СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ “СПАРТАКА” ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ 2 ИЮНЯ

Спорт-Экспресс 1430 6 Автор: СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ "СПАРТАКА" - 30 мая 2015

По данным "СЭ", заседание совета директоров "Спартака", на котором будут обсуждаться новая структура управления клубом и ситуация с новым главным тренером команды, пройдет 2 июня. Самые высокие шансы на назначение у Курбана Бердыева, с которым высшее руководство "Спартака" встречалось несколько раз и достигло принципиальной договоренности.

При этом альтернативные силы в верхах клуба не теряют надежды пролоббировать кандидатуру Дмитрия Аленичева. Однако шансы на такое развитие событий невысоки.

При этом генеральным директором с высокой долей вероятности будет назначен бывший нападающий красно-белых Сергей Родионов, который в настоящее время занимает пост президента Академии имени Федора Черенкова.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

уюс
о каком бреде СП, не знающим историю клуба Спартак, не в 1937 г., а в1935г. на даче братьев Старостиных, вот откуда идет рождение, названия команды Спартак.

Аноним, если вас легко настраивают на слив тренера, то это значит, такие актеры необходимы для массовых сцен.
Ответить 8 июня 2015 в 00:15
сп
бред сивой кобылы г. болельщик с 1948 г. сейчас 2015 год а не 1937г
Ответить 1 июня 2015 в 08:55
Аноним
Театр одного актёра...
Ответить 31 мая 2015 в 12:01
удовенчук с 1948 года соспартако
ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦУ ФК СПАРТАК МОСКВА Л.ФЕДУНУ.

если считать ваше обращение , что вы отказываетесь воздействовать на совет директоров и тренерского штаба ФК Спартак Москва, так будьте последовательны и порядочнывм, в своих помыслах, для чего что бы ликвидировать на корню созданную уголовную группировку в совете директоров ФК Спартак, необходимы перевыборы совета директоров команды, на чрезвычайной конференции ФК Спартак. Другого нет.
Ответить 30 мая 2015 в 12:22
удовенчук с 1948со спартаком
уголовный Совет директоров ФК Спартак, не имеет морального права решать дальнейшую судьбу ФК Спартак.

Он должен быть переизбран, на чрезвычайной конференции ФК Спартак а вновь избранный Совет директоров, должен дать оценку уголовным деяниям членов Совета директоров по дискредитации ФК Спартак. Новый состав Совета директоров должен принимать решение по кандидатуре Генерального директора, и главного тренера ФК Спартак.
Ответить 30 мая 2015 в 12:14
удовенчук с 1948 года соспартако
руководство ЛУКОЙЛ и фк Спаотак, твердолобо препятствую раскрытия преступных осуществленных замыслов членов советва директоров ЛУКОЛ и совета директоров ФК Спартак и рассмотрения этой безпрецендентной уголовной компани направленной против народной команды Спартак на созванной чрезвычайной конференции по вскрытию организации дискредитации ФК Спартак. Что доказывает, что поклонники народной команды, находится под контролем и управлением хозяев ЛУКОЙЛ и ФК Спартак. Ситуацию уголовную разрешат в своих кабинетах Алексперов и компаньон Федун. Что бы поклонники ФК Спартак знали свое место в России.
Ответить 30 мая 2015 в 12:08