"Спартак" расстанется с К. Комбаровым и даст шанс Глушакову и Д. Комбарову до лета

Спорт-Экспресс 880 1 5 ноября 2015

"СЭ" стали известны ближайшие селекционные планы "Спартака". Сегодня в интернете распространилась информация о том, что московский клуб выставил на трансфер обоих братьев Комбаровых и Дениса Глушакова. Однако, по нашим данным, этой зимой красно-белые точно расстанутся лишь с Кириллом Комбаровым, а вот с возможными трансферами Дмитрия Комбарова и Глушакова повременят. Оба футболиста сборной России получат шанс проявить себя, решение по ним будет принято летом. Кроме того, в случае расставания со слишком большой группой футболистов у "Спартака" могут возникнуть проблемы с глубиной состава, а россиян из-за лимита легионеров надо менять на других россиян.

При этом люди, представляющие интересы всех троих футболистов, уже начали работу по поиску для своих клиентов новых команд.

Напомним, что ранее гендиректор "Спартака" Сергей Родионов объявил о грядущих "хирургических мерах" по отношению к ряду игроков, которые "тянут команду назад", ведут себя недостаточно профессионально и не способны решать поставленные задачи. Он также выразил поддержку тренерскому штабу Дмитрия Аленичева.

Перед "Спартаком" поставлена цель пробиться по итогам сезона в еврокубки.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Удивляет с какой настойчивостью оболванивает СЭ, общество. Ген. директор Родионов в период 2010-2015 г., разбазарил все выпуски академии. В команде один чистый спартаковец Паршивлюк, По итогу прошлогоднего матча в Грозном 2014, я писал, что Федун обязан был лететь с командой, что бы исключить возможные провокации против Спартака.
Ответить 7 ноября 2015 в 07:04