ВИДИЧ ОПАСАЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Спорт-Экспресс 1059 0 Автор: Глеб КОСАКОВСКИЙ - 21 ноября 2005

После окончания матча Неманья Видич был у журналистов нарасхват. Всех, разумеется, интересовало, когда легионер определится со своим будущим.

Но едва Видич начал отвечать на этот вопрос, как за его спиной раздался голос выходившего из раздевалки начальника команды Валерия Жиляева: "Я тебя предупредил!"

- Он сказал, что, если я решу уйти в другую команду, он меня убьет, - серьезно пояснил футболист корреспондентам. - Так что если со мной что-нибудь случится, вы будете знать, кто виноват!

И только после этого расплылся в улыбке.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "ФИОРЕНТИНЫ" БЫЛ В СУББОТУ В МОСКВЕ

Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино посетил матч "Локомотив" - "Спартак", сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ. Корвино считается правой рукой президента "Фиорентины" Андреа Делла Валле и доверенным лицом главного акционера клуба Диего Делла Валле, а потому приезд такой фигуры в Москву говорит о самых серьезных намерениях "фиалок" в отношении сербского защитника Неманьи Видича. "Фиорентина" хочет видеть Видича в своих рядах в январе, и защитнику уже предложен четырехлетний контракт на общую сумму около 3 миллионов евро. "Фиорентина" надеется найти общий язык со "Спартаком" и рассчитывает потратить на приобретение Видича не более 7 миллионов евро.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: