“СПАРТАК” НАКАЗАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ФАНАТОВ В АДРЕС ДЗЮБЫ

Спорт-Экспресс 993 1 Автор: Виталий АЙРАПЕТОВ - 17 апреля 2015

"Спартак" оштрафован на 100 тысяч рублей за то, что болельщики красно-белых скандировали оскорбительные выражения в ходе матча 23-го тура РФПЛ с "Ростовом".

- В рапорте делегата записано: болельщики клуба скандировали оскорбительные выражения в адрес Дзюбы и главного судьи, - сообщил глава КДК РФС Григорьянц.

Сам Дзюба по условиям арендного соглашения между "Спартаком" и "Ростовом" участия в игре не принимал, наблюдая за происходящим на поле с трибуны.

Кроме того, московский клуб оштрафовали на 20 тысяч рублей за отказ главного тренера команды Мурата Якина от короткого интервью сразу после матча с дончанами.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
гражданин дзюба присутствовал на матче не с любовницей а с законной супругой, как частное лицо иначе находился бы на скамейке запасных и отсутствовапл в заявке команды в списке запасных игроков. в таком случае если на трибунах неслось оскорбление гражданина дзюбы так это вообще ни какого дела ответственным команда спартак быть не может. полиция обязана была привлечь граждан оскорблявших не достойного гражданина дзюбу к ответственности и виновных в этом.а если это проплаченная провокация компании ведущей дескредитацию московского спартака. в чем вина, что спартак нанимал этих людей?

обращаюсь к руководству команды выделете мне бесплатного адвоката я готов защищать нарушенные мои права потребителя зрелища любимой команды фз о защите прав потребителей к кдк рфс.
Ответить 17 апреля 2015 в 20:23