Чемпионат России - 1997 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва) 34 22 7 5 67 - 30 73 17 14 1 2 41 - 13 43 17 8 6 3 26 - 17 30
2. Ротор (Волгоград) 34 20 8 6 54 - 27 68 17 12 2 3 30 - 14 38 17 8 6 3 24 - 13 30
3. Динамо (Москва) 34 19 11 4 50 - 20 68 17 10 6 1 29 - 7 36 17 9 5 3 21 - 13 32
4. Шинник (Ярославль) 34 15 10 9 38 - 35 55 17 10 5 2 23 - 10 35 17 5 5 7 15 - 25 20
5. Локомотив (Москва) 34 15 9 10 47 - 37 54 17 10 4 3 28 - 16 34 17 5 5 7 19 - 21 20
6. Черноморец (Новороссийск) 34 13 14 7 40 - 26 53 17 10 5 2 29 - 11 35 17 3 9 5 11 - 15 18
7. Крылья Советов (Самара) 34 14 7 13 32 - 30 49 17 9 2 6 20 - 10 29 17 5 5 7 12 - 20 20
8. Зенит (Санкт-Петербург) 34 13 10 11 28 - 29 49 17 7 6 4 14 - 9 27 17 6 4 7 14 - 20 22
9. Балтика (Калининград) 34 11 16 7 38 - 33 49 17 7 7 3 20 - 13 28 17 4 9 4 18 - 20 21
10. Алания (Владикавказ) 34 14 4 16 52 - 42 46 17 9 4 4 32 - 16 31 17 5 0 12 20 - 26 15
11. Торпедо-Лужники (Москва) 34 13 6 15 50 - 46 45 17 6 4 7 22 - 21 22 17 7 2 8 28 - 25 23
12. ЦСКА (Москва) 34 11 9 14 31 - 42 42 17 6 5 6 16 - 19 23 17 5 4 8 15 - 23 19
13. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 34 9 14 11 34 - 38 41 17 5 8 4 24 - 22 23 17 4 6 7 10 - 16 18
14. Жемчужина (Сочи) 34 11 7 16 38 - 51 40 17 9 3 5 22 - 18 30 17 2 4 11 16 - 33 10
15. ФК Тюмень (Тюмень) 34 9 7 18 28 - 46 34 17 7 5 5 16 - 15 26 17 2 2 13 12 - 31 8
16. Факел (Воронеж) 34 7 5 22 25 - 49 26 17 6 5 6 18 - 15 23 17 1 0 16 7 - 34 3
17. Локомотив (Нижний Новгород) 34 6 5 23 26 - 60 23 17 6 1 10 19 - 26 19 17 0 4 13 7 - 34 4
18. КамАЗ (Набережные Челны) 34 8 3 23 38 - 75 21 17 7 3 7 28 - 30 18 17 1 0 16 10 - 45 3
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 3:2
2:0
1:2
1:1
3:0
1:1
3:1
4:2
3:0
0:1
2:0
2:1
0:0
2:0
1:1
4:1
0:2
2:1
3:0
0:1
0:0
0:0
2:0
5:3
1:0
2:0
2:2
2:0
1:0
4:2
1:0
3:2
1:2
6:2
22 7 5 67 - 30 73
2 Ротор (Волгоград) 2:3
0:2
3:1
0:0
1:1
1:0
1:0
1:0
1:1
1:2
1:1
2:1
1:0
3:0
1:0
2:1
2:3
1:0
1:2
1:1
1:0
2:0
0:2
1:1
3:1
2:0
5:2
0:0
0:0
2:0
2:0
2:1
5:0
3:1
20 8 6 54 - 27 68
3 Динамо (Москва) 2:1
1:1
1:3
0:0
0:0
3:0
1:2
3:1
0:0
1:1
0:1
1:0
0:0
0:0
2:0
1:1
1:0
1:0
1:1
1:0
2:0
1:1
1:0
3:1
1:0
2:2
2:0
0:1
1:0
4:1
3:0
1:0
3:1
6:1
19 11 4 50 - 20 68
4 Шинник (Ярославль) 0:3
1:1
1:1
0:1
0:0
0:3
1:1
2:1
1:0
0:1
1:0
0:0
1:1
2:0
1:1
4:0
2:5
3:0
1:3
2:1
0:1
0:0
1:1
2:1
1:2
2:1
1:0
2:1
2:1
2:1
0:0
1:0
0:3
1:0
15 10 9 38 - 35 55
5 Локомотив (Москва) 1:3
2:4
0:1
0:1
2:1
1:3
1:1
1:2
1:1
2:1
0:1
2:1
0:0
0:2
1:1
0:0
2:1
1:0
3:1
3:0
2:1
1:3
2:2
2:1
0:0
4:1
3:1
0:0
0:1
2:0
1:1
3:1
2:0
2:0
15 9 10 47 - 37 54
6 Черноморец (Новороссийск) 0:3
1:0
1:1
2:1
0:0
1:1
0:1
1:0
1:1
1:2
0:1
3:0
2:0
0:0
2:2
1:1
1:2
3:1
2:1
0:0
1:0
0:1
0:0
0:0
2:2
1:3
0:0
4:0
3:0
0:0
3:2
3:0
1:0
0:0
13 14 7 40 - 26 53
7 Крылья Советов (Самара) 0:2
1:2
1:1
1:2
1:0
0:1
0:1
0:0
1:0
1:2
1:0
0:3
0:0
1:0
0:0
0:2
1:3
1:1
0:1
1:0
1:0
2:1
1:1
3:0
0:1
1:0
0:1
1:0
1:0
2:2
1:0
4:0
0:3
4:0
14 7 13 32 - 30 49
8 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
0:2
0:1
0:3
0:0
0:0
1:1
0:2
0:0
2:0
0:2
0:0
0:0
0:1
2:2
0:1
2:0
1:0
2:1
3:2
0:2
2:0
0:0
3:2
0:1
2:0
1:0
2:0
1:0
0:1
1:0
2:2
0:3
1:0
13 10 11 28 - 29 49
9 Балтика (Калининград) 1:1
1:4
0:1
1:2
0:2
1:1
1:1
0:4
1:1
0:0
2:2
1:1
0:0
2:0
2:2
1:0
0:0
1:2
0:1
1:0
1:1
1:1
0:0
0:0
0:0
2:1
1:0
2:0
2:0
1:0
1:0
4:1
4:1
3:3
11 16 7 38 - 33 49
10 Алания (Владикавказ) 2:0
1:2
3:2
0:1
0:1
0:1
5:2
0:3
1:2
0:1
2:1
1:3
3:1
1:1
0:2
0:1
0:0
2:1
1:2
2:1
1:2
3:0
0:1
0:0
0:1
4:1
0:0
4:1
2:0
1:2
3:1
3:1
5:0
2:4
14 4 16 52 - 42 46
11 Торпедо-Лужники (Москва) 0:3
1:0
2:1
1:1
1:1
0:1
3:1
1:2
1:3
0:3
1:2
0:0
1:0
0:1
1:2
2:3
1:0
0:1
2:1
1:2
5:0
3:0
1:1
0:1
3:1
3:4
1:1
1:2
4:2
3:2
0:1
2:2
2:0
3:1
13 6 15 50 - 46 45
12 ЦСКА (Москва) 0:0
0:0
0:1
0:2
0:2
1:1
1:0
0:0
1:2
3:1
0:1
1:0
0:1
1:2
2:0
0:2
1:1
1:1
2:1
0:3
0:5
0:3
1:1
2:0
1:1
3:2
0:2
0:3
1:0
1:1
1:3
3:0
3:0
1:0
11 9 14 31 - 42 42
13 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 0:2
3:5
2:0
1:1
0:1
1:3
1:1
1:2
2:2
1:2
0:0
0:0
1:1
0:3
0:0
2:3
0:0
0:0
1:0
0:0
1:1
1:0
1:1
0:2
0:0
1:2
1:0
3:1
2:0
0:0
1:0
3:1
2:3
2:1
9 14 11 34 - 38 41
14 Жемчужина (Сочи) 0:1
0:2
1:3
0:2
0:1
2:2
2:1
1:2
0:0
1:4
2:2
3:1
1:0
0:1
1:0
0:2
0:0
1:2
1:0
1:4
1:3
4:3
1:1
2:3
0:0
2:1
1:3
2:2
1:0
1:2
0:1
2:0
1:0
3:2
11 7 16 38 - 51 40
15 ФК Тюмень (Тюмень) 2:2
0:2
2:5
0:0
0:2
1:0
0:1
1:2
1:3
0:0
0:0
0:4
1:0
0:1
0:1
0:2
0:1
0:2
0:0
1:4
1:1
2:1
2:0
3:0
0:1
1:3
3:1
2:2
0:1
1:0
0:1
2:1
1:0
1:2
9 7 18 28 - 46 34
16 Факел (Воронеж) 0:1
2:4
0:0
0:2
0:1
1:4
1:2
1:2
1:0
0:2
0:3
0:0
0:1
2:2
0:1
1:0
0:2
0:1
0:2
2:1
2:4
2:3
0:1
1:1
0:2
0:0
0:1
2:1
1:0
0:1
0:1
2:0
4:0
0:3
7 5 22 25 - 49 26
17 Локомотив (Нижний Новгород) 0:1
2:3
0:2
1:2
0:3
0:1
0:0
0:1
1:1
1:3
2:3
0:3
0:1
0:4
0:1
2:2
0:1
1:4
1:3
1:3
1:0
2:2
3:1
0:3
0:1
1:3
1:0
0:2
1:0
1:2
1:0
0:2
1:1
2:1
6 5 23 26 - 60 23
18 КамАЗ (Набережные Челны) 2:1
2:6
0:5
1:3
1:3
1:6
3:0
0:1
0:2
0:2
0:1
0:0
3:0
0:4
3:0
0:1
1:4
3:3
0:5
4:2
0:2
1:3
0:3
0:1
3:2
1:2
0:1
2:3
0:1
2:1
0:4
3:0
1:1
1:2
8 3 23 38 - 75 21
16 марта 1997
Алания (Владикавказ, Россия)
5:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Балтика (Калининград, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
17 марта 1997
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
21 марта 1997
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:5
Ротор (Волгоград, Россия)
22 марта 1997
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
1:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2 апреля 1997
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:2
Балтика (Калининград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
5 апреля 1997
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
12 апреля 1997
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
19 апреля 1997
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:5
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
23 апреля 1997
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3 мая 1997
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
10 мая 1997
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
17 мая 1997
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:3
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
24 мая 1997
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:2
Балтика (Калининград, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
31 мая 1997
Факел (Воронеж, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
4:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
14 июня 1997
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
4:2
Факел (Воронеж, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
5:2
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Балтика (Калининград, Россия)
18 июня 1997
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
5:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:3
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
25 июня 1997
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:3
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Факел (Воронеж, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
30 июня 1997
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
2 июля 1997
Факел (Воронеж, Россия)
4:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
9 июля 1997
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
3:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
16 июля 1997
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Факел (Воронеж, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
4:2
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
23 июля 1997
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2:1
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:4
Балтика (Калининград, Россия)
30 июля 1997
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
2 августа 1997
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Балтика (Калининград, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6 августа 1997
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
8 августа 1997
Балтика (Калининград, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
9 августа 1997
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:3
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Ротор (Волгоград, Россия)
16 августа 1997
Черноморец (Новороссийск, Россия)
4:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
6:2
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
21 августа 1997
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
23 августа 1997
Балтика (Калининград, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:2
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
30 августа 1997
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Факел (Воронеж, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
4:0
Балтика (Калининград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
3 сентября 1997
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
12 сентября 1997
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
13 сентября 1997
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:3
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Балтика (Калининград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
20 сентября 1997
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:5
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:4
Алания (Владикавказ, Россия)
23 сентября 1997
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
26 сентября 1997
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
27 сентября 1997
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Локомотив (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:3
Балтика (Калининград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
4 октября 1997
Алания (Владикавказ, Россия)
4:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:3
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
6 октября 1997
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
14 октября 1997
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:2
Ротор (Волгоград, Россия)
17 октября 1997
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
18 октября 1997
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
24 октября 1997
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Факел (Воронеж, Россия)
25 октября 1997
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
1 ноября 1997
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:0
Факел (Воронеж, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
9 ноября 1997
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:3
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
6:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
4:3
Торпедо-Лужники (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Филимонов Вратарь 33 33 0 0 0 0 3 1 0 0
2 Дмитрий Аленичев Полузащитник 33 33 3 0 2 0 3 0 0 0
3 Сергей Горлукович Защитник 31 31 1 0 2 1 6 0 0 0
4 Егор Титов Полузащитник 31 31 3 0 8 0 6 0 0 0
5 Алексей Бахарев Полузащитник 30 23 9 7 2 0 0 0 0 0
6 Дмитрий Хлестов Защитник 27 24 1 3 1 0 6 1 0 1
7 Александр Ширко Нападающий 26 16 12 10 7 0 0 0 0 0
8 Алексей Мелешин Полузащитник 26 13 9 13 2 0 3 0 0 0
9 Дмитрий Ананко Защитник 25 23 1 2 0 0 5 0 0 0
10 Андрей Тихонов Полузащитник 24 23 1 1 10 2 2 0 3 0
11 Мирослав Ромащенко Полузащитник 24 14 4 10 4 0 4 0 0 0
12 Валерий Кечинов Нападающий 22 22 3 0 11 0 2 0 0 0
13 Максим Бузникин Нападающий 20 12 7 8 8 0 0 0 0 0
14 Рамиз Мамедов Защитник 19 17 3 2 1 0 4 0 0 0
15 Вадим Евсеев Защитник 18 12 5 6 0 0 5 0 0 0
16 Константин Головской Полузащитник 14 13 4 1 0 0 4 0 0 0
17 Илья Цымбаларь Полузащитник 11 9 2 2 4 0 0 0 0 0
18 Андрей Коновалов Полузащитник 11 2 2 9 1 0 0 0 0 0
19 Луис Робсон Нападающий 10 5 4 5 1 0 0 1 0 0
20 Василий Кульков Защитник 6 6 2 0 0 0 0 0 0 0
21 Сергей Дмитриев Нападающий 6 5 4 1 1 0 0 0 0 0
22 Сергей Лутовинов Нападающий 6 5 4 1 0 0 0 0 0 0
23 Роберт Евдокимов Полузащитник 4 1 1 3 1 0 1 0 0 0
24 Руслан Нигматуллин Вратарь 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0
16 марта 1997 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 марта 1997, Чемпионат России 22 марта 1997 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 22 марта 1997, Чемпионат России 2 апреля 1997 Торпедо-Лужники Торпедо-Лужники (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 апреля 1997, Чемпионат России 5 апреля 1997 ФК Тюмень ФК Тюмень (Тюмень, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 апреля 1997, Чемпионат России 12 апреля 1997 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 12 апреля 1997, Чемпионат России 19 апреля 1997 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 апреля 1997, Чемпионат России 23 апреля 1997 Спартак Спартак (Москва) 0:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 23 апреля 1997, Чемпионат России 3 мая 1997 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 мая 1997, Чемпионат России 10 мая 1997 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 10 мая 1997, Чемпионат России 17 мая 1997 Балтика Балтика (Калининград, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 мая 1997, Чемпионат России 24 мая 1997 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 24 мая 1997, Чемпионат России 31 мая 1997 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 31 мая 1997, Чемпионат России 14 июня 1997 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 14 июня 1997, Чемпионат России 18 июня 1997 Факел Факел (Воронеж, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 июня 1997, Чемпионат России 25 июня 1997 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 25 июня 1997, Чемпионат России 2 июля 1997 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 июля 1997, Чемпионат России 9 июля 1997 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 9 июля 1997, Чемпионат России 16 июля 1997 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) Чемпионат России 16 июля 1997, Чемпионат России 23 июля 1997 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 июля 1997, Чемпионат России 2 августа 1997 Спартак Спартак (Москва) 2:0 ФК Тюмень ФК Тюмень (Тюмень, Россия) Чемпионат России 2 августа 1997, Чемпионат России 6 августа 1997 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Торпедо-Лужники Торпедо-Лужники (Москва, Россия) Чемпионат России 6 августа 1997, Чемпионат России 16 августа 1997 Спартак Спартак (Москва) 6:2 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Чемпионат России 16 августа 1997, Чемпионат России 23 августа 1997 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 августа 1997, Чемпионат России 30 августа 1997 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 30 августа 1997, Чемпионат России 3 сентября 1997 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 сентября 1997, Чемпионат России 13 сентября 1997 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Балтика Балтика (Калининград, Россия) Чемпионат России 13 сентября 1997, Чемпионат России 20 сентября 1997 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 3:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 1997, Чемпионат России 23 сентября 1997 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 сентября 1997, Чемпионат России 27 сентября 1997 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 27 сентября 1997, Чемпионат России 4 октября 1997 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 октября 1997, Чемпионат России 18 октября 1997 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 октября 1997, Чемпионат России 24 октября 1997 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Факел Факел (Воронеж, Россия) Чемпионат России 24 октября 1997, Чемпионат России 1 ноября 1997 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 1 ноября 1997, Чемпионат России 9 ноября 1997 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 ноября 1997, Чемпионат России