Чемпионат СССР - 1988 4 место Днепр (Днепропетровск)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Днепр (Днепропетровск) 30 18 10 2 49 - 23 46 15 10 5 0 30 - 12 25 15 8 5 2 19 - 11 21
2. Динамо (Киев) 30 17 9 4 43 - 19 43 16 13 2 1 30 - 6 28 14 4 7 3 13 - 13 15
3. Торпедо (Москва) 30 17 8 5 39 - 23 42 15 14 1 0 27 - 6 29 15 3 7 5 12 - 17 13
4. Спартак (Москва) 30 14 11 5 40 - 26 39 15 8 7 0 26 - 12 23 15 6 4 5 14 - 14 16
5. Жальгирис (Вильнюс) 30 14 7 9 39 - 35 35 15 10 3 2 22 - 10 23 15 4 4 7 17 - 25 12
6. Зенит (Ленинград) 30 11 9 10 35 - 34 31 15 8 4 3 22 - 14 20 15 3 5 7 13 - 20 11
7. Локомотив (Москва) 30 10 12 8 35 - 29 30 15 7 7 1 22 - 11 20 15 3 5 7 13 - 18 10
8. Шахтер (Донецк) 30 9 10 11 30 - 28 28 15 7 4 4 19 - 8 18 15 2 6 7 11 - 20 10
9. Арарат (Ереван) 30 9 9 12 21 - 28 27 15 7 5 3 12 - 7 19 15 2 4 9 9 - 21 8
10. Динамо (Москва) 30 9 8 13 32 - 38 26 15 6 5 4 21 - 18 17 15 3 3 9 11 - 20 9
11. Металлист (Харьков) 30 8 10 12 29 - 36 26 15 7 4 4 18 - 13 18 15 1 6 8 11 - 23 8
12. Динамо (Минск) 30 7 11 12 29 - 34 25 15 5 6 4 16 - 13 16 15 2 5 8 13 - 21 9
13. Черноморец (Одесса) 30 9 6 15 24 - 37 24 15 6 4 5 14 - 14 16 15 3 2 10 10 - 23 8
14. Динамо (Тбилиси) 30 9 5 16 28 - 37 23 15 8 2 5 20 - 12 18 15 1 3 11 8 - 25 5
15. Нефтчи (Баку) 30 5 7 18 28 - 46 17 14 4 6 4 20 - 18 14 16 1 1 14 8 - 28 3
16. Кайрат (Алма-Ата) 30 6 4 20 25 - 53 16 15 6 3 6 16 - 17 15 15 0 1 14 9 - 36 1
В Н П Мячи О
1 Днепр (Днепропетровск) 0:0
0:2
0:1
2:0
0:0
2:2
2:2
3:1
1:1
1:0
2:1
1:0
0:0
4:2
0:0
3:0
2:0
2:1
1:1
2:0
1:0
4:3
3:1
2:1
1:0
0:0
3:2
2:2
2:0
3:0
18 10 2 49 - 23 46
2 Динамо (Киев) 0:0
2:0
3:0
0:2
1:2
0:1
0:0
3:1
2:0
1:1
1:0
1:1
1:1
0:0
2:0
2:1
2:1
2:1
3:0
1:1
2:1
1:1
1:0
1:2
1:1
1:0
3:0
2:1
1:0
3:0
17 9 4 43 - 19 43
3 Торпедо (Москва) 1:0
0:2
0:3
2:0
0:0
2:0
2:2
2:2
0:2
2:1
1:1
2:1
2:0
0:0
2:0
2:0
0:2
2:1
1:1
1:0
1:0
1:1
2:0
2:0
1:0
1:0
3:1
1:1
1:2
2:0
17 8 5 39 - 23 42
4 Спартак (Москва) 0:0
2:2
2:1
1:0
0:0
0:2
1:1
0:2
0:0
1:1
2:2
1:1
2:2
0:0
1:1
0:1
2:1
1:0
0:2
2:1
4:2
2:0
1:0
3:1
3:0
0:1
2:1
2:0
2:0
3:1
14 11 5 40 - 26 39
5 Жальгирис (Вильнюс) 2:2
1:3
0:0
1:3
2:2
2:2
1:1
2:0
2:1
2:0
2:2
1:2
1:0
1:5
0:1
1:0
2:1
0:0
2:1
1:2
1:0
1:0
0:1
2:1
1:2
0:1
2:0
2:1
2:1
2:0
14 7 9 39 - 35 35
6 Зенит (Ленинград) 1:1
0:1
0:2
1:1
2:0
1:2
0:0
1:1
1:2
0:2
3:2
0:2
0:1
0:0
2:1
0:1
2:3
0:1
1:1
2:1
1:1
0:0
2:0
2:1
5:4
1:0
2:0
2:1
2:1
1:1
11 9 10 35 - 34 31
7 Локомотив (Москва) 1:2
0:1
0:1
1:1
1:1
1:2
2:2
1:1
2:2
2:1
2:3
2:0
1:0
2:0
1:0
0:0
0:2
2:2
0:1
1:1
0:0
2:3
2:0
1:0
2:1
0:0
1:0
1:1
3:0
1:1
10 12 8 35 - 29 30
8 Шахтер (Донецк) 0:0
2:4
1:1
0:0
0:2
0:0
2:2
0:0
0:1
5:1
1:0
0:0
0:1
0:2
0:1
2:0
1:1
2:0
3:0
2:1
0:1
0:1
0:1
1:1
0:2
3:1
0:2
2:2
1:0
2:0
9 10 11 30 - 28 28
9 Арарат (Ереван) 0:0
0:3
0:2
1:2
0:2
0:2
1:1
1:0
1:0
0:1
1:2
1:0
0:1
0:0
1:0
0:2
0:1
1:1
2:1
2:0
0:0
0:0
1:2
1:1
2:1
3:1
0:0
1:1
1:0
0:1
9 9 12 21 - 28 27
10 Динамо (Москва) 0:2
1:2
1:2
1:2
2:0
1:2
1:2
0:1
1:2
0:0
3:2
1:0
2:0
2:2
1:1
0:2
1:0
1:1
1:1
0:1
0:0
2:1
1:3
1:1
1:3
0:0
1:0
1:0
1:2
4:3
9 8 13 32 - 38 26
11 Металлист (Харьков) 1:1
0:2
0:3
1:1
1:1
0:1
2:0
1:2
1:2
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
0:3
1:2
1:2
0:2
1:1
1:0
1:1
3:1
0:1
1:1
2:1
2:0
1:0
1:1
1:1
0:1
8 10 12 29 - 36 26
12 Динамо (Минск) 0:1
3:4
1:2
1:1
0:1
1:1
2:4
0:2
0:1
0:1
1:1
0:0
0:0
3:2
1:0
1:0
0:0
0:0
0:0
1:2
1:1
1:3
0:0
2:0
1:2
0:0
3:1
1:2
2:1
3:1
7 11 12 29 - 34 25
13 Черноморец (Одесса) 1:3
1:2
0:1
2:1
0:2
0:2
0:1
1:3
1:0
1:2
0:2
1:2
0:2
0:1
1:0
1:1
2:1
1:1
3:1
1:1
1:0
1:1
0:0
0:2
2:0
0:2
0:2
1:0
1:0
1:1
9 6 15 24 - 37 24
14 Динамо (Тбилиси) 0:1
0:0
1:1
0:1
0:1
0:1
0:3
1:0
2:1
1:0
4:5
0:1
1:2
0:0
2:0
1:3
1:2
1:3
3:1
0:0
1:2
0:2
2:1
0:0
0:2
2:0
0:1
2:0
0:2
3:1
9 5 16 28 - 37 23
15 Нефтчи (Баку) 2:3
2:2
0:3
1:2
1:3
1:1
1:2
0:2
0:2
1:2
0:2
1:2
0:1
1:1
2:0
2:2
0:0
1:1
0:1
0:1
0:1
1:1
1:3
2:1
2:0
0:1
1:0
0:2
4:2
1:2
5 7 18 28 - 46 17
16 Кайрат (Алма-Ата) 0:2
0:3
0:1
0:3
2:1
0:2
0:2
1:3
1:2
0:2
1:2
1:1
0:3
1:1
0:1
0:2
0:1
1:0
2:1
3:4
1:1
1:0
1:2
1:3
0:1
1:1
2:0
1:3
2:4
2:1
6 4 20 25 - 53 16
7 марта 1988
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
8 марта 1988
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Металлист (Харьков, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
9 марта 1988
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
10 марта 1988
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
11 марта 1988
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
12 марта 1988
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
13 марта 1988
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
14 марта 1988
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
16 марта 1988
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
19 марта 1988
Зенит (Ленинград, СССР)
5:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
20 марта 1988
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
27 марта 1988
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
28 марта 1988
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
8 апреля 1988
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
9 апреля 1988
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Локомотив (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:3
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Металлист (Харьков, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
10 апреля 1988
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
13 апреля 1988
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
15 апреля 1988
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
17 апреля 1988
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
18 апреля 1988
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
21 апреля 1988
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Торпедо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
23 апреля 1988
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
24 апреля 1988
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
30 апреля 1988
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
3 мая 1988
Динамо (Москва, СССР)
1:3
Черноморец (Одесса, СССР)
4 мая 1988
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
13 мая 1988
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 мая 1988
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
18 мая 1988
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
22 мая 1988
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
8 июня 1988
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
26 июня 1988
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Металлист (Харьков, СССР)
30 июня 1988
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
4 июля 1988
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
7 июля 1988
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
8 июля 1988
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
9 июля 1988
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Динамо (Минск, СССР)
11 июля 1988
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
12 июля 1988
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 июля 1988
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
16 июля 1988
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
17 июля 1988
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
25 июля 1988
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
31 июля 1988
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1 августа 1988
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4 августа 1988
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
5 августа 1988
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
8 августа 1988
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
9 августа 1988
Металлист (Харьков, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 августа 1988
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 августа 1988
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
17 августа 1988
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
20 августа 1988
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
24 августа 1988
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
25 августа 1988
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
3 сентября 1988
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Локомотив (Москва, СССР)
8 сентября 1988
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
17 сентября 1988
Нефтчи (Баку, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
25 сентября 1988
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
30 сентября 1988
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
7 октября 1988
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
11 октября 1988
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
21 октября 1988
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
22 октября 1988
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
26 октября 1988
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
27 октября 1988
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
31 октября 1988
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3 ноября 1988
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
4 ноября 1988
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
5 ноября 1988
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
8 ноября 1988
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
11 ноября 1988
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
14 ноября 1988
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:3
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
5:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
19 ноября 1988
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Федор Черенков Полузащитник 30 30 0 0 3 0 0 0 0 0
2 Александр Бубнов Защитник 29 29 0 0 1 0 1 0 0 0
3 Ринат Дасаев Вратарь 27 27 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Виктор Пасулько Полузащитник 27 26 6 1 6 0 1 0 0 0
5 Александр Мостовой Полузащитник 27 26 8 1 3 0 3 0 0 0
6 Валерий Шмаров Нападающий 25 23 7 2 4 0 0 0 0 0
7 Игорь Шалимов Полузащитник 25 23 11 2 8 0 1 0 0 0
8 Сергей Родионов Нападающий 24 24 3 0 12 2 1 0 0 0
9 Юрий Суров Защитник 23 23 2 0 0 0 1 0 0 0
10 Евгений Кузнецов Полузащитник 22 21 1 1 1 0 1 0 0 0
11 Игорь Поваляев 15 14 1 1 0 0 0 0 0 0
12 Владимир Капустин 15 13 2 2 0 0 1 0 0 0
13 Олег Кужлев Нападающий 15 4 1 11 0 0 0 0 0 0
14 Юрий Суслопаров Защитник 13 9 0 4 1 0 0 0 0 1
15 Андрей Иванов Защитник 12 7 0 5 0 0 1 0 0 0
16 Вагиз Хидиятуллин Защитник 11 10 0 1 1 0 2 0 0 0
17 Андрей Митин 7 5 2 2 0 0 0 0 0 0
18 Сергей Новиков 7 2 2 5 0 0 0 0 0 0
19 Дмитрий Градиленко Защитник 6 6 0 0 0 0 1 0 0 0
20 Сергей Груничев 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
21 Александр Бокий Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Владимир Пчельников Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Валерий Шикунов Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Владислав Новиков 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
25 Борис Кузнецов Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
9 марта 1988 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 9 марта 1988, Чемпионат СССР 13 марта 1988 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 13 марта 1988, Чемпионат СССР 19 марта 1988 Металлист Металлист (Харьков, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 марта 1988, Чемпионат СССР 27 марта 1988 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 марта 1988, Чемпионат СССР 9 апреля 1988 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 9 апреля 1988, Чемпионат СССР 17 апреля 1988 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 апреля 1988, Чемпионат СССР 21 апреля 1988 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 апреля 1988, Чемпионат СССР 4 мая 1988 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 мая 1988, Чемпионат СССР 13 мая 1988 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 13 мая 1988, Чемпионат СССР 22 мая 1988 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 22 мая 1988, Чемпионат СССР 4 июля 1988 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 июля 1988, Чемпионат СССР 9 июля 1988 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 9 июля 1988, Чемпионат СССР 13 июля 1988 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Жальгирис Жальгирис (Вильнюс, СССР) Чемпионат СССР 13 июля 1988, Чемпионат СССР 17 июля 1988 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 июля 1988, Чемпионат СССР 25 июля 1988 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 июля 1988, Чемпионат СССР 31 июля 1988 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 июля 1988, Чемпионат СССР 4 августа 1988 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 августа 1988, Чемпионат СССР 8 августа 1988 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 8 августа 1988, Чемпионат СССР 13 августа 1988 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 13 августа 1988, Чемпионат СССР 20 августа 1988 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 20 августа 1988, Чемпионат СССР 24 августа 1988 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 августа 1988, Чемпионат СССР 3 сентября 1988 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 3 сентября 1988, Чемпионат СССР 17 сентября 1988 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 сентября 1988, Чемпионат СССР 25 сентября 1988 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Металлист Металлист (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 25 сентября 1988, Чемпионат СССР 11 октября 1988 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 октября 1988, Чемпионат СССР 22 октября 1988 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 22 октября 1988, Чемпионат СССР 31 октября 1988 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 октября 1988, Чемпионат СССР 3 ноября 1988 Жальгирис Жальгирис (Вильнюс, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 ноября 1988, Чемпионат СССР 14 ноября 1988 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 14 ноября 1988, Чемпионат СССР 19 ноября 1988 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 19 ноября 1988, Чемпионат СССР