ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА «СПАРТАК» — «ВИСЛА»

spartak.com 1283 0 12 февраля 2009

0 Здравствуйте, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию товарищеского матча "Спартак" - "Висла", который начнется в Испании в 18:30 по московскому времени. Стартовый состав "Спартака": Хомич, Макеев, Иранек, Фати, Родригес, Быстров, Шишкин, Сабитов, Павленко, Бояринцев, Баженов.

1 Матч начался. Лаудруп остановил свой выбор на схеме 4-5-1. На острие атаки выдвинулся Баженов, чуть сзади него - Павленко, по краям - Быстров (справа) и Бояринцев (слева), пару опорных хавбеков составили Шишкин и Сабитов. В обороне впервые в стартовом составе в этом году появился Фати. С капитанской повязкой - Иранек.

3 Поляки сразу захватили инициативу. Игра проходит на половине поля "Спартака".

5 Опасный прострел с левого фланга обороны "Спартака", темнокожий форвард "Вислы" едва не замыкает мяч головой.

7 Контратака "Спартака". Павленко острым пасом находит Быстрова, но тот чуть-чуть залез в офсайд.

10 Инициатива по-прежнему у "Вислы", которая подала уже два угловых у ворот "Спартака".

11 Дальний удар Сабитова метров с 35 - прямо в руки вратарю.

13 "Спартак" создает первый голевой момент. Бояринцев на чужой половине поля совершает отбор и отдает мяч Баженову, тот пасует на ход Денису. Бояринцев делает прострел с левого фланга на Быстрова. Володя бьет с 13 метров, но защитник поляков успевает в последний момент броситься под удар и отвести угрозу.

14 Баженов перехватывает мяч на чужой половине поля и сильно бьет с 20 метров - мяч рикошетом от защитника улетает на угловой. Бояринцев делает подачу, мяч от головы поляка прилетает к Павленко. Александр наносит удар с лета - выше ворот.

18 "Висла" прощает нашу команду. После прострела с левого фланга 86 номер поляков оказывается без присмотра на линии вратарской прямо по центру, но мажет из убойного положения.

23 Последние пять минут игра проходит в центре поля.

24 Гол! 1:0! Баааа-же-нов!!!

24 Хомич сильно выбивает мяч ногой в поле, Павленко выигрывает верховую борьбу и сбрасывает мяч на ход Баженову. Никита убегает от защитника и, не сближаясь с вратарем, хладнокровно бьет мимо голкипера "Вислы". Третий гол Никиты в это межсезонье!

28 Фол на Быстрове. Аргентинец Канторо получает желтую карточку.

29 Бояринцев навешивает с углового, Павленко выигрывает "второй этаж" - мяч после его удара головой попадает в защитника "Вислы" и отскакивает к Баженову. Никита промахивается с близкого расстояния.

30 20 номер "Вислы" аргентинец Канторо вновь грубо фолит на Быстрове и получает вторую желтую карточку, которая автоматически превращается в красную. Судья подбегает к Лаудрупу и спрашивает: "Могут ли поляки заменить удаленного, или "Висла" остается вдесятером?" Лаудруп великодушно разрешает полякам заменить удаленного игрока.

31 Быстрову оказывают помощь врачи.

34 Быстров возвращается на поле и тут же получает по ногам. В ответ Шишкин жестко играет против поляков, за что получает предупреждение.

36 Шишкин получает еще одну желтую карточку, и судья удаляет его с поля. Тоже с правом замены.

38 На замену выходит Кудряшов. Он идет на место левого защитника, Родригес становится левым хавбеком, а Бояринцев - опорным. Защитник "Вислы" бьет без помех с 12 метров - мимо. Голевой момент у ворот "Спартака".

39 Стычка с участием Баженова, Быстрова и игроков "Вислы". Судья разнимает футболистов. Все жмут друг другу руки. Игра продолжается.

43 Инициативой владеет "Висла".

45 1:1

45 Подача с правого фланга "Вислы", Хомич ошибается на выходе, и Чвелонг забивает мяч головой.

45+1 Перерыв.

46 Начался второй тайм. У "Спартака" замен нет.

48 "Спартак" владеет небольшим территориальным преимуществом.

51 Игра проходит в центре поля без опасных моментов.

52 Врачи оказывают помощь одному из игроков "Вислы".

57 Обе команды пытаются захватить инициативу в центре поля, но до ударов дело не доходит. Многовато потерь.

60 Рыжков меняет Быстрова.

61 Перестановки у "Спартака". Бояринцев уходит на правый край полузащиты. Сабитов остается единственным опорным хавбеком, а Павленко и Рыжков выполняют роль атакующих инсайдов.

62 Баженов пытается убежать от соперников в отрыв со своей половины поля, но защитники поляков настигают его и отбирают мяч.

65 Дзюба меняет Баженова.

66 Спартаковцы неплохо держат мяч, но до остроты дело не доходит.

68 Идет равная игра без ворот.

70 Бояринцев получает желтую карточку за грубую игру.

74 Макеев совершает хороший проход по флангу и делает пас Бояринцеву, Денис остро простреливает, вратарь поляков идет на ближнюю штангу, но не дотягивается до мяча, а Дзюба не успевает замкнуть дальнюю штангу.

78 Идет игра на встречных курсах, но без опасных моментов.

81 Вновь на поле начинаются жесткие стыки.

82 Родригес получает "горчичник" за грубость. Поляки создают момент: их форвард беспрепятственно метров с десяти бьет головой в "девятку" - Хомич выручает, переводя мяч на угловой.

86 Неплохая атака "Спартака", но Родригес оказывается в офсайде.

88 Концовка матча проходит во взаимных атаках.

90 Дзюба получает локтем в лицо. Начинается стычка. Игроку "Вислы" судья показывает желтую карточку.

91 Матч завершен. Ничья - 1:1. Спасибо за внимание.

Источник: http://rus.spartak.com

Комментарии: