Чемпионат СССР - 1938 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, СССР) 25 18 3 4 74 - 19 39 13 8 2 3 45 - 14 18 12 10 1 1 29 - 5 21
2. ЦДКА (Москва, СССР) 25 17 3 5 52 - 24 37 12 10 1 1 25 - 5 21 13 7 2 4 27 - 19 16
3. Металлург (Москва, СССР) 25 16 5 4 57 - 29 37 13 10 2 1 38 - 17 22 12 6 3 3 19 - 12 15
4. Динамо (Киев, СССР) 25 15 6 4 76 - 35 36 12 9 2 1 39 - 10 20 13 6 4 3 37 - 25 16
5. Динамо (Москва, СССР) 25 14 4 7 69 - 34 32 13 9 2 2 48 - 19 20 12 5 2 5 21 - 15 12
6. Динамо (Тбилиси, СССР) 25 11 9 5 54 - 39 31 13 9 3 1 37 - 22 21 12 2 6 4 17 - 17 10
7. Динамо (Ленинград, СССР) 25 12 6 7 52 - 32 30 13 7 4 2 28 - 16 18 12 5 2 5 24 - 16 12
8. Локомотив (Москва, СССР) 25 12 6 7 44 - 37 30 11 5 4 2 21 - 16 14 14 7 2 5 23 - 21 16
9. Торпедо (Москва, СССР) 25 9 11 5 51 - 38 29 12 3 6 3 25 - 24 12 13 6 5 2 26 - 14 17
10. Динамо (Одесса, СССР) 25 9 11 5 39 - 35 29 12 6 5 1 17 - 9 17 13 3 6 4 22 - 26 12
11. Стахановец (Сталино, СССР) 25 11 7 7 56 - 51 29 13 6 6 1 30 - 18 18 12 5 1 6 26 - 33 11
12. Трактор (Сталинград, СССР) 25 12 3 10 53 - 48 27 12 9 0 3 36 - 18 18 13 3 3 7 17 - 30 9
13. Электрик (Ленинград, СССР) 25 8 8 9 42 - 44 24 13 6 2 5 23 - 19 14 12 2 6 4 19 - 25 10
14. Сталинец (Ленинград, СССР) 25 7 10 8 38 - 57 24 12 4 4 4 21 - 28 12 13 3 6 4 17 - 29 12
15. Сельмаш (Харьков, СССР) 25 8 6 11 34 - 45 22 13 6 2 5 16 - 15 14 12 2 4 6 18 - 30 8
16. Сталинец (Москва, СССР) 25 8 5 12 36 - 44 21 13 4 3 6 20 - 22 11 12 4 2 6 16 - 22 10
17. Локомотив (Киев, СССР) 25 8 5 12 43 - 64 21 14 5 3 6 26 - 32 13 11 3 2 6 17 - 32 8
18. Динамо (Ростов-на-Дону, СССР) 25 7 6 12 39 - 43 20 12 4 4 4 19 - 14 12 13 3 2 8 20 - 29 8
19. Темп (Баку, СССР) 25 6 8 11 33 - 40 20 12 5 4 3 20 - 13 14 13 1 4 8 13 - 27 6
20. Спартак (Ленинград, СССР) 25 6 8 11 30 - 39 20 12 5 4 3 18 - 11 14 13 1 4 8 12 - 28 6
21. Спартак (Харьков, СССР) 25 5 7 13 43 - 63 17 13 4 3 6 24 - 28 11 12 1 4 7 19 - 35 6
22. Зенит (Ленинград, 1924, СССР) 25 7 3 15 35 - 57 17 13 5 0 8 20 - 34 10 12 2 3 7 15 - 23 7
23. Пищевик (Москва, СССР) 25 5 6 14 25 - 53 16 12 4 4 4 13 - 22 12 13 1 2 10 12 - 31 4
24. Локомотив (Тбилиси, СССР) 25 5 5 15 44 - 62 15 12 4 5 3 26 - 24 13 13 1 0 12 18 - 38 2
25. Крылья Советов (Москва, СССР) 25 4 7 14 28 - 56 15 13 3 4 6 12 - 19 10 12 1 3 8 16 - 37 5
26. Буревестник (Москва, СССР) 25 4 4 17 28 - 87 12 12 3 2 7 16 - 43 8 13 1 2 10 12 - 44 4
Тра Сел Ста Зен Бур В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:2 1:2 1:1 4:1 6:1 0:4 0:0 2:3 1:0 5:0 5:1 0:0 4:0 2:0 1:0 5:0 7:1 5:1 1:0 5:0 1:0 3:0 3:1 6:1 5:0 18 3 4 74 - 19 39
2 ЦДКА (Москва) 2:1 2:0 1:2 1:0 3:0 0:2 0:1 1:0 2:2 0:4 1:0 1:1 6:0 3:0 2:1 5:2 3:5 1:0 1:0 2:2 2:1 6:0 2:0 3:0 2:0 17 3 5 52 - 24 37
3 Металлург (Москва) 2:1 0:2 3:2 1:1 2:3 2:3 4:2 0:1 6:2 3:1 3:0 3:1 2:2 0:0 2:1 3:0 1:1 2:1 4:2 1:0 1:0 1:0 2:1 1:1 8:1 16 5 4 57 - 29 37
4 Динамо (Киев) 1:1 2:1 2:3 3:2 2:2 0:1 2:2 1:5 1:1 2:0 3:3 4:1 7:2 4:0 2:3 1:1 3:0 6:0 7:0 3:0 2:1 4:2 4:3 4:1 6:0 15 6 4 76 - 35 36
5 Динамо (Москва) 1:4 0:1 1:1 2:3 2:2 3:0 4:1 3:0 1:3 2:0 2:3 6:2 2:1 0:1 1:2 7:1 1:0 2:2 2:1 4:0 6:0 1:1 5:2 4:2 7:1 14 4 7 69 - 34 32
6 Динамо (Тбилиси) 1:6 0:3 3:2 2:2 2:2 1:2 2:0 3:3 0:0 1:1 1:2 2:0 2:2 1:1 0:0 4:3 1:1 2:1 0:1 7:1 3:2 5:0 4:1 5:3 2:0 11 9 5 54 - 39 31
7 Динамо (Ленинград) 4:0 2:0 3:2 1:0 0:3 2:1 1:1 0:0 1:1 7:0 1:2 1:2 3:4 2:1 1:0 2:2 3:2 0:1 1:1 1:2 2:1 2:2 1:2 2:1 9:1 12 6 7 52 - 32 30
8 Локомотив (Москва) 0:0 1:0 2:4 2:2 1:4 0:2 1:1 2:0 1:3 4:3 2:3 0:1 1:2 2:0 3:1 3:2 2:1 3:1 0:0 3:3 4:1 2:1 1:1 2:0 2:1 12 6 7 44 - 37 30
9 Торпедо (Москва) 3:2 0:1 1:0 5:1 0:3 3:3 0:0 0:2 1:1 1:1 1:2 3:0 5:1 2:2 1:1 3:2 2:0 1:1 3:0 2:2 5:2 2:2 3:5 2:2 2:2 9 11 5 51 - 38 29
10 Динамо (Одесса) 0:1 2:2 2:6 1:1 3:1 0:0 1:1 3:1 1:1 1:1 4:2 1:2 2:3 2:0 2:2 1:0 0:4 1:1 2:2 2:2 1:0 0:0 2:1 4:1 1:0 9 11 5 39 - 35 29
11 Стахановец (Сталино) 0:5 4:0 1:3 0:2 0:2 1:1 0:7 3:4 1:1 1:1 2:2 3:2 2:2 3:2 2:0 6:2 1:0 3:1 2:2 4:1 5:2 5:2 3:3 1:2 3:2 11 7 7 56 - 51 29
12 Трактор (Сталинград) 1:5 0:1 0:3 3:3 3:2 2:1 2:1 3:2 2:1 2:4 2:2 0:6 1:2 6:2 4:0 2:3 4:0 0:2 2:0 3:0 4:3 0:1 1:1 0:1 6:2 12 3 10 53 - 48 27
13 Электрик (Ленинград) 0:0 1:1 1:3 1:4 2:6 0:2 2:1 1:0 0:3 2:1 2:3 6:0 2:0 2:2 0:1 1:1 0:4 2:2 4:1 2:2 1:1 2:0 1:3 1:1 6:2 8 8 9 42 - 44 24
14 Сталинец (Ленинград) 0:4 0:6 2:2 2:7 1:2 2:2 4:3 2:1 1:5 3:2 2:2 2:1 0:2 1:1 5:1 1:1 2:2 0:3 0:0 1:5 1:1 2:2 2:1 1:0 1:1 7 10 8 38 - 57 24
15 Сельмаш (Харьков) 0:2 0:3 0:0 0:4 1:0 1:1 1:2 0:2 2:2 0:2 2:3 2:6 2:2 1:1 3:2 0:1 3:2 1:0 1:1 2:0 3:4 0:3 5:2 3:0 1:0 8 6 11 34 - 45 22
16 Сталинец (Москва) 0:1 1:2 1:2 3:2 2:1 0:0 0:1 1:3 1:1 2:2 0:2 0:4 1:0 1:5 2:3 1:1 2:0 2:2 0:3 3:2 6:2 2:0 4:1 0:1 1:3 8 5 12 36 - 44 21
17 Локомотив (Киев) 0:5 2:5 0:3 1:1 1:7 3:4 2:2 2:3 2:3 0:1 2:6 3:2 1:1 1:1 1:0 1:1 3:1 2:5 3:2 3:1 2:1 4:2 1:4 1:0 2:3 8 5 12 43 - 64 21
18 Динамо (Ростов-на-Дону) 1:7 5:3 1:1 0:3 0:1 1:1 2:3 1:2 0:2 4:0 0:1 0:4 4:0 2:2 2:3 0:2 1:3 2:0 0:0 6:2 0:0 1:2 1:0 1:1 4:0 7 6 12 39 - 43 20
19 Темп (Баку) 1:5 0:1 1:2 0:6 2:2 1:2 1:0 1:3 1:1 1:1 1:3 2:0 2:2 3:0 0:1 2:2 5:2 0:2 0:0 1:1 -:+ 3:0 3:1 2:2 0:1 6 8 11 33 - 40 20
20 Спартак (Ленинград) 0:1 0:1 2:4 0:7 1:2 1:0 1:1 0:0 0:3 2:2 2:2 0:2 1:4 0:0 1:1 3:0 2:3 0:0 0:0 2:0 2:1 1:2 2:1 1:2 6:0 6 8 11 30 - 39 20
21 Спартак (Харьков) 0:5 2:2 0:1 0:3 0:4 1:7 2:1 3:3 2:2 2:2 1:4 0:3 2:2 5:1 0:2 2:3 1:3 2:6 1:1 0:2 2:3 2:0 2:2 5:1 6:0 5 7 13 43 - 63 17
22 Зенит (Ленинград, 1924) 0:1 1:2 0:1 1:2 0:6 2:3 1:2 1:4 2:5 0:1 2:5 3:4 1:1 1:1 4:3 2:6 1:2 0:0 +:- 1:2 3:2 2:0 3:2 1:0 3:2 7 3 15 35 - 57 17
23 Пищевик (Москва) 0:3 0:6 0:1 2:4 1:1 0:5 2:2 1:2 2:2 0:0 2:5 1:0 0:2 2:2 3:0 0:2 2:4 2:1 0:3 2:1 0:2 0:2 1:2 1:0 1:1 5 6 14 25 - 53 16
24 Локомотив (Тбилиси) 1:3 0:2 1:2 3:4 2:5 1:4 2:1 1:1 5:3 1:2 3:3 1:1 3:1 1:2 2:5 1:4 4:1 0:1 1:3 1:2 2:2 2:3 2:1 3:3 1:3 5 5 15 44 - 62 15
25 Крылья Советов (Москва) 1:6 0:3 1:1 1:4 2:4 3:5 1:2 0:2 2:2 1:4 2:1 1:0 1:1 0:1 0:3 1:0 0:1 1:1 2:2 2:1 1:5 0:1 0:1 3:3 2:2 4 7 14 28 - 56 15
26 Буревестник (Москва) 0:5 0:2 1:8 0:6 1:7 0:2 1:9 1:2 2:2 0:1 2:3 2:6 2:6 1:1 0:1 3:1 3:2 0:4 1:0 0:6 0:6 2:3 1:1 3:1 2:2 4 4 17 28 - 87 12
10 мая 1938
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Харьков, СССР)
11 мая 1938
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
1:2
Локомотив (Киев, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Ленинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
7:1
Буревестник (Москва, СССР)
12 мая 1938
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Сталинец (Москва, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Темп (Баку, СССР)
0:2
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
Сельмаш (Харьков, СССР)
0:4
Динамо (Киев, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
2:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
13 мая 1938
Локомотив (Тбилиси, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
1:0
Пищевик (Москва, СССР)
14 мая 1938
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
3:2
Спартак (Харьков, СССР)
15 мая 1938
Сталинец (Москва, СССР)
1:1
Локомотив (Киев, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Одесса, СССР)
16 мая 1938
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
ЦДКА (Москва, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
17 мая 1938
Темп (Баку, СССР)
2:0
Трактор (Сталинград, СССР)
Пищевик (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
18 мая 1938
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:3
Крылья Советов (Москва, СССР)
Сельмаш (Харьков, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
7:0
Спартак (Ленинград, СССР)
19 мая 1938
Сталинец (Москва, СССР)
3:2
Спартак (Харьков, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
2:3
Стахановец (Сталино, СССР)
20 мая 1938
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Одесса, СССР)
21 мая 1938
Локомотив (Киев, СССР)
3:2
Спартак (Ленинград, СССР)
Темп (Баку, СССР)
3:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
22 мая 1938
Сельмаш (Харьков, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
3:3
Крылья Советов (Москва, СССР)
23 мая 1938
Стахановец (Сталино, СССР)
2:2
Трактор (Сталинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Металлург (Москва, СССР)
24 мая 1938
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Электрик (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:3
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:2
Пищевик (Москва, СССР)
25 мая 1938
Буревестник (Москва, СССР)
1:9
Динамо (Ленинград, СССР)
26 мая 1938
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Ленинград, СССР)
Темп (Баку, СССР)
2:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
28 мая 1938
Сталинец (Москва, СССР)
1:3
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
2:3
Сельмаш (Харьков, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
3:1
Электрик (Ленинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
5:2
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
29 мая 1938
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Металлург (Москва, СССР)
Спартак (Харьков, СССР)
0:3
Трактор (Сталинград, СССР)
30 мая 1938
Локомотив (Киев, СССР)
4:2
Пищевик (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
1:0
Буревестник (Москва, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:5
Торпедо (Москва, СССР)
2 июня 1938
Спартак (Харьков, СССР)
2:0
Пищевик (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
4:3
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
Темп (Баку, СССР)
2:2
Электрик (Ленинград, СССР)
3 июня 1938
Торпедо (Москва, СССР)
5:1
Динамо (Киев, СССР)
4 июня 1938
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
4:0
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Сельмаш (Харьков, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
0:4
Спартак (Москва, СССР)
5 июня 1938
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Спартак (Ленинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
6 июня 1938
Сталинец (Москва, СССР)
1:3
Буревестник (Москва, СССР)
Локомотив (Киев, СССР)
0:1
Динамо (Одесса, СССР)
7 июня 1938
Пищевик (Москва, СССР)
1:0
Трактор (Сталинград, СССР)
8 июня 1938
ЦДКА (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
9 июня 1938
Торпедо (Москва, СССР)
3:5
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:7
Динамо (Киев, СССР)
10 июня 1938
Спартак (Харьков, СССР)
2:2
Электрик (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:3
Трактор (Сталинград, СССР)
11 июня 1938
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:1
Стахановец (Сталино, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
1:0
Темп (Баку, СССР)
Сельмаш (Харьков, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
12 июня 1938
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Киев, СССР)
0:3
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 июня 1938
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
15 июня 1938
Пищевик (Москва, СССР)
0:2
Сталинец (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Темп (Баку, СССР)
16 июня 1938
Спартак (Ленинград, СССР)
6:0
Буревестник (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Стахановец (Сталино, СССР)
17 июня 1938
Динамо (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Харьков, СССР)
2:6
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Электрик (Ленинград, СССР)
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
3:2
Локомотив (Тбилиси, СССР)
18 июня 1938
Сталинец (Москва, СССР)
2:2
Темп (Баку, СССР)
Локомотив (Киев, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
19 июня 1938
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:1
Буревестник (Москва, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
21 июня 1938
Локомотив (Киев, СССР)
3:1
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
22 июня 1938
Спартак (Ленинград, СССР)
2:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Пищевик (Москва, СССР)
0:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 июня 1938
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Спартак (Харьков, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
2:0
Сельмаш (Харьков, СССР)
24 июня 1938
Стахановец (Сталино, СССР)
1:3
Металлург (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
25 июня 1938
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
26 июня 1938
Сталинец (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
28 июня 1938
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Пищевик (Москва, СССР)
29 июня 1938
Спартак (Харьков, СССР)
0:1
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
30 июня 1938
Трактор (Сталинград, СССР)
1:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Буревестник (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
3:2
Сельмаш (Харьков, СССР)
1 июля 1938
Электрик (Ленинград, СССР)
0:1
Сталинец (Москва, СССР)
Пищевик (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
2 июля 1938
Динамо (Москва, СССР)
5:2
Локомотив (Тбилиси, СССР)
4 июля 1938
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
3:2
Локомотив (Киев, СССР)
Спартак (Харьков, СССР)
5:1
Сталинец (Ленинград, СССР)
5 июля 1938
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
2:6
Сталинец (Москва, СССР)
Сельмаш (Харьков, СССР)
0:0
Металлург (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
6 июля 1938
Динамо (Одесса, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
2:0
Спартак (Ленинград, СССР)
7 июля 1938
Буревестник (Москва, СССР)
3:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
7:0
Стахановец (Сталино, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:1
Темп (Баку, СССР)
9 июля 1938
Пищевик (Москва, СССР)
3:0
Сельмаш (Харьков, СССР)
Локомотив (Киев, СССР)
1:1
Сталинец (Ленинград, СССР)
10 июля 1938
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Темп (Баку, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
11 июля 1938
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Харьков, СССР)
0:2
Спартак (Ленинград, СССР)
12 июля 1938
Электрик (Ленинград, СССР)
2:3
Стахановец (Сталино, СССР)
13 июля 1938
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
4:3
Сельмаш (Харьков, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:2
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
2:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
14 июля 1938
Торпедо (Москва, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
15 июля 1938
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Локомотив (Москва, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
0:4
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
16 июля 1938
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Спартак (Харьков, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
1:1
Темп (Баку, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:1
Сельмаш (Харьков, СССР)
17 июля 1938
Локомотив (Киев, СССР)
3:2
Трактор (Сталинград, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
2:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
18 июля 1938
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Стахановец (Сталино, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
1:3
Металлург (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
19 июля 1938
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Пищевик (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
20 июля 1938
Буревестник (Москва, СССР)
0:6
Спартак (Харьков, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
21 июля 1938
Динамо (Киев, СССР)
3:3
Трактор (Сталинград, СССР)
22 июля 1938
Локомотив (Киев, СССР)
2:6
Стахановец (Сталино, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
23 июля 1938
Сталинец (Москва, СССР)
4:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
3:3
Спартак (Харьков, СССР)
24 июля 1938
Электрик (Ленинград, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
6:0
Темп (Баку, СССР)
25 июля 1938
Пищевик (Москва, СССР)
0:6
ЦДКА (Москва, СССР)
26 июля 1938
Локомотив (Киев, СССР)
1:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
27 июля 1938
Спартак (Москва, СССР)
0:4
Динамо (Ленинград, СССР)
30 июля 1938
Стахановец (Сталино, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Сталинец (Москва, СССР)
0:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Одесса, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
4:0
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Буревестник (Москва, СССР)
31 июля 1938
Динамо (Москва, СССР)
7:1
Локомотив (Киев, СССР)
3 августа 1938
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Металлург (Москва, СССР)
10 августа 1938
Динамо (Одесса, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
17 августа 1938
Сельмаш (Харьков, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
18 августа 1938
Спартак (Харьков, СССР)
1:3
Локомотив (Киев, СССР)
19 августа 1938
Динамо (Москва, СССР)
4:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
20 августа 1938
Стахановец (Сталино, СССР)
2:0
Сталинец (Москва, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
21 августа 1938
Спартак (Харьков, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
23 августа 1938
Динамо (Москва, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
6:2
Буревестник (Москва, СССР)
24 августа 1938
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Сталинец (Москва, СССР)
25 августа 1938
Сельмаш (Харьков, СССР)
3:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
26 августа 1938
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Электрик (Ленинград, СССР)
28 августа 1938
Металлург (Москва, СССР)
8:1
Буревестник (Москва, СССР)
29 августа 1938
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Сельмаш (Харьков, СССР)
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
0:6
Динамо (Москва, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
2:1
Пищевик (Москва, СССР)
30 августа 1938
Трактор (Сталинград, СССР)
4:0
Сталинец (Москва, СССР)
1 сентября 1938
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
0:6
Динамо (Киев, СССР)
2 сентября 1938
Спартак (Харьков, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
3 сентября 1938
Трактор (Сталинград, СССР)
6:2
Сельмаш (Харьков, СССР)
Темп (Баку, СССР)
3:0
Пищевик (Москва, СССР)
4 сентября 1938
Сталинец (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
6 сентября 1938
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
5:3
ЦДКА (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
4:3
Стахановец (Сталино, СССР)
7 сентября 1938
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Сталинец (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
8 сентября 1938
Сельмаш (Харьков, СССР)
1:0
Буревестник (Москва, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
6:2
Динамо (Одесса, СССР)
9 сентября 1938
Локомотив (Тбилиси, СССР)
2:2
Спартак (Харьков, СССР)
10 сентября 1938
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Стахановец (Сталино, СССР)
Темп (Баку, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
11 сентября 1938
Пищевик (Москва, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
12 сентября 1938
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Буревестник (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
13 сентября 1938
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Одесса, СССР)
14 сентября 1938
Локомотив (Тбилиси, СССР)
3:4
Динамо (Киев, СССР)
Темп (Баку, СССР)
0:0
Спартак (Ленинград, СССР)
15 сентября 1938
Трактор (Сталинград, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
5:2
Пищевик (Москва, СССР)
16 сентября 1938
Сталинец (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Одесса, СССР)
17 сентября 1938
Сельмаш (Харьков, СССР)
0:1
Локомотив (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
Сталинец (Москва, СССР)
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Темп (Баку, СССР)
1:1
Спартак (Харьков, СССР)
18 сентября 1938
Металлург (Москва, СССР)
4:2
Локомотив (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Электрик (Ленинград, СССР)
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
3:2
Буревестник (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
20 сентября 1938
ЦДКА (Москва, СССР)
2:1
Сталинец (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
2:2
Спартак (Ленинград, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
21 сентября 1938
Пищевик (Москва, СССР)
2:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
7:1
Спартак (Харьков, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
22 сентября 1938
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
0:1
Металлург (Москва, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
6:2
Электрик (Ленинград, СССР)
23 сентября 1938
Сельмаш (Харьков, СССР)
1:0
Темп (Баку, СССР)
24 сентября 1938
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Спартак (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:6
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:0
Трактор (Сталинград, СССР)
Локомотив (Киев, СССР)
2:5
ЦДКА (Москва, СССР)
25 сентября 1938
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Пищевик (Москва, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
2:6
Электрик (Ленинград, СССР)
26 сентября 1938
Спартак (Харьков, СССР)
1:4
Стахановец (Сталино, СССР)
27 сентября 1938
Металлург (Москва, СССР)
2:1
Темп (Баку, СССР)
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
1:4
Локомотив (Москва, СССР)
28 сентября 1938
Электрик (Ленинград, СССР)
6:0
Трактор (Сталинград, СССР)
29 сентября 1938
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:3
ЦДКА (Москва, СССР)
Пищевик (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Одесса, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
3:0
Сталинец (Москва, СССР)
30 сентября 1938
Торпедо (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Локомотив (Киев, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Сельмаш (Харьков, СССР)
2:0
Спартак (Харьков, СССР)
1 октября 1938
Металлург (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Трактор (Сталинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:0
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
3 октября 1938
Сталинец (Ленинград, СССР)
5:1
Сталинец (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Темп (Баку, СССР)
4 октября 1938
Стахановец (Сталино, СССР)
1:1
Динамо (Одесса, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
3:0
Сельмаш (Харьков, СССР)
Буревестник (Москва, СССР)
1:1
Пищевик (Москва, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
5 октября 1938
Электрик (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:1
Трактор (Сталинград, СССР)
6 октября 1938
Металлург (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
7 октября 1938
Сталинец (Москва, СССР)
2:3
Сельмаш (Харьков, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
8 октября 1938
Спартак (Ленинград, СССР)
0:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
Спартак (Харьков, СССР)
2:2
Динамо (Одесса, СССР)
9 октября 1938
Металлург (Москва, СССР)
3:0
Трактор (Сталинград, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
3:3
Стахановец (Сталино, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
2:0
Пищевик (Москва, СССР)
10 октября 1938
ЦДКА (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
11 октября 1938
Локомотив (Киев, СССР)
2:3
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
1:1
Сельмаш (Харьков, СССР)
12 октября 1938
Спартак (Харьков, СССР)
5:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Сталинец (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
2:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
1:3
Темп (Баку, СССР)
14 октября 1938
Спартак (Москва, СССР)
7:1
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
15 октября 1938
Металлург (Москва, СССР)
2:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
5:2
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Ленинград, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
17 октября 1938
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Пищевик (Москва, СССР)
18 октября 1938
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Локомотив (Киев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Спартак (Харьков, СССР)
Темп (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
19 октября 1938
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
20 октября 1938
Трактор (Сталинград, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
4:2
Спартак (Ленинград, СССР)
21 октября 1938
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Тбилиси, СССР)
22 октября 1938
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Буревестник (Москва, СССР)
23 октября 1938
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Электрик (Ленинград, СССР)
24 октября 1938
Темп (Баку, СССР)
1:3
Стахановец (Сталино, СССР)
Пищевик (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Ленинград, СССР)
Сельмаш (Харьков, СССР)
5:2
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
2:2
Сталинец (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
26 октября 1938
ЦДКА (Москва, СССР)
6:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:3
Локомотив (Киев, СССР)
27 октября 1938
Электрик (Ленинград, СССР)
4:1
Спартак (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
29 октября 1938
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Сталинец (Ленинград, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
4:1
Локомотив (Киев, СССР)
30 октября 1938
Сталинец (Москва, СССР)
1:2
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Темп (Баку, СССР)
31 октября 1938
Буревестник (Москва, СССР)
0:5
Спартак (Москва, СССР)
Сельмаш (Харьков, СССР)
2:2
Электрик (Ленинград, СССР)
2 ноября 1938
Темп (Баку, СССР)
5:2
Локомотив (Киев, СССР)
3 ноября 1938
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
2:4
Динамо (Одесса, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:4
Сталинец (Ленинград, СССР)
6 ноября 1938
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:2
Металлург (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
8 ноября 1938
Зенит (Ленинград, 1924, СССР)
+:-
Темп (Баку, СССР)
Локомотив (Киев, СССР)
2:3
Локомотив (Москва, СССР)
12 ноября 1938
Пищевик (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Локомотив (Киев, СССР)
1:1
Электрик (Ленинград, СССР)
14 ноября 1938
Динамо (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Динамо (Одесса, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Алексей Соколов 25 25 1 0 18 0 0 0 0 0
2 Андрей Старостин 24 24 2 0 0 0 0 0 0 1
3 Владимир Степанов 23 23 0 0 12 1 0 0 1 0
4 Виктор Соколов 23 23 0 0 0 0 0 1 0 0
5 Георгий Глазков Нападающий 23 23 0 0 12 2 0 0 1 0
6 Василий Соколов 23 23 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Григорий Тучков 21 21 0 0 2 0 0 0 0 0
8 Виктор Семенов 20 20 2 0 12 1 0 1 0 0
9 Сергей Артемьев Полузащитник, Нападающий 17 16 0 1 0 0 0 0 0 0
10 Владислав Жмельков Вратарь 14 13 1 1 0 0 0 0 0 0
11 Николай Исаев 11 10 1 1 2 0 0 0 0 0
12 Павел Корнилов 10 10 0 0 9 0 0 0 0 0
13 Николай Гуляев 10 7 0 3 2 0 0 0 0 0
14 Станислав Леута 9 8 1 1 1 0 0 0 0 0
15 Александр Квасников Вратарь 8 6 0 2 0 0 0 0 0 0
16 Алексей Касимов 7 4 0 3 3 0 0 0 0 0
17 Александр Головкин 6 6 2 0 0 0 0 0 0 0
18 Петр Старостин 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Павел Лапшин 4 3 1 1 1 0 0 0 0 0
20 Николай Морозов 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Степан Кустылкин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Борис Степанов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Петр Петров 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 мая 1938 Сталинец Сталинец (Москва, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 мая 1938, Чемпионат СССР 18 мая 1938 Сельмаш Сельмаш (Харьков, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 мая 1938, Чемпионат СССР 24 мая 1938 Спартак Спартак (Москва) 2:3 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 24 мая 1938, Чемпионат СССР 29 мая 1938 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 29 мая 1938, Чемпионат СССР 4 июня 1938 Сталинец Сталинец (Ленинград, СССР) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 июня 1938, Чемпионат СССР 8 июня 1938 Спартак Спартак (Ленинград, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 июня 1938, Чемпионат СССР 16 июня 1938 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Стахановец Стахановец (Сталино, СССР) Чемпионат СССР 16 июня 1938, Чемпионат СССР 7 июля 1938 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Темп Темп (Баку, СССР) Чемпионат СССР 7 июля 1938, Чемпионат СССР 13 июля 1938 Спартак Спартак (Москва) 1:2 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 13 июля 1938, Чемпионат СССР 16 июля 1938 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Спартак Спартак (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 16 июля 1938, Чемпионат СССР 19 июля 1938 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Пищевик Пищевик (Москва, СССР) Чемпионат СССР 19 июля 1938, Чемпионат СССР 27 июля 1938 Спартак Спартак (Москва) 0:4 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 27 июля 1938, Чемпионат СССР 10 августа 1938 Динамо Динамо (Одесса, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 августа 1938, Чемпионат СССР 23 августа 1938 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 августа 1938, Чемпионат СССР 20 сентября 1938 Локомотив (Тб) Локомотив (Тбилиси, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 сентября 1938, Чемпионат СССР 24 сентября 1938 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 сентября 1938, Чемпионат СССР 1 октября 1938 Металлург Металлург (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 октября 1938, Чемпионат СССР 5 октября 1938 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 5 октября 1938, Чемпионат СССР 10 октября 1938 Зенит Зенит (Ленинград, 1938, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 октября 1938, Чемпионат СССР 14 октября 1938 Спартак Спартак (Москва) 7:1 Динамо Динамо (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 14 октября 1938, Чемпионат СССР 18 октября 1938 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Локомотив (К) Локомотив (Киев, СССР) Чемпионат СССР 18 октября 1938, Чемпионат СССР 23 октября 1938 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Электрик Электрик (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 23 октября 1938, Чемпионат СССР 27 октября 1938 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 октября 1938, Чемпионат СССР 31 октября 1938 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Буревестник Буревестник (Москва, СССР) Чемпионат СССР 31 октября 1938, Чемпионат СССР 6 ноября 1938 Спартак Спартак (Москва) 6:1 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) Чемпионат СССР 6 ноября 1938, Чемпионат СССР