ЧЕЛЬСТРЁМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К «СПАРТАКУ» В МАРБЕЛЬЕ

spartak.com 897 0 24 января 2015

Спартаковцы продолжают готовиться ко второй части сезона в Марбелье, и на сегодня главный тренер красно-белых Мурат Якин запланировал две тренировки. Утренняя началась в 10:30 по местному времени на поле футбольного центра и продолжалась около двух часов. В начале занятия футболисты выполнили пробежку и растяжку, а затем Якин поделил своих подопечных на две группы. Первая получила существенную беговую нагрузку, а вторая поработала в «квадратах» и сыграла в теннисбол.

В  теннисбол сразились четыре команды: Брызгалов — Давыдов — Кутин — Самсонов  vs Кротов — Промес — Эберт — Яковлев; Глушаков — Комбаров — Паршивлюк vs Дзюба — Макеев — Таски. В первой паре на кону было обслуживание во время обеда: проигравшие выступали в роли официантов, а во второй — ставкой был престиж, так как здесь сошлись футболисты национальных сборных.

В итоге победителями стали Кротов, Промес, Эберт, Яковлев и Дзюба, Макеев, Таски.

Отметим, что сегодня к «Спартаку», как и было запланировано, присоединился шведский полузащитник Ким Чельстрём, отсутствовавший в Марбелье в первые дни сбора по семейным обстоятельствам. Чельстрём принял участие в сегодняшней тренировке, после которой признался, что очень рад вновь вернуться в команду после длительного отпуска и начать серьезную подготовку к заключительной части чемпионата.

На вечер у спартаковцев запланировано занятие в тренажерном зале.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: