Чемпионат России - 1995 3 место Спартак-Алания (Владикавказ)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак-Алания (Владикавказ) 30 22 5 3 63 - 21 71 15 10 4 1 34 - 9 34 15 12 1 2 29 - 12 37
2. Локомотив (Москва) 30 20 5 5 52 - 23 65 15 9 4 2 25 - 11 31 15 11 1 3 27 - 12 34
3. Спартак (Москва) 30 19 6 5 76 - 26 63 15 12 0 3 49 - 13 36 15 7 6 2 27 - 13 27
4. Динамо (Москва) 30 16 8 6 45 - 29 56 15 9 3 3 22 - 11 30 15 7 5 3 23 - 18 26
5. Торпедо (Москва) 30 16 7 7 40 - 30 55 15 9 3 3 21 - 10 30 15 7 4 4 19 - 20 25
6. ЦСКА (Москва) 30 16 5 9 56 - 34 53 15 8 2 5 35 - 19 26 15 8 3 4 21 - 15 27
7. Ротор (Волгоград) 30 11 7 12 62 - 49 40 15 7 5 3 35 - 19 26 15 4 2 9 27 - 30 14
8. Уралмаш (Екатеринбург) 30 12 3 15 43 - 47 39 15 8 3 4 28 - 10 27 15 4 0 11 15 - 37 12
9. КамАЗ (Набережные Челны) 30 10 8 12 34 - 30 38 15 10 3 2 27 - 9 33 15 0 5 10 7 - 21 5
10. Текстильщик (Камышин) 30 9 7 14 37 - 41 34 15 6 3 6 19 - 16 21 15 3 4 8 18 - 25 13
11. Черноморец (Новороссийск) 30 10 2 18 32 - 62 32 15 7 2 6 25 - 23 23 15 3 0 12 7 - 39 9
12. Локомотив (Нижний Новгород) 30 6 11 13 28 - 42 29 15 4 6 5 18 - 18 18 15 2 5 8 10 - 24 11
13. Жемчужина (Сочи) 30 8 4 18 36 - 69 28 15 6 1 8 20 - 22 19 15 2 3 10 16 - 47 9
14. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 30 8 4 18 35 - 56 28 15 5 3 7 19 - 25 18 15 3 1 11 16 - 31 10
15. Крылья Советов (Самара) 30 6 8 16 34 - 65 26 15 4 3 8 21 - 38 15 15 2 5 8 13 - 27 11
16. Динамо-Газовик (Тюмень) 30 3 6 21 28 - 77 15 15 3 3 9 15 - 35 12 15 0 3 12 13 - 42 3
В Н П Мячи О
1 Спартак-Алания (Владикавказ) 0:1
1:4
2:1
1:1
2:1
2:0
4:1
0:0
2:1
2:1
3:2
1:1
4:2
1:0
0:1
0:0
2:0
1:0
3:0
3:0
3:0
4:2
2:0
5:0
4:1
1:0
1:0
1:1
4:0
4:0
22 5 3 63 - 21 71
2 Локомотив (Москва) 1:0
4:1
2:1
1:0
1:2
1:1
0:0
0:1
0:1
1:0
1:2
4:3
2:1
0:1
2:0
1:0
1:1
2:0
4:2
5:0
1:0
2:0
1:1
1:0
2:1
2:0
2:1
4:0
1:1
3:2
20 5 5 52 - 23 65
3 Спартак (Москва) 1:2
1:1
1:2
0:1
2:0
2:0
2:1
5:0
3:1
2:1
1:2
1:1
5:1
0:0
0:2
2:0
2:2
4:2
1:1
5:0
3:1
1:0
2:1
6:0
1:1
2:0
6:1
5:1
4:1
6:0
19 6 5 76 - 26 63
4 Динамо (Москва) 1:2
0:2
2:1
1:1
0:2
0:2
0:0
0:0
3:1
0:1
1:0
2:0
3:0
2:0
2:5
1:0
0:0
2:1
1:0
2:0
1:1
2:0
1:0
4:3
2:2
1:1
4:1
4:1
1:0
2:2
16 8 6 45 - 29 56
5 Торпедо (Москва) 1:4
0:0
0:0
1:0
1:2
0:5
0:0
0:0
1:2
1:2
2:1
3:0
2:1
3:0
2:1
1:3
1:1
0:0
1:0
1:0
3:2
2:0
3:0
1:3
2:1
1:0
0:0
2:0
2:1
3:1
16 7 7 40 - 30 55
6 ЦСКА (Москва) 1:2
1:2
1:0
0:1
1:3
1:2
1:3
1:0
2:1
2:1
1:4
2:2
0:1
2:0
2:2
0:0
2:2
2:1
3:1
4:0
0:0
4:0
4:0
3:0
4:0
3:1
4:1
2:1
0:2
3:1
16 5 9 56 - 34 53
7 Ротор (Волгоград) 2:3
1:1
2:1
3:4
2:1
1:1
0:1
0:2
1:2
0:3
4:1
2:2
0:5
1:2
2:0
0:2
0:1
3:1
1:2
5:1
1:1
1:1
7:0
1:2
4:1
4:0
0:0
3:3
5:4
6:1
11 7 12 62 - 49 40
8 Уралмаш (Екатеринбург) 2:4
0:1
1:2
1:0
1:5
0:0
0:3
0:2
1:2
0:3
1:0
0:2
5:0
2:1
0:0
0:4
1:0
2:0
2:3
6:0
1:0
1:3
1:4
4:3
2:0
0:2
0:0
2:3
2:0
5:0
12 3 15 43 - 47 39
9 КамАЗ (Набережные Челны) 1:0
0:0
0:2
0:1
2:0
0:2
5:2
0:1
1:2
3:1
2:2
0:0
0:2
2:0
0:0
4:0
0:1
2:1
2:0
1:2
0:0
1:1
2:4
3:0
0:2
0:1
1:0
1:2
1:1
0:0
10 8 12 34 - 30 38
10 Текстильщик (Камышин) 0:2
0:1
1:1
0:2
2:2
2:4
0:0
1:2
1:1
0:0
2:2
1:2
1:0
1:3
0:1
0:2
1:0
1:2
2:2
2:0
1:2
1:4
2:0
2:1
1:2
2:0
3:0
1:2
3:0
3:1
9 7 14 37 - 41 34
11 Черноморец (Новороссийск) 0:3
0:3
2:4
0:5
1:1
0:5
0:1
0:2
0:1
0:1
1:3
0:4
2:1
1:5
3:2
0:6
0:2
2:1
2:2
0:2
1:0
2:3
1:2
4:0
2:0
2:1
0:1
2:0
2:1
2:0
10 2 18 32 - 62 32
12 Локомотив (Нижний Новгород) 0:3
2:4
0:1
0:2
1:3
0:1
1:1
0:2
2:3
0:2
0:0
0:4
1:1
1:1
0:1
3:1
0:0
1:1
2:1
4:1
0:1
3:2
2:2
0:0
2:1
1:2
1:1
1:0
0:0
0:0
6 11 13 28 - 42 29
13 Жемчужина (Сочи) 0:2
0:5
1:1
0:1
1:2
0:6
0:1
3:4
0:3
3:1
0:4
0:3
0:7
2:1
4:1
3:4
4:2
0:3
0:2
1:2
2:1
0:4
2:2
0:0
4:1
1:3
0:0
1:2
2:1
2:0
8 4 18 36 - 69 28
14 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:4
0:1
1:2
0:2
1:1
0:2
2:2
1:1
1:2
0:1
0:4
1:3
1:4
0:4
0:2
2:0
2:0
1:0
2:1
0:2
0:2
1:2
1:2
2:1
1:4
3:1
2:2
6:2
0:2
3:0
8 4 18 35 - 56 28
15 Крылья Советов (Самара) 0:1
1:1
1:2
0:4
1:6
1:5
1:4
1:4
0:0
0:2
1:4
1:2
0:0
3:3
0:0
3:2
0:1
2:1
0:3
2:1
1:0
0:2
1:1
0:1
0:0
2:1
2:2
2:6
6:3
2:3
6 8 16 34 - 65 26
16 Динамо-Газовик (Тюмень) 0:4
0:4
1:1
2:3
1:4
0:6
0:1
2:2
1:2
1:3
2:0
1:3
4:5
1:6
0:2
0:5
1:1
0:0
0:3
1:3
1:2
0:2
0:0
0:0
1:2
0:2
2:0
0:3
3:6
3:2
3 6 21 28 - 77 15
1 апреля 1995
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
8 апреля 1995
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
5:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
15 апреля 1995
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
4:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
29 апреля 1995
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:4
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
1 мая 1995
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
9 мая 1995
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
4:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
7:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:4
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:4
Динамо (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
13 мая 1995
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
20 мая 1995
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:4
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:3
Текстильщик (Камышин, Россия)
24 мая 1995
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Ротор (Волгоград, Россия)
27 мая 1995
Ротор (Волгоград, Россия)
4:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:2
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
6:3
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
10 июня 1995
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:4
Жемчужина (Сочи, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
5:2
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
17 июня 1995
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:3
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Текстильщик (Камышин, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
24 июня 1995
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:4
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
28 июня 1995
Спартак (Москва, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
1 июля 1995
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
4:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
4 июля 1995
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
8 июля 1995
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
5:4
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
4:2
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:6
Спартак (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:3
Торпедо (Москва, Россия)
15 июля 1995
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
5:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:4
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
3:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
22 июля 1995
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
5:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
4:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
26 июля 1995
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
29 июля 1995
Спартак (Москва, Россия)
6:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
4:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
5 августа 1995
Динамо (Москва, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
9 августа 1995
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
12 августа 1995
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
15 августа 1995
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
19 августа 1995
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:6
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
26 августа 1995
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:4
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:6
Ротор (Волгоград, Россия)
30 августа 1995
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
7 сентября 1995
Локомотив (Москва, Россия)
5:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
9 сентября 1995
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
16 сентября 1995
Ротор (Волгоград, Россия)
5:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
17 сентября 1995
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Торпедо (Москва, Россия)
18 сентября 1995
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
21 сентября 1995
Локомотив (Москва, Россия)
4:3
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
23 сентября 1995
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
4:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
30 сентября 1995
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:3
Ротор (Волгоград, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
4:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:1
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:3
Торпедо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
1 октября 1995
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
14 октября 1995
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
4:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
21 октября 1995
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:4
Локомотив (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
6:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
22 октября 1995
Динамо (Москва, Россия)
4:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:6
Спартак (Москва, Россия)
26 октября 1995
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак-Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Рамиз Мамедов Защитник 30 30 1 0 3 0 1 0 0 0
2 Виктор Онопко Полузащитник, Защитник 29 29 2 0 6 3 1 1 0 0
3 Дмитрий Аленичев Полузащитник 27 25 3 2 4 0 2 0 0 0
4 Дмитрий Хлестов Защитник 26 26 1 0 1 0 6 0 0 0
5 Юрий Никифоров Защитник 22 22 0 0 9 6 0 1 0 0
6 Илья Цымбаларь Полузащитник 21 21 3 0 8 0 4 0 0 0
7 Валерий Кечинов Нападающий 21 14 6 7 4 0 3 0 0 0
8 Валерий Шмаров Нападающий 20 20 4 0 16 0 3 0 0 0
9 Андрей Тихонов Полузащитник 20 19 4 1 7 0 1 0 0 0
10 Андрей Афанасьев Защитник 19 11 2 8 1 0 1 0 0 0
11 Руслан Нигматуллин Вратарь 15 14 0 1 0 0 1 0 0 0
12 Мухсин Мухамадиев Нападающий 15 11 4 4 7 0 1 0 0 0
13 Николай Писарев Нападающий 14 14 6 0 2 0 2 0 0 0
14 Василий Кульков Защитник 12 11 0 1 0 0 2 0 0 0
15 Егор Титов Полузащитник 12 9 3 3 1 0 1 0 0 0
16 Андрей Коновалов Полузащитник 11 3 2 8 2 0 0 0 0 0
17 Андрей Пятницкий Полузащитник 10 10 3 0 0 0 0 0 0 0
18 Сергей Нагорняк Нападающий 10 5 3 5 0 0 1 0 0 0
19 Андрей Иванов Защитник 9 6 2 3 0 0 0 0 0 0
20 Сергей Родионов Нападающий 9 4 4 5 3 0 1 0 0 0
21 Дмитрий Тяпушкин Вратарь 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Станислав Черчесов Вратарь 8 8 1 0 0 0 1 0 0 0
23 Сергей Юран Нападающий 8 5 2 3 2 1 0 1 0 0
24 Сергей Чудин Полузащитник 5 2 2 3 0 0 0 0 0 0
25 Дмитрий Ананко Защитник 3 3 0 0 0 0 2 0 0 0
26 Валерий Величко Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
27 Валерий Масалитин Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 Александр Ширко Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
1 апреля 1995 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 1 апреля 1995, Чемпионат России 8 апреля 1995 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 апреля 1995, Чемпионат России 15 апреля 1995 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Динамо-Газовик Динамо-Газовик (Тюмень, Россия) Чемпионат России 15 апреля 1995, Чемпионат России 29 апреля 1995 КамАЗ-Чаллы КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 апреля 1995, Чемпионат России 9 мая 1995 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 мая 1995, Чемпионат России 13 мая 1995 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Спартак-Алания Спартак-Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 13 мая 1995, Чемпионат России 20 мая 1995 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 мая 1995, Чемпионат России 24 мая 1995 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 24 мая 1995, Чемпионат России 27 мая 1995 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 мая 1995, Чемпионат России 10 июня 1995 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 10 июня 1995, Чемпионат России 17 июня 1995 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 июня 1995, Чемпионат России 24 июня 1995 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 июня 1995, Чемпионат России 28 июня 1995 Спартак Спартак (Москва) 3:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 28 июня 1995, Чемпионат России 1 июля 1995 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 1 июля 1995, Чемпионат России 8 июля 1995 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 июля 1995, Чемпионат России 15 июля 1995 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 15 июля 1995, Чемпионат России 22 июля 1995 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 июля 1995, Чемпионат России 29 июля 1995 Спартак Спартак (Москва) 6:0 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) Чемпионат России 29 июля 1995, Чемпионат России 5 августа 1995 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 августа 1995, Чемпионат России 9 августа 1995 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 августа 1995, Чемпионат России 19 августа 1995 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 августа 1995, Чемпионат России 26 августа 1995 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 августа 1995, Чемпионат России 30 августа 1995 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 30 августа 1995, Чемпионат России 9 сентября 1995 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 9 сентября 1995, Чемпионат России 17 сентября 1995 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 17 сентября 1995, Чемпионат России 21 сентября 1995 Спартак-Алания Спартак-Алания (Владикавказ, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 сентября 1995, Чемпионат России 1 октября 1995 Спартак Спартак (Москва) 2:0 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Чемпионат России 1 октября 1995, Чемпионат России 14 октября 1995 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 октября 1995, Чемпионат России 22 октября 1995 Динамо-Газовик Динамо-Газовик (Тюмень, Россия) 0:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 октября 1995, Чемпионат России 26 октября 1995 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) Чемпионат России 26 октября 1995, Чемпионат России