Карседо признался, что не понял, почему арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» признался, что не понимает, почему арбитр Артем Чистяков назначил пенальти в ворота московской команды в матче 26‑го тура РПЛ с «Краснодаром».
В четверг «Спартак» дома уступил «Краснодару» со счетом 1:2. Чистяков в концовке первого тайма назначил пенальти в ворота «красно‑белых» за игру рукой полузащитника Наиля Умярова в штрафной площади, 11‑метровый удар реализовал капитан «быков» Эдуард Сперцян.
— Нам не повезло. Провели прекрасный первый тайм, забили гол. Потом был пенальти, не понимаю, почему его назначили. Во втором тайме игра была равной. По игре, которую показывали в первом тайме, мы заслуживали большего в плане счета.
— У кого была более чемпионская игра — у «Краснодара» или «Спартака»?
— Соперник одержал победу, а главное в футболе — это три очка. Сегодня мы не сумели этого сделать. Постараемся реабилитироваться и победить в следующей игре, — сказал Карседо в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» в следующем туре в воскресенье сыграют с «Пари НН» в Нижнем Новгороде.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео- Джику — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Можно просто давать навесы на руки, не пытаться играть»
- Футболист «Краснодара» Кривцов заявил, что не понял решение арбитра назначить пенальти в матче со «Спартаком»
- Спортивный директор «Спартака» считает ошибочным пенальти в матче с «Краснодаром»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.