Чемпионат России - 2003 10 место ЦСКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦСКА (Москва) 30 17 8 5 56 - 32 59 15 10 4 1 32 - 11 34 15 7 4 4 24 - 21 25
2. Зенит (Санкт-Петербург) 30 16 8 6 48 - 32 56 15 9 5 1 26 - 9 32 15 7 3 5 22 - 23 24
3. Рубин (Казань) 30 15 8 7 44 - 29 53 15 12 2 1 31 - 9 38 15 3 6 6 13 - 20 15
4. Локомотив (Москва) 30 15 7 8 54 - 33 52 15 10 2 3 31 - 12 32 15 5 5 5 23 - 21 20
5. Шинник (Ярославль) 30 12 11 7 43 - 34 47 15 7 7 1 26 - 12 28 15 5 4 6 17 - 22 19
6. Динамо (Москва) 30 12 10 8 42 - 29 46 15 6 5 4 27 - 18 23 15 6 5 4 15 - 11 23
7. Сатурн (Раменское) 30 12 9 9 40 - 37 45 15 7 5 3 24 - 19 26 15 5 4 6 16 - 18 19
8. Торпедо (Москва) 30 11 10 9 42 - 38 43 15 8 5 2 28 - 16 29 15 3 5 7 14 - 22 14
9. Крылья Советов (Самара) 30 11 9 10 38 - 33 42 15 10 3 2 26 - 9 33 15 1 6 8 12 - 24 9
10. Спартак (Москва) 30 10 6 14 38 - 48 36 15 6 4 5 18 - 20 22 15 4 2 9 20 - 28 14
11. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 8 10 12 30 - 42 34 15 6 5 4 19 - 17 23 15 2 5 8 11 - 25 11
12. Ротор (Волгоград) 30 9 5 16 33 - 44 32 15 7 3 5 20 - 15 24 15 2 2 11 13 - 29 8
13. Спартак-Алания (Владикавказ) 30 9 4 17 23 - 43 31 15 8 2 5 14 - 9 26 15 1 2 12 9 - 34 5
14. Торпедо-Металлург (Москва) 30 8 5 17 25 - 39 29 15 4 4 7 15 - 18 16 15 4 1 10 10 - 21 13
15. Уралан (Элиста) 30 6 10 14 23 - 47 28 15 5 5 5 16 - 19 20 15 1 5 9 7 - 28 8
16. Черноморец (Новороссийск) 30 6 6 18 30 - 49 24 15 5 2 8 19 - 24 17 15 1 4 10 11 - 25 7
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 1:4
2:2
4:0
2:3
2:0
3:1
2:2
1:1
3:2
1:1
2:2
1:1
2:0
2:3
2:0
3:0
3:2
0:0
0:1
1:0
2:1
3:0
1:0
3:0
1:0
1:2
2:2
2:0
1:0
3:2
17 8 5 56 - 32 59
2 Зенит (Санкт-Петербург) 4:1
2:2
1:0
2:1
2:1
0:0
0:3
1:2
1:7
0:0
2:1
3:1
1:0
2:1
1:2
2:2
1:1
2:1
0:0
1:1
0:0
4:1
2:0
2:1
3:0
1:0
0:1
5:1
0:1
3:0
16 8 6 48 - 32 56
3 Рубин (Казань) 0:4
3:2
0:1
1:2
3:1
1:1
2:2
1:0
0:0
2:1
1:1
0:0
3:1
2:4
0:0
3:1
1:0
2:0
5:0
1:0
1:3
1:0
4:0
0:1
1:0
2:1
0:0
1:1
0:1
3:1
15 8 7 44 - 29 53
4 Локомотив (Москва) 0:2
1:3
1:2
0:0
1:3
1:1
1:1
6:1
2:0
1:1
0:0
2:1
1:2
0:1
0:3
2:1
2:1
5:2
0:0
1:1
2:0
3:0
2:3
2:0
1:0
3:1
2:1
6:0
5:2
1:0
15 7 8 54 - 33 52
5 Шинник (Ярославль) 2:2
1:1
3:0
2:1
2:2
0:1
1:1
1:6
0:0
2:1
1:2
1:0
1:1
1:1
2:0
0:1
1:3
1:2
1:1
4:1
0:0
2:2
2:0
1:0
2:1
3:0
2:0
2:1
1:1
1:2
12 11 7 43 - 34 47
6 Динамо (Москва) 2:3
1:1
7:1
0:0
0:0
1:2
0:2
1:1
0:0
1:2
1:1
1:0
1:2
1:1
2:1
0:1
1:2
3:2
1:1
1:1
3:1
1:0
1:0
0:0
1:0
0:1
5:1
2:0
3:2
1:0
12 10 8 42 - 29 46
7 Сатурн (Раменское) 2:2
1:1
1:2
1:3
1:1
0:0
0:0
1:2
2:1
0:1
1:1
0:1
2:0
3:4
1:1
1:3
1:0
3:2
2:1
2:1
4:1
1:0
0:1
2:2
3:2
0:3
0:0
2:1
2:0
1:0
12 9 9 40 - 37 45
8 Торпедо (Москва) 0:2
3:2
0:1
1:2
1:3
4:2
2:1
1:0
1:1
1:1
2:1
1:1
0:2
4:3
0:0
2:4
3:0
0:1
1:1
0:0
0:3
0:2
2:0
0:0
0:0
3:0
3:0
2:2
1:1
4:2
11 10 9 42 - 38 43
9 Крылья Советов (Самара) 0:2
0:3
2:1
2:2
0:0
1:3
3:0
1:2
0:2
1:0
1:2
1:0
1:1
3:1
0:0
4:2
1:1
0:2
3:0
1:2
3:0
0:1
3:0
1:1
0:3
2:0
0:0
0:0
1:1
3:1
11 9 10 38 - 33 42
10 Спартак (Москва) 2:3
0:0
1:1
1:2
0:1
0:2
1:2
2:5
3:1
2:1
2:1
2:3
0:1
2:3
0:3
1:0
1:1
2:0
2:3
1:0
1:1
3:2
1:2
0:3
0:0
0:2
2:1
1:1
2:1
3:2
10 6 14 38 - 48 36
11 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
0:1
0:0
1:1
0:5
0:1
0:0
1:1
1:1
1:4
1:1
1:1
1:2
1:2
1:1
0:0
0:3
2:1
3:2
0:1
0:2
4:3
3:1
0:1
1:0
3:0
1:0
1:3
2:2
0:2
8 10 12 30 - 42 34
12 Ротор (Волгоград) 1:2
0:3
0:0
1:4
3:1
0:1
0:2
0:3
0:0
2:2
1:3
0:1
1:4
0:1
3:0
2:0
0:3
1:0
1:1
2:3
2:0
3:4
0:1
2:1
2:2
0:1
2:0
1:0
0:1
3:0
9 5 16 33 - 44 32
13 Спартак-Алания (Владикавказ) 0:1
0:3
0:2
1:2
0:4
1:0
3:2
0:2
0:2
0:1
0:1
0:0
1:0
2:2
0:2
0:0
0:3
1:1
2:1
3:0
1:3
1:0
1:0
1:2
1:3
2:0
0:1
1:2
0:3
1:0
9 4 17 23 - 43 31
14 Торпедо-Металлург (Москва) 0:1
2:1
0:3
0:1
0:1
1:2
0:1
1:3
1:2
0:3
0:1
1:0
2:3
3:0
0:0
0:3
3:0
0:2
0:0
2:0
0:1
0:3
2:2
1:0
3:1
0:2
0:1
1:1
0:0
2:1
8 5 17 25 - 39 29
15 Уралан (Элиста) 2:2
0:2
1:0
1:5
0:0
1:1
1:2
0:6
0:2
1:2
1:5
0:2
0:0
1:2
0:3
2:2
0:0
0:0
1:2
1:1
0:1
3:1
0:2
0:1
1:0
2:1
1:0
1:1
1:1
1:0
6 10 14 23 - 47 28
16 Черноморец (Новороссийск) 0:1
2:3
1:0
0:3
1:0
1:3
2:5
0:1
1:1
2:1
2:3
0:1
0:2
0:1
1:1
2:4
1:1
1:3
1:2
2:3
2:2
2:0
1:0
0:3
3:0
0:1
0:0
1:2
1:1
0:1
6 6 18 30 - 49 24
15 марта 2003
Уралан (Элиста, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
16 марта 2003
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Рубин (Казань, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
22 марта 2003
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
23 марта 2003
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
5 апреля 2003
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
6 апреля 2003
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
11 апреля 2003
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
12 апреля 2003
Динамо (Москва, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
4:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
13 апреля 2003
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
19 апреля 2003
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
2:3
Сатурн (Раменское, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
3:2
Локомотив (Москва, Россия)
20 апреля 2003
Торпедо (Москва, Россия)
0:3
Ротор (Волгоград, Россия)
23 апреля 2003
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
24 апреля 2003
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
4 мая 2003
Шинник (Ярославль, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:5
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
5 мая 2003
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
9 мая 2003
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
10 мая 2003
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
7:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
11 мая 2003
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17 мая 2003
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:2
Шинник (Ярославль, Россия)
18 мая 2003
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:5
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
24 мая 2003
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Уралан (Элиста, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
25 мая 2003
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
31 мая 2003
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
1 июня 2003
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
3:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
11 июня 2003
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Уралан (Элиста, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
4:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
12 июня 2003
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
18 июня 2003
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
19 июня 2003
Рубин (Казань, Россия)
5:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Сатурн (Раменское, Россия)
22 июня 2003
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Уралан (Элиста, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
23 июня 2003
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
27 июня 2003
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
28 июня 2003
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
ЦСКА (Москва, Россия)
11 июля 2003
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 июля 2003
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:3
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:2
Торпедо (Москва, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
13 июля 2003
Сатурн (Раменское, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
15 июля 2003
Локомотив (Москва, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
19 июля 2003
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
20 июля 2003
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
24 июля 2003
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
25 июля 2003
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
26 июля 2003
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
1 августа 2003
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
2 августа 2003
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:5
Локомотив (Москва, Россия)
6 августа 2003
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
7 августа 2003
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
8 августа 2003
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
9 августа 2003
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Уралан (Элиста, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
16 августа 2003
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
17 августа 2003
Динамо (Москва, Россия)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
18 августа 2003
Уралан (Элиста, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
23 августа 2003
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
24 августа 2003
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Уралан (Элиста, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
30 августа 2003
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
0:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
31 августа 2003
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
1 сентября 2003
Торпедо (Москва, Россия)
4:2
Рубин (Казань, Россия)
13 сентября 2003
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:2
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
19 сентября 2003
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
20 сентября 2003
Шинник (Ярославль, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
21 сентября 2003
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
25 сентября 2003
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
27 сентября 2003
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:3
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
28 сентября 2003
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
29 сентября 2003
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
4 октября 2003
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
5 октября 2003
Уралан (Элиста, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
16 октября 2003
Локомотив (Москва, Россия)
6:1
Шинник (Ярославль, Россия)
18 октября 2003
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Уралан (Элиста, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
19 октября 2003
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:4
Торпедо (Москва, Россия)
20 октября 2003
Спартак (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
25 октября 2003
Шинник (Ярославль, Россия)
4:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
4:3
Сатурн (Раменское, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
1 ноября 2003
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
6:0
Уралан (Элиста, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Егор Титов Полузащитник 29 28 0 1 9 0 0 0 0 0
2 Роман Павлюченко Нападающий 27 26 3 1 10 1 4 0 0 0
3 Максим Калиниченко Полузащитник 27 22 12 5 2 0 5 0 0 0
4 Владислав Ващук Защитник 25 22 2 3 1 0 5 1 0 0
5 Юрий Ковтун Защитник 23 23 2 0 2 0 9 2 0 0
6 Александр Павленко Полузащитник 21 21 7 0 2 0 4 1 0 0
7 Пинейро Моура Мойзес Защитник 20 20 0 0 1 0 4 1 0 0
8 Максим Деменко Полузащитник 19 16 5 3 0 0 1 0 0 0
9 Освалдо Луис Луизао Защитник 18 17 1 1 0 0 7 0 0 1
10 Бай Кебе Защитник 17 16 2 1 0 0 5 1 0 0
11 Дмитрий Смирнов Полузащитник 17 14 4 3 2 0 1 0 0 0
12 Александр Данишевский Нападающий 17 3 2 14 0 0 3 0 0 0
13 Игор Митрески Защитник 16 15 6 1 0 0 4 1 0 0
14 Срджан Станич Полузащитник 11 8 7 3 1 0 2 0 0 0
15 Войцех Ковалевски Вратарь 10 10 0 0 0 0 1 0 0 0
16 Василий Баранов Полузащитник 10 10 3 0 2 0 0 0 0 0
17 Алексей Зуев Вратарь 10 9 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Артем Концевой Нападающий 10 5 4 5 2 0 1 0 0 0
19 Валери Абрамидзе Защитник 9 6 0 3 0 0 1 0 0 0
20 Де Пиньо де Соуза Роберт Нападающий 8 3 2 5 1 0 0 0 0 0
21 Горан Тробок Полузащитник 7 7 0 0 0 0 1 0 0 0
22 Александр Белозеров Защитник 7 5 1 2 1 0 2 0 0 0
23 Абдельила Баги Вратарь 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0
24 Даниэль Хрман Полузащитник 6 4 5 2 0 0 0 0 0 0
25 Михайло Пьянович Нападающий 6 3 1 3 1 0 0 0 0 0
26 Александр Самедов Полузащитник 6 2 1 4 0 0 2 0 0 0
27 Саболч Шафар Вратарь 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Дмитрий Торбинский Полузащитник 3 1 0 2 0 0 1 0 0 0
29 Олег Пестряков Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
30 Эссиен Фло Нападающий 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
31 Тармо Кинк Нападающий 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
32 Александр Шешуков Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
33 Дмитрий Парфёнов Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
34 Роман Василюк Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
35 Флоренсио Рикардо Соарес Руссо Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
36 Филиппе Андре Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
37 Артем Безродный Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
15 марта 2003 Торпедо-Металлург Торпедо-Металлург (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 марта 2003, Чемпионат России 23 марта 2003 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Спартак-Алания Спартак-Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 23 марта 2003, Чемпионат России 6 апреля 2003 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 апреля 2003, Чемпионат России 13 апреля 2003 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 13 апреля 2003, Чемпионат России 19 апреля 2003 Уралан Уралан (Элиста, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 апреля 2003, Чемпионат России 23 апреля 2003 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 23 апреля 2003, Чемпионат России 4 мая 2003 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 мая 2003, Чемпионат России 11 мая 2003 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 11 мая 2003, Чемпионат России 17 мая 2003 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 мая 2003, Чемпионат России 25 мая 2003 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 25 мая 2003, Чемпионат России 31 мая 2003 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 31 мая 2003, Чемпионат России 11 июня 2003 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 июня 2003, Чемпионат России 19 июня 2003 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) Чемпионат России 19 июня 2003, Чемпионат России 23 июня 2003 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 июня 2003, Чемпионат России 27 июня 2003 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 27 июня 2003, Чемпионат России 12 июля 2003 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 июля 2003, Чемпионат России 20 июля 2003 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 20 июля 2003, Чемпионат России 26 июля 2003 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 июля 2003, Чемпионат России 2 августа 2003 Спартак Спартак (Москва) 2:5 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 2 августа 2003, Чемпионат России 7 августа 2003 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 7 августа 2003, Чемпионат России 17 августа 2003 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 августа 2003, Чемпионат России 23 августа 2003 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 23 августа 2003, Чемпионат России 31 августа 2003 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 31 августа 2003, Чемпионат России 13 сентября 2003 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 13 сентября 2003, Чемпионат России 19 сентября 2003 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 сентября 2003, Чемпионат России 29 сентября 2003 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Уралан Уралан (Элиста, Россия) Чемпионат России 29 сентября 2003, Чемпионат России 5 октября 2003 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 октября 2003, Чемпионат России 20 октября 2003 Спартак Спартак (Москва) 0:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 20 октября 2003, Чемпионат России 25 октября 2003 Спартак-Алания Спартак-Алания (Владикавказ, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 октября 2003, Чемпионат России 1 ноября 2003 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Торпедо-Металлург Торпедо-Металлург (Москва, Россия) Чемпионат России 1 ноября 2003, Чемпионат России