1:2
1:2
0:1
0:3
1:3
2:4
3:2
0:4
1:5
2:1
2:0
0:1
1:1
0:1
2:3
0:1
0:2
1:0
0:0
0:2
1:0
0:2
2:3
1:2
1:1
0:1
1:1
4:0
6 5 19 28 - 51 23
15 Ротор (Волгоград) 0:2
0:6
0:1
0:2
2:1
0:2
1:3
1:1
1:2
1:2
0:1
0:2
0:0
0:3
1:1
0:0
-:+
0:4
-:+
0:5
1:3
1:0
0:0
0:1
0:0
1:0
1:1
1:0
0:2
3:1
5 7 18 15 - 52 22
16 Тамбов (Тамбов) 1:4
1:5
0:2
1:5
0:1
2:5
2:2
0:1
0:1
0:5
1:2
1:2
1:2
0:2
1:0
0:1
0:1
0:2
0:1
0:4
0:1
1:3
0:0
1:1
2:0
0:4
1:1
0:4
2:0
1:3
3 4 23 19 - 65 13
8 августа 2020
Химки (Химки, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
9 августа 2020
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Сочи (Сочи, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
10 августа 2020
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
11 августа 2020
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
14 августа 2020
Арсенал (Тула, Россия)
2:3
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
15 августа 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
18 августа 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:0
Химки (Химки, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
3:2
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
19 августа 2020
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
22 августа 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
23 августа 2020
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
25 августа 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Сочи (Сочи, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Химки (Химки, Россия)
26 августа 2020
Локомотив (Москва, Россия)
2:3
Ахмат (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Уфа (Уфа, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 августа 2020
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
30 августа 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
12 сентября 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Сочи (Сочи, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Химки (Химки, Россия)
13 сентября 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
-:+
Краснодар (Краснодар, Россия)
14 сентября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
18 сентября 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
7:2
Химки (Химки, Россия)
19 сентября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
+:-
Ротор (Волгоград, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
20 сентября 2020
Арсенал (Тула, Россия)
3:2
Сочи (Сочи, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
21 сентября 2020
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
26 сентября 2020
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:0
Уфа (Уфа, Россия)
27 сентября 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:3
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
28 сентября 2020
Химки (Химки, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
3 октября 2020
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
4 октября 2020
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
4:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
17 октября 2020
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Химки (Химки, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
18 октября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
24 октября 2020
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
25 октября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Химки (Химки, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Уфа (Уфа, Россия)
26 октября 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Арсенал (Тула, Россия)
31 октября 2020
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
1 ноября 2020
Химки (Химки, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
6 ноября 2020
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
7 ноября 2020
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
8 ноября 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:1
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Химки (Химки, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
21 ноября 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
22 ноября 2020
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
23 ноября 2020
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Химки (Химки, Россия)
28 ноября 2020
Химки (Химки, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 ноября 2020
Уфа (Уфа, Россия)
4:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
5 декабря 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
5:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
6 декабря 2020
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Химки (Химки, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
7 декабря 2020
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
11 декабря 2020
Химки (Химки, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
12 декабря 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
13 декабря 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
5:0
Локомотив (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
16 декабря 2020
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
17 декабря 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Химки (Химки, Россия)
3:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
18 декабря 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
26 февраля 2021
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:3
Ротор (Волгоград, Россия)
27 февраля 2021
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Химки (Химки, Россия)
2:1
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
4:0
Арсенал (Тула, Россия)
28 февраля 2021
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
6 марта 2021
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Химки (Химки, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
7 марта 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
6:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
8 марта 2021
Арсенал (Тула, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 марта 2021
Химки (Химки, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
13 марта 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
14 марта 2021
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
17 марта 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
18 марта 2021
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
19 марта 2021
Рубин (Казань, Россия)
1:3
Химки (Химки, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
5:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
3 апреля 2021
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:5
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Уфа (Уфа, Россия)
4 апреля 2021
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
5 апреля 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Химки (Химки, Россия)
10 апреля 2021
Химки (Химки, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
11 апреля 2021
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
12 апреля 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
17 апреля 2021
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:3
Динамо (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Химки (Химки, Россия)
18 апреля 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:3
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
4:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
24 апреля 2021
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:5
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Химки (Химки, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
25 апреля 2021
Спартак (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:3
Сочи (Сочи, Россия)
1 мая 2021
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:3
Сочи (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
2 мая 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:1
Локомотив (Москва, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
3 мая 2021
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
7 мая 2021
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
8 мая 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:4
Рубин (Казань, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
10 мая 2021
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Химки (Химки, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
16 мая 2021
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:0
Сочи (Сочи, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 29 29 0 0 0 0 4 0 0 0
2 Джордан Ларссон Нападающий 29 29 16 0 15 1 6 0 1 0
3 Алекс Крал Полузащитник 29 28 8 1 0 0 4 0 0 0
4 Роман Зобнин Полузащитник 28 28 2 0 1 0 7 1 0 0
5 Георгий Джикия Защитник 28 27 3 1 0 0 6 0 0 0
6 Лукас Айртон Защитник 27 27 3 0 2 0 8 1 0 0
7 Самуэль Жиго Защитник 26 26 2 0 3 0 5 1 0 0
8 Наиль Умяров Полузащитник 26 16 11 10 0 0 5 0 0 0
9 Павел Маслов Защитник 25 24 6 1 0 0 6 1 0 2
10 Эсекель Понсе Нападающий 25 18 10 7 9 0 4 0 0 0
11 Зелимхан Бакаев Полузащитник 23 13 13 10 1 1 1 0 0 0
12 Александр Соболев Нападающий 22 16 5 6 14 5 10 0 0 0
13 Виктор Мозес Полузащитник 19 18 7 1 4 0 3 0 0 0
14 Илья Кутепов Защитник 16 10 5 6 0 0 5 0 0 1
15 Андрей Ещенко Защитник 15 0 0 15 0 0 3 0 0 0
16 Квинси Промес Полузащитник 11 10 8 1 3 0 3 0 0 0
17 Илья Гапонов Защитник 11 3 2 8 0 0 1 0 0 0
18 Йоррит Хендрикс Полузащитник 10 1 1 9 0 0 1 0 0 0
19 Александр Кокорин Нападающий 8 4 4 4 2 2 1 0 0 0
20 Остон Урунов Полузащитник 8 1 2 7 0 0 2 0 0 0
21 Руслан Литвинов Защитник 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0
22 Дмитрий Маркитесов Полузащитник 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0
23 Максим Глушенков Полузащитник 5 1 1 4 0 0 0 0 0 0
24 Гус Тиль Полузащитник 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0
25 Михаил Игнатов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
26 Александр Селихов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Резиуан Мирзов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 Степан Оганесян Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
29 Доменико Тедеско 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0
30 Андреас Хинкель Защитник 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
31 Владимир Чепзанович 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
32 Макс Урванчки 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
33 Рамиль Шарипов 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
34 Василий Козловцев 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
9 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 9 августа 2020, Чемпионат России 14 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 14 августа 2020, Чемпионат России 19 августа 2020 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 августа 2020, Чемпионат России 23 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 23 августа 2020, Чемпионат России 26 августа 2020 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 августа 2020, Чемпионат России 29 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 29 августа 2020, Чемпионат России 13 сентября 2020 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 сентября 2020, Чемпионат России 20 сентября 2020 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2020, Чемпионат России 26 сентября 2020 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 сентября 2020, Чемпионат России 3 октября 2020 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 3 октября 2020, Чемпионат России 17 октября 2020 Химки Химки (Химки, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 октября 2020, Чемпионат России 24 октября 2020 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 октября 2020, Чемпионат России 31 октября 2020 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 31 октября 2020, Чемпионат России 7 ноября 2020 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 ноября 2020, Чемпионат России 21 ноября 2020 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 21 ноября 2020, Чемпионат России 29 ноября 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 29 ноября 2020, Чемпионат России 5 декабря 2020 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) Чемпионат России 5 декабря 2020, Чемпионат России 12 декабря 2020 Сочи Сочи (Сочи, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 декабря 2020, Чемпионат России 16 декабря 2020 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 декабря 2020, Чемпионат России 28 февраля 2021 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 28 февраля 2021, Чемпионат России 7 марта 2021 Спартак Спартак (Москва) 6:1 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 7 марта 2021, Чемпионат России 14 марта 2021 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2021, Чемпионат России 18 марта 2021 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 18 марта 2021, Чемпионат России 4 апреля 2021 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 апреля 2021, Чемпионат России 11 апреля 2021 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 апреля 2021, Чемпионат России 18 апреля 2021 Спартак Спартак (Москва) 0:3 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 18 апреля 2021, Чемпионат России 25 апреля 2021 Спартак Спартак (Москва) 1:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 25 апреля 2021, Чемпионат России 3 мая 2021 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 мая 2021, Чемпионат России 10 мая 2021 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Химки Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 10 мая 2021, Чемпионат России 16 мая 2021 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 мая 2021, Чемпионат России