Чемпионат России - 2022-2023 Турнир продолжается не определён
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 17 13 3 1 47 - 7 42 8 7 0 1 31 - 4 21 9 6 3 0 16 - 3 21
2. Спартак (Москва) 17 11 3 3 40 - 18 36 7 6 0 1 20 - 5 18 10 5 3 2 20 - 13 18
3. Ростов (Ростов-на-Дону) 17 10 5 2 32 - 23 35 9 6 2 1 17 - 11 20 8 4 3 1 15 - 12 15
4. Динамо (Москва) 17 8 5 4 33 - 21 29 9 6 2 1 19 - 8 20 8 2 3 3 14 - 13 9
5. ЦСКА (Москва) 17 8 5 4 30 - 18 29 8 5 2 1 20 - 8 17 9 3 3 3 10 - 10 12
6. Ахмат (Грозный) 17 8 2 7 27 - 27 26 8 3 2 3 9 - 10 11 9 5 0 4 18 - 17 15
7. Оренбург (Оренбург) 17 8 1 8 33 - 37 25 9 7 1 1 26 - 11 22 8 1 0 7 7 - 26 3
8. Краснодар (Краснодар) 17 7 4 6 31 - 29 25 8 4 1 3 15 - 12 13 9 3 3 3 16 - 17 12
9. Сочи (Сочи) 17 7 4 6 27 - 32 25 8 5 3 0 18 - 8 18 9 2 1 6 9 - 24 7
10. Урал (Екатеринбург) 17 6 3 8 21 - 28 21 10 4 1 5 12 - 16 13 7 2 2 3 9 - 12 8
11. Крылья Советов (Самара) 17 5 5 7 20 - 25 20 8 2 3 3 7 - 9 9 9 3 2 4 13 - 16 11
12. Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород) 17 5 4 8 22 - 29 19 9 2 2 5 14 - 20 8 8 3 2 3 8 - 9 11
13. Факел (Воронеж) 17 1 10 6 21 - 33 13 8 1 6 1 13 - 14 9 9 0 4 5 8 - 19 4
14. Локомотив (Москва) 17 3 4 10 20 - 34 13 9 1 3 5 14 - 17 6 8 2 1 5 6 - 17 7
15. Химки (Химки) 17 3 3 11 16 - 36 12 9 2 3 4 8 - 11 9 8 1 0 7 8 - 25 3
16. Торпедо (Москва) 17 1 3 13 7 - 30 6 9 1 1 7 4 - 16 4 8 0 2 6 3 - 14 2
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 3:1 2:0 2:1 0:0
1:2
8:0 1:0 7:0 4:0 3:0 3:0 1:1 5:0 1:1 2:0
2:0
13 3 1 47 - 7 42
2 Спартак (Москва) 1:2 2:4 0:1 2:2 1:1 4:1 4:1 3:0
1:1
2:0 5:2 2:1 4:1 1:0
2:1
5:0 1:0 11 3 3 40 - 18 36
3 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 4:2 1:1
2:1
0:0 2:1 2:1 3:2 2:2 1:2 2:1
3:1
4:3 1:1 2:2 1:0 1:0 10 5 2 32 - 23 35
4 Динамо (Москва) 0:2 1:0 1:1
1:2
1:1
2:1
1:2 3:2 0:0 1:2 2:1 2:0 2:2 3:3 3:1 6:1 4:0 8 5 4 33 - 21 29
5 ЦСКА (Москва) 1:2 2:2 0:0 1:1
1:2
4:2 2:2 4:1 3:0 2:0 1:0 2:2
0:1
4:1 1:0 2:1 0:1 8 5 4 30 - 18 29
6 Ахмат (Грозный) 0:0
2:1
1:1 1:2 2:1 2:4 1:2 3:2 1:2 2:1 1:2 1:3
2:3
2:1 2:1 3:1 1:0 8 2 7 27 - 27 26
7 Оренбург (Оренбург) 0:8 1:4 1:2 2:3 2:2 2:1 0:2
5:1
4:1 3:0 2:4 2:0 4:1 1:5 3:1
0:2
1:0 8 1 8 33 - 37 25
8 Краснодар (Краснодар) 0:1 1:4 2:3 0:0 1:4 2:3 2:0
1:5
2:1 3:1 0:0 2:0 2:2
3:3
3:0 3:1 4:1 7 4 6 31 - 29 25
9 Сочи (Сочи) 0:7 0:3
1:1
2:2 2:1 0:3 2:1 1:4 1:2 2:2 0:2 2:1 1:1 4:0 4:1
2:0
3:1 7 4 6 27 - 32 25
10 Урал (Екатеринбург) 0:4 0:2 2:1 1:2 0:2 1:2 0:3 1:3 2:2 2:1 0:1 0:0
2:0
4:2
2:2
2:1 2:0 6 3 8 21 - 28 21
11 Крылья Советов (Самара) 0:3 2:5 1:2
1:3
0:2 0:1 2:1 4:2 0:0 2:0 1:2 2:1 1:1 1:1 0:0 1:1
2:0
5 5 7 20 - 25 20
12 Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:3 1:2 3:4 2:2 2:2
1:0
3:1
3:2
0:2 0:2 1:2 1:0 1:2 3:1 1:1 0:3 0:0 5 4 8 22 - 29 19
13 Факел (Воронеж) 1:1 1:4 1:1 3:3 1:4 1:2 1:4 2:2
3:3
1:1 0:0
0:2
1:1 1:3 2:0 0:0 2:2 1 10 6 21 - 33 13
14 Локомотив (Москва) 0:5 0:1
1:2
2:2 1:3 0:1 1:2 5:1 0:3 0:4 2:4
2:2
1:1 1:1 0:2 3:0 1:0 3 4 10 20 - 34 13
15 Химки (Химки) 1:1 0:5 0:1 1:6 1:2 1:3 1:3
2:0
1:3 1:4
0:2
1:2 0:0 3:0 0:0 0:3 3:1 3 3 11 16 - 36 12
16 Торпедо (Москва) 0:2
0:2
0:1 0:1 0:4 1:0 0:1 0:1 1:4 1:3 0:2 1:1
0:2
0:0 2:2 0:1 1:3 1 3 13 7 - 30 6
15 июля 2022
Химки (Химки, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
16 июля 2022
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:4
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
17 июля 2022
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:3
Сочи (Сочи, Россия)
22 июля 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
23 июля 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Сочи (Сочи, Россия)
24 июля 2022
Химки (Химки, Россия)
3:0
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
29 июля 2022
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
30 июля 2022
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
3:3
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Локомотив (Москва, Россия)
31 июля 2022
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
6 августа 2022
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Факел (Воронеж, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
7 августа 2022
Торпедо (Москва, Россия)
1:3
Химки (Химки, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
12 августа 2022
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
13 августа 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
14 августа 2022
Химки (Химки, Россия)
1:3
Ахмат (Грозный, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Сочи (Сочи, Россия)
19 августа 2022
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
20 августа 2022
Химки (Химки, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Сочи (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
21 августа 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:2
Ахмат (Грозный, Россия)
26 августа 2022
Сочи (Сочи, Россия)
4:1
Химки (Химки, Россия)
27 августа 2022
Факел (Воронеж, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
28 августа 2022
Торпедо (Москва, Россия)
1:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
5:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
3 сентября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:1
Химки (Химки, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Сочи (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
4 сентября 2022
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5 сентября 2022
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
9 сентября 2022
Сочи (Сочи, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
10 сентября 2022
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:3
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
11 сентября 2022
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:2
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
17 сентября 2022
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
18 сентября 2022
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Химки (Химки, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
1 октября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
4:1
Сочи (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:4
Урал (Екатеринбург, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
2 октября 2022
Факел (Воронеж, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
3 октября 2022
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
7 октября 2022
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Химки (Химки, Россия)
8 октября 2022
Сочи (Сочи, Россия)
4:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
9 октября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
14 октября 2022
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
15 октября 2022
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:3
Ахмат (Грозный, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
16 октября 2022
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Сочи (Сочи, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
22 октября 2022
Локомотив (Москва, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
23 октября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Химки (Химки, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
24 октября 2022
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
7:0
Сочи (Сочи, Россия)
28 октября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
4:1
Факел (Воронеж, Россия)
29 октября 2022
Динамо (Москва, Россия)
6:1
Химки (Химки, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
30 октября 2022
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
4 ноября 2022
Химки (Химки, Россия)
2:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
5 ноября 2022
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
3:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
6 ноября 2022
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
11 ноября 2022
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
3:2
Ахмат (Грозный, Россия)
12 ноября 2022
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
13 ноября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
5:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:2
Сочи (Сочи, Россия)
4 марта 2023
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
11 марта 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
18 марта 2023
Химки (Химки, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
1 апреля 2023
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
8 апреля 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
15 апреля 2023
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
22 апреля 2023
Химки (Химки, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
29 апреля 2023
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
6 мая 2023
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
13 мая 2023
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
20 мая 2023
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
27 мая 2023
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
3 июня 2023
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Роман Зобнин Полузащитник 17 17 2 0 3 0 1 0 0 0
2 Даниил Денисов Полузащитник 17 16 8 1 1 0 2 0 0 0
3 Квинси Промес Полузащитник 16 16 0 0 14 2 6 0 1 0
4 Даниил Хлусевич Полузащитник 16 16 2 0 0 0 5 0 0 0
5 Георгий Джикия Защитник 16 15 5 1 0 0 4 0 0 0
6 Александр Соболев Нападающий 16 14 7 2 7 0 6 0 0 0
7 Данил Пруцев Полузащитник 16 8 3 8 1 0 1 0 0 0
8 Александр Селихов Вратарь 15 15 0 0 0 0 2 0 0 0
9 Антон Зиньковский Полузащитник 15 4 5 11 2 0 1 0 0 0
10 Руслан Литвинов Защитник 14 11 3 3 1 0 2 0 0 0
11 Никита Чернов Защитник 14 7 1 7 0 0 0 0 0 0
12 Шамар Николсон Нападающий 13 8 8 5 3 0 1 0 0 0
13 Наиль Умяров Полузащитник 12 10 8 2 0 0 0 0 0 0
14 Михаил Игнатов Полузащитник 10 9 10 1 2 0 0 0 0 0
15 Павел Маслов Защитник 9 3 0 6 1 0 1 0 0 0
16 Кристофер Мартинс Полузащитник 8 7 7 1 1 0 1 0 0 0
17 Мацей Рыбус Полузащитник 7 3 2 4 1 0 2 1 0 0
18 Леон Классен Защитник 7 1 1 6 0 0 0 0 0 0
19 Павел Мелёшин Нападающий 6 0 0 6 1 0 1 0 0 0
20 Виктор Мозес Полузащитник, Защитник 4 3 3 1 2 0 0 0 0 0
21 Миха Мевля Защитник 4 2 1 2 0 0 0 0 0 0
22 Николай Рассказов Защитник 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
23 Александр Максименко Вратарь 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
24 Даниил Зорин Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
25 Кейта Бальде Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
26 Виталий Шитов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
27 Максимилиано Кофрие Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 Артем Ребров Вратарь 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
29 Владимир Слишкович 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
16 июля 2022 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 июля 2022, Чемпионат России 23 июля 2022 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 июля 2022, Чемпионат России 31 июля 2022 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 31 июля 2022, Чемпионат России 6 августа 2022 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 августа 2022, Чемпионат России 14 августа 2022 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 14 августа 2022, Чемпионат России 20 августа 2022 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 августа 2022, Чемпионат России 27 августа 2022 Факел Факел (Воронеж, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 августа 2022, Чемпионат России 4 сентября 2022 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 4 сентября 2022, Чемпионат России 11 сентября 2022 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 4:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 сентября 2022, Чемпионат России 18 сентября 2022 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 18 сентября 2022, Чемпионат России 2 октября 2022 Пари Нижний Новгород Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 октября 2022, Чемпионат России 9 октября 2022 Спартак Спартак (Москва) 5:2 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 октября 2022, Чемпионат России 16 октября 2022 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 октября 2022, Чемпионат России 23 октября 2022 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Химки Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 23 октября 2022, Чемпионат России 30 октября 2022 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 30 октября 2022, Чемпионат России 5 ноября 2022 Сочи Сочи (Сочи, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 ноября 2022, Чемпионат России 12 ноября 2022 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 ноября 2022, Чемпионат России 5 марта 2023 Спартак Спартак (Москва) - Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 5 марта 2023, Чемпионат России 12 марта 2023 Спартак Спартак (Москва) - Факел Факел (Воронеж, Россия) Чемпионат России 12 марта 2023, Чемпионат России 19 марта 2023 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 марта 2023, Чемпионат России 2 апреля 2023 Спартак Спартак (Москва) - Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 2 апреля 2023, Чемпионат России 9 апреля 2023 Спартак Спартак (Москва) - Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 9 апреля 2023, Чемпионат России 16 апреля 2023 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 апреля 2023, Чемпионат России 23 апреля 2023 Спартак Спартак (Москва) - Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 23 апреля 2023, Чемпионат России 30 апреля 2023 Спартак Спартак (Москва) - Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 30 апреля 2023, Чемпионат России 7 мая 2023 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 мая 2023, Чемпионат России 14 мая 2023 Химки Химки (Химки, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 мая 2023, Чемпионат России 21 мая 2023 Спартак Спартак (Москва) - ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 21 мая 2023, Чемпионат России 28 мая 2023 Спартак Спартак (Москва) - Пари Нижний Новгород Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 28 мая 2023, Чемпионат России 3 июня 2023 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 июня 2023, Чемпионат России