Чемпионат СССР - 1975 10 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев, СССР) 30 17 9 4 53 - 30 43 15 13 1 1 35 - 10 27 15 4 8 3 18 - 20 16
2. Шахтер (Донецк, СССР) 30 15 8 7 45 - 23 38 15 12 2 1 33 - 8 26 15 3 6 6 12 - 15 12
3. Динамо (Москва, СССР) 30 13 12 5 39 - 23 38 15 8 6 1 19 - 10 22 15 5 6 4 20 - 13 16
4. Торпедо (Москва, СССР) 30 13 8 9 42 - 33 34 15 9 4 2 27 - 13 22 15 4 4 7 15 - 20 12
5. Арарат (Ереван, СССР) 30 15 4 11 40 - 38 34 15 12 1 2 30 - 14 25 15 3 3 9 10 - 24 9
6. Карпаты (Львов, СССР) 30 11 10 9 36 - 28 32 15 10 4 1 22 - 6 24 15 1 6 8 14 - 22 8
7. Днепр (Днепропетровск, СССР) 30 10 11 9 33 - 30 31 15 9 6 0 24 - 8 24 15 1 5 9 9 - 22 7
8. Динамо (Тбилиси, СССР) 30 11 9 10 32 - 32 31 15 8 5 2 18 - 9 21 15 3 4 8 14 - 23 10
9. Заря (Ворошиловград, СССР) 30 10 11 9 32 - 37 31 15 6 6 3 21 - 18 18 15 4 5 6 11 - 19 13
10. Спартак (Москва, СССР) 30 9 10 11 27 - 30 28 15 7 6 2 19 - 12 20 15 2 4 9 8 - 18 8
11. Локомотив (Москва, СССР) 30 7 12 11 28 - 33 26 15 5 7 3 17 - 11 17 15 2 5 8 11 - 22 9
12. Черноморец (Одесса, СССР) 30 8 10 12 27 - 35 26 15 6 8 1 16 - 10 20 15 2 2 11 11 - 25 6
13. ЦСКА (Москва, СССР) 30 6 13 11 29 - 36 25 15 5 8 2 19 - 14 18 15 1 5 9 10 - 22 7
14. Зенит (Ленинград, СССР) 30 7 10 13 27 - 42 24 15 5 6 4 15 - 13 16 15 2 4 9 12 - 29 8
15. Пахтакор (Ташкент, СССР) 30 8 7 15 31 - 44 23 15 7 3 5 23 - 17 17 15 1 4 10 8 - 27 6
16. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 30 4 8 18 23 - 50 16 15 3 3 9 12 - 21 9 15 1 5 9 11 - 29 7
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 3:1
1:0
1:0
1:2
2:2
3:0
3:2
4:0
2:2
2:2
1:0
1:1
3:1
1:1
3:0
1:1
1:0
3:1
1:1
3:2
0:1
1:0
3:0
1:1
3:2
1:1
0:1
0:5
2:0
2:0
17 9 4 53 - 30 43
2 Шахтер (Донецк) 1:3
0:1
1:0
0:1
4:2
0:0
0:1
3:0
2:0
0:0
2:2
1:1
1:3
3:1
2:2
1:1
1:1
1:0
2:0
0:0
1:2
1:0
0:1
2:0
5:0
1:0
1:0
2:0
3:1
4:0
15 8 7 45 - 23 38
3 Динамо (Москва) 0:1
2:1
0:1
1:0
1:1
1:1
1:0
5:3
1:0
1:0
0:2
0:0
2:3
1:1
0:0
6:0
0:0
2:1
1:0
2:2
1:1
1:0
1:1
1:1
1:1
1:1
3:0
2:0
1:0
0:1
13 12 5 39 - 23 38
4 Торпедо (Москва) 2:2
0:3
2:4
0:0
1:1
1:1
1:1
0:2
2:1
0:1
1:2
2:1
0:2
1:0
2:1
2:1
4:0
3:0
2:0
1:0
0:1
0:0
1:1
3:2
0:0
2:0
1:2
4:1
1:2
3:1
13 8 9 42 - 33 34
5 Арарат (Ереван) 2:3
0:4
1:0
0:3
0:1
3:5
1:1
2:0
0:2
1:0
3:0
0:1
1:0
1:2
2:0
1:0
0:0
2:1
1:4
2:0
1:0
1:1
1:0
2:1
2:1
4:2
2:0
0:1
2:3
2:2
15 4 11 40 - 38 34
6 Карпаты (Львов) 2:2
2:2
0:2
0:0
0:1
0:1
1:2
1:0
2:0
0:1
1:1
1:0
3:2
0:1
0:0
1:1
2:0
1:2
0:0
0:1
2:2
3:1
2:2
2:0
2:3
1:0
2:0
1:1
1:0
3:0
11 10 9 36 - 28 32
7 Днепр (Днепропетровск) 0:1
1:1
2:2
1:1
2:0
0:0
2:1
1:2
0:3
1:0
1:1
0:1
0:2
0:0
2:1
0:2
1:0
0:1
1:1
2:0
4:1
0:2
3:3
2:0
1:1
0:0
0:1
1:1
3:0
2:1
10 11 9 33 - 30 31
8 Динамо (Тбилиси) 1:3
1:1
3:1
1:3
3:2
1:1
2:0
0:1
0:1
2:1
2:3
1:0
2:0
0:0
2:2
2:3
0:2
1:0
0:0
1:1
1:0
1:2
1:0
0:0
0:1
0:2
0:0
1:0
2:1
1:1
11 9 10 32 - 32 31
9 Заря (Ворошиловград) 0:3
1:1
2:2
1:1
0:0
0:6
1:2
1:2
0:2
0:1
0:0
1:1
1:2
2:0
2:2
3:2
1:0
0:0
1:1
1:0
3:1
0:1
1:0
0:4
3:0
0:0
2:1
1:1
3:1
1:0
10 11 9 32 - 37 31
10 Спартак (Москва) 0:1
1:3
1:1
0:1
0:0
1:2
0:4
0:3
0:0
1:2
0:2
2:1
0:1
1:0
2:0
0:1
0:1
0:0
0:0
4:2
0:0
3:1
2:1
3:1
2:0
2:2
2:0
0:0
0:0
0:0
9 10 11 27 - 30 28
11 Локомотив (Москва) 1:1
2:3
0:2
0:0
0:1
2:2
0:2
0:1
4:1
0:2
0:0
1:0
1:1
0:2
0:0
1:1
1:1
0:1
0:0
2:4
0:1
2:2
0:1
1:1
1:0
1:0
2:2
4:1
1:0
1:0
7 12 11 28 - 33 26
12 Черноморец (Одесса) 1:0
0:1
2:1
0:1
1:1
0:1
1:0
0:0
0:1
1:1
2:2
1:3
1:4
2:0
0:1
2:1
1:3
1:0
0:0
1:3
1:0
2:2
0:0
0:0
1:3
1:2
1:1
1:2
2:0
1:1
8 10 12 27 - 35 26
13 ЦСКА (Москва) 0:3
1:1
1:0
0:2
1:1
1:1
1:1
2:3
0:1
1:2
2:2
0:2
3:3
0:2
0:1
0:0
0:1
4:0
1:2
1:3
1:0
1:1
0:0
0:0
1:0
1:1
3:1
2:1
0:0
1:1
6 13 11 29 - 36 25
14 Зенит (Ленинград) 2:3
1:1
0:5
0:1
1:1
1:1
0:0
0:2
1:2
2:4
3:2
0:1
1:1
0:0
1:0
2:0
0:3
0:0
0:2
2:2
0:1
0:1
3:1
2:1
0:1
1:1
0:3
1:0
2:1
1:1
7 10 13 27 - 42 24
15 Пахтакор (Ташкент) 1:0
5:0
0:1
0:2
0:3
0:2
2:1
1:4
0:2
1:0
0:2
1:1
1:0
1:1
0:0
0:1
1:2
1:1
0:2
0:0
2:2
1:4
1:1
2:1
1:3
1:2
3:0
0:1
4:2
1:3
8 7 15 31 - 44 23
16 СКА (Ростов-на-Дону) 0:2
0:2
1:3
0:4
0:1
1:0
2:1
1:3
3:2
2:2
0:1
0:3
0:3
1:2
1:2
1:1
1:3
0:1
0:0
0:0
0:1
0:1
0:2
1:1
0:0
1:1
1:2
1:1
2:4
3:1
4 8 18 23 - 50 16
12 апреля 1975
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:2
Торпедо (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
16 апреля 1975
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
17 апреля 1975
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
19 апреля 1975
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
20 апреля 1975
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
21 апреля 1975
Динамо (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 апреля 1975
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Карпаты (Львов, СССР)
24 апреля 1975
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
26 апреля 1975
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
27 апреля 1975
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
4:1
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
30 апреля 1975
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
2 мая 1975
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Карпаты (Львов, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 мая 1975
Арарат (Ереван, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
11 мая 1975
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:2
Арарат (Ереван, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
16 мая 1975
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:3
ЦСКА (Москва, СССР)
17 мая 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:1
Черноморец (Одесса, СССР)
22 мая 1975
Карпаты (Львов, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
24 мая 1975
Динамо (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
25 мая 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Карпаты (Львов, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
5:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
31 мая 1975
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Спартак (Москва, СССР)
1 июня 1975
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:3
Шахтер (Донецк, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4 июня 1975
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
6 июня 1975
ЦСКА (Москва, СССР)
3:3
Днепр (Днепропетровск, СССР)
7 июня 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
11 июня 1975
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
14 июня 1975
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
15 июня 1975
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Карпаты (Львов, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
21 июня 1975
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
22 июня 1975
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
23 июня 1975
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
25 июня 1975
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
28 июня 1975
ЦСКА (Москва, СССР)
2:2
Карпаты (Львов, СССР)
29 июня 1975
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
2 июля 1975
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
6 июля 1975
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Карпаты (Львов, СССР)
7 июля 1975
Спартак (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
11 июля 1975
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
13 июля 1975
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
16 июля 1975
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Локомотив (Москва, СССР)
20 июля 1975
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Карпаты (Львов, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
21 июля 1975
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
22 июля 1975
ЦСКА (Москва, СССР)
4:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
26 июля 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
27 июля 1975
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
3 августа 1975
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:5
Динамо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
4 августа 1975
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
6 августа 1975
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
8 августа 1975
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Карпаты (Львов, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
10 августа 1975
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
11 августа 1975
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
12 августа 1975
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
13 августа 1975
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
14 августа 1975
Торпедо (Москва, СССР)
3:2
ЦСКА (Москва, СССР)
16 августа 1975
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
17 августа 1975
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
22 августа 1975
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
2 сентября 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
6 сентября 1975
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
7 сентября 1975
Спартак (Москва, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Карпаты (Львов, СССР)
8 сентября 1975
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
12 сентября 1975
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
13 сентября 1975
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
14 сентября 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
15 сентября 1975
Локомотив (Москва, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
17 сентября 1975
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
21 сентября 1975
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Карпаты (Львов, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Локомотив (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:3
Заря (Ворошиловград, СССР)
22 сентября 1975
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
24 сентября 1975
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
26 сентября 1975
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
27 сентября 1975
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
28 сентября 1975
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
3 октября 1975
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
4 октября 1975
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
5 октября 1975
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
7 октября 1975
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
11 октября 1975
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
15 октября 1975
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
17 октября 1975
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5:0
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
18 октября 1975
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
19 октября 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:6
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
25 октября 1975
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
26 октября 1975
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
27 октября 1975
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
29 октября 1975
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
31 октября 1975
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1 ноября 1975
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
2 ноября 1975
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3 ноября 1975
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
5 ноября 1975
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
8 ноября 1975
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
9 ноября 1975
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Черноморец (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
16 ноября 1975
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Торпедо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Прохоров Вратарь 30 30 2 0 0 0 0 0 0 0
2 Валерий Андреев Нападающий 30 29 2 1 7 4 1 0 2 0
3 Евгений Ловчев Защитник 29 29 3 0 8 0 0 0 0 0
4 Михаил Булгаков 29 28 5 1 4 0 2 0 0 0
5 Николай Осянин 28 28 1 0 0 0 0 0 0 0
6 Александр Минаев 28 28 2 0 2 0 0 0 0 0
7 Валерий Гладилин 28 28 2 0 1 0 0 0 0 0
8 Владимир Букиевский 26 26 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Виктор Самохин 21 21 1 0 0 0 1 0 0 0
10 Виктор Папаев 19 19 4 0 1 0 0 0 0 0
11 Александр Кокорев 12 11 1 1 0 0 0 0 0 0
12 Александр Пискарев 12 10 3 2 2 0 0 0 0 0
13 Николай Абрамов Защитник 9 9 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Сергей Ольшанский 8 8 0 0 1 0 0 0 0 0
15 Юрий Пилипко 8 7 0 1 1 0 0 0 0 0
16 Евгений Сидоров 8 4 0 4 0 0 0 0 0 0
17 Александр Кодылев 8 1 0 7 0 0 0 0 0 0
18 Виктор Букиевский 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Геннадий Логофет 7 7 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Евгений Дроздов 4 0 0 4 0 0 1 0 0 0
21 Юрий Лебедев 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
22 Юрий Дарвин Вратарь 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
23 Михаил Бондарев 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
24 Вячеслав Мурашкинцев 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
12 апреля 1975 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 апреля 1975, Чемпионат СССР 16 апреля 1975 Карпаты Карпаты (Львов, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 апреля 1975, Чемпионат СССР 20 апреля 1975 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 20 апреля 1975, Чемпионат СССР 26 апреля 1975 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 26 апреля 1975, Чемпионат СССР 30 апреля 1975 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 30 апреля 1975, Чемпионат СССР 11 мая 1975 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 мая 1975, Чемпионат СССР 16 мая 1975 Спартак Спартак (Москва) 0:0 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 16 мая 1975, Чемпионат СССР 25 мая 1975 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 25 мая 1975, Чемпионат СССР 31 мая 1975 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 мая 1975, Чемпионат СССР 7 июня 1975 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 июня 1975, Чемпионат СССР 15 июня 1975 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 июня 1975, Чемпионат СССР 29 июня 1975 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 июня 1975, Чемпионат СССР 2 июля 1975 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 2 июля 1975, Чемпионат СССР 7 июля 1975 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 7 июля 1975, Чемпионат СССР 16 июля 1975 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 16 июля 1975, Чемпионат СССР 20 июля 1975 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 июля 1975, Чемпионат СССР 4 августа 1975 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 августа 1975, Чемпионат СССР 13 августа 1975 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 августа 1975, Чемпионат СССР 17 августа 1975 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 17 августа 1975, Чемпионат СССР 22 августа 1975 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 22 августа 1975, Чемпионат СССР 7 сентября 1975 Спартак Спартак (Москва) 0:3 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 7 сентября 1975, Чемпионат СССР 13 сентября 1975 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 сентября 1975, Чемпионат СССР 21 сентября 1975 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Карпаты Карпаты (Львов, СССР) Чемпионат СССР 21 сентября 1975, Чемпионат СССР 27 сентября 1975 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 27 сентября 1975, Чемпионат СССР 7 октября 1975 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 7 октября 1975, Чемпионат СССР 18 октября 1975 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 октября 1975, Чемпионат СССР 26 октября 1975 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) Чемпионат СССР 26 октября 1975, Чемпионат СССР 29 октября 1975 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 октября 1975, Чемпионат СССР 1 ноября 1975 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 ноября 1975, Чемпионат СССР 8 ноября 1975 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 ноября 1975, Чемпионат СССР