Карседо — о поражении от «Крыльев Советов»: «К сожалению, мы не воспользовались возможностью забраться на третье место»
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил в эфире «Матч ТВ», что команда не сумела воспользоваться возможностью подняться на третье место в таблице МИР РПЛ.
В пятницу «Спартак» в гостевом матче уступил «Крыльям Советов» со счетом 1:2.
Открыть видео— Что не получилось в этой игре, кроме итогового счета?
— Мы не смогли должным образом начать эту встречу. Пропустили достаточно быстрый гол, который был забит с пенальти. В целом, первый тайм мы провели недостаточно хорошо, хотя у нас были моменты. Парочка моментов было для того, чтобы сравнять счёт, но не получилось. Во втором тайме нам удалось сравнять счёт. Единственная контратака, которая была у соперника, к сожалению, привела к пропущенному голу.
— Какие выводы можно сделать исходя из этой игры?
— К сожалению, нам не удалось воспользоваться возможностью, которая у нас была, — забраться на третье место. Сейчас мы будем вынуждены следить за результатами других команд. Дальше нам нужно будет отдохнуть, восстановиться. У нас впереди важная игра с ЦСКА, а дальше уже снова чемпионат, — сказал Карседо в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» с 48 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Карседо 11 мая сыграет дома с «Рубином».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.