Чемпионат России - 2000 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва) 30 23 1 6 69 - 30 70 15 12 1 2 34 - 13 37 15 11 0 4 35 - 17 33
2. Локомотив (Москва) 30 18 8 4 50 - 20 62 15 12 1 2 30 - 10 37 15 6 7 2 20 - 10 25
3. Торпедо (Москва) 30 16 7 7 42 - 29 55 15 8 5 2 22 - 14 29 15 8 2 5 20 - 15 26
4. Анжи (Махачкала) 30 15 7 8 44 - 31 52 15 11 3 1 29 - 10 36 15 4 4 7 15 - 21 16
5. Динамо (Москва) 30 14 8 8 45 - 35 50 15 8 5 2 26 - 16 29 15 6 3 6 19 - 19 21
6. Черноморец (Новороссийск) 30 13 10 7 47 - 28 49 15 9 3 3 30 - 14 30 15 4 7 4 17 - 14 19
7. Зенит (Санкт-Петербург) 30 13 8 9 38 - 26 47 15 8 3 4 23 - 9 27 15 5 5 5 15 - 17 20
8. ЦСКА (Москва) 30 12 5 13 45 - 39 41 15 7 4 4 30 - 18 25 15 5 1 9 15 - 21 16
9. Сатурн (Раменское) 30 10 10 10 26 - 29 40 15 8 5 2 17 - 6 29 15 2 5 8 9 - 23 11
10. Алания (Владикавказ) 30 10 8 12 34 - 36 38 15 7 5 3 22 - 16 26 15 3 3 9 12 - 20 12
11. Ротор (Волгоград) 30 8 8 14 35 - 54 32 15 6 4 5 24 - 24 22 15 2 4 9 11 - 30 10
12. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 30 6 14 10 24 - 27 32 15 4 6 5 14 - 11 18 15 2 8 5 10 - 16 14
13. Факел (Воронеж) 30 6 12 12 25 - 45 30 15 4 8 3 15 - 14 20 15 2 4 9 10 - 31 10
14. Крылья Советов (Самара) 30 8 5 17 25 - 45 29 15 6 3 6 15 - 18 21 15 2 2 11 10 - 27 8
15. Локомотив (Нижний Новгород) 30 3 9 18 16 - 47 18 15 3 4 8 8 - 17 13 15 0 5 10 8 - 30 5
16. Уралан (Элиста) 30 2 6 22 17 - 61 12 15 1 3 11 8 - 25 6 15 1 3 11 9 - 36 6
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 0:0
2:3
3:0
4:2
1:0
2:0
3:1
4:2
3:1
4:1
1:2
2:1
1:0
1:2
0:2
3:0
3:1
2:1
6:1
5:2
3:2
1:0
3:1
0:1
2:1
1:2
2:0
3:1
2:0
2:0
23 1 6 69 - 30 70
2 Локомотив (Москва) 0:0
3:2
1:1
0:3
1:0
0:1
1:0
2:2
0:3
3:0
1:1
2:1
1:0
3:4
1:1
1:0
1:0
0:0
4:0
4:1
0:0
3:0
1:0
0:0
2:0
2:0
1:0
2:0
1:0
9:0
18 8 4 50 - 20 62
3 Торпедо (Москва) 0:3
2:4
1:1
3:0
0:0
2:1
0:0
1:1
0:1
2:1
1:1
1:2
2:0
0:1
2:0
1:0
2:0
1:2
2:0
1:0
1:0
1:1
2:1
2:0
2:3
2:1
2:1
1:0
3:2
2:2
16 7 7 42 - 29 55
4 Анжи (Махачкала) 0:1
0:2
0:1
1:0
0:0
1:2
1:2
2:2
0:3
2:1
0:1
3:2
4:1
0:4
2:0
0:0
3:2
2:0
2:2
1:1
1:0
1:0
4:0
1:0
1:0
1:1
4:0
4:1
2:1
1:1
15 7 8 44 - 31 52
5 Динамо (Москва) 1:3
2:4
0:1
2:2
0:0
1:1
2:1
2:2
0:4
2:2
1:0
1:2
2:2
1:0
2:0
0:1
1:0
4:2
4:2
2:0
0:0
1:2
2:2
0:1
2:0
2:0
3:0
3:1
1:0
1:0
14 8 8 45 - 35 50
6 Черноморец (Новороссийск) 1:3
1:4
3:0
0:3
1:0
1:2
3:0
1:2
4:0
2:2
0:0
1:1
3:0
3:0
0:0
1:1
0:1
1:1
1:1
3:0
1:2
1:0
3:1
2:2
3:0
0:0
0:0
2:0
3:1
2:1
13 10 7 47 - 28 49
7 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
1:2
1:1
1:2
1:1
2:1
1:0
2:3
0:1
2:1
0:0
1:1
1:4
0:1
0:1
1:1
0:1
1:0
0:2
3:1
0:0
0:0
5:0
0:0
3:0
1:0
2:1
2:0
3:0
2:0
13 8 9 38 - 26 47
8 ЦСКА (Москва) 0:1
2:1
0:1
4:3
0:2
1:0
1:4
4:0
2:2
0:1
0:3
0:3
4:1
1:0
0:0
1:2
0:1
1:2
1:0
1:1
1:1
1:1
1:2
5:1
0:2
2:0
2:1
5:0
0:2
5:1
12 5 13 45 - 39 41
9 Сатурн (Раменское) 2:0
0:3
1:1
0:1
0:2
0:1
0:2
0:0
0:2
1:0
0:0
1:1
1:0
1:1
0:0
2:1
2:0
2:2
2:0
0:3
0:2
2:2
1:0
0:1
2:3
0:0
1:0
0:0
2:1
3:0
10 10 10 26 - 29 40
10 Алания (Владикавказ) 1:3
1:2
0:1
0:0
0:2
2:1
2:3
0:2
0:1
2:4
1:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:1
0:2
2:2
1:2
2:0
1:0
2:0
1:1
0:0
4:3
0:1
1:1
1:1
1:1
4:0
10 8 12 34 - 36 38
11 Ротор (Волгоград) 1:6
2:5
0:4
1:4
0:2
0:1
2:2
1:1
2:4
0:2
1:1
0:3
2:0
1:3
0:1
1:1
0:2
3:0
2:1
0:2
1:1
3:0
2:2
2:0
1:0
1:1
1:0
2:2
0:2
3:1
8 8 14 35 - 54 32
12 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 2:3
0:1
0:0
0:3
0:1
1:1
0:1
0:1
0:0
2:1
2:1
0:1
0:0
0:0
1:1
1:1
2:0
2:2
0:1
0:2
1:1
0:3
1:1
1:1
3:0
2:0
0:0
0:0
0:0
3:0
6 14 10 24 - 27 32
13 Факел (Воронеж) 1:3
1:0
0:1
0:0
1:2
0:2
0:4
0:1
2:2
1:0
1:3
2:2
0:5
0:0
2:1
1:5
0:1
1:0
1:1
0:0
2:2
0:2
1:1
1:1
3:2
1:1
1:1
0:1
1:1
1:0
6 12 12 25 - 45 30
14 Крылья Советов (Самара) 1:2
2:1
0:2
0:2
3:2
1:2
0:1
1:1
0:2
0:2
0:3
0:0
0:3
0:1
2:0
0:2
3:2
0:0
3:4
1:0
0:1
1:1
0:3
0:2
2:3
1:1
2:1
0:1
1:0
1:0
8 5 17 25 - 45 29
15 Локомотив (Нижний Новгород) 0:2
1:3
0:1
0:2
1:2
0:1
0:4
1:4
0:3
1:3
0:0
0:2
1:2
0:2
1:2
0:5
0:1
0:0
1:1
1:1
0:1
2:2
0:0
0:0
1:1
1:0
1:2
1:0
0:0
2:0
3 9 18 16 - 47 18
16 Уралан (Элиста) 0:2
0:2
0:1
0:9
2:3
2:2
1:2
1:1
0:1
0:1
1:3
1:2
0:3
0:2
2:0
1:5
1:2
0:3
1:1
0:4
2:0
1:3
0:0
0:3
1:1
0:1
0:1
0:1
0:0
0:2
2 6 22 17 - 61 12
24 марта 2000
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
25 марта 2000
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
1 апреля 2000
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
4:0
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
7 апреля 2000
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
8 апреля 2000
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
15 апреля 2000
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:3
Анжи (Махачкала, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:3
Черноморец (Новороссийск, Россия)
22 апреля 2000
Спартак (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
3:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:4
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
30 апреля 2000
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
3 мая 2000
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
7 мая 2000
Факел (Воронеж, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:6
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 мая 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
13 мая 2000
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:2
Сатурн (Раменское, Россия)
17 мая 2000
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
4:0
Факел (Воронеж, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:1
Уралан (Элиста, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
22 мая 2000
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
26 мая 2000
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:3
Торпедо (Москва, Россия)
27 мая 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
8 июня 2000
Анжи (Махачкала, Россия)
4:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Факел (Воронеж, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Уралан (Элиста, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
12 июня 2000
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:4
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
4:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
13 июня 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
18 июня 2000
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
19 июня 2000
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
22 июня 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Уралан (Элиста, Россия)
23 июня 2000
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:3
Динамо (Москва, Россия)
27 июня 2000
Сатурн (Раменское, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Факел (Воронеж, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
4 июля 2000
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Торпедо (Москва, Россия)
5 июля 2000
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8 июля 2000
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
14 июля 2000
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
15 июля 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Факел (Воронеж, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
16 июля 2000
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
22 июля 2000
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
23 июля 2000
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Уралан (Элиста, Россия)
29 июля 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2 августа 2000
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Сатурн (Раменское, Россия)
5 августа 2000
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
12 августа 2000
Спартак (Москва, Россия)
5:2
Ротор (Волгоград, Россия)
13 августа 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Факел (Воронеж, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
18 августа 2000
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
19 августа 2000
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
3:0
Уралан (Элиста, Россия)
20 августа 2000
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
26 августа 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
27 августа 2000
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6 сентября 2000
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:4
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Уралан (Элиста, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
10 сентября 2000
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
18 сентября 2000
Анжи (Махачкала, Россия)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
22 сентября 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
23 сентября 2000
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Торпедо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1 октября 2000
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:1
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:4
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Уралан (Элиста, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
14 октября 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
5:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:4
Алания (Владикавказ, Россия)
21 октября 2000
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
22 октября 2000
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:5
ЦСКА (Москва, Россия)
29 октября 2000
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
2 ноября 2000
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3 ноября 2000
Локомотив (Москва, Россия)
9:0
Уралан (Элиста, Россия)
5 ноября 2000
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
12 ноября 2000
ЦСКА (Москва, Россия)
4:3
Локомотив (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Виктор Булатов Полузащитник 29 29 8 0 1 0 5 0 0 0
2 Андрей Тихонов Полузащитник 25 25 0 0 1 0 4 0 2 0
3 Дмитрий Парфёнов Защитник 25 25 0 0 4 4 6 1 0 0
4 Егор Титов Полузащитник 24 23 0 1 13 2 3 0 0 0
5 Луис Робсон Нападающий 24 23 11 1 10 0 1 2 0 0
6 Александр Ширко Нападающий 24 21 15 3 11 0 5 0 0 0
7 Александр Филимонов Вратарь 23 23 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Евгений Бушманов Защитник 23 22 3 1 0 0 3 1 0 0
9 Василий Баранов Полузащитник 23 18 9 5 3 0 1 0 0 0
10 Александр Щёголев Защитник 18 14 2 4 1 0 2 0 0 0
11 Юрий Ковтун Защитник 17 17 1 0 1 0 5 0 0 0
12 Максим Калиниченко Полузащитник 17 9 1 8 4 0 4 0 0 0
13 Максим Бузникин Нападающий 15 3 1 12 6 0 1 0 0 0
14 Дмитрий Хлестов Защитник 14 14 0 0 1 0 4 0 0 0
15 Артем Безродный Полузащитник 13 9 6 4 3 0 4 0 0 0
16 Николай Писарев Нападающий 13 5 4 8 2 0 0 0 0 0
17 Андрей Штолцерс Полузащитник 11 9 1 2 5 0 0 0 0 0
18 Жерри-Кристиан Тчуйсе Защитник 10 10 2 0 0 0 0 0 0 0
19 Милан Йович Защитник 10 3 0 7 0 0 2 0 0 0
20 Эдуард Мор Защитник 8 5 0 3 1 1 2 0 0 0
21 Андрей Сметанин Вратарь 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Антонио Маркао Нападающий 7 4 3 3 1 0 1 0 0 0
23 Дмитрий Ананко Защитник 6 6 0 0 0 0 4 0 0 0
24 Отари Хизанейшвили Защитник 4 3 1 1 0 0 0 1 0 0
25 Валерий Кечинов Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
26 Сергей Гурченков Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Александр Щипков Полузащитник 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
28 Сергей Лебедков Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Олег Кузьмин Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
30 Герман Ловчев Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
25 марта 2000 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 25 марта 2000, Чемпионат России 1 апреля 2000 Уралан Уралан (Элиста, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 апреля 2000, Чемпионат России 8 апреля 2000 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 8 апреля 2000, Чемпионат России 15 апреля 2000 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 апреля 2000, Чемпионат России 22 апреля 2000 Спартак Спартак (Москва) 1:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 22 апреля 2000, Чемпионат России 30 апреля 2000 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Факел Факел (Воронеж, Россия) Чемпионат России 30 апреля 2000, Чемпионат России 7 мая 2000 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 1:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 мая 2000, Чемпионат России 13 мая 2000 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 13 мая 2000, Чемпионат России 17 мая 2000 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 мая 2000, Чемпионат России 26 мая 2000 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 26 мая 2000, Чемпионат России 8 июня 2000 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 июня 2000, Чемпионат России 12 июня 2000 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 12 июня 2000, Чемпионат России 18 июня 2000 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 июня 2000, Чемпионат России 23 июня 2000 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 23 июня 2000, Чемпионат России 27 июня 2000 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июня 2000, Чемпионат России 4 июля 2000 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 4 июля 2000, Чемпионат России 8 июля 2000 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Уралан Уралан (Элиста, Россия) Чемпионат России 8 июля 2000, Чемпионат России 16 июля 2000 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 июля 2000, Чемпионат России 22 июля 2000 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 22 июля 2000, Чемпионат России 29 июля 2000 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 июля 2000, Чемпионат России 2 августа 2000 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) Чемпионат России 2 августа 2000, Чемпионат России 5 августа 2000 Факел Факел (Воронеж, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 августа 2000, Чемпионат России 12 августа 2000 Спартак Спартак (Москва) 5:2 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 12 августа 2000, Чемпионат России 20 августа 2000 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 августа 2000, Чемпионат России 27 августа 2000 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 27 августа 2000, Чемпионат России 6 сентября 2000 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 сентября 2000, Чемпионат России 1 октября 2000 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 октября 2000, Чемпионат России 29 октября 2000 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 октября 2000, Чемпионат России 2 ноября 2000 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 2 ноября 2000, Чемпионат России 12 ноября 2000 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 ноября 2000, Чемпионат России