Марко Трабукки: В следующем сезоне «Спартак» возглавит очень серьезный тренер

SportBox.Ru 1603 11 10 декабря 2015

Известный футбольный агент Марко Трабукки рассказал о грядущих переменах в тренерском штабе «Спартака».

— Когда «Спартак» вернется в Лигу чемпионов? Ну, сезон-2016/17 красно-белые проведут под руководством нового тренера. По моей информации это будет очень серьезный специалист. Он однозначно поднимет «Спартак» и в таблице, и по качеству игры. В первый год чемпионом коллектив может и не станет, но попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона, — сказал Трабукки в эфире трансляции Periscope комментатора «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна.

Команда Дмитрия Аленичева занимает четвертое место по итогам 18 туров РФПЛ.

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии:

УЮС
До неприличия с матом, но для некоторых это наш диалект. У меня сосед, профессионально работает в системе футбола России и каждый сезон по футболу кричит Спартак чемпион. В середине спесь сползает и умолкает. Я, за то что Спартак Чемпион, но с таким порывом масс, болельщиков не согласен Л.Федун и К. Им нужна прибыль-сверх прибыль, в том числе и с продукции Академии. За 12 лет вот такой тягомотине, во что превратили славное имя Спартак, уважающий себя предприниматель руководящей артелью напрасный труд, имею в виду результат команды, заявляя об убытках, продолжил бы тратить, расходуя личный капитал?
Ответить 15 декабря 2015 в 20:08
Спартаковец
Demetrio-77, согласен, я же тоже про это: сейчас все складывается так, что бери свои очки и в дамки)) а у нас все как в последние 12 лет...
Ответить 15 декабря 2015 в 12:11
Demetrio-77
Спартаковец, кабы мы сами играли хоть чуть, так и боролись бы. А у нас не игра, а сплошь мученье. Посему будем мучаться за место в Европе. Боюсь, только, что даже место в ЛЕ Промеса не удержит точно (в ЛЧ бы могло, наверное), а без Промеса наш нынешний уровень где-то в районе Динамо-Рубин, т.е борьба за место в 10-ке. Помимо трансферов посмотрим, как Аленичев изменит свой тренерский штаб. Нужен новый спец по физухе, однозначно, и просто нужен толковый помощник, а не Егор с уровнем интеллекта птушника (простите, ребята).
Ответить 14 декабря 2015 в 15:50
Спартаковец
Нам, однозначно, нужен хороший опорник-разрушитель, скоростной нападающий и, не помешал бы, защитник (в пару к Бокетти). Но, с другой стороны, в этом сезоне, пока буксует Зенит, кризис в ЦСКА и нестабилен Локо, самое время бороться за титул. Только, сам понимаю, что это пока нереально, просто так звезды расположились:-))
Ответить 14 декабря 2015 в 14:25
Demetrio-77
Татарин, есть такое понятие - запятая, очень рекомендую, поможет сойти за умного. По существу - бред. В следующем сезоне очень вряд ли вообще Аленичев будет в Спартаке, нет к этому предпосылок пока, ну а уж о чемпионстве и говорить смешно применительно к тренеру. Для начала нам нужна качественная трансферная кампания.
Ответить 14 декабря 2015 в 08:45
татарин
уюс следующем сезоне спартак будет чемпионом с аленичевым по твоему мурат якин сильный тренер придет такой же срубит бабла и он в грабу видел наш спартак если ты и сергей не верите в аленичева тогда болейте за пензенский зенит а я в парней верю
Ответить 12 декабря 2015 в 22:11
Аноним
УЮС, хамство - это твои слова! А Татарин ничего плохого не писал.
Ответить 12 декабря 2015 в 18:40
Demetrio-77
Похоже итальянец попутал Спартак с Зенитом :)
Ответить 11 декабря 2015 в 19:40
уюс
Татарин, а что у тебя имеется какое-право запрещать высказывать собственное мнение Сергею, в предоставленном ему сайтом Администрации Спартак-Москва, без разрешения всякого татарина? Сергей опубликовал в собственном комментарии свое мнение. Сергей считет, что знаний и опыта у Дленичева нет на примере брошенного им Арсенала, который подхвачен другими ветеранами Спартака. У него такое мнение и ни кто в том числе и татарину не дано права затыкать рот с высказыванием своего мнения. Если нет своего мнения не лезь в мнение другого. Это называется хамством.
Ответить 11 декабря 2015 в 10:43
татарин
задолбали уже аленичева не трогайте дайте ему работать спакойно
Ответить 10 декабря 2015 в 20:12
Сергей
Я за Адвоката, Спартаку нужен жоский тренер и коллектив. А то спартаковский штаб надели пиджаки и ходят думают выгонять Широкова или нет, взяли в команду игроков не соответствующих уровню спартака--типа Кутепова и ......Ещё осталось с ,,КАМАЗа,,игроков взять,а там Мутко по советует Андрюху Аршавина взять,Кержакова,Павлюченко,Сычова --и будет нормальный состав (черти за гудрониные).В Спартаке должны быть бойцы такие как Промес, Мельгарехо............!!!!.
Ответить 10 декабря 2015 в 16:52