СТЕНОГРАММА МАТЧА

Спорт-Экспресс 2069 0 12 апреля 2004

5-я минута. Зырянов бросает в прорыв Семшова, Петкович неудачно выполняет подкат в своей штрафной - пенальти. Будылин уверенно бьет впритирку с левой штангой - 1:0.

15-я минута. После дальнего удара Шоавэ мяч едва не влетает под перекладину - Бородин кончиками пальцев переводит его на угловой.

24-я минута. Лебеденко простреливает в штрафную, Ковалевски неудачно играет на выходе, Кормильцев головой бьет в оставленные без присмотра ворота, но Тамаш выносит мяч с линии. На добивании Семшов неточен.

31-я минута. После удара Пьяновича и срезки от защитника "Торпедо" мяч едва не оказывается в левом нижнем углу ворот Бородина.

34-я минута. После розыгрыша углового Семшов с ходу плотно бьет с линии штрафной - Ковалевски на месте.

40-я минута. Павленко слева подает мяч в штрафную, Калиниченко переводит головой его дальше. Пьянович останавливает неудобный мяч грудью, подрабатывает, выходит из штрафной и с разворота вколачивает его в правый нижний угол - 1:1.

59-я минута. Панов после удара Самусеваса добивает мяч в сетку - лайнсмен фиксирует офсайд.

78-я минута. Опасный штрафной в исполнении Калиниченко - мяч проходит чуть выше перекладины.

85-я минута. Очень похожим ударом у "Торпедо" отвечает Будылин.

87-я минута. Семшов навесной передачей выводит к воротам Панова, и форвард перекидывает мяч через Ковалевски - 2:1.