Чемпионат СССР - 1973 4 место Арарат (Ереван)
М Команда Всего Дома В гостях
И В ПнВ ПнП П Мячи О И В ПнВ ПнП П Мячи О И В ПнВ ПнП П Мячи О
1. Арарат (Ереван) 30 18 3 4 5 52 - 26 39 15 11 1 2 1 35 - 12 23 15 7 2 2 4 17 - 14 16
2. Динамо (Киев) 30 16 4 4 6 44 - 23 36 15 12 2 1 0 32 - 8 26 15 4 2 3 6 12 - 15 10
3. Динамо (Москва) 30 13 7 3 7 43 - 30 33 15 7 5 2 1 23 - 10 19 15 6 2 1 6 20 - 20 14
4. Спартак (Москва) 30 14 3 5 8 37 - 28 31 15 11 2 1 1 25 - 9 24 15 3 1 4 7 12 - 19 7
5. Динамо (Тбилиси) 30 13 5 2 10 42 - 33 31 15 9 4 0 2 28 - 9 22 15 4 1 2 8 14 - 24 9
6. Шахтер (Донецк) 30 14 3 4 9 32 - 26 31 15 10 1 2 2 25 - 10 21 15 4 2 2 7 7 - 16 10
7. Заря (Ворошиловград) 30 14 1 5 10 38 - 26 29 15 9 1 2 3 20 - 8 19 15 5 0 3 7 18 - 18 10
8. Днепр (Днепропетровск) 30 9 8 1 12 36 - 40 26 15 9 4 0 2 24 - 10 22 15 0 4 1 10 12 - 30 4
9. Кайрат (Алма-Ата) 30 8 10 1 11 25 - 37 26 15 5 7 1 2 15 - 13 17 15 3 3 0 9 10 - 24 9
10. ЦСКА (Москва) 30 10 5 4 11 33 - 36 25 15 8 3 2 2 22 - 11 19 15 2 2 2 9 11 - 25 6
11. Зенит (Ленинград) 30 9 3 9 9 33 - 35 21 15 8 1 4 2 24 - 11 17 15 1 2 5 7 9 - 24 4
12. Пахтакор (Ташкент) 30 9 2 4 15 37 - 44 20 15 8 0 1 6 30 - 15 16 15 1 2 3 9 7 - 29 4
13. Торпедо (Москва) 30 9 1 7 13 28 - 37 19 15 6 0 3 6 14 - 16 12 15 3 1 4 7 14 - 21 7
14. Карпаты (Львов) 30 8 3 3 16 28 - 48 19 15 7 1 2 5 20 - 19 15 15 1 2 1 11 8 - 29 4
15. Динамо (Минск) 30 7 3 6 14 21 - 36 17 15 5 2 4 4 11 - 9 12 15 2 1 2 10 10 - 27 5
16. СКА (Ростов-на-Дону) 30 3 5 4 18 19 - 43 11 15 2 3 2 8 12 - 18 7 15 1 2 2 10 7 - 25 4
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Арарат (Ереван) 3:1
1:3
1:0
1:1 (3:5)
2:2 (5:4)
3:1
0:0 (3:4)
3:0
3:0
0:0 (4:3)
1:1 (4:3)
1:0
1:0
1:1 (4:5)
4:1
4:0
1:0
1:0
0:1
3:2
4:0
3:2
1:3
1:0
3:0
0:3
0:1
2:1
2:0
2:2 (4:5)
18 3 4 5 52 - 26 39
2 Динамо (Киев) 1:3
3:1
2:2 (4:5)
3:0
1:1 (3:2)
1:2
1:0
2:1
2:0
2:1
0:1
1:0
0:1
5:2
3:1
0:0 (3:5)
1:0
0:3
1:2
2:0
3:0
1:0
0:0 (5:3)
2:0
1:0
0:0 (5:4)
0:0 (5:4)
4:0
1:1 (7:8)
1:1 (9:1)0
16 4 4 6 44 - 23 36
3 Динамо (Москва) 0:1
1:1 (5:3)
2:2 (5:4)
0:3
0:1
0:0 (5:3)
3:0
4:1
1:1 (3:4)
2:0
2:1
1:0
1:0
3:2
0:1
1:1 (3:4)
3:0
1:1 (5:4)
3:2
1:1 (5:4)
0:2
1:1 (6:5)
0:1
1:1 (4:5)
2:0
5:3
1:1 (5:4)
1:2
2:0
1:0
13 7 3 7 43 - 30 33
4 Спартак (Москва) 2:2 (4:5)
1:3
1:1 (2:3)
2:1
1:0
0:0 (3:5)
3:1
0:1
1:2
0:0 (5:1)
0:2
0:2
3:1
1:0
2:1
1:0
2:1
2:2 (3:5)
2:0
0:0 (5:4)
0:1
4:0
0:2
1:1 (5:4)
2:3
1:0
1:0
2:0
1:1 (5:6)
1:0
14 3 5 8 37 - 28 31
5 Динамо (Тбилиси) 0:0 (4:3)
0:3
0:1
1:2
0:3
1:4
1:3
1:0
1:0
0:0 (6:5)
1:1 (4:2)
0:3
2:0
0:0 (2:4)
0:1
3:0
1:1 (4:5)
3:1
1:1 (6:5)
0:1
2:2 (5:2)
4:0
0:1
4:2
3:0
3:1
1:0
4:0
2:0
3:2
13 5 2 10 42 - 33 31
6 Шахтер (Донецк) 0:3
0:0 (3:4)
0:2
1:2
1:1 (4:3)
0:2
2:1
0:0 (1:5)
0:1
0:0 (5:6)
1:2
3:1
1:2
2:1
0:2
0:0 (3:5)
1:0
4:1
3:1
0:3
1:0
1:0
1:0
2:0
3:1
1:0
1:0
0:0 (9:8)
0:0 (4:2)
3:0
14 3 4 9 32 - 26 31
7 Заря (Ворошиловград) 1:1 (3:4)
0:1
1:0
0:1
1:2
0:1
2:0
2:0
1:1 (2:4)
3:0
2:1
1:3
0:0 (3:4)
0:2
1:0
1:1 (3:4)
0:1
1:0
0:0 (2:4)
2:3
3:1
2:1
3:0
0:0 (5:2)
2:0
4:1
0:2
2:1
0:1
3:1
14 1 5 10 38 - 26 29
8 Днепр (Днепропетровск) 0:1
1:1 (5:4)
1:0
2:5
0:1
2:3
1:3
0:1
0:2
0:0 (4:2)
2:1
1:2
0:0 (4:3)
2:0
2:0
2:2 (5:4)
4:1
0:0 (5:3)
3:1
0:0 (12:1)
1:1 (5:3)
1:4
1:3
2:0
1:1 (4:3)
2:3
1:0
0:2
2:2 (5:6)
2:0
9 8 1 12 36 - 40 26
9 Кайрат (Алма-Ата) 1:4
0:4
1:3
0:0 (5:3)
1:0
1:1 (4:3)
1:2
0:1
1:0
0:3
2:0
0:0 (5:3)
0:1
1:1 (4:3)
0:2
2:2 (4:5)
0:1
1:1 (4:3)
1:1 (4:3)
0:0 (5:2)
1:4
1:1 (5:4)
1:1 (4:3)
3:1
1:0
2:1
1:0
0:1
0:0 (5:4)
2:1
8 10 1 11 25 - 37 26
10 ЦСКА (Москва) 0:1
0:1
0:1
3:0
0:3
1:1 (4:5)
1:2
2:2 (5:3)
1:1 (5:4)
1:3
0:1
1:4
1:0
0:1
1:4
0:0 (3:5)
1:0
1:1 (3:4)
2:1
0:0 (8:7)
3:0
0:1
3:2
2:2 (4:3)
0:0 (5:4)
1:0
3:2
1:1 (3:5)
1:0
3:1
10 5 4 11 33 - 36 25
11 Зенит (Ленинград) 1:0
2:3
2:1
0:2
2:3
1:1 (4:5)
0:2
0:0 (4:5)
1:1 (5:6)
1:0
1:3
3:0
0:0 (4:2)
3:2
1:3
0:0 (1:1)2
1:1 (3:4)
0:0 (2:5)
1:2
0:0 (7:8)
0:0 (3:4)
0:5
1:0
3:1
2:2 (4:5)
3:0
0:0 (5:4)
1:1 (7:6)
3:0
0:2
9 3 9 9 33 - 35 21
12 Пахтакор (Ташкент) 0:4
2:3
0:3
0:1
2:0
1:1 (5:6)
1:0
0:4
2:2 (2:5)
0:4
0:1
0:1
1:3
1:2
1:1 (3:5)
4:1
4:1
1:1 (4:5)
0:3
1:0
0:0 (4:3)
5:0
1:2
0:1
1:2
3:1
4:0
1:0
0:1
1:1 (5:4)
9 2 4 15 37 - 44 20
13 Торпедо (Москва) 3:1
0:1
0:0 (3:5)
0:2
1:0
1:1 (5:4)
2:0
1:1 (4:5)
1:0
2:4
0:1
0:2
0:3
0:0 (2:5)
3:1
0:2
1:1 (3:4)
1:3
2:3
2:2 (3:4)
0:1
1:3
2:1
1:0
1:1 (3:4)
0:1
0:1
1:1 (3:5)
1:0
1:0
9 1 7 13 28 - 37 19
14 Карпаты (Львов) 0:3
3:0
0:1
0:0 (4:5)
0:2
3:5
3:2
0:1
0:3
1:3
1:3
0:1
0:2
1:4
1:1 (3:4)
3:2
0:1
1:2
0:0 (4:5)
0:1
2:2 (5:4)
0:3
2:1
1:3
1:1 (4:3)
1:0
1:1 (5:4)
1:0
1:0
1:0
8 3 3 16 28 - 48 19
15 Динамо (Минск) 1:0
1:2
0:0 (4:5)
0:4
1:1 (4:5)
2:1
0:1
0:2
0:1
0:4
0:1
0:0 (8:9)
2:0
1:2
0:1
2:0
0:1
1:0
2:3
1:1 (5:3)
0:0 (4:5)
1:1 (6:7)
0:4
0:1
1:0
1:1 (5:3)
1:1 (4:5)
0:1
2:1
1:1 (5:4)
7 3 6 14 21 - 36 17
16 СКА (Ростов-на-Дону) 0:2
2:2 (5:4)
1:1 (8:7)
1:1 (10:9)
0:2
0:1
1:1 (6:5)
0:1
0:2
2:3
0:0 (2:4)
0:3
1:0
1:3
2:2 (6:5)
0:2
0:0 (4:5)
1:2
0:1
1:3
0:3
2:0
1:0
1:1 (4:5)
0:1
0:1
0:1
0:1
1:2
1:1 (4:5)
3 5 4 18 19 - 43 11
7 апреля 1973
Карпаты (Львов, СССР)
2:2 пп 5:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1 пп 4:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
14 апреля 1973
Карпаты (Львов, СССР)
0:0 пп 4:5
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1 пп 4:3
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1 пп 4:3
Заря (Ворошиловград, СССР)
21 апреля 1973
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
22 апреля 1973
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1 пп 3:4
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0 пп 3:4
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
28 апреля 1973
Карпаты (Львов, СССР)
0:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0 пп 3:4
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1 пп 4:3
Динамо (Москва, СССР)
2 мая 1973
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Карпаты (Львов, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0 пп 5:4
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5 мая 1973
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
6 мая 1973
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1 пп 5:4
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
12 мая 1973
Карпаты (Львов, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1 пп 5:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
15 мая 1973
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
16 мая 1973
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1 пп 5:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
19 мая 1973
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0 пп 2:4
Шахтер (Донецк, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
27 мая 1973
Динамо (Минск, СССР)
0:0 пп 4:5
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:4
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
28 мая 1973
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Карпаты (Львов, СССР)
29 мая 1973
Спартак (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2 пп 2:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1 пп 7:8
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2 июня 1973
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:3
Заря (Ворошиловград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:2 пп 5:4
Динамо (Киев, СССР)
13 июня 1973
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1 пп 4:5
Карпаты (Львов, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:3
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
16 июня 1973
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
17 июня 1973
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0 пп 4:3
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1 пп 3:4
Карпаты (Львов, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
24 июня 1973
Динамо (Москва, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0 пп 2:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0 пп 4:5
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1 пп 4:3
Карпаты (Львов, СССР)
30 июня 1973
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
1 июля 1973
Динамо (Киев, СССР)
0:0 пп 5:3
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1 пп 6:5
Зенит (Ленинград, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:0
Динамо (Минск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
7 июля 1973
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
8 июля 1973
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2 пп 6:5
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Карпаты (Львов, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
14 июля 1973
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
15 июля 1973
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:3
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
4:1
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1 пп 5:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:2 пп 3:4
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1 пп 5:4
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
21 июля 1973
Спартак (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
22 июля 1973
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1 пп 5:4
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:5
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0 пп 8:7
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0 пп 8:9
Шахтер (Донецк, СССР)
28 июля 1973
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
29 июля 1973
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1 пп 7:6
Динамо (Минск, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1 пп 5:4
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1 пп 3:4
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1 пп 10:9
Динамо (Киев, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
4 августа 1973
Карпаты (Львов, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
8 августа 1973
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Динамо (Минск, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0 пп 4:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1 пп 6:5
Пахтакор (Ташкент, СССР)
12 августа 1973
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Карпаты (Львов, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1 пп 5:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2 пп 4:5
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0 пп 6:5
Шахтер (Донецк, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
18 августа 1973
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Карпаты (Львов, СССР)
19 августа 1973
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2 пп 4:5
Днепр (Днепропетровск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:1
ЦСКА (Москва, СССР)
20 августа 1973
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
25 августа 1973
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
26 августа 1973
Заря (Ворошиловград, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
31 августа 1973
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1 пп 4:5
Динамо (Москва, СССР)
1 сентября 1973
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
8 сентября 1973
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0 пп 3:5
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Карпаты (Львов, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
9 сентября 1973
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
11 сентября 1973
Торпедо (Москва, СССР)
1:1 пп 3:5
Динамо (Минск, СССР)
12 сентября 1973
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
15 сентября 1973
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0 пп 5:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Динамо (Минск, СССР)
16 сентября 1973
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0 пп 1:12
Днепр (Днепропетровск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1 пп 4:5
Пахтакор (Ташкент, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0 пп 3:5
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
29 сентября 1973
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
30 сентября 1973
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0 пп 5:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
3 октября 1973
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6 октября 1973
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
7 октября 1973
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1 пп 3:5
Динамо (Москва, СССР)
9 октября 1973
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:2
Торпедо (Москва, СССР)
14 октября 1973
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0 пп 3:4
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
20 октября 1973
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1 пп 4:5
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1 пп 4:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:0 пп 4:5
Динамо (Киев, СССР)
21 октября 1973
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
24 октября 1973
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
28 октября 1973
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Заря (Ворошиловград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0 пп 5:3
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
1 ноября 1973
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1 пп 4:3
Заря (Ворошиловград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
2 ноября 1973
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Сергей Ольшанский 30 30 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Александр Пискарёв 30 29 2 1 12 0 0 0 0 0
3 Владимир Редин 30 29 5 1 3 0 0 0 0 0
4 Александр Прохоров Вратарь 28 28 1 0 0 0 1 0 0 0
5 Евгений Ловчев Защитник 26 26 3 0 1 0 0 0 0 0
6 Михаил Булгаков 26 23 4 3 11 6 0 0 1 0
7 Валерий Зенков 25 25 0 0 1 0 2 0 0 0
8 Александр Минаев 25 25 3 0 2 0 0 0 0 0
9 Владимир Букиевский 24 22 0 2 2 2 0 0 0 0
10 Виктор Папаев 22 22 1 0 1 0 0 0 0 0
11 Геннадий Логофет 17 14 1 3 0 0 1 0 0 0
12 Николай Киселёв Полузащитник 16 15 1 1 2 0 0 0 0 0
13 Виталий Мирзоев 14 8 1 6 1 0 0 0 0 0
14 Александр Кокорев 12 12 3 0 1 0 0 1 0 0
15 Николай Абрамов Защитник 9 8 0 1 0 0 0 0 0 0
16 Джемал Силагадзе 9 5 1 4 0 0 0 0 0 0
17 Валерий Андреев Нападающий 9 3 3 6 0 0 1 0 0 0
18 Галимзян Хусаинов 4 3 1 1 0 0 0 0 0 0
19 Юрий Дарвин Вратарь 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Владимир Фёдоров 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Евгений Дроздов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
7 апреля 1973 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 апреля 1973, Чемпионат СССР 14 апреля 1973 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 1:1 пп. 6:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 апреля 1973, Чемпионат СССР 21 апреля 1973 Спартак Спартак (Москва) 2:2 пп. 4:5 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 21 апреля 1973, Чемпионат СССР 28 апреля 1973 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 28 апреля 1973, Чемпионат СССР 2 мая 1973 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:1 пп. 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 мая 1973, Чемпионат СССР 6 мая 1973 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) Чемпионат СССР 6 мая 1973, Чемпионат СССР 15 мая 1973 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 15 мая 1973, Чемпионат СССР 19 мая 1973 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 19 мая 1973, Чемпионат СССР 29 мая 1973 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 29 мая 1973, Чемпионат СССР 2 июня 1973 Карпаты Карпаты (Львов, СССР) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 июня 1973, Чемпионат СССР 13 июня 1973 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 13 июня 1973, Чемпионат СССР 17 июня 1973 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 июня 1973, Чемпионат СССР 24 июня 1973 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 июня 1973, Чемпионат СССР 1 июля 1973 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 июля 1973, Чемпионат СССР 8 июля 1973 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 июля 1973, Чемпионат СССР 14 июля 1973 Спартак Спартак (Москва) 0:0 пп. 5:1 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 14 июля 1973, Чемпионат СССР 21 июля 1973 Спартак Спартак (Москва) 1:0 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 21 июля 1973, Чемпионат СССР 29 июля 1973 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 2:2 пп. 5:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 июля 1973, Чемпионат СССР 8 августа 1973 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 августа 1973, Чемпионат СССР 12 августа 1973 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:0 пп. 4:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 августа 1973, Чемпионат СССР 25 августа 1973 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 25 августа 1973, Чемпионат СССР 8 сентября 1973 Спартак Спартак (Москва) 1:1 пп. 5:4 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 8 сентября 1973, Чемпионат СССР 16 сентября 1973 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 сентября 1973, Чемпионат СССР 30 сентября 1973 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 30 сентября 1973, Чемпионат СССР 3 октября 1973 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:0 пп. 5:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 октября 1973, Чемпионат СССР 6 октября 1973 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 6 октября 1973, Чемпионат СССР 14 октября 1973 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 14 октября 1973, Чемпионат СССР 20 октября 1973 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 октября 1973, Чемпионат СССР 28 октября 1973 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 октября 1973, Чемпионат СССР 2 ноября 1973 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Карпаты Карпаты (Львов, СССР) Чемпионат СССР 2 ноября 1973, Чемпионат СССР