ПЛЕТИКОСА МОЖЕТ ПОКИНУТЬ "СПАРТАК" УЖЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ

Спорт-Экспресс 1564 4 Автор: Дмитрий ЗЕЛЕНОВ - 15 июня 2010

31-летний вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса, вероятно, в ближайшее время покинет красно-белых и через две недели присоединится к другой команде, которой, скорее всего, станет "Тоттенхэм", рассматривающий вариант аренды футболиста на сезон.

- Примерно через две недели будет объявлено о переходе Стипе в новый клуб, - сказал вчера Марко Налетилич, агент хорватского голкипера, корреспонденту "СЭ". - Ничего более конкретного пока говорить не хотелось бы, дабы не сглазить.

Напомним, в прошлом году трансфер Плетикосы в "Тоттенхэм" сорвался в последний момент из-за тяжелой травмы, полученной футболистом на тренировке. 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

AndAlex
Особенно прекрасно играет Прудников. Ни одного гола. Ни в тереке, ни в спарте, ни в томи.
Ответить 16 июня 2010 в 22:17
Demetrio-77
Плетикосу и, что особо понравилось, Ковалевского записали в супер-вратари. Ну-ну.

Из всего списка зря отдали imho только Павлюченко. Остальным счастливого пути.
Ответить 16 июня 2010 в 15:51
NECZ
Спасибо,Степа,ты настоящий Спартач.Наша бы воля,стоял бы ты и сегодня в воротах.Они еще пожалеют,но бабки на тебе срубят приличные.Этот дуэт Федун -Карпин скоро совсем забудет о футболе.Будут только прибыль считать от удачно проведенных сделок:Родригес,Ковалевски,Моцарт,Ковач,Быстров,Павлюченко,Квиси,Дзюба,Прудников,Павленко,Плетикоса... Кто следующий(И что интересно все проданные или отданные в аренду прекрасно играют в новых клубах,привлекаются в сборнные, а Карпин ищет фланги,думает .кем бы укрепить центр...)Лохотрон
Ответить 16 июня 2010 в 14:21
Старый
Спасибо тебе, Стипе! Успехов на новом месте.
Ответить 15 июня 2010 в 18:47