Бубнов о словах Слуцкого про «фриков»: «Ты доиграешься, Леня, что мы с Царем тебе ответим. Уже по-другому, более жестко»
Бывший защитник «Спартака», «Динамо» и сборной СССР Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого.
Слуцкий ранее заявил: «К Мостовому и Бубнову я испытываю не лучшие чувства. Но они настолько фрики, настолько комичные персонажи, что на них нельзя обидеться всерьез».
– Слуцкий – это уже, блин... Во-первых, нефутбольный человек...
– Почему он нефутбольный человек? Он чемпионат выигрывал! Чемпион России три раза, в плей-офф Лиги чемпионов играл.
– В «нефутбольной стране» (тренер говорил: «Россия – нефутбольная страна» – Спортс’‘) ему делать нечего.
Сейчас он кому-то сказал, не знаю, кому, опять на нас с Царем (Александром Мостовым – Спортс’‘) накатил. Ну ты доиграешься, Леня, что мы с Царем тебе ответим. Уже по-другому, более жестко.
– Не надо эмоций, давайте успокоимся.
– Он меня взвел как этот. Как Сидибе Соболева. Еще пойдем отношения выясним.
– Вы все тут футбольные люди.
– Слуцкий – нефутбольный, в нефутбольной стране. Он сам так сказал. Пускай вон едет в Китай, в Японию – футбольные страны, – сказал Бубнов.