Официально: «Спартак» продлил контракт с Дмитриевым до 2030 года

Bobsoccer.ru 2 5 мая 2026

«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.

Теперь соглашение с 21-летним игроком рассчитано до лета 2030 года.
Дмитриев стал красно-белым в 2024 году, в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Крылья Советов», а летом 2025-го дебютировал за основной состав «Спартака».

С тех пор Игорь провел 32 матча, в которых забил два мяча. В том числе стал автором победного гола в дерби с ЦСКА. Кроме того, в активе Дмитриева уже семь результативных передач.

Желаем талантливому фланговому игроку продолжать прогрессировать, избегать травм и одержать много ярких побед с красно-белыми!

— Хочу поблагодарить игроков, тренерский штаб, персонал клуба и всех болельщиков за то, как приняли меня в «Спартаке», — сказал Дмитриев. — Ощущаю, что стал здесь по-настоящему своим. И для меня огромная честь подписать новый контракт, ведь это говорит о том, что клуб в меня верит. Я счастлив. Сделаю все, чтобы с каждым днем становиться лучше и приносить максимум пользы «Спартаку»!
Пользуясь случаем, хочу попросить болельщиков поддержать нас на финише сезона в решающих матчах. А мы, в свою очередь, отдадим все силы, чтобы их порадовать.

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится