ФК "Спартак" никогда ничего не выиграет с Карпиным - Сочнов

Р-Спорт 2559 1 Автор: Тарас Барабаш - 12 марта 2014

Московский "Спартак" никогда ничего не выиграет, пока команду тренирует Валерий Карпин, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "красно-белых" Владимир Сочнов.

В среду "Спартак" со счетом 0:1 в дополнительное время проиграл выступающему во второй лиге "Тосно" и выбыл из Кубка России.

"(Леонид) Федун хозяин. Давно говорят, что надо что-то менять, надо что-то делать. Но все время (Карпин) остается у руля. Пока хозяин Федун, значит, он хочет его оставить. У кого деньги, тот и заказывает музыку. Все ждут, когда что-то они выиграют. Я думаю, что они вообще ничего никогда не выиграют (с Карпиным). Максимум в тройку войдут", - сказал Сочнов по телефону.

"Ошибки элементарные. Нас за это Бесков не то что бы по шее... Надо что-то менять", - добавил собеседник агентства.

Сочнов отметил, что "один игрок "Спартака", наверное, получает больше, чем все вместе взятые игроки "Тосно".

"О чем можно говорить? Футбол не купишь. Это просто неуважение к команде. Я не знаю, что там думает Карпин, что там думает Федун. Сделайте тогда не "Спартак", а другую команду, только не надо портить имя "Спартака". Еще бы, дворовой команде проиграли, болельщики ведь отвернутся от них. Строят стадион, но кто туда будет ходить, если проигрывают второй лиге. То, что я сейчас видел - это порнография", - резюмиров Сочнов.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

dmm82
Совершенно сонласено...Как же все надоело...
Ответить 13 марта 2014 в 09:27