Футбольный Чемпионат Европы — не пропустите!

Рекламная статья 712 0 25 января 2016

На сегодняшний день цены туров на Евро 2016 живо интересуют спортивных болельщиков по всему миру, ведь побывать на столь значимом и масштабном мероприятии, всеми силами поддерживая «родную команду» - дело чести для каждого уважающего себя футбольного фаната. Среди клиентов туристической компании «МиллениумВояж» также день ото дня становится все больше желающих приобрести не только билеты на те или иные матчи в рамках Первенства, но и полноценные туры, включающие в себя незабываемые путешествия по землям загадочной Франции.

Немного истории

Футбольный ЧЕ можно по праву назвать наиболее значимым спортивным мероприятием из проводящихся под эгидой УЕФА. В истории Первенств такого рода уже насчитывается 14 триумфаторов - среди них особое место занимают испанская и немецкая команды, на счету которых на сегодняшний день по три победы в футбольных «сражениях».

Первые футбольные состязания для всей Европы были проведены еще в далеком 1960, причем также во Франции - на родине главного организатора и вдохновителя Первенства, Анри Делоне. Участницами первого в истории ЧЕ стали 17 футбольных команд, среди которых особенно выделялись голландская, итальянская, шведская, немецкая, британская и бельгийская сборные.

Интересно отметить, что Кубок европейских наций - а именно так ранее и назывался ЧЕ, поменял имя только в 1968 году, а с 1976 победитель при решающей игре вничью стал определяться не жребием, а посредством пенальти. С 1980 года участницами финального сражения становились не 4 команды, как прежде, а уже вдвое больше.

Регламент Чемпионата периодически претерпевал изменения к лучшему - к примеру, в 1996 году в финал отбиралось уже 16 сборных, а ЧЕ-2016 и вовсе порадует нас фантастическим количеством игровых команд, ведь их будет уже 24. Такое решение было принято с целью предоставления шансов показать себя и максимально приблизиться к победе футбольным коллективам, принадлежащим к так называемому «среднему классу».

Подробнее о билетах и турах на Чемпионат

Не удивительно, что купить билеты на ЧЕ по футболу 2016 достаточно сложно - спрос на эти драгоценные тикеты возрастает с каждым днем, ведь само это спортивное событие состоится уже совсем скоро. Компания «МиллениумВояж» готова предложить вам билеты на матчи с участием сборной Российской Федерации в рамках Первенства, а также на игры плей-офф, финальное футбольное «сражение» в Париже и полуфинал в Лионе или Марселе.

Кроме того, здесь можно забронировать гарантированные авиабилеты, позволяющие вовремя попасть на Чемпионат, а затем и вернуться домой, приобрести по умеренной цене роскошные туры, включающие в себя незабываемый отдых на Лазурном берегу или в восхитительных южных регионах Франции, таких как Перпиньян и Монпелье, участие в ярком празднике по случаю Дня Независимости, увлекательные экскурсии и прочие приятные дополнения к посещению игр Первенства.

Следует помнить, что при заказе балетов вам будет гарантирована только их желаемая категория - первая, вторая или третья, но не место, ряд или сектор. Если вы заказываете сразу несколько «чудо-пропусков», туроператор приложит все усилия, чтобы забронировать соседние места или, по крайней мере, разделить своих туристов на несколько групп из рядом сидящих людей - 2+2, 2+3 и т.п

Продолжительность туров может быть различной, и вы непременно подберете вариант, в полной мере соответствующий вашим пожеланиям. Цены на билеты начинаются с отметки 25 евро, и заканчиваются суммой около 900 - примерно столько будет стоить действительно хорошее место на трибуне знаменитой площадки Стад-де-Франс в день финала Европейского Чемпионата-2016. Разумеется, это приблизительные ценовые данные - к тому же, существуют и промежуточные варианты стоимости тех или иных билетов на долгожданное футбольное Первенство.

Комментарии: