ХУРАДО ТРЕНИРОВАЛСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ, РОМУЛО БЛИЗОК К ВОЗВРАЩЕНИЮ В СТРОЙ

spartak.com 790 0 13 ноября 2014

Пока большая группа футболистов «Спартака» находится в расположении своих национальных сборных, оставшаяся часть продолжает работу на базе в Тарасовке. На сегодня у красно-белых была запланирована одна тренировка, которая началась в 11:00 утра и продолжалась около полутора часов. После разминки и «квадратов» футболисты выполнили комплекс интенсивных скоростно-силовых упражнений, а затем сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

Как сообщил официальному сайту доктор команды Владислав Корницкий, испанский полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо, ранее получивший повреждение, восстанавливается с опережением графика. Сегодня Хурадо вернулся в общую группу и занимался без ограничений. Что касается травмированного бразильского полузащитника Ромуло, то динамика его восстановления также позитивная. Ромуло интенсивно тренируется по индивидуальному плану, и планируется, что он вернется в общую группу на следующей неделе.

Он, кстати, набирает форму совместно с центральным полузащитником Артёмом Тимофеевым, который долгое время восстанавливался после травмы и сейчас проводит интенсивную работу по набору кондиций под руководством тренера по физподготовке.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: