КРАСНО-БЕЛЫЕ ДОЛЖНЫ БОЛЕТЬ ПРОТИВ ДЗЮБЫ С АНАНИДЗЕ

Спорт-Экспресс 821 4 Автор: Дмитрий СИМОНОВ - 5 мая 2014

"Спартак" гарантированно завершит сезон в шестерке. У "Кубани" еще есть шанс догнать красно-белых по очкам, если краснодарцы наберут в двух последних турах шесть баллов, а москвичи - ни одного. Однако благодаря важнейшему из дополнительных показателей - количеству побед - "Спартак" в любом случае окажется выше.

Тем не менее шестое место - пока не гарантия попадания в еврокубки. Оно даст путевку в Лигу Европы, только если в финале Кубка России 8 мая "Краснодар" возьмет верх над "Ростовом". А вот в случае победы ростовчан Артем Дзюба и Жано Ананидзе могут не только подложить свинью клубу, которому их трансферы принадлежат, но и по иронии самих себя оставить без Европы, если в грядущем сезоне вернутся в Москву.

Впрочем, "Спартак" еще сохраняет возможность решать свою судьбу собственными руками и ногами. Нужно опережать в таблице чемпионата России либо "Краснодар", либо "Динамо". Но чтобы это произошло, не только "Спартак" обязан набирать как можно больше очков в двух заключительных турах, но и соперники должны допускать осечки.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

достала игра спартака
селекция команды туфтовая,не могут не игроков не тренера привести хорошего, с зенитом не могут сравниться
Ответить 6 мая 2014 в 21:05
достала игра спартака
я с 2006 года смотрю,и не могу дождаться чтобы Спартак сыграл хороший один сезон без перебоев,о чемпионстве и думать не можем
Ответить 6 мая 2014 в 21:03
Красно-белый
Помнится сборная Росси тоже попала на евро благодаря другой комманде (хорватам)...и как выстрелела там...

В общем, если сами оплошаем, то есть шанс попасть в европу через форточку...Не гоже новому стадиону в первый же год без еврокубков жить.
Ответить 5 мая 2014 в 22:20
nafnaf54
Ну автор какой то смешной. Чтобы попасть в Еврокубки я должен болеть за Краснодар !? Дожили - вот такие расклады начали считать ..Ну если сами не можем выйти ,то и на других надеяться я не буду - значит не заслужили.поболею за Ростов - именно потому ,что там играют спартаковцы - Дзюба и Ананидзе!
Ответить 5 мая 2014 в 19:15