ПАРФЕНОВ ПОКИДАЕТ “СПАРТАК", КОВАЛЬЧУК ПРИЗНАН ФУТБОЛИСТОМ ГОДА В МОЛДАВИИ.

Спорт-Экспресс 1347 0 17 декабря 2005

Защитник Дмитрий Парфенов, у которого в конце года заканчивается контракт со "Спартаком", покидает команду. Это стало известно после встречи футболиста, проведшего за красно-белых восемь сезонов, с генеральным директором клуба Сергеем Шавло.

- Если на человека по-настоящему рассчитывают, ему предлагают продлить контракт, - сказал вчера Парфенов корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Мне же предложили пройти просмотр на сборах в течение полутора месяцев и только после этого определиться. Видимо, главный тренер не заинтересован в моих услугах. Вынужден искать новую команду - есть предварительные варианты, как в России, так и на Украине. В год чемпионата мира мне бы хотелось играть, а не сидеть на скамейке запасных. Со "Спартаком" связаны лучшие годы моей футбольной жизни. Всегда буду с теплотой вспоминать команду и ее замечательных болельщиков.

Полузащитник "Спартака" Сергей Ковальчук третий раз подряд признан лучшим футболистом Молдавии по версии федерации футбола. Два следующих места также заняли представители клубов российской премьер-лиги: второе досталось защитнику "Москвы" Раду Ребеже, третье - форварду "Сатурна" Сергею Рогачеву, передает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: