СОСТАВ НА ПИТЕР КАРПИН ПОКА НЕ ЗНАЕТ

Спорт-Экспресс 6505 0 Автор: Игорь РАБИНЕР - 23 мая 2011

 Славолюб МУСЛИН, главный тренер "Краснодара":

- Сыграли плохо, счет логичен. Не получилось ничего, и даже момент мы создали один - при счете 0:0. Совершили много индивидуальных ошибок. Обычно у нас бывают проблемы с реализацией - создаем много, но не забиваем. А сейчас и шансов не было, и пропускать начали.

- В игре "Спартака" что-то стало для вас откровением?

- Я так и думал, что они используют вариант второго тайма игры в Самаре, когда вышел Дзюба. Дело не в тактических неожиданностях, а в том, что "Спартак" провел лучшую игру в сезоне после домашней встречи с "Аяксом".

- В начале сезона здорово проявил себя Пикущак, но сегодня он лишь вышел на замену - и не в дополнение к Мовсисяну, а вместо него.

- У Пикущака есть проблемы, связанные с усталостью. Что же касается схемы, то мы привыкли играть 4-3-3, а попытка сыграть 4-4-2 в матче с "Томью" успеха не принесла.

Валерий КАРПИН, главный тренер "Спартака":

- В целом хорошая игра. Исключения составили лишь первые минут 10 и последние 20. После третьего гола мы бросили играть, хотя и забили еще. В этот период соперник кое-что создал, тогда как до этого к нашей обороне претензий не было.

- Означает ли два сухих матча кряду Заболотного, что вы доверите ему место в воротах и в Санкт-Петербурге?

- Состав на Питер пока вообще не знаю. Место на поле никому не гарантировано. У нас и Дикань в этом сезоне неоднократно стоял "на ноль".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: