Букмекеры обновили котировки на фаворита РПЛ после шестой победы «Краснодара» и ничьей «Спартака»

Sport24 2 31 августа 2026

На выходных состоялись матчи очередного тура РПЛ. «Краснодар» одержал шестую победу подряд на старте сезона — «быки» стали третьей командой в истории РПЛ, кому это удалось. Ранее подобное достижение покорялось лишь двум клубам, и оба в итоге забирали чемпионский титул: «Зенит» в сезоне-2014/15 и «Рубин» в 2008 году.

На этом фоне аналитики WINLINE обновили котировки на победителя РПЛ.

Главным претендентом на чемпионство по-прежнему остается «Зенит», который с трудом обыграл «Факел», — коэффициент на титул петербуржцев составляет

«Краснодар» идет следом. После шестой победы подряд котировка на чемпионство «быков» немного снизилась и теперь составляет 2.70.

Третьим в списке идет «Спартак». После ничьей с «Оренбургом» шансы красно-белых на титул оцениваются чуть ниже — за 4.50.

Далее с заметным отставанием располагается ЦСКА. Возможный триумф «армейцев» котируется за

Еще меньше эксперты верят в чемпионский успех «Динамо» — поставить на московский клуб можно за 25.00.

Замыкает список «Локомотив», которые опустился в зону стыков, — его чемпионство идет за

Смотреть все матчи РПЛ в прямом эфире можно

competition-standings
Источник: https://sport24.ru
Нравится 0 Не нравится