Чемпионат СССР - 1982 3 место Динамо (Минск)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Минск, СССР) 34 19 9 6 63 - 35 47 17 10 6 1 25 - 10 26 17 9 3 5 38 - 25 21
2. Динамо (Киев, СССР) 34 18 10 6 58 - 25 46 17 11 4 2 37 - 10 26 17 7 6 4 21 - 15 20
3. Спартак (Москва, СССР) 34 16 9 9 59 - 35 41 17 8 5 4 31 - 16 21 17 8 4 5 28 - 19 20
4. Динамо (Тбилиси, СССР) 34 16 9 9 51 - 47 41 17 13 3 1 35 - 19 29 17 3 6 8 16 - 28 12
5. Арарат (Ереван, СССР) 34 14 10 10 50 - 47 38 17 9 6 2 37 - 21 24 17 5 4 8 13 - 26 14
6. Пахтакор (Ташкент, СССР) 34 13 11 10 42 - 38 36 18 12 4 2 30 - 13 27 16 1 7 8 12 - 25 9
7. Зенит (Ленинград, СССР) 34 12 9 13 44 - 41 33 17 10 3 4 31 - 12 23 17 2 6 9 13 - 29 10
8. Торпедо (Москва, СССР) 34 11 12 11 36 - 33 32 17 7 6 4 22 - 12 20 17 4 6 7 14 - 21 12
9. Днепр (Днепропетровск, СССР) 34 11 12 11 34 - 38 32 17 8 8 1 19 - 10 22 17 3 4 10 15 - 28 10
10. Черноморец (Одесса, СССР) 34 11 11 12 30 - 36 32 17 9 3 5 19 - 14 21 17 2 8 7 11 - 22 11
11. Динамо (Москва, СССР) 34 13 5 16 42 - 52 31 17 9 3 5 23 - 21 21 17 4 2 11 19 - 31 10
12. Металлист (Харьков, СССР) 34 10 11 13 32 - 34 30 17 9 5 3 23 - 14 23 17 1 6 10 9 - 20 7
13. Торпедо (Кутаиси, СССР) 34 10 10 14 39 - 45 30 17 9 5 3 26 - 17 23 17 1 5 11 13 - 28 7
14. Шахтер (Донецк, СССР) 34 10 9 15 42 - 57 29 17 9 7 1 29 - 18 25 17 1 2 14 13 - 39 4
15. ЦСКА (Москва, СССР) 34 10 9 15 41 - 46 29 15 5 4 6 22 - 21 14 19 5 5 9 19 - 25 15
16. Нефтчи (Баку, СССР) 34 10 7 17 42 - 63 27 17 10 4 3 31 - 22 24 17 0 3 14 11 - 41 3
17. Кубань (Краснодар, СССР) 34 9 9 16 37 - 48 27 17 7 4 6 21 - 19 18 17 2 5 10 16 - 29 9
18. Кайрат (Алма-Ата, СССР) 34 7 10 17 34 - 56 24 18 6 6 6 22 - 24 18 16 1 4 11 12 - 32 6
В Н П Мячи О
1 Динамо (Минск) 3:2
1:1
1:0
4:3
1:4
2:0
1:1
1:1
3:0
0:0
0:0
2:0
2:1
0:1
3:1
2:0
2:1
0:1
1:0
7:0
1:2
2:0
3:2
0:0
3:0
1:2
3:2
1:1
3:1
2:3
0:0
3:1
2:2
3:2
19 9 6 63 - 35 47
2 Динамо (Киев) 2:3
1:1
2:1
1:2
3:1
5:1
4:0
3:2
1:0
2:0
0:2
1:1
0:0
1:0
1:1
0:0
0:0
0:1
1:2
2:1
2:1
0:0
1:1
2:0
0:0
5:0
3:0
1:1
1:2
4:0
3:0
1:0
3:0
2:1
18 10 6 58 - 25 46
3 Спартак (Москва) 0:1
3:4
1:2
2:1
1:3
4:1
1:1
1:2
0:0
0:2
0:0
1:1
2:0
2:1
0:0
0:0
1:1
0:1
0:1
2:0
0:0
3:1
4:2
2:0
3:2
2:2
2:1
2:0
3:4
5:0
2:0
3:1
3:0
4:0
16 9 9 59 - 35 41
4 Динамо (Тбилиси) 4:1
0:2
1:3
1:5
3:1
1:4
1:1
1:1
0:2
2:1
1:3
2:1
2:0
0:0
0:0
3:1
1:0
1:0
1:0
1:2
0:3
1:0
2:1
0:1
2:2
3:3
3:2
1:1
5:3
0:0
3:1
2:0
2:2
1:0
16 9 9 51 - 47 41
5 Арарат (Ереван) 1:1
1:1
0:4
2:3
1:1
2:1
1:1
1:1
0:0
1:1
2:0
0:5
0:1
4:1
1:1
1:3
1:0
6:1
2:2
0:2
0:1
0:0
3:1
0:2
2:1
1:3
3:2
3:2
3:0
1:0
2:1
0:1
2:1
3:2
14 10 10 50 - 47 38
6 Пахтакор (Ташкент) 0:3
0:0
0:1
0:2
0:0
2:0
2:0
1:2
0:0
1:1
5:0
1:0
0:0
1:1
0:0
3:1
1:3
2:0
1:3
3:0
0:2
2:1
0:0
1:3
2:1
1:3
1:0
2:1
3:2
2:4
2:1
2:2
1:1
0:0
13 11 10 42 - 38 36
7 Зенит (Ленинград) 0:0
0:2
2:0
1:1
0:0
1:1
3:1
1:2
0:2
5:0
0:5
0:1
0:2
4:2
1:3
2:1
0:0
0:0
2:0
0:2
0:0
1:0
1:0
0:2
3:0
3:4
1:1
1:2
1:1
0:1
1:2
2:1
3:2
5:0
12 9 13 44 - 41 33
8 Торпедо (Москва) 1:2
1:0
0:0
0:1
0:2
1:2
0:2
0:0
1:0
1:4
0:0
1:1
2:0
2:4
2:1
0:0
0:1
2:0
1:2
1:1
2:0
2:1
1:2
0:0
1:0
5:1
1:2
1:1
2:0
0:0
0:0
3:1
1:1
1:1
11 12 11 36 - 33 32
9 Днепр (Днепропетровск) 1:3
0:2
1:1
0:0
0:0
0:0
0:0
1:3
1:1
3:1
0:0
1:3
3:1
1:2
1:2
0:0
1:1
1:0
0:3
3:2
0:1
0:0
3:2
1:1
2:0
1:2
1:1
1:0
0:3
2:0
1:0
1:0
3:2
0:1
11 12 11 34 - 38 32
10 Черноморец (Одесса) 1:2
1:0
0:0
1:0
1:1
1:0
0:1
0:1
0:1
1:6
3:1
0:2
0:0
0:0
1:0
0:2
1:1
0:1
1:0
3:2
1:2
0:0
1:1
0:1
0:0
2:0
0:2
2:1
1:1
3:2
3:3
1:0
1:1
0:1
11 11 12 30 - 36 32
11 Динамо (Москва) 0:1
0:7
2:1
1:2
1:0
0:2
0:1
2:1
2:2
2:0
3:1
0:3
0:2
2:0
2:1
1:1
3:0
2:3
0:1
2:3
1:1
1:2
1:2
2:1
1:1
0:3
0:1
2:1
1:2
2:0
1:4
1:1
2:0
2:1
13 5 16 42 - 52 31
12 Металлист (Харьков) 2:1
0:2
1:2
0:0
0:0
1:3
3:0
0:1
1:0
0:0
2:0
1:2
0:0
0:1
0:2
1:2
1:0
0:0
2:1
0:0
1:1
2:1
2:2
3:3
2:0
1:2
0:1
2:2
0:1
2:1
1:0
0:1
0:1
1:1
10 11 13 32 - 34 30
13 Торпедо (Кутаиси) 2:3
0:0
1:1
0:2
2:4
0:2
1:2
1:0
1:3
2:0
0:0
3:1
0:1
2:0
2:1
0:0
2:3
1:1
1:1
1:0
2:1
1:2
2:2
3:3
1:1
2:0
0:2
0:3
1:0
2:3
0:1
1:1
0:1
2:0
10 10 14 39 - 45 30
14 Шахтер (Донецк) 0:3
2:1
0:0
0:5
2:3
2:2
2:2
3:3
1:2
3:1
1:2
3:1
0:3
4:3
0:1
1:5
0:2
2:1
0:0
0:2
1:1
3:0
0:2
2:1
1:1
0:2
2:0
0:1
0:0
2:2
0:1
1:0
1:2
3:2
10 9 15 42 - 57 29
15 ЦСКА (Москва) 2:3
1:1
0:3
1:1
1:2
0:2
2:3
1:1
2:3
2:3
0:1
1:2
1:1
2:1
2:1
1:1
1:1
0:1
2:0
1:2
1:0
1:2
1:0
2:2
2:0
3:0
0:2
1:0
2:2
2:0
0:2
2:2
1:0
0:1
10 9 15 41 - 46 29
16 Нефтчи (Баку) 1:3
3:2
2:1
0:4
4:3
0:5
3:5
0:0
0:3
0:1
2:3
4:2
1:1
1:0
0:2
0:0
3:0
0:2
1:1
2:3
2:1
0:2
1:0
1:2
0:1
3:2
0:0
2:2
2:2
0:2
1:3
2:3
0:2
1:0
10 7 17 42 - 63 27
17 Кубань (Краснодар) 0:0
1:3
0:3
0:1
0:2
1:3
1:3
0:2
1:2
1:0
1:2
2:2
2:1
1:2
0:0
1:3
0:1
0:1
3:3
0:1
4:1
1:1
0:1
1:0
1:0
1:1
1:0
0:1
2:0
2:2
3:1
3:2
2:2
1:1
9 9 16 37 - 48 27
18 Кайрат (Алма-Ата) 2:2
2:3
0:3
1:2
0:3
0:4
2:2
0:1
1:2
2:3
1:1
0:0
2:3
0:5
1:1
1:1
2:3
1:0
1:1
1:0
0:2
1:2
1:0
1:1
1:0
0:2
2:1
2:3
0:1
1:0
2:0
0:1
2:2
1:1
7 10 17 34 - 56 24
26 марта 1982
Кубань (Краснодар, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
29 марта 1982
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
30 марта 1982
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
2 апреля 1982
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
3 апреля 1982
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Кубань (Краснодар, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:2
Металлист (Харьков, СССР)
6 апреля 1982
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:3
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
7 апреля 1982
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
18 апреля 1982
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
4:1
Динамо (Москва, СССР)
21 апреля 1982
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
22 апреля 1982
Кубань (Краснодар, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:3
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
25 апреля 1982
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
26 апреля 1982
Динамо (Киев, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:2
Нефтчи (Баку, СССР)
2 мая 1982
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
7 мая 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Минск, СССР)
8 мая 1982
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:3
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
11 мая 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
12 мая 1982
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
3:3
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:4
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
16 мая 1982
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
17 мая 1982
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
19 мая 1982
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
22 мая 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
23 мая 1982
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Кубань (Краснодар, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Металлист (Харьков, СССР)
24 мая 1982
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
29 мая 1982
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
1 июня 1982
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:3
Динамо (Минск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
4 июня 1982
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
5 июня 1982
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
4 июля 1982
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
9 июля 1982
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:3
Нефтчи (Баку, СССР)
13 июля 1982
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
14 июля 1982
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
17 июля 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
18 июля 1982
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
20 июля 1982
Динамо (Киев, СССР)
2:3
Динамо (Минск, СССР)
23 июля 1982
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Кубань (Краснодар, СССР)
24 июля 1982
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
27 июля 1982
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:3
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
ЦСКА (Москва, СССР)
28 июля 1982
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
31 июля 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
3 августа 1982
Зенит (Ленинград, СССР)
5:0
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
3:3
Торпедо (Кутаиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
4 августа 1982
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
6 августа 1982
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 августа 1982
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
8 августа 1982
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
9 августа 1982
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
12 августа 1982
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
13 августа 1982
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
14 августа 1982
Спартак (Москва, СССР)
3:2
Шахтер (Донецк, СССР)
16 августа 1982
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
17 августа 1982
Динамо (Москва, СССР)
0:3
Шахтер (Донецк, СССР)
23 августа 1982
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
24 августа 1982
Кубань (Краснодар, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
27 августа 1982
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
28 августа 1982
Кубань (Краснодар, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2 сентября 1982
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Кубань (Краснодар, СССР)
3 сентября 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
6 сентября 1982
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
7 сентября 1982
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Нефтчи (Баку, СССР)
8 сентября 1982
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:2
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:3
Днепр (Днепропетровск, СССР)
10 сентября 1982
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
11 сентября 1982
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
12 сентября 1982
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
19 сентября 1982
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:3
Динамо (Минск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:3
Зенит (Ленинград, СССР)
22 сентября 1982
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:0
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:4
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
5:1
Шахтер (Донецк, СССР)
25 сентября 1982
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
26 сентября 1982
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
2 октября 1982
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3 октября 1982
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:2
Кубань (Краснодар, СССР)
6 октября 1982
Арарат (Ереван, СССР)
3:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
7 октября 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
15 октября 1982
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
16 октября 1982
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
17 октября 1982
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
19 октября 1982
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
20 октября 1982
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 октября 1982
Нефтчи (Баку, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
24 октября 1982
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
27 октября 1982
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
28 октября 1982
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
30 октября 1982
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
31 октября 1982
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
3 ноября 1982
Кубань (Краснодар, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
6 ноября 1982
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
8 ноября 1982
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
5:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
16 ноября 1982
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
6:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:5
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:7
Динамо (Минск, СССР)
19 ноября 1982
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:3
Кубань (Краснодар, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:4
Динамо (Минск, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Сергей Шавло Полузащитник 34 34 3 0 11 1 0 0 0 0
2 Олег Романцев Защитник 33 33 0 0 1 0 2 0 0 0
3 Владимир Сочнов Защитник 33 33 2 0 1 0 2 0 0 0
4 Федор Черенков Полузащитник 33 33 4 0 10 0 0 0 0 0
5 Юрий Гаврилов Полузащитник 31 30 5 1 7 1 1 0 0 0
6 Эдгар Гесс Полузащитник 30 30 5 0 5 0 1 0 0 0
7 Сергей Родионов Нападающий 30 28 2 2 9 0 1 0 0 0
8 Ринат Дасаев Вратарь 28 28 6 0 0 0 1 0 0 0
9 Геннадий Морозов Защитник 27 25 0 2 0 0 0 0 0 0
10 Александр Калашников 26 15 6 11 4 0 0 0 0 0
11 Владимир Щербак 24 24 0 0 0 0 1 0 0 0
12 Сергей Швецов 24 21 3 3 9 0 0 0 0 0
13 Борис Поздняков Защитник 19 15 2 4 0 0 0 0 0 0
14 Евгений Кузнецов Полузащитник 17 11 5 6 0 0 0 0 0 0
15 Алексей Прудников Вратарь 12 6 0 6 0 0 0 0 0 0
16 Виктор Грачёв Нападающий 5 3 3 2 1 0 0 0 0 0
17 Владимир Букиевский 4 2 0 2 0 0 0 0 0 0
18 Михаил Русяев Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
19 Иван Вишневский 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Александр Мирзоян 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Сергей Никитин 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
22 Владимир Никонов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Олег Смирнов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
26 марта 1982 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 марта 1982, Чемпионат СССР 29 марта 1982 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 марта 1982, Чемпионат СССР 2 апреля 1982 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 апреля 1982, Чемпионат СССР 6 апреля 1982 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 6 апреля 1982, Чемпионат СССР 22 апреля 1982 Кубань Кубань (Краснодар, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 апреля 1982, Чемпионат СССР 26 апреля 1982 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 26 апреля 1982, Чемпионат СССР 2 мая 1982 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Металлист Металлист (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1982, Чемпионат СССР 8 мая 1982 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 4:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 мая 1982, Чемпионат СССР 12 мая 1982 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 мая 1982, Чемпионат СССР 16 мая 1982 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 16 мая 1982, Чемпионат СССР 24 мая 1982 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 24 мая 1982, Чемпионат СССР 29 мая 1982 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 29 мая 1982, Чемпионат СССР 14 июля 1982 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 июля 1982, Чемпионат СССР 17 июля 1982 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 июля 1982, Чемпионат СССР 23 июля 1982 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 23 июля 1982, Чемпионат СССР 27 июля 1982 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 27 июля 1982, Чемпионат СССР 4 августа 1982 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 августа 1982, Чемпионат СССР 7 августа 1982 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 августа 1982, Чемпионат СССР 14 августа 1982 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 14 августа 1982, Чемпионат СССР 24 августа 1982 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 августа 1982, Чемпионат СССР 28 августа 1982 Металлист Металлист (Харьков, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 августа 1982, Чемпионат СССР 2 сентября 1982 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Кубань Кубань (Краснодар, СССР) Чемпионат СССР 2 сентября 1982, Чемпионат СССР 7 сентября 1982 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 7 сентября 1982, Чемпионат СССР 10 сентября 1982 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 10 сентября 1982, Чемпионат СССР 19 сентября 1982 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 сентября 1982, Чемпионат СССР 22 сентября 1982 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 сентября 1982, Чемпионат СССР 6 октября 1982 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 октября 1982, Чемпионат СССР 15 октября 1982 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 15 октября 1982, Чемпионат СССР 24 октября 1982 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 24 октября 1982, Чемпионат СССР 27 октября 1982 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 октября 1982, Чемпионат СССР 30 октября 1982 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 октября 1982, Чемпионат СССР 8 ноября 1982 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 ноября 1982, Чемпионат СССР 16 ноября 1982 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 16 ноября 1982, Чемпионат СССР 19 ноября 1982 Спартак Спартак (Москва) 3:4 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 19 ноября 1982, Чемпионат СССР