Федун впервые встретится с болельщиками "Спартака"

Спорт-Экспресс 1131 0 20 мая 2016

Владелец "Спартака" Леонид Федун проведет встречу с представителями объединений болельщиков красно-белых, сообщил на своей странице в твиттере лидер "Фратрии" Александр Конев. Она состоится после первого заседания совета директоров клуба по итогам сезона - 24 мая, на котором будет отчитываться молодежная команда и "Спартак-2".

Как ранее сообщил сам Федун, решение по главному тренеру первой команды Дмитрию Аленичеву будет принято ориентировочно 31 мая - на еще одном совете директоров, на котором будет заслушан отчет специалиста. В этом сезоне москвичи под руководством Аленичева за тур до конца закрепились на пятом месте в турнирной таблице премьер-лиги и обеспечили себе участие в Лиге Европы. Именно попадание в еврокубки было объявлено целью на сезон, однако Федун назвал пятое место - позором для своего клуба. Как сообщал "СЭ", "Спартак" может сменить тренера летом и ждет ответа Курбана Бердыева, который вывел "Ростов" в Лигу чемпионов.

Отметим, что Федун, являющийся владельцем "Спартака" с 2003 года, ни разу не встречался с болельщиками команды в таком формате. После покупки им клуба красно-белые не завоевали ни одного трофея.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: