Чемпионат России - 2020-2021 Турнир продолжается не определён
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 25 16 6 3 57 - 22 54 13 11 1 1 41 - 12 34 12 5 5 2 16 - 10 20
2. Спартак (Москва) 25 14 5 6 49 - 30 47 12 7 3 2 28 - 12 24 13 7 2 4 21 - 18 23
3. Локомотив (Москва) 25 14 4 7 34 - 26 46 12 9 1 2 19 - 8 28 13 5 3 5 15 - 18 18
4. ЦСКА (Москва) 25 14 4 7 44 - 25 46 13 7 3 3 27 - 15 24 12 7 1 4 17 - 10 22
5. Рубин (Казань) 25 13 4 8 34 - 29 43 12 5 3 4 15 - 15 18 13 8 1 4 19 - 14 25
6. Динамо (Москва) 25 13 4 8 38 - 28 43 13 9 2 2 24 - 7 29 12 4 2 6 14 - 21 14
7. Сочи (Сочи) 25 11 7 7 39 - 28 40 13 8 4 1 27 - 10 28 12 3 3 6 12 - 18 12
8. ФК Химки (Химки) 25 11 5 9 31 - 34 38 13 8 1 4 16 - 13 25 12 3 4 5 15 - 21 13
9. Ростов (Ростов-на-Дону) 25 11 4 10 32 - 27 37 12 4 2 6 14 - 13 14 13 7 2 4 18 - 14 23
10. Краснодар (Краснодар) 25 10 4 11 44 - 36 34 13 7 3 3 31 - 18 24 12 3 1 8 13 - 18 10
11. Ахмат (Грозный) 25 9 5 11 27 - 32 32 12 5 3 4 15 - 11 18 13 4 2 7 12 - 21 14
12. Урал (Екатеринбург) 25 6 12 7 24 - 32 30 12 5 5 2 12 - 9 20 13 1 7 5 12 - 23 10
13. Арсенал (Тула) 25 5 5 15 20 - 42 20 12 5 4 3 15 - 14 19 13 0 1 12 5 - 28 1
14. Ротор (Волгоград) 25 4 6 15 12 - 40 18 13 2 2 9 4 - 20 8 12 2 4 6 8 - 20 10
15. Уфа (Уфа) 25 4 5 16 18 - 41 17 12 2 3 7 11 - 15 9 13 2 2 9 7 - 26 8
16. Тамбов (Тамбов) 25 3 4 18 15 - 46 13 13 2 2 9 8 - 19 8 12 1 2 9 7 - 27 5
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
3:1
0:0 2:1
3:2
1:2
1:2
0:1
3:1
3:1
2:1
2:0
2:0
2:0
2:2
3:1 2:2
4:0
1:1
5:1
3:1
0:0
2:0 6:0 4:1 16 6 3 57 - 22 54
2 Спартак (Москва) 1:1
1:3
2:1
0:2
1:3 2:0
0:2
1:1
2:1
2:2
0:1
3:2 0:1
3:2
3:1
6:1
2:0 2:2
5:1
2:1 1:0
2:0
1:1 2:0
5:1
14 5 6 49 - 30 47
3 Локомотив (Москва) 0:0 1:2
2:0
1:0
2:0
2:0
3:1
1:5 1:2
3:1
2:1
2:3
0:0 1:0
0:5
2:3
0:0
1:1 1:0
3:0
1:2
2:0
1:0
1:0
1:0 14 4 7 34 - 26 46
4 ЦСКА (Москва) 1:2
2:3
3:1 0:1
0:2
1:2
0:1
3:1 1:1 2:0
2:2
2:0
3:1
1:1 3:0
2:0
2:0
2:2
5:1
1:2
1:0
2:0
1:0 2:1
2:1
14 4 7 44 - 25 46
5 Рубин (Казань) 2:1
2:1
0:2
2:0
0:2
1:3
2:1
1:0
1:0 2:3
1:0
0:2
1:3
0:2
1:0
1:3 1:1
0:0
1:1 3:1 3:1 3:0
3:0
2:2
1:0
13 4 8 34 - 29 43
6 Динамо (Москва) 1:0
1:3
1:1
1:2
5:1 1:3 0:1 3:1
0:2
0:1 2:0
1:4
2:0
3:2
1:0
2:1
2:0
2:2
0:2
1:0
0:0 1:1
4:0
2:1
2:0
13 4 8 38 - 28 43
7 Сочи (Сочи) 1:3
1:2
2:2
1:0
2:1
1:3
1:1 3:2
0:1
1:3
2:0
1:1 4:2
0:0
1:1 1:0
2:0
0:0
0:1
2:3
4:0
2:1 1:1 1:0
5:0
11 7 7 39 - 28 40
8 ФК Химки (Химки) 0:2
0:2
2:3 1:2
3:2
0:2
2:2
2:0
3:1
1:0 1:1 2:0
1:0
2:7
1:0
1:2 1:3 1:1
1:0
1:1
0:0
2:1
2:1
0:1
1:0
11 5 9 31 - 34 38
9 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
2:2
1:0
2:3
0:0 0:2
1:3
2:0
0:1
0:2
4:1
2:4
0:0
0:2
0:1
1:1 3:0
1:0
1:0 3:2 +:-
4:0
1:0
0:1
1:0 11 4 10 32 - 27 37
10 Краснодар (Краснодар) 1:3 1:3
1:6
0:1
5:0
1:1 3:1 0:2
2:3
1:1 7:2
0:1
1:1 0:2
0:5
0:1
2:2
2:0
0:1
+:-
5:0
3:0
1:0
1:0
4:0
10 4 11 44 - 36 34
11 Ахмат (Грозный) 2:2
0:4
0:2 3:2
0:0
0:3
0:2
1:1
0:0
0:1
1:2
0:1
0:2
2:1 0:3
0:1
2:0
5:0
2:0 0:0
2:0
3:1 3:1
0:3
1:0 9 5 11 27 - 32 32
12 Урал (Екатеринбург) 1:1
1:5
2:2
1:5
1:1 0:2
2:2
1:1 0:2
2:2
0:0
1:0
3:1 0:1 1:0
2:2
0:2 0:1
2:0
0:0
1:0
2:1
0:0
0:0
1:1
6 12 7 24 - 32 30
13 Арсенал (Тула) 1:3
0:0
1:2 0:1
0:3
1:5
2:1
1:3 2:0
0:1
3:2
0:4
1:1
0:1
2:3 0:2
1:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
0:1
2:3 1:1 5 5 15 20 - 42 20
14 Ротор (Волгоград) 0:2 0:1
0:2
2:1
0:2
0:1
0:2
1:3 0:0 1:2 1:1
0:0
-:+
0:4
-:+
0:5
1:3 0:0
0:1
1:1
1:0
0:0
1:0
0:2
3:1
4 6 15 12 - 40 18
15 Уфа (Уфа) 0:6 1:1 0:1
0:1
0:1 0:3
0:3
1:1
0:4
1:1 1:2
1:2
0:1
1:0
0:3
0:1
1:3
3:0
1:2
0:0
3:2 0:0
0:1
0:2
4:0
4 5 16 18 - 41 17
16 Тамбов (Тамбов) 1:4 0:2
1:5
0:1 1:2
1:2
2:2
0:1
1:2
0:2
0:1
0:5
1:0
0:1
0:1 0:1
0:4
0:1 0:0
1:1
1:1 2:0
1:3
2:0
0:4
3 4 18 15 - 46 13
8 августа 2020
ФК Химки (Химки, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
9 августа 2020
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Сочи (Сочи, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
10 августа 2020
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
11 августа 2020
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
14 августа 2020
Арсенал (Тула, Россия)
2:3
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
15 августа 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
18 августа 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
3:2
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
19 августа 2020
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
22 августа 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
23 августа 2020
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
25 августа 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Сочи (Сочи, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
26 августа 2020
Локомотив (Москва, Россия)
2:3
Ахмат (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Уфа (Уфа, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 августа 2020
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
30 августа 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
12 сентября 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Сочи (Сочи, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
ФК Химки (Химки, Россия)
13 сентября 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
-:+
Краснодар (Краснодар, Россия)
14 сентября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
18 сентября 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
7:2
ФК Химки (Химки, Россия)
19 сентября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
+:-
Ротор (Волгоград, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
20 сентября 2020
Арсенал (Тула, Россия)
3:2
Сочи (Сочи, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
21 сентября 2020
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
26 сентября 2020
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:0
Уфа (Уфа, Россия)
27 сентября 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:3
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
28 сентября 2020
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
3 октября 2020
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
4 октября 2020
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
4:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
17 октября 2020
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
18 октября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
24 октября 2020
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
25 октября 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Уфа (Уфа, Россия)
26 октября 2020
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Арсенал (Тула, Россия)
31 октября 2020
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
1 ноября 2020
ФК Химки (Химки, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
6 ноября 2020
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
7 ноября 2020
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
8 ноября 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:1
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
21 ноября 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
22 ноября 2020
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
23 ноября 2020
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
ФК Химки (Химки, Россия)
28 ноября 2020
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 ноября 2020
Уфа (Уфа, Россия)
4:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
5 декабря 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
5:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
6 декабря 2020
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
7 декабря 2020
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
11 декабря 2020
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
12 декабря 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
13 декабря 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
5:0
Локомотив (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
16 декабря 2020
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
17 декабря 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
3:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
18 декабря 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
26 февраля 2021
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:3
Ротор (Волгоград, Россия)
27 февраля 2021
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
2:1
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
4:0
Арсенал (Тула, Россия)
28 февраля 2021
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
6 марта 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Сочи (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
ФК Химки (Химки, Россия)
7 марта 2021
Спартак (Москва, Россия)
6:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
8 марта 2021
Арсенал (Тула, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 марта 2021
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
13 марта 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
14 марта 2021
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
17 марта 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
18 марта 2021
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
19 марта 2021
Сочи (Сочи, Россия)
5:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:3
ФК Химки (Химки, Россия)
3 апреля 2021
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:5
Ахмат (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
4 апреля 2021
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
5 апреля 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
10 апреля 2021
Уфа (Уфа, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
11 апреля 2021
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
12 апреля 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
17 апреля 2021
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
ФК Химки (Химки, Россия)
18 апреля 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
24 апреля 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
ФК Химки (Химки, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
25 апреля 2021
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
1 мая 2021
Ротор (Волгоград, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
2 мая 2021
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
3 мая 2021
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
7 мая 2021
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Ротор (Волгоград, Россия)
8 мая 2021
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
10 мая 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
ФК Химки (Химки, Россия)
16 мая 2021
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Ротор (Волгоград, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 25 25 0 0 0 0 3 0 0 0
2 Лукас Айртон Защитник 24 24 1 0 2 0 7 1 0 0
3 Георгий Джикия Защитник 24 24 3 0 0 0 4 0 0 0
4 Джордан Ларссон Нападающий 24 24 15 0 12 1 5 0 1 0
5 Алекс Крал Полузащитник 24 23 5 1 0 0 4 0 0 0
6 Роман Зобнин Полузащитник 23 23 2 0 1 0 6 1 0 0
7 Павел Маслов Защитник 23 23 4 0 0 0 6 1 0 2
8 Зелимхан Бакаев Полузащитник 23 13 13 10 1 1 1 0 0 0
9 Самуэль Жиго Защитник 22 22 2 0 3 0 5 0 0 0
10 Эсекель Понсе Нападающий 21 16 8 5 9 0 2 0 0 0
11 Наиль Умяров Полузащитник 21 14 10 7 0 0 4 0 0 0
12 Александр Соболев Нападающий 18 12 3 6 12 4 8 0 0 0
13 Виктор Мозес Полузащитник 14 13 7 1 3 0 2 0 0 0
14 Андрей Ещенко Защитник 13 0 0 13 0 0 3 0 0 0
15 Илья Кутепов Защитник 11 5 2 6 0 0 3 0 0 0
16 Илья Гапонов Защитник 9 1 0 8 0 0 1 0 0 0
17 Александр Кокорин Нападающий 8 4 4 4 2 2 1 0 0 0
18 Остон Урунов Полузащитник 8 1 2 7 0 0 2 0 0 0
19 Квинси Промес Полузащитник 6 6 4 0 2 0 2 0 0 0
20 Йоррит Хендрикс Полузащитник 6 1 1 5 0 0 1 0 0 0
21 Максим Глушенков Полузащитник 5 1 1 4 0 0 0 0 0 0
22 Дмитрий Маркитесов Полузащитник 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0
23 Гус Тиль Полузащитник 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0
24 Руслан Литвинов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Резиуан Мирзов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
26 Степан Оганесян Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
27 Доменико Тедеско 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0
28 Андреас Хинкель Защитник 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
29 Владимир Чепзанович 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
30 Макс Урванчки 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
9 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 9 августа 2020, Чемпионат России 14 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 14 августа 2020, Чемпионат России 19 августа 2020 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 августа 2020, Чемпионат России 23 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 23 августа 2020, Чемпионат России 26 августа 2020 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 августа 2020, Чемпионат России 29 августа 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 29 августа 2020, Чемпионат России 13 сентября 2020 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 сентября 2020, Чемпионат России 20 сентября 2020 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2020, Чемпионат России 26 сентября 2020 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 сентября 2020, Чемпионат России 3 октября 2020 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 3 октября 2020, Чемпионат России 17 октября 2020 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 октября 2020, Чемпионат России 24 октября 2020 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 октября 2020, Чемпионат России 31 октября 2020 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 31 октября 2020, Чемпионат России 7 ноября 2020 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 ноября 2020, Чемпионат России 21 ноября 2020 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 21 ноября 2020, Чемпионат России 29 ноября 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 29 ноября 2020, Чемпионат России 5 декабря 2020 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) Чемпионат России 5 декабря 2020, Чемпионат России 12 декабря 2020 Сочи Сочи (Сочи, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 декабря 2020, Чемпионат России 16 декабря 2020 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 декабря 2020, Чемпионат России 28 февраля 2021 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 28 февраля 2021, Чемпионат России 7 марта 2021 Спартак Спартак (Москва) 6:1 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 7 марта 2021, Чемпионат России 14 марта 2021 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2021, Чемпионат России 18 марта 2021 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 18 марта 2021, Чемпионат России 4 апреля 2021 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 апреля 2021, Чемпионат России 11 апреля 2021 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 апреля 2021, Чемпионат России 18 апреля 2021 Спартак Спартак (Москва) - Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 18 апреля 2021, Чемпионат России 25 апреля 2021 Спартак Спартак (Москва) - ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 25 апреля 2021, Чемпионат России 2 мая 2021 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 мая 2021, Чемпионат России 9 мая 2021 Спартак Спартак (Москва) - ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 9 мая 2021, Чемпионат России 16 мая 2021 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 мая 2021, Чемпионат России