СМИ: Руководство "Севильи" рассматривает возможный обмен Кике Саласа на Манферда Угальде

Bobsoccer.ru 3 22 июня 2026

Агент Манфреда Угальде агент Курт Морсинк начал активно продвигать своего клиента по Европе, предлагая его услугис в том числе, «Севилье».

Однако высокие финансовые запросы российского клуба, который требуют полноценный трансфер, чтобы вернуть большую часть из 13 миллионов евро, которые они когда-то заплатили нидерландскому «Твенте», блокируют данный переход, утверждает интернет-издание Vamos Mi Sevilla FC.

Согласно сведениям источника, интерес москвичей к защитнику Кике Саласу, по которому они в последние часы предложили 10 миллионов евро фиксированной суммы, открывает совершенно новый сценарий. Спортивный директор Хосе Игнасио Наварро не намерен отдавать защитника за бесценок, но он бы весьма благосклонно отнёсся к комбинированной сделке, включив в неё трансфер форварда «Спартака».

Как сообщается, менеджмент испанского клуба также рассчитывает потребовать от россиян дополнительную денежную сумму сверх обмена игроками. Руководство во главе с президентом Хосе Марией дель Нидо Карраско придерживается политики строгой экономии и не пойдёт на неоправданные бюджетные траты. Поэтому технический отдел чётко понимает: только включение Кике Саласа в возможную сделку даст зелёный свет на то, чтобы Манфред Угальде выступал в атаке «Севильи».

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 1 Не нравится