КЕБЕ - НА ТРАНСФЕРЕ. ПОГРЕБНЯК - В “СПАРТАКЕ”. СТАНИЧ - В “ХИМКАХ”,

Спорт-Экспресс 679 0 29 ноября 2004

Вчера генеральный директор Спартака  Юрий Первак назвал корреспондентам "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ и Игорю РАБИНЕРУ фамилии игроков, с которыми клуб готов расстаться:

- Прежде всего это Кебе, Зоа, Сонин. Они явно переросли дубль, а мест в основном составе по разным причинам для них нет.

- А реально трудоустроить Петковича и Станича?

- Станич - часть соглашения, достигнутого с нашими предшественниками по Титову. В его рамках Погребняк, находящийся до 15 декабря в аренде в "Химках", возвращается к нам, а Станич уходит в подмосковный клуб. Петкович, думаю, получит свободный трансфер. По этому поводу ведем переговоры.

С нового года "Спартак" сменит технического спонсора, сообщил генеральный директор красно-белых Юрий Первак корреспондентам "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ и Игорю РАБИНЕРУ.

- Срок контракта с Umbro истекает в декабре, - пояснил Первак. - Мы плодотворно сотрудничали, но, к сожалению, эта фирма не может предложить размещение спартаковской атрибутики в 3200 магазинах Европы - тех же, где продаются футболки "МЮ", "Арсенала", "Барселоны". Такое предложение поступило от компании Nike, с которой мы ведем переговоры и, по всей вероятности, заключим контракт. Он, в частности, предусматривает разработку эксклюзивного дизайна формы начиная с 2006 года.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: