Егор ТИТОВ: "ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД "СПАРТАК" ВЫСТУПАЛ В РОЛИ "ХЕКЕНА"

Спорт-Экспресс 1464 0 Автор: Иван СУХАНОВ - 21 сентября 2007

- "Спартак" уже обеспечил себе место в групповой стадии Кубка УЕФА? - вопрос капитану красно-белых.

- Надеюсь. Нужно просто отнестись к ответному матчу со всей ответственностью. И все же при счете 5:0 тяжело играть так же, как при 0:0. Были некоторые ошибки.

- До начала встречи команда не испытывала нехватку мотивации?

- У Станислава Черчесова не загуляешь. Он давал установку на игру с серьезным соперником в Кубке УЕФА, а не командой второй шведской лиги.

- Роман Павлюченко вспомнил после финального свистка матч Кубка УЕФА-2003 в Бухаресте с "Динамо", когда "Спартак" едва не растерял солидное преимущество, добытое в Москве. А что вы думаете по этому поводу?

- Тот "Спартак" и нынешний - совершенно разные команды. Тогда мы сами выступали в роли "Хекена" и чудом прошли дальше.

- Крупная победа добавила уверенности?

- Думаю, да. Мы в последнее время не выигрывали, но и не проигрывали. Тем не менее немного потеряли вкус победы. Могли, конечно, забить больше, но реализация пока хромает. - В воскресенье предстоит важный матч с "Локомотивом". Тем не менее сегодня на поле вышел основной состав. Почему? - Большая группа футболистов давно не играла все 90 минут. Даже те, кто уезжал в сборные, не проводили полный матч. Если бы сегодня они остались в запасе, вряд ли это помогло бы в подготовке к игре с таким серьезным соперником, как "Локомотив".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: