АСХАБАДЗЕ: ОЗБИЛИЗ ПОСТУПИЛ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО И БУДЕТ НАКАЗАН

Чемпионат.com 898 0 29 апреля 2015

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал ситуацию с интервью полузащитника красно-белых Араза Озбилиза. В нём армянский полузащитник подверг критике действия главного тренера команды Мурата Якина.

«Сегодня утром у меня состоялась встреча и довольно жёсткий разговор с полузащитником «Спартака» Аразом Озбилизом. Араз нарушил контрактные обязательства и был проинформирован, что будет депримирован на очень внушительную сумму согласно его действующему контракту с клубом. В свою очередь Озбилиз признал свою неправоту и то, что это был скорее эмоциональный поступок, за который он готов понести наказание. Он также заявил, что многие его слова были искажены.

В любой ситуации игрок должен всегда оставаться прежде всего профессионалом и чётко соблюдать все аспекты клубной политики и условий контракта. Дальнейшие шаги в отношении данной ситуации обсудим с главным тренером команды Муратом Якином и примем совместное решение. А журналистов и СМИ, которые пытаются спекулировать на такого рода темах в угоду собственному рейтингу, мне просто жаль».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: