Олимп-Первенство ФНЛ - 2020-2021 14 место Крылья Советов (Самара)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Крылья Советов (Самара) 42 32 5 5 100 - 26 101 21 19 1 1 66 - 8 58 21 13 4 4 34 - 18 43
2. Оренбург (Оренбург) 42 28 10 4 78 - 33 94 21 14 5 2 42 - 18 47 21 14 5 2 36 - 15 47
3. Нижний Новгород (Нижний Новгород) 42 27 7 8 67 - 28 88 21 15 2 4 38 - 12 47 21 12 5 4 29 - 16 41
4. Алания (Владикавказ) 42 22 11 9 74 - 40 77 21 12 6 3 45 - 21 42 21 10 5 6 29 - 19 35
5. Балтика (Калининград) 42 22 7 13 49 - 35 73 21 11 2 8 24 - 15 35 21 11 5 5 25 - 20 38
6. Торпедо (Москва) 42 21 9 12 65 - 41 72 21 12 3 6 33 - 16 39 21 9 6 6 32 - 25 33
7. Нефтехимик (Нижнекамск) 42 20 10 12 64 - 44 70 21 12 6 3 42 - 17 42 21 8 4 9 22 - 27 28
8. Велес (Москва) 42 18 12 12 54 - 46 66 21 10 7 4 34 - 24 37 21 8 5 8 20 - 22 29
9. Факел (Воронеж) 42 17 13 12 57 - 43 64 21 8 10 3 26 - 13 34 21 9 3 9 31 - 30 30
10. Енисей (Красноярск) 42 19 6 17 52 - 54 63 21 11 1 9 33 - 27 34 21 8 5 8 19 - 27 29
11. СКА-Хабаровск (Хабаровск) 42 17 9 16 52 - 47 60 21 10 6 5 23 - 15 36 21 7 3 11 29 - 32 24
12. Чайка (Песчанокопское) 42 15 11 16 44 - 53 56 21 8 3 10 22 - 28 27 21 7 8 6 22 - 25 29
13. Волгарь (Астрахань) 42 14 12 16 47 - 45 54 21 10 8 3 29 - 18 38 21 4 4 13 18 - 27 16
14. Спартак-2 (Москва) 42 14 7 21 53 - 77 49 21 6 5 10 27 - 37 23 21 8 2 11 26 - 40 26
15. Текстильщик (Иваново) 42 12 11 19 32 - 51 47 21 6 8 7 13 - 21 26 21 6 3 12 19 - 30 21
16. Краснодар-2 (Краснодар) 42 11 12 19 46 - 68 45 21 9 6 6 33 - 25 33 21 2 6 13 13 - 43 12
17. Акрон (Тольятти) 42 10 12 20 35 - 54 42 21 5 7 9 19 - 25 22 21 5 5 11 16 - 29 20
18. Томь (Томск) 42 10 11 21 32 - 50 41 21 5 5 11 18 - 26 20 21 5 6 10 14 - 24 21
19. Иртыш (Омск) 42 9 8 25 33 - 61 35 21 5 3 13 12 - 32 18 21 4 5 12 21 - 29 17
20. Динамо-Брянск (Брянск) 42 10 5 27 24 - 66 32 21 7 1 13 14 - 30 19 21 3 4 14 10 - 36 13
21. Чертаново (Москва) 42 7 6 29 35 - 80 27 21 3 3 15 16 - 36 12 21 4 3 14 19 - 44 15
22. Шинник (Ярославль) 42 5 10 27 39 - 90 25 21 3 4 14 20 - 39 13 21 2 6 13 19 - 51 12
В Н П Мячи О
1 Крылья Советов (Самара) 0:1
1:2
3:0
1:0
2:0
1:0
0:0
1:0
1:3
5:1
1:1
2:0
1:3
2:1
1:1
5:1
1:3
4:0
2:0
1:0
3:0
2:1
3:0
1:0
2:1
2:0
3:0
4:0
1:1
6:0
3:0
2:1
2:0
3:1
4:0
3:1
7:0
2:0
1:0
5:0
4:1
2:2
32 5 5 100 - 26 101
2 Оренбург (Оренбург) 1:0
2:1
0:0
2:1
2:0
1:2
2:2
2:1
2:1
3:0
1:0
2:1
1:1
3:0
2:0
1:2
1:3
2:1
2:2
0:1
1:0
3:0
2:1
2:2
3:0
5:2
1:1
2:0
1:1
1:0
0:0
1:1
1:0
2:0
0:0
4:0
1:0
3:2
3:1
3:2
3:0
4:1
28 10 4 78 - 33 94
3 Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:3
0:1
0:0
1:2
1:1
0:0
2:1
2:1
2:0
4:1
0:1
1:0
3:1
1:0
1:0
1:2
1:0
1:2
1:0
1:0
1:1
2:0
1:0
1:1
4:0
4:0
2:1
0:1
3:2
3:0
3:0
0:0
1:0
1:1
2:0
1:0
0:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
27 7 8 67 - 28 88
4 Алания (Владикавказ) 0:2
0:1
0:2
2:1
1:1
0:0
5:0
0:2
0:2
1:1
0:0
1:1
1:1
0:0
0:0
2:0
2:3
3:0
2:4
2:1
3:0
1:1
2:0
0:1
2:1
3:3
3:1
2:0
4:0
3:1
5:1
2:1
1:0
2:3
2:0
1:0
+:-
2:0
3:0
3:1
4:4
1:0
22 11 9 74 - 40 77
5 Балтика (Калининград) 0:0
0:1
2:2
1:2
1:2
1:2
0:5
2:0
1:1
0:0
0:1
1:2
1:2
1:0
1:0
0:0
1:0
2:1
0:0
1:0
0:1
1:0
2:0
0:0
2:0
1:0
0:1
3:1
1:3
2:0
1:0
2:0
1:0
0:1
3:2
1:0
3:1
2:0
1:2
2:1
2:0
3:1
22 7 13 49 - 35 73
6 Торпедо (Москва) 3:1
1:5
1:2
0:3
0:2
1:4
2:0
1:1
1:1
0:0
4:0
2:2
5:0
0:1
4:1
0:0
+:-
0:1
4:2
0:0
2:1
1:2
2:3
1:0
1:1
1:0
3:1
2:1
3:0
4:2
1:1
1:0
1:0
0:1
2:0
1:0
3:0
1:0
0:0
3:0
0:1
0:1
21 9 12 65 - 41 72
7 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
0:2
0:1
1:2
1:0
0:1
0:0
1:1
1:0
2:1
0:4
2:2
1:3
2:0
3:1
1:1
2:0
0:1
2:3
3:2
1:1
0:1
1:3
1:1
0:1
1:0
4:0
1:0
5:0
1:1
4:3
3:2
0:0
2:0
1:0
2:1
+:-
5:1
3:0
0:1
2:1
1:1
20 10 12 64 - 44 70
8 Велес (Москва) 3:1
1:2
1:1
0:3
1:3
0:1
1:1
0:0
2:1
0:1
0:5
1:0
3:1
0:2
1:1
0:0
0:2
1:1
1:0
1:1
2:0
0:1
2:1
1:0
1:2
5:0
0:0
2:1
2:2
1:2
1:0
1:1
0:0
0:0
2:1
2:1
2:1
0:1
3:0
4:2
2:1
4:2
18 12 12 54 - 46 66
9 Факел (Воронеж) 1:1
1:5
0:2
2:1
0:1
2:1
0:0
0:2
0:1
0:0
1:4
0:0
1:3
1:1
1:1
0:0
1:0
3:1
0:1
3:0
1:2
1:1
1:2
1:1
1:1
5:3
0:0
1:0
1:3
6:2
1:0
2:0
0:0
3:0
0:1
3:1
0:0
2:0
3:0
4:1
2:0
2:0
17 13 12 57 - 43 64
10 Енисей (Красноярск) 3:1
0:4
3:1
1:2
0:1
2:1
3:2
0:3
0:1
1:2
-:+
1:0
0:2
1:0
2:0
1:1
0:1
1:3
1:0
2:0
3:2
1:0
1:1
1:4
1:1
4:2
2:2
1:0
0:1
2:0
-:+
0:1
0:1
0:1
2:1
2:1
1:0
0:0
2:1
1:1
-:+
6:0
19 6 17 52 - 54 63
11 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:2
0:1
2:2
1:0
0:1
0:1
4:2
1:2
0:0
0:1
2:4
0:0
3:2
2:3
0:1
1:1
1:0
0:3
0:1
0:2
0:0
1:2
1:0
1:0
0:1
3:0
0:1
1:0
2:4
0:0
2:0
1:1
2:1
1:1
1:1
2:1
5:2
1:0
2:0
4:0
2:1
3:2
17 9 16 52 - 47 60
12 Чайка (Песчанокопское) 0:3
1:2
0:1
0:3
1:1
0:2
0:3
1:1
1:0
0:1
1:2
2:1
1:1
1:0
0:2
1:0
2:1
1:1
2:3
0:1
0:0
2:1
2:1
1:2
2:1
0:2
1:1
1:3
2:1
1:1
2:0
0:1
1:1
0:3
2:2
2:1
1:0
1:0
2:1
1:1
0:0
5:1
15 11 16 44 - 53 56
13 Волгарь (Астрахань) 0:3
0:1
1:2
2:2
0:1
1:1
0:2
1:0
0:2
0:0
3:2
0:1
3:1
1:1
1:2
0:1
2:1
1:1
1:1
4:1
0:1
0:1
1:2
2:1
2:0
0:2
0:0
1:1
3:0
0:1
3:0
1:1
3:1
2:1
1:1
0:1
1:0
2:1
1:0
1:1
1:2
1:1
14 12 16 47 - 45 54
14 Спартак-2 (Москва) 1:2
0:2
0:3
2:5
0:4
0:4
1:2
3:3
0:2
0:1
1:1
0:1
1:0
0:1
2:1
0:5
1:1
3:5
1:1
2:4
1:0
0:3
1:2
2:0
0:2
2:0
2:0
1:1
1:2
0:7
1:0
0:0
2:1
1:2
5:0
1:2
+:-
0:0
2:1
4:3
2:1
4:2
14 7 21 53 - 77 49
15 Текстильщик (Иваново) 0:3
0:4
1:1
0:2
1:2
1:0
1:3
0:2
1:0
1:3
1:3
1:2
0:4
0:1
0:0
1:2
0:0
0:1
2:2
0:1
1:0
0:1
1:1
3:1
0:0
1:1
0:2
1:1
0:0
1:0
1:3
0:2
2:0
1:1
2:1
1:0
0:1
1:0
1:0
1:0
3:0
0:0
12 11 19 32 - 51 47
16 Краснодар-2 (Краснодар) 1:1
0:6
1:1
0:1
2:3
0:3
0:4
1:3
3:1
0:2
0:3
2:4
0:5
1:1
2:2
2:1
3:1
2:6
1:0
0:2
4:2
0:0
1:2
1:1
0:3
1:0
2:1
7:0
0:0
0:1
0:1
1:1
2:0
1:1
0:0
2:0
0:0
1:2
0:1
1:0
0:0
1:2
11 12 19 46 - 68 45
17 Акрон (Тольятти) 0:3
1:2
0:0
1:1
0:3
0:0
1:5
1:2
0:1
0:2
1:1
0:1
3:4
2:3
0:1
1:1
0:1
0:2
+:-
1:0
0:2
1:1
0:2
1:0
0:3
1:1
0:1
0:0
3:1
2:0
1:0
1:1
1:2
0:0
0:1
1:1
0:2
1:1
1:0
1:0
2:1
3:1
10 12 20 35 - 54 42
18 Томь (Томск) 0:2
1:3
0:1
0:2
0:1
1:1
0:1
3:2
0:1
1:0
0:1
1:0
0:0
0:2
0:0
0:0
0:0
0:3
1:0
1:0
1:2
1:1
1:1
3:0
1:3
1:2
1:2
2:1
0:2
1:1
0:2
1:1
2:1
0:0
1:1
0:1
0:2
0:1
0:2
1:2
+:-
3:2
10 11 21 32 - 50 41
19 Иртыш (Омск) 0:4
1:3
0:0
0:4
0:2
0:1
0:2
0:1
2:3
0:1
0:2
0:1
0:1
1:2
1:2
1:2
1:0
1:3
1:2
1:2
1:1
1:2
2:2
1:2
1:1
1:0
0:5
2:1
1:2
0:1
0:0
0:2
1:0
1:1
1:1
1:0
+:-
1:0
1:2
1:0
+:-
0:0
9 8 25 33 - 61 35
20 Динамо-Брянск (Брянск) 0:7
0:2
0:1
2:3
1:0
0:3
-:+
0:2
1:3
0:2
0:3
0:1
-:+
1:5
1:2
1:0
0:0
0:2
0:1
0:0
2:5
0:1
0:1
0:1
0:1
1:2
-:+
0:0
1:0
0:1
0:0
2:1
2:0
1:1
2:0
1:0
-:+
0:1
1:0
1:2
2:0
1:0
10 5 27 24 - 66 32
21 Чертаново (Москва) 0:1
0:5
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
2:1
1:2
0:0
0:3
0:3
1:0
0:3
2:4
0:3
1:4
1:2
1:1
0:2
0:4
1:2
1:1
0:1
1:1
1:2
3:4
0:1
0:1
1:0
0:1
0:1
0:1
2:0
2:1
2:1
0:1
0:1
2:1
1:1
2:2
7 6 29 35 - 80 27
22 Шинник (Ярославль) 1:4
2:2
0:3
1:4
0:3
1:3
4:4
0:1
0:2
1:3
1:0
1:0
1:2
1:1
1:2
2:4
0:2
0:2
+:-
0:6
1:2
2:3
0:0
1:5
2:1
1:1
1:2
2:4
0:3
0:0
0:0
2:1
1:2
1:3
-:+
2:3
-:+
0:0
0:2
0:1
1:1
2:2
5 10 27 39 - 90 25
1 августа 2020
Алания (Владикавказ, Россия)
2:4
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:2
Енисей (Красноярск, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
3:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:0
Велес (Москва, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
1:2
Спартак-2 (Москва, Россия)
2 августа 2020
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
8 августа 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Велес (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Иртыш (Омск, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
12 августа 2020
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
1:0
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:2
Чертаново (Москва, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:2
Велес (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
Спартак-2 (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
2:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Акрон (Тольятти, Россия)
16 августа 2020
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:1
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
0:3
Торпедо (Москва, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
3:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Иртыш (Омск, Россия)
22 августа 2020
Иртыш (Омск, Россия)
0:5
Спартак-2 (Москва, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
2:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Велес (Москва, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
2:2
Енисей (Красноярск, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
3:0
Чертаново (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Балтика (Калининград, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:2
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
27 августа 2020
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:2
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
30 августа 2020
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Велес (Москва, Россия)
0:5
Торпедо (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
-:+
Иртыш (Омск, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
31 августа 2020
Чайка (Песчанокопское, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
5 сентября 2020
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
-:+
Спартак-2 (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:4
Торпедо (Москва, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:1
Велес (Москва, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1:0
Иртыш (Омск, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
3:1
Балтика (Калининград, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
9 сентября 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Велес (Москва, Россия)
2:2
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
-:+
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:2
Текстильщик (Иваново, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
0:2
Балтика (Калининград, Россия)
13 сентября 2020
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:0
Чертаново (Москва, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
2:1
Иртыш (Омск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
0:1
Спартак-2 (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
+:-
Енисей (Красноярск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:2
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
+:-
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
4:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:2
Велес (Москва, Россия)
19 сентября 2020
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
1:0
Текстильщик (Иваново, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
2:1
Велес (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:4
Крылья Советов (Самара, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
2:1
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:3
Факел (Воронеж, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
-:+
Торпедо (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:3
Волгарь (Астрахань, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Акрон (Тольятти, Россия)
23 сентября 2020
Велес (Москва, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
+:-
Енисей (Красноярск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Спартак-2 (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Чертаново (Москва, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
4:0
Текстильщик (Иваново, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
7:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:1
Иртыш (Омск, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
27 сентября 2020
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:2
Балтика (Калининград, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
+:-
Шинник (Ярославль, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
0:1
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:2
Велес (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
4 октября 2020
Акрон (Тольятти, Россия)
1:0
Чертаново (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
-:+
Иртыш (Омск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
2:3
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:0
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:2
Спартак-2 (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
9 октября 2020
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:2
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
1:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
2:0
Велес (Москва, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
13 октября 2020
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:2
Чертаново (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
0:0
Текстильщик (Иваново, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Спартак-2 (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:3
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:1
Енисей (Красноярск, Россия)
17 октября 2020
Томь (Томск, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
3:2
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
2:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
4:0
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:4
Шинник (Ярославль, Россия)
Велес (Москва, Россия)
3:0
Чертаново (Москва, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
0:3
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
24 октября 2020
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:3
Енисей (Красноярск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:3
Текстильщик (Иваново, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:0
Чертаново (Москва, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
3:4
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
2:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
0:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
3:2
Иртыш (Омск, Россия)
28 октября 2020
Алания (Владикавказ, Россия)
5:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
1:3
Балтика (Калининград, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
1:2
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:2
Велес (Москва, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:3
Торпедо (Москва, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
5:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
1 ноября 2020
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
0:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Спартак-2 (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:1
Иртыш (Омск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
2:1
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
0:4
Алания (Владикавказ, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:1
Чертаново (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
3:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
7 ноября 2020
Волгарь (Астрахань, Россия)
3:2
Торпедо (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
2:2
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
5:0
Балтика (Калининград, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
2:5
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
0:4
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
1:2
Енисей (Красноярск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Акрон (Тольятти, Россия)
Велес (Москва, Россия)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
11 ноября 2020
Торпедо (Москва, Россия)
4:1
Факел (Воронеж, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Спартак-2 (Москва, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Иртыш (Омск, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:2
Чертаново (Москва, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:3
Волгарь (Астрахань, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
3:2
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
15 ноября 2020
Факел (Воронеж, Россия)
6:2
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Велес (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
Чертаново (Москва, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:0
Текстильщик (Иваново, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Акрон (Тольятти, Россия)
20 ноября 2020
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
21 ноября 2020
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:1
Иртыш (Омск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:0
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:3
Текстильщик (Иваново, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:2
Томь (Томск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
25 ноября 2020
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
1:2
Чертаново (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Балтика (Калининград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
4:2
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Велес (Москва, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
0:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
0:1
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
29 ноября 2020
Чертаново (Москва, Россия)
1:0
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
3:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:2
Иртыш (Омск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:0
Текстильщик (Иваново, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
2:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Велес (Москва, Россия)
4:2
Шинник (Ярославль, Россия)
5 декабря 2020
Иртыш (Омск, Россия)
1:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Велес (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Чертаново (Москва, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:0
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:2
Балтика (Калининград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
2:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:3
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
7:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
27 февраля 2021
Иртыш (Омск, Россия)
1:2
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:3
Томь (Томск, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
5:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:0
Чертаново (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:4
Волгарь (Астрахань, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:2
Факел (Воронеж, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
0:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:1
Акрон (Тольятти, Россия)
6 марта 2021
Шинник (Ярославль, Россия)
1:4
Оренбург (Оренбург, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
5:0
Чертаново (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Иртыш (Омск, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
5:1
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:1
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:3
Факел (Воронеж, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
2:1
Велес (Москва, Россия)
10 марта 2021
Спартак-2 (Москва, Россия)
0:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Факел (Воронеж, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
1:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Велес (Москва, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Торпедо (Москва, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
6:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:2
Алания (Владикавказ, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
14 марта 2021
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
5:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Иртыш (Омск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
4:1
Чертаново (Москва, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
20 марта 2021
Чертаново (Москва, Россия)
2:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
4:1
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
3:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
0:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:3
Факел (Воронеж, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:1
Велес (Москва, Россия)
24 марта 2021
Балтика (Калининград, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
3:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
0:2
Енисей (Красноярск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:0
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:3
Томь (Томск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
3:1
Иртыш (Омск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
2:1
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
0:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Чертаново (Москва, Россия)
28 марта 2021
Спартак-2 (Москва, Россия)
1:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:2
Факел (Воронеж, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
2:1
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Велес (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:2
Балтика (Калининград, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
2 апреля 2021
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:0
Чертаново (Москва, Россия)
3 апреля 2021
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:2
Спартак-2 (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Иртыш (Омск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Текстильщик (Иваново, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:2
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:1
Енисей (Красноярск, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
7 апреля 2021
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
1:2
Балтика (Калининград, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Велес (Москва, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:1
Иртыш (Омск, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
2:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
11 апреля 2021
Оренбург (Оренбург, Россия)
5:2
Спартак-2 (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Текстильщик (Иваново, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:1
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
0:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
2:4
Велес (Москва, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
2:0
Иртыш (Омск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
12 апреля 2021
Волгарь (Астрахань, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
17 апреля 2021
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
2:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Велес (Москва, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
5:1
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
2:1
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:4
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
3:2
Акрон (Тольятти, Россия)
24 апреля 2021
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:1
Чертаново (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
4:2
Спартак-2 (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Велес (Москва, Россия)
2:1
Иртыш (Омск, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:1
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
28 апреля 2021
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Енисей (Красноярск, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
2:3
Оренбург (Оренбург, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
1:0
Велес (Москва, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:2
Акрон (Тольятти, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
5:1
Торпедо (Москва, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
1:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:0
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
3:5
Факел (Воронеж, Россия)
2 мая 2021
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:1
Чертаново (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:2
Факел (Воронеж, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
0:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
4:0
Спартак-2 (Москва, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
2:1
Иртыш (Омск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
2:0
Велес (Москва, Россия)
5 мая 2021
Спартак-2 (Москва, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 мая 2021
Томь (Томск, Россия)
1:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
3:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Велес (Москва, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
3:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
1:3
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
0:4
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
6:0
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
4:2
Шинник (Ярославль, Россия)
15 мая 2021
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:0
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:2
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Краснодар-2 (Краснодар, Россия)
1:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
4:3
Чертаново (Москва, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
0:2
Факел (Воронеж, Россия)
Велес (Москва, Россия)
2:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
2:1
Иртыш (Омск, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Федор Черенков Полузащитник 494 450 73 44 121 14 4 2 2 0
2 Егор Титов Полузащитник 442 417 41 25 106 5 39 0 3 0
3 Ринат Дасаев Вратарь 425 425 26 0 0 0 3 0 0 0
4 Геннадий Логофет Защитник 418 407 24 11 35 6 15 3 5 0
5 Галимзян Хусаинов Нападающий 408 401 16 7 129 1 1 0 2 0
6 Игорь Нетто Полузащитник 404 403 3 1 40 0 12 0 0 0
7 Сергей Родионов Нападающий 384 347 52 37 153 11 11 0 2 0
8 Юрий Гаврилов Полузащитник 347 335 50 12 115 17 9 0 4 0
9 Сергей Шавло Полузащитник 315 298 41 17 57 4 2 0 2 1
10 Евгений Ловчев Защитник, Полузащитник 307 304 24 3 36 0 0 0 0 0
11 Алексей Парамонов Полузащитник, Нападающий 302 295 8 7 72 0 6 0 0 0
12 Василий Соколов Защитник 299 299 5 0 2 0 4 0 1 1
13 Анатолий Крутиков Защитник 296 295 9 1 11 1 4 1 0 0
14 Николай Осянин Нападающий, Защитник 288 284 20 4 59 4 0 0 3 0
15 Дмитрий Хлестов Защитник 286 274 17 12 8 0 55 4 0 1
16 Дмитрий Комбаров Полузащитник, Защитник 274 265 24 9 27 15 38 3 2 2
17 Евгений Кузнецов Полузащитник 267 249 32 18 26 0 4 0 0 0
18 Андрей Тихонов Полузащитник 265 250 23 15 90 17 19 1 7 0
19 Михаил Булгаков Полузащитник 258 202 40 56 45 12 10 0 5 0
20 Анатолий Ильин Нападающий 252 232 30 20 88 1 5 1 0 0
21 Никита Симонян Нападающий 245 244 9 1 160 3 1 0 4 0
22 Геннадий Морозов Защитник 241 238 13 3 4 0 16 0 0 0
23 Евгений Сидоров Полузащитник, Нападающий 233 148 64 85 23 0 10 0 1 0
24 Анатолий Маслёнкин Защитник, Полузащитник 230 220 3 10 8 0 1 0 1 1
25 Сергей Сальников Полузащитник 228 219 10 9 78 21 6 1 6 0
26 Владимир Букиевский Защитник 228 215 2 13 6 3 1 0 3 0
27 Виктор Самохин Защитник, Полузащитник 224 213 4 11 3 0 7 0 0 0
28 Владимир Маслаченко Вратарь 220 216 18 4 0 0 0 0 0 0
29 Вагиз Хидиятуллин Защитник 220 215 22 5 27 1 19 2 0 0
30 Дмитрий Ананко Защитник 218 190 10 28 1 0 55 0 0 0
31 Олег Романцев Защитник 217 216 2 1 6 0 8 0 0 0
32 Александр Бубнов Защитник 217 216 5 1 4 0 13 1 0 0
33 Николай Дементьев Нападающий 217 211 13 6 75 8 0 1 1 0
34 Валерий Дикарев Защитник 216 216 6 0 1 0 13 1 0 0
35 Виктор Папаев Полузащитник 215 202 19 13 15 2 2 0 1 0
36 Александр Филимонов Вратарь 211 208 6 3 0 0 10 1 0 0
37 Олег Тимаков Полузащитник 209 208 2 1 24 0 3 0 0 0
38 Алексей Корнеев Защитник 206 205 8 1 0 0 4 1 0 2
39 Илья Цымбаларь Полузащитник 204 189 29 15 54 0 19 0 0 0
40 Роман Зобнин Полузащитник 204 186 37 18 13 0 32 2 0 0
41 Евгений Макеев Защитник 202 184 38 18 4 0 38 1 0 0
42 Станислав Черчесов Вратарь 200 193 5 7 0 0 1 1 0 0
43 Квинси Промес Полузащитник 200 188 43 12 98 11 29 1 4 0
44 Валерий Гладилин Полузащитник 199 172 31 27 37 4 1 0 0 0
45 Борис Поздняков Защитник 196 167 18 29 5 0 3 1 0 0
46 Валерий Рейнгольд Нападающий 196 167 30 29 34 0 1 0 0 0
47 Максим Калиниченко Полузащитник 196 135 56 61 32 0 28 3 0 0
48 Владимир Петров Защитник 195 177 4 18 5 4 6 1 2 0
49 Дмитрий Аленичев Полузащитник 195 173 18 22 31 4 19 1 1 0
50 Георгий Джикия Защитник 194 188 18 6 5 0 46 2 0 1
51 Юрий Седов Защитник 193 191 2 2 2 0 1 0 0 4
52 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 193 177 22 16 37 1 2 0 0 0
53 Валерий Шмаров Нападающий 188 181 45 7 63 2 7 0 0 0
54 Роман Павлюченко Нападающий 188 164 45 24 87 13 35 3 3 1
55 Владимир Сочнов Защитник 186 178 8 8 9 0 10 0 0 0
56 Николай Абрамов Защитник 181 180 8 1 1 0 0 0 0 0
57 Сергей Ольшанский Защитник 179 167 18 12 7 0 4 0 0 2
58 Дмитрий Парфёнов Защитник 177 169 10 8 17 13 27 2 2 0
59 Анатолий Исаев Нападающий 177 162 12 15 60 5 10 0 2 0
60 Александр Прохоров Вратарь 175 175 7 0 0 0 1 0 0 0
61 Александр Ширко Нападающий 175 143 84 32 53 0 16 1 0 0
62 Сергей Паршивлюк Защитник 173 157 15 16 3 0 34 1 0 0
63 Денис Глушаков Полузащитник 173 157 39 16 23 0 30 1 0 0
64 Юрий Ковтун Защитник 172 170 18 2 8 0 61 7 0 0
65 Юрий Севидов Нападающий 167 159 10 8 62 12 9 1 2 0
66 Василий Баранов Полузащитник 166 150 40 16 20 0 6 0 0 0
67 Артём Дзюба Нападающий 166 106 52 60 38 2 16 0 1 0
68 Мартин Йиранек Защитник 165 165 17 0 4 0 22 0 0 0
69 Валерий Карпин Полузащитник 163 151 21 12 44 7 4 0 2 0
70 Рамиз Мамедов Защитник 162 149 16 13 8 0 17 2 0 0
71 Сергей Рожков Полузащитник, Нападающий 161 132 14 29 8 0 3 0 0 0
72 Николай Киселёв Полузащитник 159 151 10 8 19 0 1 0 0 0
73 Валерий Кечинов Нападающий, Полузащитник 158 125 43 33 44 0 9 0 1 0
74 Николай Писарев Нападающий 155 114 51 41 47 0 14 0 0 0
75 Константин Малинин Полузащитник 153 149 4 4 6 3 0 1 0 0
76 Юрий Фалин Полузащитник, Нападающий 152 139 24 13 41 0 0 0 0 0
77 Александр Павленко Полузащитник 151 99 47 52 17 1 23 1 0 0
78 Александр Пискарёв Нападающий 149 125 24 24 41 0 0 0 0 0
79 Луис Робсон Нападающий 148 117 58 31 41 0 11 4 0 0
80 Виктор Онопко Полузащитник, Защитник 147 146 6 1 29 6 14 3 1 0
81 Андрей Иванов Защитник 146 128 14 18 2 0 10 0 0 0
82 Джано Ананидзе Полузащитник 146 74 53 72 16 0 1 0 0 0
83 Виктор Соколов Защитник 145 144 5 1 0 0 0 1 0 0
84 Владимир Бесчастных Нападающий 144 131 31 13 66 9 8 0 0 0
85 Эдгар Гесс Полузащитник, Нападающий 143 123 44 20 28 0 3 1 1 0
86 Александр Мостовой Полузащитник 142 131 15 11 48 7 11 0 1 0
87 Георгий Ярцев Нападающий 141 139 25 2 59 5 3 0 3 0
88 Радослав Ковач Защитник, Полузащитник 140 133 10 7 13 0 37 1 0 1
89 Андрей Пятницкий Полузащитник 140 130 20 10 30 0 13 0 0 0
90 Рафаэль Кариока Полузащитник 139 120 30 19 3 0 38 3 0 0
91 Владимир Быстров Полузащитник 138 115 61 23 18 1 26 1 0 0
92 Алексей Соколов Нападающий 136 130 6 6 58 0 0 1 0 0
93 Никита Баженов Полузащитник, Нападающий 136 81 53 55 23 0 12 0 0 0
94 Георгий Глазков Нападающий 133 123 4 10 69 18 0 1 4 0
95 Соареш Веллитон Нападающий 133 115 30 18 61 1 33 1 1 0
96 Александр Максименко Вратарь 132 131 0 1 0 0 9 0 0 0
97 Артем Ребров Вратарь 132 130 1 2 0 0 13 0 0 1
98 Константин Рязанцев Полузащитник 130 128 2 2 6 1 2 0 1 0
99 Мартин Штранцль Защитник 130 124 8 6 3 0 20 1 0 1
100 Анатолий Солдатов Защитник 129 124 2 5 1 0 3 0 0 0
101 Александр Сорокин Защитник, Полузащитник 128 104 13 24 10 0 1 0 0 0
102 Алексей Леонтьев Вратарь 127 122 2 5 0 0 0 0 0 0
103 Борис Татушин Нападающий 126 122 7 4 38 0 3 0 0 0
104 Войцех Ковалевски Вратарь 124 124 1 0 0 0 10 0 0 0
105 Виктор Семёнов Нападающий 124 119 12 5 62 1 0 2 0 0
106 Виктор Булатов Полузащитник 122 121 19 1 9 0 21 0 0 1
107 Игорь Шалимов Полузащитник 122 114 24 8 25 2 5 0 0 0
108 Василий Кульков Защитник, Полузащитник 121 120 6 1 4 0 6 0 0 0
109 Владимир Степанов Нападающий 121 118 6 3 44 2 0 2 1 0
110 Владимир Редин Полузащитник 121 111 13 10 16 0 1 0 0 0
111 Денис Бояринцев Полузащитник 120 68 23 52 15 0 14 0 0 0
112 Николай Тищенко Защитник 119 118 4 1 0 0 1 0 0 0
113 Юрий Никифоров Защитник 119 118 5 1 23 10 9 3 1 0
114 Борис Кузнецов Защитник 119 109 8 10 1 0 5 0 0 2
115 Сергей Базулев Защитник 118 118 3 0 0 0 8 0 0 1
116 Игор Митрески Защитник 118 108 21 10 0 0 33 4 0 0
117 Валерий Андреев Нападающий 118 94 25 24 25 5 5 0 3 0
118 Сергей Ковальчук Полузащитник 116 91 25 25 3 0 14 2 0 1
119 Лоренсо Мельгарехо Нападающий, Защитник, Полузащитник 116 60 32 56 17 0 8 0 0 0
120 Сергей Горлукович Защитник 115 111 3 4 5 1 22 1 0 0
121 Сальваторе Боккетти Защитник 115 110 5 5 5 0 35 0 0 0
122 Валентин Ивакин Вратарь 115 108 9 7 0 0 0 0 0 0
123 Николай Паршин Нападающий 115 98 16 17 43 0 1 0 0 0
124 Виктор Терентьев Нападающий 114 105 10 9 43 1 2 0 0 0
125 Илья Кутепов Защитник 114 98 12 16 2 0 29 0 0 3
126 Александр Минаев 113 105 10 8 10 0 0 0 0 0
127 Александр Рысцов Нападающий 113 95 16 18 19 0 1 0 0 0
128 Андрей Старостин Защитник 112 112 3 0 6 0 1 2 0 2
129 Самуэль Жиго Защитник 110 108 8 2 10 0 30 1 0 1
130 Марек Сухи Защитник 110 100 1 10 5 0 38 0 0 0
131 Александр Кокорев Защитник 110 97 10 13 5 1 3 1 0 0
132 Ариклинес Ари Нападающий 110 79 31 31 29 0 10 0 0 0
133 Джемал Силагадзе Нападающий 110 65 25 45 15 3 0 0 0 0
134 Мендеш Зе Луиш Нападающий 109 83 25 26 35 4 16 0 0 0
135 Александр Самедов Полузащитник 109 80 39 29 15 0 16 1 0 0
136 Андрей Ещенко Защитник 109 79 9 30 1 0 16 1 0 0
137 Лукас Айртон Защитник 108 107 17 1 4 0 23 1 0 0
138 Сантос Моцарт Полузащитник 106 104 15 2 13 9 33 5 3 0
139 Иван Мозер Полузащитник, Нападающий 105 100 9 5 33 0 1 0 1 0
140 Юрий Суслопаров Защитник 105 85 8 20 2 0 6 0 0 1
141 Зелимхан Бакаев Полузащитник 105 75 54 30 14 5 20 0 1 0
142 Дмитрий Попов Защитник, Полузащитник 104 94 17 10 8 0 2 0 0 0
143 Василий Калинов Полузащитник 103 87 14 16 13 1 0 0 0 0
144 Иван Конов Нападающий 102 101 5 1 38 4 0 0 0 0
145 Александр Калашников Нападающий 102 63 19 39 19 0 2 0 0 0
146 Владимир Янкин Нападающий 101 77 26 24 19 0 0 0 0 0
147 Серафим Холодков Защитник 99 98 1 1 0 0 0 0 0 0
148 Александр Мирзоян Защитник 98 96 5 2 9 9 5 0 2 0
149 Лукас Фернандо Полузащитник 98 90 12 8 12 0 24 1 0 0
150 Ивелин Попов Полузащитник 97 70 53 27 9 0 20 0 0 0
151 Наиль Умяров Полузащитник 97 68 37 29 1 0 21 0 0 0
152 Николай Гуляев Полузащитник 96 81 3 15 9 0 0 0 0 1
153 Анатолий Сеглин Защитник 95 91 1 4 0 0 3 0 0 2
154 Кирилл Комбаров Полузащитник, Защитник 95 76 18 19 2 0 17 1 0 0
155 Александр Соболев Нападающий 95 68 24 27 42 10 34 2 1 0
156 Клементе Родригес Защитник 93 83 15 10 5 0 18 1 0 0
157 Виктор Пасулько Полузащитник 93 79 12 14 21 0 4 1 0 0
158 Эйден МакГиди Полузащитник 93 79 29 14 13 1 21 3 0 0
159 Роман Шишкин Защитник 91 82 7 9 1 0 12 1 0 0
160 Павел Яковлев Нападающий, Полузащитник 91 43 24 48 12 0 13 0 0 0
161 Андрей Дикань Вратарь 90 90 3 0 0 0 4 1 0 0
162 Сергей Швецов Защитник, Полузащитник, Нападающий 90 63 13 27 21 0 0 0 0 0
163 Сергей Новиков Полузащитник 90 63 32 27 16 1 2 0 1 0
164 Алексей Мелёшин Полузащитник 90 50 29 40 8 0 13 0 0 0
165 Игорь Ледяхов Полузащитник 89 85 19 4 23 0 10 0 0 0
166 Евгений Бушманов Защитник 89 79 8 10 2 0 11 1 0 0
167 Вадим Евсеев Защитник 88 64 18 24 5 0 20 2 0 0
168 Артем Безродный Полузащитник 88 48 20 40 16 0 15 0 0 0
169 Вадим Иванов 87 87 1 0 2 0 1 0 0 0
170 Стипе Плетикоса Вратарь 86 86 0 0 0 0 4 0 0 0
171 Иван Варламов Защитник 86 85 2 1 0 0 1 0 0 0
172 Анзор Кавазашвили Вратарь 86 85 5 1 0 0 0 0 0 0
173 Михаил Огоньков Защитник 86 84 0 2 0 0 1 1 0 0
174 Григорий Тучков Защитник 86 82 0 4 2 0 0 0 0 0
175 Владимир Чернышёв Вратарь 86 77 14 9 0 0 1 0 0 0
176 Николай Рассказов Защитник 86 62 13 24 3 0 13 2 0 1
177 Сердар Таски Защитник 85 82 13 3 3 0 14 0 0 1
178 Джордан Ларссон Нападающий 83 67 44 16 27 2 11 0 1 0
179 Виталий Мирзоев Нападающий 83 60 20 23 4 0 1 0 0 0
180 Дмитрий Радченко Нападающий 82 67 21 15 36 0 3 0 1 0
181 Луис Адриано Нападающий 79 70 24 9 25 4 12 2 0 0
182 Валерий Зенков Защитник 78 72 2 6 1 0 5 0 0 1
183 Хосе Хурадо Полузащитник 77 62 15 15 14 0 10 0 0 0
184 Эсекель Понсе Нападающий 73 54 25 19 25 0 11 2 0 0
185 Павел Корнилов Нападающий 72 71 7 1 40 0 0 0 0 0
186 Владимир Капустин Полузащитник, Нападающий 72 30 11 42 2 0 1 0 0 0
187 Максим Бузникин Нападающий 72 29 22 43 20 0 1 0 0 0
188 Александр Селихов Вратарь 71 70 1 1 0 0 5 1 0 0
189 Дмитрий Торбинский Полузащитник 71 44 19 27 5 0 18 1 0 0
190 Анатолий Акимов Вратарь 70 68 7 2 0 0 0 0 0 0
191 Рафаэл Алекс Полузащитник 69 68 23 1 19 5 12 1 1 0
192 Борхес Ромуло Полузащитник 69 50 11 19 4 0 5 1 0 0
193 Альмир Каюмов Защитник 68 64 2 4 0 0 5 1 0 0
194 Флорин Шоава Защитник, Полузащитник 68 57 10 11 1 0 10 0 0 0
195 Ким Чельстрем Полузащитник 67 56 25 11 5 0 13 1 0 0
196 Юра Мовсисян Нападающий 66 52 43 14 27 2 7 0 0 0
197 Михаил Игнатов Полузащитник 66 34 30 32 4 0 3 0 0 0
198 Сергей Артемьев Полузащитник, Нападающий 65 61 9 4 0 0 0 1 0 0
199 Геннадий Перепаденко Полузащитник 65 58 21 7 7 0 1 0 0 0
200 Бай Кебе Защитник 64 57 4 7 3 0 19 3 0 0
201 Александр Шешуков Защитник 64 52 13 12 1 0 15 3 0 0
202 Ренат Сабитов Полузащитник 64 42 11 22 0 0 10 0 0 0
203 Виктор Евлентьев Нападающий 64 42 13 22 11 0 0 0 0 0
204 Олег Кужлев Нападающий 64 19 8 45 2 0 2 0 0 0
205 Жерри-Кристиан Тчуйсе Защитник 63 61 5 2 0 0 3 0 0 0
206 Фернандо Кавенаги Нападающий 63 49 38 14 17 1 7 0 1 0
207 Владос Тучкус Вратарь 62 60 9 2 0 0 0 0 0 1
208 Мирослав Ромащенко Полузащитник 61 48 10 13 9 1 7 0 1 0
209 Михайло Пьянович Нападающий 61 39 19 22 17 0 8 0 0 0
210 Николас Пареха Защитник 60 58 5 2 3 0 13 4 0 1
211 Алекс Крал Полузащитник 60 54 13 6 0 0 9 0 0 0
212 Андрей Рудаков Нападающий 60 50 26 10 21 0 1 0 0 0
213 Виктор Мозес Полузащитник, Защитник 58 53 24 5 9 0 8 1 0 0
214 Баррето Ибсон Полузащитник 58 48 18 10 6 0 7 1 1 0
215 Михаил Русяев Нападающий 58 27 16 31 10 0 2 0 0 0
216 Виктор Чистяков Полузащитник, Нападающий 57 55 4 2 3 0 1 0 0 0
217 Игнас Дедура Защитник 57 51 3 6 4 0 10 1 0 0
218 Александр Бокий Защитник 56 53 7 3 0 0 6 0 0 0
219 Пинейро Моура Мойзес Защитник 56 52 3 4 2 0 16 1 0 0
220 Александр Гребнев Полузащитник 55 49 2 6 1 0 0 0 0 0
221 Владимир Янишевский Нападающий 55 49 4 6 9 0 0 1 0 0
222 Александр Данишевский Нападающий 54 14 7 40 5 0 6 0 0 0
223 Владислав Жмельков Вратарь 53 50 3 3 0 0 0 0 0 0
224 Борис Смыслов Нападающий 53 48 2 5 7 0 0 0 0 0
225 Павел Маслов Защитник 53 46 9 7 1 0 11 1 0 3
226 Руслан Литвинов Защитник 53 34 9 19 3 0 7 1 0 0
227 Вадим Павленко Нападающий 52 43 17 9 18 4 1 0 2 0
228 Сергей Брызгалов Защитник 52 38 7 14 1 0 11 0 0 0
229 Эммануэль Эменике Нападающий 51 41 11 10 24 0 8 2 0 0
230 Адриан Йенчи Защитник 50 48 4 2 2 0 12 0 0 0
231 Максим Левицкий Вратарь 49 49 3 0 0 0 1 0 0 0
232 Хуан Инсаурральде Защитник 49 42 4 7 2 0 6 3 0 1
233 Горан Тробок Полузащитник 49 42 8 7 1 0 7 0 0 0
234 Юрий Костиков Вратарь 49 38 4 11 0 0 0 0 0 0
235 Юрий Сёмин Нападающий 48 41 6 7 9 0 1 0 0 0
236 Андрей Коновалов Полузащитник 47 11 8 36 3 0 3 0 0 0
237 Малик Фати Защитник 46 43 6 3 6 0 10 1 0 0
238 Фёдор Кудряшов Защитник 46 38 8 8 0 0 7 1 0 0
239 Виктор Мишин Нападающий 46 35 9 11 8 0 0 0 0 0
240 Кристиан Майдана Полузащитник 46 29 18 17 3 0 5 0 0 0
241 Александр Прудников Нападающий 46 23 15 23 6 0 6 0 0 0
242 Александр Ломовицкий Полузащитник 46 22 15 24 0 0 11 0 0 0
243 Станислав Леута Полузащитник, Нападающий 45 43 2 2 5 0 0 0 0 0
244 Сергей Песьяков Вратарь 44 43 0 1 0 0 3 1 0 0
245 Гинтарас Стауче Вратарь 44 42 1 2 0 0 1 0 0 0
246 Овусу-Абейе Квинси Нападающий 44 17 15 27 3 0 2 0 0 0
247 Эдуард Цихмейструк Полузащитник 43 41 12 2 5 0 4 0 0 0
248 Сослан Джанаев Вратарь 41 41 0 0 0 0 4 0 0 0
249 Неманья Видич Защитник 41 41 3 0 4 2 15 1 0 0
250 Юрий Суров Защитник 41 39 4 2 0 0 3 0 0 0
251 Антонио Жедер Защитник 41 39 4 2 1 0 10 1 0 0
252 Юрий Дарвин Вратарь 41 38 0 3 0 0 0 0 0 0
253 Андрей Протасов Нападающий 41 37 3 4 12 0 0 0 0 0
254 Андрей Иванов Защитник 41 31 2 10 0 0 6 0 0 0
255 Арас Озбилиз Полузащитник 40 24 12 16 5 0 7 0 0 0
256 Вячеслав Егорович Нападающий 40 19 8 21 12 0 0 0 0 0
257 Евгений Михайлин Полузащитник 39 35 6 4 1 0 0 0 0 0
258 Мухсин Мухамадиев Нападающий 39 31 13 8 16 1 5 0 1 0
259 Иван Саенко Полузащитник 39 31 15 8 2 0 8 0 0 0
260 Алексей Бахарев Полузащитник 39 30 13 9 2 0 1 0 0 0
261 Николай Климов Нападающий 38 31 3 7 6 0 0 1 0 0
262 Владимир Лисицын Вратарь 38 30 4 8 0 0 0 0 0 0
263 Леонард Адамов Нападающий 38 30 5 8 6 0 0 0 0 0
264 Софьян Ханни Полузащитник 38 29 20 9 6 0 4 0 0 0
265 Константин Головской Полузащитник 38 28 5 10 0 0 7 1 0 0
266 Дмитрий Градиленко Защитник 38 26 3 12 0 0 5 0 0 0
267 Александр Зотов Полузащитник 38 21 7 17 1 0 7 0 0 0
268 Денис Давыдов Нападающий 37 13 9 24 1 0 5 0 0 0
269 Андрей Чернышов Защитник 36 33 0 3 3 0 4 1 0 0
270 Казимирас-Вайдотас Житкус Защитник 36 33 1 3 0 0 0 0 0 0
271 Леонид Румянцев Нападающий 35 32 1 3 11 2 0 1 1 0
272 Тино Коста Полузащитник 35 32 10 3 3 0 9 1 0 0
273 Юрий Пилипко Полузащитник, Нападающий 35 30 3 5 3 0 1 0 0 0
274 Владимир Прибылов Нападающий 35 26 7 9 6 0 0 0 0 0
275 Анатолий Канищев Нападающий 35 13 8 22 7 0 3 0 1 0
276 Петр Старостин Полузащитник 34 33 4 1 0 0 0 0 0 0
277 Рашид Рахимов Защитник 34 30 3 4 2 1 7 0 0 0
278 Александр Липко Защитник 34 26 9 8 1 0 4 0 0 2
279 Шамар Николсон Нападающий 34 21 15 13 12 0 7 2 0 0
280 Владимир Никонов Нападающий 34 20 12 14 9 0 0 0 0 0
281 Евгений Милешкин Защитник 33 32 3 1 1 0 3 0 0 0
282 Даниил Хлусевич Полузащитник 33 30 4 3 0 0 11 0 0 0
283 Алексей Ерёменко Полузащитник 33 28 11 5 5 0 1 0 0 0
284 Деми де Зеув Полузащитник 33 28 21 5 3 0 9 1 0 0
285 Олег Иванов Полузащитник 33 23 10 10 3 0 3 0 0 0
286 Резиуан Мирзов Полузащитник 33 9 7 24 1 0 4 0 0 0
287 Дмитрий Тяпушкин Вратарь 32 32 2 0 0 0 0 0 0 0
288 Йонас Баужа Вратарь 32 28 1 4 0 0 0 0 0 0
289 Эдуард Мор Защитник 32 28 2 4 1 1 4 0 0 0
290 Сергей Юран Нападающий 32 27 8 5 9 1 7 1 1 0
291 Жоао Карлос Защитник 32 26 3 6 1 0 6 0 0 0
292 Даниил Денисов Полузащитник 32 22 10 10 1 0 2 0 0 0
293 Марио Пашалич Полузащитник 32 18 7 14 5 0 1 0 0 0
294 Сергей Чудин Полузащитник 32 13 5 19 2 0 6 0 0 0
295 Артём Тимофеев Полузащитник 32 12 7 20 1 0 4 0 0 1
296 Владимир Джубанов Нападающий 32 9 7 23 4 0 0 0 0 0
297 Руслан Нигматуллин Вратарь 31 29 1 2 0 0 2 1 0 0
298 Юрий Иванов Защитник 31 29 3 2 2 1 2 0 0 0
299 Александр Шибаев Защитник 31 27 2 4 0 0 1 0 0 0
300 Данил Пруцев Полузащитник 31 17 5 14 1 0 4 0 0 0
301 Владимир Щербак Защитник 30 30 0 0 0 0 1 0 0 0
302 Игорь Греков Нападающий 30 25 3 5 3 0 0 0 0 0
303 Михаил Пираев Вратарь 30 25 6 5 0 0 0 0 0 1
304 Динияр Билялетдинов Полузащитник 30 20 8 10 4 0 2 0 1 0
305 Виктор Букиевский Защитник 29 27 1 2 0 0 0 0 0 0
306 Владислав Тернавский Защитник 29 26 4 3 0 0 3 1 0 0
307 Владислав Ващук Защитник 29 25 3 4 1 0 5 1 0 0
308 Игорь Фролов Вратарь 29 24 2 5 0 0 0 0 0 0
309 Дмитрий Кудряшов Полузащитник 29 23 11 6 5 0 4 0 0 0
310 Андрей Митин Защитник 29 18 5 11 1 0 0 0 0 0
311 Серхио Родри Защитник 28 23 0 5 1 0 10 0 0 0
312 Александр Ташаев Полузащитник 28 14 11 14 0 0 5 0 0 0
313 Александр Козлов Нападающий 28 1 2 27 1 0 1 0 0 0
314 Андрей Мох Защитник 27 27 1 0 1 0 4 0 0 0
315 Виктор Владющенков Вратарь 27 24 1 3 0 0 0 0 0 0
316 Юрий Резник Полузащитник 27 22 8 5 4 0 0 0 0 0
317 Александр Зуев Полузащитник 27 5 4 22 0 0 3 0 0 0
318 Виктор Ноздрин Защитник, Полузащитник 26 26 0 0 1 0 0 0 0 0
319 Владимир Мещеряков Защитник 26 25 0 1 0 0 2 0 0 1
320 Максимилиано Кофрие Защитник 26 22 7 4 0 0 5 3 0 0
321 Аяз Гулиев Полузащитник 26 22 9 4 1 0 14 0 0 0
322 Виктор Коновалов Нападающий 26 19 5 7 5 0 2 0 0 0
323 Никита Чернов Защитник 26 16 5 10 1 0 2 0 0 0
324 Гурам Аджоев Полузащитник, Нападающий 26 7 4 19 2 0 1 0 0 0
325 Георгий Мелкадзе Полузащитник, Нападающий 26 5 3 21 0 0 4 0 0 0
326 Габриэль Себастьян Тамаш Защитник 25 22 1 3 0 0 10 0 0 0
327 Патрик Эберт Полузащитник 25 19 10 6 0 0 6 0 0 0
328 Валентин Емышев Нападающий 25 16 4 9 9 0 0 0 0 0
329 Алексей Ребко Полузащитник 25 11 3 14 0 0 0 1 0 0
330 Павел Погребняк Нападающий 25 11 3 14 5 1 4 0 0 0
331 Алексей Прудников Вратарь 25 6 0 19 0 0 0 0 0 0
332 Александр Михайлов Полузащитник 24 24 1 0 0 0 0 0 0 0
333 Анатолий Коршунов Нападающий 24 18 7 6 1 0 0 0 0 0
334 Валерий Глушаков Защитник 24 16 6 8 3 0 0 0 0 0
335 Антонио Маркао Нападающий 24 12 9 12 7 0 4 0 0 0
336 Гус Тиль Полузащитник 24 11 5 13 2 0 4 0 0 0
337 Александр Старостин Защитник 23 23 0 0 0 0 0 0 0 0
338 Борис Чучелов Нападающий 23 23 1 0 10 0 0 0 0 0
339 Освалдо Луис Луизао Защитник 23 22 3 1 0 0 9 0 0 1
340 Виктор Белов Защитник 23 21 1 2 1 1 0 0 1 0
341 Владислав Дуюн Защитник 23 15 1 8 1 0 2 0 0 0
342 Илья Гапонов Защитник 23 14 3 9 0 0 3 0 0 0
343 Игорь Поваляев Защитник 22 20 3 2 0 0 1 0 0 0
344 Кристофер Мартинс Полузащитник 22 20 9 2 2 0 8 0 0 0
345 Егор Филипенко Защитник 22 19 0 3 1 0 4 0 0 0
346 Максим Деменко Полузащитник, Защитник 22 18 5 4 0 0 1 0 0 0
347 Эмерих Микулец Вратарь 22 17 3 5 0 0 0 0 0 0
348 Игорь Григорьев Нападающий 22 15 7 7 3 0 0 0 0 0
349 Йоррит Хендрикс Полузащитник 22 5 5 17 0 0 3 0 0 0
350 Алексей Зуев Вратарь 21 20 0 1 0 0 1 0 0 0
351 Валери Абрамидзе Защитник 21 15 0 6 0 0 4 0 0 0
352 Михаил Месхи Нападающий 21 8 3 13 2 0 1 0 0 0
353 Мечислав Селицкий Защитник 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0
354 Душан Петкович Защитник 20 18 1 2 3 0 4 0 1 1
355 Роман Широков Полузащитник 20 18 5 2 1 0 4 0 0 0
356 Борис Соколов 20 17 1 3 0 0 0 1 0 0
357 Дмитрий Смирнов Полузащитник 20 16 4 4 2 0 1 0 0 0
358 Борис Петров Нападающий 20 15 4 5 5 0 0 0 0 0
359 Лукас Барриос Нападающий 20 6 3 14 2 0 3 0 0 0
360 Виктор Гуляев Защитник 19 19 1 0 0 0 0 0 0 1
361 Михаил Бондарев Защитник 19 18 2 1 0 0 0 0 0 0
362 Дмитрий Сычёв Нападающий 19 17 7 2 10 0 3 0 0 0
363 Александр Щёголев Защитник 19 14 2 5 1 0 2 0 0 0
364 Андрей Сметанин Вратарь 19 13 1 6 0 0 0 0 0 0
365 Андрей Афанасьев Защитник 19 11 2 8 1 0 1 0 0 0
366 Невес Педро Роша Нападающий 19 7 5 12 1 0 0 0 0 0
367 Антон Зиньковский Полузащитник 19 6 7 13 2 0 1 0 0 0
368 Немесио Посуэло Нападающий 18 17 2 1 3 0 0 0 0 0
369 Ренат Атаулин Полузащитник 18 15 3 3 0 0 0 0 0 0
370 Евгений Холмогоров Нападающий 18 12 2 6 3 0 0 0 0 0
371 Андре Шюррле Полузащитник 18 12 5 6 2 0 3 0 1 0
372 Валерий Попович Нападающий 18 10 6 8 0 0 0 0 0 0
373 Николай Евсеев Полузащитник, Нападающий 18 8 5 10 1 0 0 0 0 0
374 Маркос Рохо Защитник 17 17 0 0 1 0 9 1 0 0
375 Валерий Бокатов Нападающий 17 17 4 0 4 0 0 0 0 0
376 Виктор Васильев 17 16 1 1 0 0 1 0 0 0
377 Николай Жигалин 17 16 1 1 4 0 0 0 0 0
378 Александр Смирнов Нападающий 17 13 2 4 1 0 0 0 0 0
379 Эмин Махмудов Полузащитник 17 10 6 7 0 0 4 0 0 0
380 Эссиен Фло Нападающий 17 8 6 9 1 0 2 0 0 0
381 Петр Никифоров Нападающий 16 14 1 2 5 0 0 0 0 0
382 Александр Оботов Нападающий 16 14 4 2 3 0 0 0 0 0
383 Борис Лобутев Нападающий 16 13 3 3 7 0 0 0 0 0
384 Марко Петкович Защитник 16 13 5 3 0 0 2 0 0 0
385 Андрей Штолцерс Полузащитник 16 13 5 3 5 0 1 0 0 0
386 Василий Иванов Вратарь 16 12 3 4 0 0 0 0 0 0
387 Олег Надуда Полузащитник 16 11 2 5 1 0 4 0 0 0
388 Сергей Нагорняк Нападающий 16 10 6 6 1 0 2 0 0 0
389 Владимир Агапов Нападающий 16 7 5 9 2 0 0 0 1 0
390 Абдул Уорис Нападающий 16 4 5 12 1 0 1 0 0 0
391 Владимир Лешонок Полузащитник 16 2 2 14 1 0 0 0 0 0
392 Юрий Соколов Защитник 15 15 0 0 0 0 0 0 0 0
393 Борис Степанов Нападающий 15 14 1 1 2 0 0 0 0 0
394 Георгий Князев Нападающий 15 13 11 2 1 0 0 0 0 0
395 Владимир Гранат Защитник 15 11 1 4 0 0 2 0 0 0
396 Александр Голодубов Полузащитник 15 9 1 6 1 0 0 0 0 0
397 Сергей Аргудяев Нападающий 15 9 2 6 1 0 1 0 0 0
398 Александр Корешков Полузащитник, Нападающий 15 9 5 6 2 0 1 0 0 0
399 Александр Григорьев Полузащитник 15 8 0 7 0 0 0 0 0 0
400 Леон Классен Защитник 15 8 5 7 0 0 1 0 0 0
401 Владислав Рыжков Полузащитник 15 8 7 7 2 0 2 0 0 0
402 Сергей Апресян Нападающий 15 4 2 11 3 0 0 0 0 0
403 Евгений Дроздов Нападающий 15 4 2 11 0 0 2 0 0 0
404 Владимир Сафроненко Защитник, Полузащитник 15 1 1 14 1 0 0 0 0 0
405 Анатолий Башашкин Защитник 14 14 0 0 0 0 1 0 0 1
406 Александр Помазун Вратарь 14 13 0 1 0 0 0 0 0 0
407 Саркис Овивян Нападающий 14 10 2 4 1 0 0 0 0 0
408 Срджан Станич Полузащитник 14 9 8 5 1 0 3 0 0 0
409 Александр Кодылев Полузащитник 14 5 2 9 1 0 0 0 0 0
410 Александр Сонин Нападающий 14 5 3 9 3 0 1 0 0 0
411 Николай Исаев Нападающий 13 11 1 2 2 0 0 0 0 0
412 Алексей Касимов Нападающий 13 9 0 4 4 0 0 0 0 0
413 Юрий Лебедев Полузащитник 13 5 2 8 0 0 1 0 0 0
414 Леандро Самарони Полузащитник 13 4 1 9 1 0 0 0 0 0
415 Андрей Гашкин Полузащитник 13 3 1 10 0 0 0 0 0 0
416 Николай Нилов Нападающий 12 12 1 0 3 0 0 0 0 0
417 Евгений Кулешов Защитник 12 12 1 0 0 0 0 0 0 0
418 Вячеслав Кротов Нападающий 12 8 4 4 3 0 1 0 0 0
419 Жафар Ирисметов Нападающий 12 6 3 6 0 0 1 0 0 0
420 Сергей Крестененко Нападающий 12 1 1 11 0 0 0 0 0 0
421 Арутюн Кегеян Полузащитник, Нападающий 11 11 0 0 4 0 0 0 0 0
422 Болеслав Габовский Нападающий 11 11 0 0 0 0 0 0 0 0
423 Эммануэль Погатец Защитник 11 11 1 0 0 0 3 1 0 0
424 Дмитрий Хомич Вратарь 11 10 0 1 0 0 0 0 0 0
425 Иван Рыжов Вратарь 11 10 1 1 0 0 0 0 0 0
426 Никола Максимович Защитник 11 10 2 1 0 0 2 0 0 0
427 Маурисио Защитник 11 10 4 1 1 0 4 0 0 0
428 Радий Рахимов Нападающий 11 10 4 1 1 0 0 0 0 0
429 Сергей Волгин Полузащитник 11 9 2 2 1 0 1 0 0 0
430 Мацей Рыбус Полузащитник 11 7 4 4 1 0 4 1 0 0
431 Сергей Лутовинов Нападающий 11 7 5 4 1 0 0 0 0 0
432 Артем Концевой Нападающий 11 5 4 6 2 0 1 0 0 0
433 Максим Глушенков Полузащитник 11 1 1 10 0 0 0 0 0 0
434 Дмитрий Маркитесов Полузащитник 11 1 1 10 0 0 1 0 0 0
435 Кахабер Цхададзе Защитник 10 10 3 0 0 0 1 0 0 0
436 Алексей Вахлаков Нападающий 10 8 0 2 2 0 0 0 0 0
437 Александр Квасников Вратарь 10 8 0 2 0 0 0 0 0 0
438 Пётр Ушаков Защитник, Полузащитник 10 8 5 2 0 0 1 0 0 0
439 Александр Кокорин Нападающий 10 6 6 4 2 2 1 0 0 0
440 Руперто Сагасти Сан-Висенте Нападающий 10 5 0 5 3 0 0 0 0 0
441 Де Пиньо де Соуза Роберт Нападающий 10 5 4 5 2 0 0 0 0 0
442 Милан Йович Защитник 10 3 0 7 0 0 2 0 0 0
443 Валерий Масалитин Нападающий 10 3 2 7 5 0 0 0 0 0
444 Павел Мелёшин Нападающий 10 2 2 8 3 0 1 0 0 0
445 Александр Татаркин Нападающий 10 1 0 9 1 0 0 0 0 0
446 Сергей Коршунов Нападающий 9 9 0 0 5 0 0 0 0 0
447 Борис Щибров Нападающий 9 9 0 0 2 0 0 0 0 0
448 Валерий Богач Полузащитник 9 8 1 1 0 0 0 0 0 0
449 Сергей Дмитриев Нападающий 9 8 7 1 2 0 0 0 0 0
450 Камалутдин Ахмедов Защитник 9 7 1 2 0 0 1 0 0 0
451 Марсело Соса Полузащитник 9 7 2 2 0 0 4 0 0 0
452 Виктор Боровиков Полузащитник 9 7 2 2 0 0 0 0 0 0
453 Огнен Вукоевич Полузащитник 9 7 3 2 0 0 3 0 0 0
454 Владимир Эштреков Нападающий 9 5 2 4 1 0 0 0 0 0
455 Артур Малоян Нападающий 9 4 2 5 1 0 2 0 0 0
456 Остон Урунов Полузащитник 9 2 2 7 1 0 2 0 0 0
457 Игорь Куркин Защитник, Полузащитник 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
458 Владимир Проскурин Нападающий 8 8 1 0 4 1 0 0 0 0
459 Бабкен Меликян Нападающий 8 8 2 0 1 0 1 0 0 0
460 Иван Кочетков Защитник 8 7 0 1 0 0 0 0 0 0
461 Валерий Попелнуха Защитник 8 6 1 2 1 0 0 0 0 0
462 Николай Палыска Защитник 8 6 1 2 0 0 0 0 0 0
463 Борис Разинский Вратарь 8 5 1 3 0 0 0 0 0 0
464 Герман Ловчев Нападающий 8 4 2 4 0 0 2 0 0 0
465 Александр Касимцев Защитник, Полузащитник 8 4 2 4 1 0 0 0 0 0
466 Александр Грановский Полузащитник 8 3 0 5 1 0 3 0 0 0
467 Алеш Урбанек Полузащитник 8 1 1 7 0 0 0 0 0 0
468 Владимир Цыбин Защитник 7 7 0 0 0 0 1 0 0 0
469 Николай Морозов Полузащитник 7 7 0 0 2 0 0 0 0 0
470 Абдельила Баги Вратарь 7 7 1 0 0 0 0 0 0 0
471 Николай Латыш Полузащитник, Нападающий 7 7 2 0 1 0 1 0 0 0
472 Николай Заболотный Вратарь 7 6 0 1 0 0 0 0 0 0
473 Владимир Давтян Вратарь 7 5 0 2 0 0 0 0 0 0
474 Матвей Зайцев 7 5 0 2 1 0 0 0 0 0
475 Александр Белозёров Защитник 7 5 1 2 1 0 2 0 0 0
476 Георгий Тигиев Защитник 7 5 3 2 0 0 1 0 0 0
477 Даниэль Хрман Полузащитник 7 5 5 2 0 0 0 0 0 0
478 Владимир Руднев Полузащитник 7 4 0 3 1 0 0 0 0 0
479 Олег Имреков Полузащитник 7 4 2 3 0 0 0 0 0 0
480 Вели Касумов Нападающий 7 4 4 3 0 0 0 0 0 0
481 Игорь Горбатенко Полузащитник 7 4 4 3 0 0 0 0 0 0
482 Александр Каратаев Полузащитник 7 3 1 4 0 0 0 0 0 0
483 Миха Мевля Защитник 7 3 2 4 0 0 1 0 0 0
484 Роман Ерёменко Полузащитник 7 3 3 4 0 0 0 0 0 1
485 Виктор Грачёв Нападающий 7 3 3 4 1 0 0 0 0 0
486 Андрей Рубин Полузащитник 7 2 0 5 0 0 0 0 0 0
487 Роман Василюк Нападающий 7 2 2 5 2 0 0 0 0 0
488 Никола Дринчич Полузащитник 7 2 2 5 0 0 0 0 0 0
489 Гавриил Путилин Защитник 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0
490 Александр Головкин Вратарь 6 6 2 0 0 0 0 0 0 0
491 Егор Медников Вратарь 6 5 0 1 0 0 0 0 0 0
492 Степан Кустылкин Нападающий 6 5 0 1 2 0 0 0 0 0
493 Дмитрий Гончаров Вратарь 6 5 0 1 0 0 0 0 0 0
494 Михаил Дубинин Нападающий 6 5 2 1 2 0 0 0 0 0
495 Денис Кутин Защитник 6 3 0 3 0 0 1 0 0 0
496 Сергей Шульгин Защитник 6 3 0 3 0 0 1 0 0 0
497 Дмитрий Бугаков Защитник 6 3 1 3 0 0 2 0 0 0
498 Геннадий Богачёв Защитник, Полузащитник 6 3 1 3 0 0 1 0 0 0
499 Константин Советкин Полузащитник 6 3 1 3 0 0 1 0 0 0
500 Евгений Милевский Нападающий 6 2 0 4 0 0 0 0 0 0
501 Максим Григорьев Полузащитник 6 2 1 4 0 0 1 0 0 0
502 Игорь Леонтьев Полузащитник 6 2 1 4 0 0 0 0 0 0
503 Кахабер Мжаванадзе Защитник 6 2 1 4 0 0 0 0 0 0
504 Роберт Евдокимов Полузащитник 6 1 1 5 1 0 1 0 0 0
505 Тармо Кинк Нападающий 6 1 1 5 0 0 1 0 0 0
506 Юрий Петров Нападающий 6 0 0 6 1 0 0 0 0 0
507 Феликс Конжуков Защитник 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
508 Саболч Шафар Вратарь 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
509 Максим Кабанов Вратарь 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
510 Михаил Перевалов Защитник 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
511 Михаил Авербух Вратарь 5 4 1 1 0 0 0 0 0 0
512 Иван Вишневский Защитник 5 4 1 1 0 0 0 0 0 0
513 Павел Лапшин Нападающий 5 4 2 1 1 0 0 0 0 0
514 Владимир Поликанов Нападающий 5 3 0 2 0 0 0 0 0 0
515 Манучар Мачаидзе Полузащитник 5 3 1 2 0 0 0 0 0 0
516 Валерий Шикунов Полузащитник 5 3 1 2 1 0 0 0 0 0
517 Олег Динеев Полузащитник 5 3 2 2 0 0 2 0 0 0
518 Вячеслав Мурашкинцев Полузащитник, Нападающий 5 2 1 3 0 0 0 0 0 0
519 Андрей Стрельцов Защитник 5 2 1 3 0 0 1 0 0 0
520 Эльдар Низамутдинов Нападающий 5 2 2 3 1 0 1 0 0 0
521 Олег Иванов Полузащитник 5 1 0 4 0 0 1 0 0 0
522 Валерий Алабужев Вратарь 5 1 0 4 0 0 0 0 0 0
523 Сослан Гатагов Защитник 5 1 1 4 0 0 1 0 0 0
524 Марсело Да Силва Полузащитник 5 1 1 4 0 0 0 0 0 0
525 Сергей Груничев Полузащитник, Нападающий 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0
526 Владимир Обухов Нападающий 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0
527 Антон Митрюшкин Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
528 Игорь Рёмин Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
529 Георгий Ломая Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
530 Николай Чеканов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
531 Валентин Ливенцев Нападающий 4 4 1 0 1 0 0 0 0 0
532 Александр Борисенков Полузащитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
533 Владимир Егоров Полузащитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
534 Оганес Заназанян Полузащитник 4 4 3 0 0 0 0 0 0 0
535 Эдуард Малофеев Нападающий 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
536 Борис Белов Вратарь 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
537 Александр Пуцко Защитник 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
538 Игорь Иванов Полузащитник 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
539 Всеволод Бобров Нападающий 4 3 0 1 3 0 0 0 0 0
540 Сергей Погодин Нападающий 4 3 1 1 1 0 0 0 0 0
541 Отари Хизанейшвили Защитник 4 3 1 1 0 0 0 1 0 0
542 Игорь Вьюгин 4 3 2 1 0 0 0 0 0 0
543 Антон Ходырев Полузащитник 4 2 1 2 0 0 1 0 0 0
544 Сергей Перепаденко Полузащитник, Нападающий 4 2 1 2 3 0 0 0 0 0
545 Михаил Куприянов Защитник 4 1 0 3 0 0 1 0 0 0
546 Филип Озобич Полузащитник 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
547 Игорь Козлов Полузащитник, Нападающий 4 1 1 3 1 0 0 0 0 0
548 Андрей Тимошенко Полузащитник, Нападающий 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
549 Даниил Зорин Полузащитник 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
550 Марат Дзоблаев Полузащитник 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
551 Дмитрий Каюмов Полузащитник 4 0 0 4 1 0 0 0 0 0
552 Владислав Новиков Полузащитник 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
553 Владимир Пчельников Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
554 Люк Зоа Защитник 3 3 0 0 0 0 2 0 0 1
555 Александр Бондарь Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
556 Василий Проворнов Нападающий 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
557 Николай Морозов 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
558 Валерий Рудь Защитник 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
559 Гоча Мачаидзе Защитник 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
560 Александр Смолин Нападающий 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
561 Александр Баранов Полузащитник 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0
562 Виталий Морозов Защитник 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
563 Анатолий Сучков Защитник 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
564 Сергей Савченков Защитник 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
565 Никола Гошевски Полузащитник 3 2 1 1 0 0 1 0 0 0
566 Олег Кулаков Нападающий 3 2 1 1 0 0 0 0 0 0
567 Владимир Дёмин Нападающий 3 2 1 1 1 1 0 0 0 0
568 Артур Валикаев Полузащитник 3 2 2 1 0 0 0 0 0 0
569 Сергей Кабанов Защитник 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
570 Виктор Орлов Защитник 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
571 Артём Самсонов Полузащитник 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
572 Владимир Фокин Вратарь 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
573 Валерий Филатов Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
574 Константин Коваленко Нападающий 3 1 1 2 1 0 0 0 0 0
575 Олег Пестряков Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
576 Азамат Абдураимов Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
577 Андрей Михалычев Вратарь 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
578 Валерий Чижов Вратарь 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
579 Солтмурад Бакаев Полузащитник 3 0 0 3 0 0 1 0 0 0
580 Илья Голосов Защитник 3 0 0 3 0 0 1 0 0 0
581 Сергей Никитин Защитник, Полузащитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
582 Алексей Злыднев Полузащитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
583 Владимир Бакшеев Полузащитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
584 Юрий Ахмеров Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
585 Николай Тарасов 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0
586 Борис Майоров Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
587 Евгений Шпедт Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
588 Геннадий Шершнев Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
589 Ахмет Юнисов Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
590 Юрий Погальников Нападающий 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
591 Алексей Овчинников Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
592 Алексей Калинин Защитник, Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
593 Сергей Лебедков Полузащитник 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0
594 Владимир Фёдоров Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 1 0
595 Юрий Сак Защитник, Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
596 Пётр Немов Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
597 Владимир Казаков Полузащитник, Нападающий 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
598 Сергей Плонский Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
599 Артём Мамин Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
600 Юрий Фролов Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
601 Тарас Белей Вратарь 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
602 Юрий Секинаев Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
603 Степан Оганесян Полузащитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
604 Егор Лугачев Полузащитник 2 1 1 1 0 0 1 0 0 0
605 Владислав Пантелеев Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
606 Владислав Шитов Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
607 Рамуальдо Пениче Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
608 Владимир Селянин Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
609 Флоренсио Рикардо Соарес Руссо Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
610 Валерий Величко Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
611 Александр Павленко Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
612 Виталий Шитов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
613 Филиппе Андре Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
614 Самюэль Огунсанья Защитник 2 0 0 2 0 0 2 0 0 0
615 Олег Смирнов Полузащитник, Нападающий 2 0 1 2 0 0 0 0 0 0
616 Сергей Гурченков Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
617 Александр Бирюлин Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
618 Вадим Лосев Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
619 Анатолий Величкин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
620 Михаил Кондратьев Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
621 Николай Старостин Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
622 Юрий Ключников Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
623 Александр Беленов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
624 Петр Петров Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
625 Леонид Миронов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
626 Николай Воронков Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
627 Юрий Купчик Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
628 Борис Соколов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
629 Геннадий Сёмин Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
630 Александр Щипков Полузащитник 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
631 Валерий Кулиджанов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
632 Берадор Абдураимов Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
633 Паес Алешандре Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
634 Александр Фёдоров Полузащитник, Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
635 Анатолий Косых Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
636 Алексей Косолапов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
637 Николай Фадеев Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
638 Сергей Удалеев Нападающий 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0
639 Эдуард Дидур Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
640 Кейта Бальде Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
641 Анатолий Володин 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
642 Олег Чечётин Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
643 Александр Лактионов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
644 Лоуренс Аджей Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
645 Роберт Скарлетт Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
646 Игорь Сорокин Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
647 Сергей Карпушин Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
648 Николай Тюнин Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
649 Александр Зосимов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
650 Павел Голышев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
651 Евгений Лисицын Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
652 Владимир Королёв 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
653 Владимир Федосеев Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
654 Даниил Петрунин Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
655 Вячеслав Егоров Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
656 Алексей Ерёмин Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
657 Амир Бажев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
658 Игор Стаменовски Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
659 Святослав Кожедуб Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
660 Александр Орлов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
661 Геннадий Смирнов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
662 Фаниль Сунгатулин Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
663 Никита Бакалюк Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
664 Олег Кузьмин Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
665 Константин Шильцов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
666 Адам Волянин Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
667 Николай Глазов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
668 Сильванус Нимели Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
669 Виктор Гусаров Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
670 Игорь Киреев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
671 Степан Мельников Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
672 Илья Гультяев Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
673 Виктор Колядко Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
674 Евгений Толокнов Полузащитник 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
675 Владимир Слишкович 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
676 Паоло Ваноли Полузащитник 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0
677 Рамиль Шарипов 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
678 Доменико Тедеско 0 0 0 0 0 0 8 1 0 0
679 Владимир Чепзанович 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
680 Василий Козловцев 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
681 Луиш Эштевеш Вратарь 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
682 Андреас Хинкель Защитник 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
683 Макс Урванчки 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
684 Руй Витория Полузащитник 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0