ВИДИЧ ПРОВЕЛ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ В “МЮ”, А КОВТУН - В “АЛАНИИ”

Спорт-Экспресс 1080 0 6 января 2006

Вчера экс-спартаковец Неманья Видич провел первую тренировку в "Манчестер Юнайтед". Это стало возможным благодаря тому, что в среду сербский защитник получил рабочую визу и завершил формальности, связанные с переходом в английский клуб. Видич, подписавший контракт до июня 2010 года, будет выступать под 15-м номером. Финансовые условия сделки со "Спартаком" руководством манчестерского клуба не разглашаются, передает корреспондент "СЭ" Росс УИЛЬЯМС.

Бывший защитник "Спартака" Юрий Ковтун, которому вчера исполнилось 36 лет, на правах свободного агента заключил контракт с "Аланией".

- Соглашение рассчитано на год с возможным продлением еще на такой же срок, - сказал Ковтун корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Еще до Нового года у меня состоялся разговор с президентом клуба Сергеем Такоевым, и мы обо всем договорились. Для меня было важно определиться с будущим до первого сбора. Предложенными условиями доволен. Сейчас вылетаю во Владикавказ, где в пятницу состоится собрание команды, а в субботу начинается сбор в Кисловодске.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: