«Мы обосрались». Игроки «Локомотива» поговорили с фанатами после разгрома от «Спартака»

Чемпионат 2 Автор: Евгений Гуляев - 1 ноября 2026

Футболисты «Локомотива» поговорили с фанатами после поражения от «Спартака» (0:4) в матче 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги. Самым активным в процессе разговора был футболист «Локомотива» Сергей Пиняев. Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве. В качестве главного арбитра выступил Артём Чистяков из Азова.

Видео доступно на странице «Локомотива» в социальной сети «ВКонтакте».

— Объясняться в чём, в каком плане? Вы нас поддерживаете, мы стараемся играть! Играем! Да. Мы все стараемся. Все стараемся. Ты знаешь, как бывает, когда начинается, всё вместе падает. Сейчас то же самое. Что-то пошло нормально. И вам нужно нас поддерживать, и нам отдаваться полностью.

— Серёж, мы поддерживаем.
— Мы тоже стараемся.

— Серёж, чего вам не хватает?
— Всего хватает! Всего хватает. От вас всего хватает. «Рубин», Махачкала, «Ахмат». Вот эти команды мы должны — это наши сейчас конкуренты. Мы с ними должны набирать три очка с каждого матча. И тогда ситуация исправится. Сейчас нет смысла объясняться, мы обосрались, да, впереди матчи — и мы должны все вместе выбираться из этого. Вот и всё. Вам спасибо, мы вам похлопаем, — сказал Пиняев в видео, опубликованном в телеграм-канале клуба.

Источник: https://www.championat.com
Нравится 0 Не нравится