ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ О МАТЧЕ С «КУБАНЬЮ»

spartak.com 910 1 28 октября 2015

Пресс-конференция главного тренера «Спартака» после матча с краснодарской командой.

— Поздравляю «Кубань» с выходом в следующий этап розыгрыша Кубка России, — сказал после игры Дмитрий Анатольевич. — Полтора месяца назад в матче чемпионата мы крупно уступили этому сопернику и сегодня, конечно, хотели реабилитироваться за то поражение. Но, к сожалению, это не удалось.

Жаль, что в последних играх мы пропускаем первыми. Так происходило в матчах с «Локомотивом», с «Динамо». Позволяем сопернику получить преимущество в счете, которое затем приходится отыгрывать. У нас сегодня для этого были достаточно хорошие возможности как в первом, так и во втором таймах, но подвела реализация.

—  Удивил ли вас состав «Кубани»? Ожидали ли появления молодых игроков на поле?

— То, что в составе «Кубани» вышли несколько молодых футболистов, не удивило. Предполагал, что так будет, учитывая предстоящий непростой матч желто-зеленых в чемпионате России с «Локомотивом». Наверное, и «Кубань» ожидала увидеть в составе «Спартака» молодых игроков.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Пресс-конференция между Трахтенбергом тренером- сенатором Д.Аленичевым? Кто задавал вопросы? Не известно. Пресс-конференция по поводу поздравить соперника с постоянным успехом против Спартака? Нет ответа почему один из стабильных защитников Таски, сыгранный с Бокетти, оказался на лавке? Почему после положительной замены Олзбиса с Динамо во втором тайме, в Краснодаре опять вышел Олзбис, с отрицательным результатом, а после замены его, правая бровка ожила. Ответе на следующие: мной на официальный сайт Спартака предложил состав Спартака, который по моему мнению должен был справиться Кубанью? После получения ответов на заданные вопросы, представлю вам свои соображения и причины которые привели Спартак под вашим руководством

к закономерному исходу с Кубанью. Кубань Спартаком должна была быть пройдена.

После получения ответов на заданную тему.
Ответить 29 октября 2015 в 18:43