Д. Комбаров: рад, что вместе с Гранатом будем защищать цвета красно-белого клуба

Чемпионат.com 909 0 3 марта 2015

Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров, комментируя переход Владимира Граната в стан красно-белых, отметил, что знаком с 27-летним футболистом ещё с 16 лет.

Сегодня столичный клуб официально объявил, что Гранат с начала нового сезона будет выступать в составе красно-белых, а его контракт будет долгосрочным.

27-летний защитник, у которого в конце сезона заканчивается контракт с «Динамо», проведёт оставшуюся часть чемпионата России на правах аренды в «Ростове». В составе сборной России Гранат провёл девять матчей и забил один гол.

«Знаю Володю Граната с 16 лет — пересеклись с ним ещё в дубле «Динамо», а в последнее время регулярно встречаемся в сборной России. Это классный защитник, последние несколько лет играющий в центральной зоне. Футболист сборной России. Как о человеке тоже могу сказать о нём только лучшее.

Уверен, он поможет «Спартаку» и усилит команду. Думаю, что Гранату не потребуется времени на адаптацию в новом коллективе, так как здесь, помимо меня, у него много хороших товарищей. Он всех знает, и все знают его. Рад, что Гранат переходит в «Спартак», и мы вместе будем защищать цвета красно-белого клуба», — цитирует Комбарова «Советский спорт».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: