«СПАРТАК»-98 ОБЫГРАЛ «БАРСЕЛОНУ» И ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ FOCUS GOAL CUP

spartak.com 1254 0 30 марта 2013

Команда нашей Академии 1998 года рождения триумфально завершила групповую стадию международного турнира Focus Goal Cup, победив в заключительном матче «Барселону».

Подопечные Юрия Хурманца и Сергея Гурченкова очень уверенно выступили на групповом этапе соревнований, выиграв 4 матча из пяти и одну встречу завершив вничью. В дебютном матче с разгромным счетом обыгран был местный коллектив «Палас де Кальвия» — 4:0; благодаря голам Евгеньева и Кошенко «Спартак» выиграл у японской команды «Гамба Осака»; в игре против СИДЕ, представляющей Мальорку, забить спартаковцам не удалось, но и свои ворота они сохранили в неприкосновенности — 0:0. В пятницу утром наша команда взяла верх над юношами из «Атлетико Вильякарлос» (Менорка): единственный гол в этой встрече забил защитник Кирилл Феофилактов. Последняя игра групповой стадии была наиболее ожидаемой для красно-белых, ведь им предстояло помериться силами с воспитанниками «Барселоны». Именитого соперника им также удалось одолеть с минимальным счетом: исход встречи решил гол Даниила Макеева.

В четвертьфинал турнира «Спартак» вышел с первого места в группе. За путевку в следующую стадию соревнований наши футболисты поборются сегодня с местной командой «Атлетико Балеарес».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: