Временное управление ФК "Спартак" передано гендиру Асхабадзе - источник

Р-Спорт 933 2 21 мая 2015

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт. Временное управление футбольным клубом "Спартак" передано генеральному директору команды Роману Асхабадзе, рассказал агентству "Р-Спорт" источник в столичном клубе.

В четверг председатель совета директоров и владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что "настало время отдать полномочия профессионалам". "Результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны", - объявил Федун.

"На данный момент в клубе в немного шоковом состоянии, временно управляющим стал Асхабадзе, окончательное решение будет принимать совет директоров", - рассказал собеседник агентства.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
это позорное управление футболом в московском спартаке доказывает, джаже после вскрытия удручающих фактов, для каких целей приглашались эмери якин, на роль громоотвода и стрелочников, этой позорной компании Лукойла нет других целей кроме отмывания бабла, а результат команды и "виновных в отсутствии результата" используя финансирования зеленых, рабинеров, пристроившихся Романцева, титова, Аленичева использовался этим позорным управлением как мы видим по последним публикациям великолепно.

Лично мое мнение немедленно выдворять из управления командой спартак всю эту шушеру в том числе асхабадзе, челоянца и других, оградить их влияние на отдельных игроков основного состава спартака. собрать правление команды, представленного членами команды, членов фратии на экстренную конференциб и избрать временное руководство командой спартак на заключительную часть сезона.

назначить всеоссийскую конференциь общества спартак всвязи с безобразием организованном в футбольном клубе спартак москва, где президент клуба Л.Федун был игрушкой в руках дельцов от спорта асхабадзе челоянца и других находящихся в тени. я лично обратился в генеральную прокуратуру на организацию в спартаке лицами армянской диаспоры межрассовую борьбу с гавным тренером якином турком по национальности.

считаю необходимо официально обращаться в ск рф бастрыкину о вскрытии коррумпированного сообщества в управлении фк.спартак. не вскрыв это позорное явление футбола как спартаке так и в целом российского не будет.
Ответить 23 мая 2015 в 09:38
удовенчук с 1948со спартаком
теперь когда всплыла поднаготная управления спартаком ради отмывания бабла арнольдович отдает бразды правлени своим компаньенам по лукойлу. от этого истинная атмосфера футбола в команде не наступит,как во времена старостина и бескова. позор лукойлу.
Ответить 22 мая 2015 в 01:15