Футболист «Спартака» Барко — о поражении от ЦСКА: «Мы расстроены результатом»
Футболист «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что «красно‑белые» расстроены поражением от ЦСКА в 12‑м туре РПЛ.
В воскресенье «Спартак» в гостевом матче 12‑го тура Альфа‑Банк РПЛ проиграл ЦСКА со счётом 0:2.
— Хочется сказать, что мы расстроены результатом. Мы провели матч довольно правильно. Но пропустили голы в первом тайме, они не позволили нам выиграть.
— Вы часто низко опускаетесь при розыгрыше мяча.
— Конечно, я занимаю те позиции, о которых меня просит тренер. Я стараюсь помогать построению атаки.
Вратари в Спартаке? Мы уверены в каждом. Они важная часть команды. Мы всегда согласны с решением тренера и никак его не комментируем, — передает слова Барко корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Хуана Карлоса Карседо 1 ноября в гостях сыграет с «Локомотивом».
Прямые трансляции матчей Альфа‑Банк РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.