Игровые автоматы для вас

Рекламная статья 472 0 22 февраля 2016

Представляем вашему вниманию обзор наиболее популярных игровых автоматов Casino Vulcan. Каждый из этих автоматов представлен на сайте в двух версиях. Демо-режим позволяет изучить особенности игры на данном слоте, выбрать наиболее удачную стратегию, наконец, просто скоротать время абсолютно без материальных потерь. Если же вы готовы сыграть на деньги, смело выбирайте второй режим.

Итак, что же может выбрать на этом сайте заядлый или начинающий игроман. Выбор, на самом деле, довольно-таки широкий. Первый выбор – игровой автомат Dolphin’s Pearl. Главный герой автомата – дельфин – собиратель сокровищ океанских глубин. А на игровых барабанах помимо привычных карточных комбинаций могут появиться морские жемчужины, скаты, крабы, морские коньки, улитки и загадочные рыбы. В остальном  - это классический однорукий бандит со множеством призовых игр, бонусов и выигрышных комбинаций.

Другая популярная игра – Great Czar от компании Microgaming, одного из лидеров разработки игрового программного обеспечения, - увлекает нас в эпоху российской империи. На экране мы видим портрет одного из великих царей династии Романовых - Александра Второго, известного, помимо прочего, своим терпимым отношением к азартным играм при дворе. Этот же портрет служит для получения наиболее выигрышной комбинации в рассматриваемой игре.

Слот Soccer Safari от того же производителя, что и Great Czar, предлагает  множество вариантов игровых линий на одном экране. Как следует из названия игры, в качестве игровых изображений здесь использованы забавные фигурки африканских зверушек, но не поедающих друг друга, а играющих в самую популярную неазартную игру на свете – футбол. И если в футболе победитель в каждом матче может быть только один, здесь вариантов получить выигрышный расклад гораздо больше.

Игровой автомат Starscape точно создан для любителей астрономии. Здесь игровые комбинации будут строиться из различных изображений звёздного неба. Звёзды, планеты, кометы, горячие космические гиганты и мёртвые холодные спутники, -  всё это найдётся на игровом экране, надо только лишь крутить барабан.

Кто не смотрел в детстве классические советские шпионские детективы о раскрытом, а затем и перевербованном советскими спецслужбами резиденте Михаиле Зарокове? По судьбе резидента создан одноименный игровой слот – Resident. Погружайтесь в мир шпионажа, собирайте геройские звезды и звездочки на свои погоны, срывайте куш и сматывайтесь!

Игровой автомат Resident

Комментарии: