СКАЛА ПРИЛЕТАЕТ, ЧТОБЫ ПРОСТИТЬСЯ СО “СПАРТАКОМ”

Спорт-Экспресс 697 0 1 сентября 2004

Вчера пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко сообщил корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ, что 9 сентября команде будет представлен новый главный тренер Александр Старков, а до этого времени занятия с основным составом предстоит проводить Владимиру Федотову.

Сегодня из Италии в Москву вернется Невио Скала, чтобы проститься с командой и утрясти вопросы своих взаимоотношений с клубом. Олимпийский чемпион в составе сборной Аргентины Клементе Родригес, в воскресенье прилетевший в Москву, приступает к полноценным тренировкам в общей группе и готовится к матчу с ЦСКА.

Руководство "Спартака", кстати, возражало против переноса этой игры с 11 на 10 сентября. Но подготовка армейцев к стартовому матчу Лиги чемпионов с "Порту" была признана более веским аргументом, чем возвращение девяти красно-белых из различных сборных 9 сентября. Вместе с тем в "Спартаке" надеются, что КДК РФС, на ближайшем заседании которого будет рассмотрен факт массовой драки во время матча "Сатурн" - ЦСКА, проявит принципиальность и примет заслуженно жесткие дисциплинарные меры ко всем виновным в том, что случилось в воскресенье в Раменском.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: